Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает под балконом кошка, серая, бездомная, ничья. Осталась на доживание.


moxsv
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера иду с работы, у подъезда девочки подростки подбежали и спрашивают, Вам кошка не нужна? Стала выяснять. что за кошка. Под балконом первого этажа сидит серая кошка, забилась в угол и не шевелится. Появилась утром, сначала сидела на скамейке, потом местный кот очень агрессивный, напал на нее и загнал в угол под лоджию Там она и просидела до вечера, вообще ни на что не реагирует, как ее никто не сожрал непонятно. Девочки на всех подъездах объявления поклеили, может с окна упала, пока что никто не ищет, не спрашивает. Кошка незнакомая, я всех местных знаю, очень худая, скрючилась только моргает глазами и не шевелится. Рвоты, поноса нет, соплей тоже. Я отвезла ее в Веттест, сдала анализы на инфекции, результат только на следующий день вечером. Врача уже не было, лаборант взяла анализы и осмотрела кошку поверхностно, даже за осмотр денег не взяли. Внешних повреждений не заметно. На ночь соседка взяла в ванную посадила. Кошка просидела всю ночь в углу, не ест ничего, в туалет не ходит. У соседки семейство с отдыха возвращается на днях, кошку я должна срочно забрать. И что с ней сейчас делать, пока нет результатов анализа. Она без пищи и воды вторые сутки. Я уколола Циклоферон, дальше не знаю. Она очень слабая, с утра еще хуже стало.

83587a225446.jpg

5ca0883ace82.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263587

 

Реквизиты для помощи 

ЯК 410011778420237

Карта СБ 67619600 0428293212

 

26.08.14 найдена кошка в бессознательном состоянии под балконом, сданы анализы на инфекционный профиль.

27.08.14 анализы отрицательные, кошку на 2 дня приютила соседка. Ничего не ест, в туалет не ходит, не двигается

28.08.14 кошку осмотрели в ветклинике Идеал, делают капельницы подкожно.Предварительно почечная недостаточность.

29.08.14 кошка в стационаре на ул. Молодцова на реанимации

30.08.14 в стационаре на капельницах, предварительный диагноз- брызнули из газового баллончика

02.09.14 забрала из стационара

03.09.14 Луню взяла соседка на несколько дней

10.09.14 Луню попытались взять домой на ПМЖ, но коты не приняли, вернулась на передержку к соседке

04.11.14 Проведена ЭХО кардиография сердца, стерилизация допускается

04.12.14 Стерилизация.

01.05.15 Обнаружена опухоль между лопатками, кошка кашляет, необходимо обследование

Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породистую похожа.Может быть не ест,так как в стрессе сильном?Но вообще,по фото судя,киска выглядит больной... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На породистую похожа.Может быть не ест,так как в стрессе сильном?Но вообще,по фото судя,киска выглядит больной... :help:

Никто не признается чья кошка, может ее специально помирать выставили. Мне нужно как то поддержать ее до результатов анализов. Она не поломанная, потому что народ у подъезда видел как эта кошка с котом воевала. Она сидит вся оцепенелая, а я на работе и помочь ей прямо сейчас не могу и не знаю как. Врачи на глазок тоже не могут определить, что с кошкой. Она очень красивая, грациозная и совсем не уличной жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не бескудниково? очень похожа на знакомую кошку

Это Дмитровское ш,напротив стройрынка, Бескудниково в принципе рядом. Вы эту кошку уже видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Дмитровское ш,напротив стройрынка, Бескудниково в принципе рядом. Вы эту кошку уже видели?

пошла я позвоню знакомому, походу это его

 

апд. не, моя знакомая кошка дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, это британка

напишите в названии, что породистая кошь

 

возможно, летунья

 

анализы пришли? что сейчас с кошью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, это британка

напишите в названии, что породистая кошь

 

возможно, летунья

 

анализы пришли? что сейчас с кошью?

Анализы готовы, пан,корона,микоплазмоз,хламидиоз,кальцевироз,ринотрахеит отрицательно. Все отрицательно,а кошка никакая. Сидит под ванной, ничего не ела, делишки не делала и голоса не подает. Вообще не знаю теперь что с ней делать. А я с перепугу антибиотков накупила, думала там панлейкепения у нее.Что же теперь проверять то ?И без еды она совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стресс, может травма...рентген бы ей сделать, и капельницу, если ничего не ест.

 

да, похожа на британку, окраса шиншилла.

 

объявления по округе не вешали? может действительно летунья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может стресс, может травма...рентген бы ей сделать, и капельницу, если ничего не ест.

 

да, похожа на британку, окраса шиншилла.

 

объявления по округе не вешали? может действительно летунья.

А насильно её покормить не пробовали?или Вискас?Походу летунья и отбила себе что-нибудь?так мне кажется...(Хотя бы водичкой попоите,пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может стресс, может травма...рентген бы ей сделать, и капельницу, если ничего не ест.

 

да, похожа на британку, окраса шиншилла.

 

объявления по округе не вешали? может действительно летунья.

Объявления висят. А здесь на этом пяточке кто то британок выкидывает, я уже одну вислоушку из подвала вытаскивала, ее бриткоманда взяла потом. Сейчас ей хлористый натрий попробую под шкурку 5 мл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была недавно такая же тема ...кошка на Ленинском рядом с банкоматом сидела....несколько суток не ела и не пила....Оказалось, летунья....Хозяин нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё очень здорово, что была такая ситуация.

Но, если кошка летунья, там может быть всё отбито и переломано ... и кормить её насильно - идея не из лучших, в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы готовы, пан,корона,микоплазмоз,хламидиоз,кальцевироз,ринотрахеит отрицательно. Все отрицательно,а кошка никакая. Сидит под ванной, ничего не ела, делишки не делала и голоса не подает. Вообще не знаю теперь что с ней делать. А я с перепугу антибиотков накупила, думала там панлейкепения у нее.Что же теперь проверять то ?И без еды она совсем.

 

А хотя бы ОКА не сдавали? Подкожно вливайте рингер или физраствор с глюкозой. Геммобаланс или хотя бы гаммавит ей.

Антибиотики тоже не помешают.

ОКА и биохимию ей. Просто вал породистых с практически нулевым гемоглобином, тогда феррумлек.

 

Уже нескльких тощих вытаскивала таких этим летом. Колите подкожно, чтобы продержалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хотя бы ОКА не сдавали? Подкожно вливайте рингер или физраствор с глюкозой. Геммобаланс или хотя бы гаммавит ей.

Антибиотики тоже не помешают.

ОКА и биохимию ей. Просто вал породистых с практически нулевым гемоглобином, тогда феррумлек.

 

Уже нескльких тощих вытаскивала таких этим летом. Колите подкожно, чтобы продержалась.

Я ей пока физраствор вливаю только. Надо в клинику тащить, я уже ничего не понимаю, чего с ней делать. Если она летунья, то очень давно упала, потому что истощенная до крайних пределов. Стресса нет уже у кошки, она с трудом выползает из под ванной на голос и хочет на руки и даже муркает. И у нее ничего не болит, сидит на руках спокойно. Но не ест вообще ничего , а завтра уже мне надо будет ее забирать от соседки. Если доживет до завтра, она совсем скелет.

 

bd61e10a01da.jpg

ac55b4e4e322.jpg

4816dcb0da51.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капельницу не мешало бы ей сделать и рентген...ИМХО..

Если до вечера дотянет, отнесу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть сердечная недостаточность. Мой кот 3 дня ничего не ел, не могли понять, пока на эхо не положили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кошечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть сердечная недостаточность. Мой кот 3 дня ничего не ел, не могли понять, пока на эхо не положили.

 

 

Как кошечка?

Луня на капельницах. Вчера 3 часа с ней в клинике Идеал сидела. Из вены взять ничего невозможно. венки высохли и рвутся. Предварительно почечная недостаточность, самоотравление организма, не можем запустить почки. Вес 2 кг дистрофия, кормлю насильно Хилс из шприца. Убегаю с ней опять в клинику, отпишусь позже. Ушла уже в минус, очень тяжелая кошка. прогноз осторожный мягко сказано.

84dcb901b0fa.jpg

900af2fceb93.jpg

3a2d8f21d911.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошечка, надеюсь она поправится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошечка, надеюсь она поправится!!!

У соседки вернулось семейство, кошку выставляют. Везу в стационар на Молодцова. Состояние без изменений, не ест и не пьет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...