Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помесь шотландца? погибает в яме с мусором, в руки не дается.


Элунда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Как можно финансово помочь?

Напоминаю:

5.9. Запрещено излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500. Удачи!

 

Получили!!!Катя, спасибо вам!!! :gift:

 

перевела 800р

 

Все дошло!koboabe, большая благодарность от нас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно финансово помочь?

 

Спасибо большое за отклик!!!!!!нам не хватает за этот месяц минимум 7000. Ищем финкураторов-тех, кто может раз в месяц перечислять любую сумму и разовых финансовых помощников.Но я думаю, котик пристроится быстро и долго его на передержке не придется держать.

 

Вы можете перечислить денюшку на карту сбербанк номер я вам могу по телефону сказать-позвоните мне.или оставьте свой номер.

Личные сообщения у вас не активны

или на телефон 89266663ДВА4СЕМЬ или на яндекс деньги(интернет система) номер 410012448652945

Заранее благодарны. Личные сообщения у вас не работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша злюка немного растаяла, но пока еще не подпускает к себе.Так и не дал еще погладиться ни разу.

 

]Как такого отправлять на улицу? Форумчане, помогите собрать на передержку.

 

Нам не хватает около 7000 р, чтобы хватило на месяц...

 

Давайте дадим котику шанс в счастливую жизнь!!!Я сделала что могла, вытащила его из ямы..дала ему временный кров...

 

но через день мне его придется выпустить...помогите :worthy: :worthy: :worthy:

 

85fgyfr26rlq.jpg

fsepy7gc4uk8.jpg

djiqvznvn459.jpg

qg5czqnu2z9h.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он очарователен:)

в соцсетях размещали?

в ру кетс разместила - http://ru-cats.livejournal.com/24366402.html

указала ваши телефон и як

вашу карту - что вы мне дали в личку - могу давать, кто попросит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он очарователен:)

в соцсетях размещали?

в ру кетс разместила - http://ru-cats.livejournal.com/24366402.html

указала ваши телефон и як

вашу карту - что вы мне дали в личку - могу давать, кто попросит?

Да.конечно можно!размещайте все,что нужно.спасибо вам большое!я разместила только вконтакте немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам катастрофически не зватает финансов на передержку...очень прошу заметить нас...может у кого-то есть возможность помочь нам :worthy: :worthy: :worthy: ну.как его на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, в очень опасном месте рядом с дорогой, на голом цементе в угол забилась кошка.Не знаю будет ли она там завтра...молодая, чистенькая,100% домашняя.Видимо, первый раз на улице. Хотела подойти поближе, даже погладить не дается, сильно напугана,наверное. Шипит, скалится. Что делать? Может кто :worthy: :worthy:- нибудь сможет ей чем-то помочь и как?

3c92f1f046bb.jpg

0eb22c009031.jpg

469f08641275.jpg

39a6ee7c9408.jpg

584451fd241e.jpg

276528a08fa1.jpg

fe0a910e4e0b.jpg

5d281e03c026.jpg

 

31.08.14-котика вытащили из ямы, приютили на пару дней в ванной.Идет сбор финансов на передержку, анализы,кастрацию,пиар.

 

Судьба котика решается сейчас, чтобы отвезти на передержку нужны финансы,она будет первые 3 дня по 300 рублей=900руб ,

 

потом по 150, а также нужны анализы, прививки и кастрация-это около 5000 руб.И в итоге получается не меньше 10000

 

Поддержите пожалуйста несчастную злюку, ведь у него никого нет,иначе придется возвращаться на улицу, но там он не выживет 100процентов

:worthy:

 

нам не хватает за этот месяц минимум 7000. Ищем финкураторов-тех, кто может раз в месяц перечислять любую сумму и разовых финансовых помощников.Но я думаю, котик пристроится быстро и долго его на передержке не придется держать.

 

Вы можете перечислить деньги на:

 

карту,номер вышлю в личку сбербанк 4276......5296

 

голодный телефон 89266663ДВА4СЕМЬ

 

яндекс деньги номер 410012448652945

 

Заранее благодарны.

 

 

пожалуйста, отформатируйте ваши отчеты и планы как-то вот как в этой теме

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261566

 

здесь видно, кто уже "в команде", что сделано, что нужно сделать, история по датам и тп

 

у вас крупный шрифт, свободный стиль, несхематично, не по пунктам - ну несерьезно выглядит. Помните, что на сайте много мошенников, которые "давят на жалость", и надо выгодно отличаться, мне кажется... Людям непонятно, какая помощь уже пришла, и тп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, отформатируйте ваши отчеты и планы как-то вот как в этой теме

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261566

 

здесь видно, кто уже "в команде", что сделано, что нужно сделать, история по датам и тп

 

у вас крупный шрифт, свободный стиль, несхематично, не по пунктам - ну несерьезно выглядит. Помните, что на сайте много мошенников, которые "давят на жалость", и надо выгодно отличаться, мне кажется... Людям непонятно, какая помощь уже пришла, и тп

 

да, согласна...значит исправимся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам катастрофически не зватает финансов на передержку...очень прошу заметить нас...может у кого-то есть возможность помочь нам :worthy: :worthy: :worthy: ну.как его на улицу?

1500 ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик находится на передержке Skazka 288 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890. Взяли анализы на весь спектр-3000р, там же, так как Татьяна(сказка) врач и у нее договор с ветклиникой. С перевозкой помогли наши форумчанки Pollyanna и Nataly02 Девушки спасибо еще раз! На передержке надо было срочно дать имя.Назвали Зайка.После результов анализов Татьяна скажет более точно по поводу оплаты и дальнейшего лечения, если оно потребуется.Зайка по прежнему дерется и к себе не подпускает...

У нас по прежнему не хватает на передержку :help: Сейчас открою тему финотчет.Откорректирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда по приезду на передержку встал вопрос об имени, первый вариант был Годзилла, но потом решили, что надо дать злючке шанс и записали Зайчиком.

Уши у него кстати подходящие )

 

Смывы на анализы у него брали втроем и в брезентовых рукавицах (это не шутка).

Котик очень напуган и готов биться за свою шкурку.

Очень надеюсь, что он скоро успокоится и придет в себя.

Может быть, спросишь у Татьяны, не надо ли ему что то успокоительное подавать, типа Фоспасима? Его можно просто в воду капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья(Pollyanna) перевела нам 1000 рублей.Спасибо огромное замечательной Наташе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит передержка в 23км от Москвы? Наверное, очень бюджетная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит передержка в 23км от Москвы? Наверное, очень бюджетная?

 

Передержка Skazka 288http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890 -7500 в месяц.У меня не было возможности выбирать и долго думать, иначе мы с котом вместе бы оказались на улице!Мне ее порекомендовали девушки, которые помогли финансово, транспортом и морально-Pollyanna и Nataly02, у них там сидят котята.Я в первый раз в такой ситуации и опыта в кошачих передержках у меня абсолютно нет.Девушки по пути к своим котятам забрали кота(транспорта у меня нет) и ПЛЮС ко всему взяли на кураторство русского голубого кота, который у меня в другой теме!!!Передержка в Ногинском районе, котик из Балашихи.Возможно,это не дешево,но может быть вы,Наталья, предложите бюджетную передержку ?Я просила о помощи и также о бюджетной передержке умоляла, но в ответ... тишина...что мне оставалось делать?или ему лучше было в яме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Skazka 288 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890 Мне порекомендовали девушки, которые помогли финансово, транспортом и морально-Pollyanna и Nataly02, у них там сидят котята.Я в первый раз в такой ситуации и опыта в кошачих передержках у меня нет.Девушки по пути к своим котятам забрали кота(транспорта у меня нет) и ПЛЮС ко всему взяли на кураторство русского голубого кота, который у меня в другой теме!!!Передержка в Ногинском районе, котик из Балашихи.Возможно,это не дешево,но может быть вы,Наталья, предложите бюджетную передержку ?Я просила о помощи и также о бюджетной передержке умоляла, но в ответ... тишина...что мне оставалось делать?

250 в день + 3 000 на анализы? Это дело Ваше и тех, кто помог деньгами. Обычно это стоит 150 в день без анализов, т.к. передержка с карантином/либо без него плюс анализы. И это в пределах Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 в день + 3 000 на анализы? Это дело Ваше и тех, кто помог деньгами. Обычно это стоит 150 в день без анализов, т.к. передержка с карантином/либо без него плюс анализы. И это в пределах Москвы

 

Наталья, пожалуйста предложите качественную бюджетную передержку нам. Это было бы замечательно и тогда нам нужен будет еще транспорт, чтобы котика туда перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, пожалуйста предложите качественную бюджетную передержку нам. Это было бы замечательно и тогда нам нужен будет еще транспорт, чтобы котика туда перевезти.

Пост 6. Предлагала свое кураторство. Передержка проверенная. Но без финкураторов не возьмусь. Транспорт откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост 6. Предлагала свое кураторство. Передержка проверенная. Но без финкураторов не возьмусь. Транспорт откуда?

 

Да, я помню, но ведь финкураторов на постоянной основе не нашлось...или вы так готовы взять? И можно тогда ссылочку на передержку, на всякий случай. Буду иметь ввиду. Транспорт из Ногинского района до бюджетной передержки.

 

Когда по приезду на передержку встал вопрос об имени, первый вариант был Годзилла, но потом решили, что надо дать злючке шанс и записали Зайчиком.

Уши у него кстати подходящие )

 

Смывы на анализы у него брали втроем и в брезентовых рукавицах (это не шутка).

Котик очень напуган и готов биться за свою шкурку.

Очень надеюсь, что он скоро успокоится и придет в себя.

Может быть, спросишь у Татьяны, не надо ли ему что то успокоительное подавать, типа Фоспасима? Его можно просто в воду капать.

 

Нееет, Годзилла-это совсем не про него, хорошо, что передумали)Ну, да, спросим про успокоительное тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я помню, но ведь финкураторов на постоянной основе не нашлось...или вы так готовы взять? И можно тогда ссылочку на передержку, на всякий случай. Буду иметь ввиду. Транспорт из Ногинского района до бюджетной передержки.

Доброго времени суток. Без финкураторов взять, увы, не могу. Много на мне больших и маленьких хвостиков, здоровых, больных, сбитых, полуслепых, стареньких. Все это увидите в моем профиле. Передержка, с кем я работаю: Molli_76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Без финкураторов взять, увы, не могу. Много на мне больших и маленьких хвостиков, здоровых, больных, сбитых, полуслепых, стареньких. Все это увидите в моем профиле. Передержка, с кем я работаю: Molli_76

 

А есть ли ссылка с отзывами? Потому что насколько я знаю на нефорумскую передерку деньги здесь не собирают. Смогли бы там справиться с котом, который дерется, шипит по страшному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...