Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки - очень красивые метисы


Marina-P
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такие 3 чуда подбросили к нам в посёлок добрые люди. Долго наблюдать, как они на глазах зарахичиваются и бегают по проезжей части, у меня не вышло, и потому мы теперь очень-очень срочно ищем добрые руки. 2 парня и девочка - 3-3,5 месяца возрастом. Потрясно ласковые, умненькие и смешные щенки. Очень-очень красивые, будут среднего размера, шерсть волнистая, не слишком густая...

04796c6e1b55.jpg

e281812fd27a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... шерсть волнистая, шелковистая, уши... у одного :blush:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965 . Если надумаете - пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо, пока пробую своими силами.

 

Щенки обработаны от внешних паразитов и проглистогонены.

Умные для своего возраста до удивления. Понимают всё с полуслова, очень ласковые, нежные и при этом ненавязчивые. Познакомились с нашими кошками - здесь не будет никаких проблем, приучили к себе наших собак, даже самого злющего :blink: (было серьёзное опасение, что он может покалечить кого-то из них). Такое чувство, что они готовы быть для человека именно такими, как он хочет, лишь бы не прогоняли и немножко любили :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

663eea282aa2.jpg

3efbb3231815.jpg

d0454bef69cf.jpg

aa4bac4b1141.jpg

9718275507ca.jpg

 

Рыжий... наш недокус на фото :( ... Врачи говорят, что это генетическое отклонение. Началась смена зубов, первые нижние резцы и уже верхние зацепы выпали. Честно говоря, не представляю, куда расти нижним новым, постоянным - они будут втыкаться в нёбо. Зовут нас пока Рэд, или Рэт :blush:. Красавец, жёлтые глаза, умница невероятный, спокойный, ласковый настолько, что даже и не знаю, с кем сравнить.

 

Джокер. Он умеет выполнять команды быстрее, чем кто-либо вокруг. Ещё до того, как эти команды будут озвучены. Я только собираюсь сказать "место", только делаю вдох, а Джок, молнией перехватив мой взгляд, поспешно бежит к своему одеяльцу. Скорее всего ахондроплазия. Что типа корги по конституции будет, только с более распрямлёнными лапами.

 

Ну и... Сильва пока. Умничка, любопытная и всегда делающая правильные выводы из своего любопытства, послушная и деликатная.

 

Малыши будут идеальны для семьи с детьми и животными. Для улицы и для квартиры.

 

 

Немножко конкретики. Может я и погорячилась со средним размером.

 

Сильва - вес 11кг, рост 45 см в холке, смена зубов ещё не началась вообще.

Джокер - вес 14 кг. Рост не мерила, т.к. пока не вижу смысла. Смена зубов не началась.

Рэд - 14 кг, 48-50 см в холке. Выпали верхние и нижние зацепы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Анют, они очень необычные. И точно не просто метисы - какие-то породы(или порода) с какой-то стороны определённо имеется. Они деликатны и даже интеллигентны, я бы сказала, спокойны и ласковы, вдумчивые и в то же время с задором и искрящимся позитивом внутри. Хвосты-плётки, длинные... острые носы, невыраженный стоп(переход от лба к морде), недлинная волнистая шелковистая шерсть.... у Джокера круп скошенный... уж не русской ли борзой пахнет в прабабках :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже что-то охотничье в них видится, но я совсем не спец по таким породам. Они действительно не обычные дворики, уж больно шерсть интересная и цвет глаз, кто-то там согрешил с кем-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я совсем недавно тут. Я хотела бы взять одного из этих красавцев на постоянное место жительства. Я почему - то не могу писать никому личные сбщ на форуме... Так бы объяснила все в личке. Скажите, как с вами можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я совсем недавно тут. Я хотела бы взять одного из этих красавцев на постоянное место жительства. Я почему - то не могу писать никому личные сбщ на форуме... Так бы объяснила все в личке. Скажите, как с вами можно связаться?

 

Анастасия, мой телефон 8-905-пять семь два-пятьдесят-девять ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сильвы тоже началась смена зубов. А Джокер, хоть и самый младший, судя по всему, но психика у него, как у умудрённого жизнью старичка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Дочка убегала щенков так, что все оказались в отключке. Сильва так вообще убежала спать к соседям на стройку sad.gif . Что смогла на данный момент...

 

И немного снова о недокусе. Рэда можно отдавать только в опытные руки. Не исключено удаление нижних постоянных клыков на повестке первого года жизни. Но пёс суперский. Они все - как неотмирные какие-то. Много щенков видела - замечательных, талантливых, породистых, сюси-пусечно-умильных, несчастных, умных, но ТАКИХ - первый раз.

735b166daeed.jpg

675afa57a8d7.jpg

293611abd174.jpg

 

27387dab3024.jpg

db7ed9c9381e.jpg

 

Сообщение отредактировал Marina-P - Сегодня, 14:32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были опубликованы на фейсбуке в Возьми из приюта, не покупай и в их же инстаграме, думала будут звоночки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были опубликованы на фейсбуке в Возьми из приюта, не покупай и в их же инстаграме, думала будут звоночки :(

 

 

Мариш, спасибо большое! У меня все выхи интернет не работал :angry: . Сегодня буду обновлять макеты по местным клиникам и зоомагазинам. Ну хоть бы один звоночек :worthy: ! Хоть бы одного пристроить. А в идеале двух. Что-то мне подсказывает, что Рэд с его грядущими зубными проблемами, "мой клиент".

У Джокера тоже началась смена зубов. Какие же они по психике классные, повторяюсь, но не устану говорить это снова и снова... Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43ad7e1243d4.jpg

97964d9b5810.jpg

baf25300e6a9.jpg

e99fc68dcce9.jpg

0e445f86aaef.jpg

42c8b75d877f.jpg

5da95aa17490.jpg

 

 

Уточню по размерам. Рэд - 16 кг, Сильва - 12,5 кг, Джокер - 15 кг. У всех пока меняются только зацепы.

 

П.С. Джокера стала ограничивать в еде, т.к. он был самый толстый, а весовая нагрузка на суставы нам не нужна. Есть надежда, что никакой он не карлик, просто пясти рахитные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток бы попиарнее чтоль, каждого в отдельности хотя бы сидя, стоя, мордочку крупно, реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, знаю, что фотки не ахти, всё на бегу :( ... Постараюсь, Мариш, на днях(заболела тут ещё ни к селу, ни к городу)... Спасибо, что заглядываешь к нам сюда :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось свозить Джокера в клинику. Нет, не карлик! Просто рахит, который можно постараться максимально исправить. Парень первый раз "шёл" на поводке и ездил в машине. В машине он вёл себя идеально - сидел на полу перед передним пассажирским сиденьем, слушался водителя(меня), не истерил, не тошнился и вообще был умничкой. С поводком хуже - пора нам начинать учиться это дело осваивать.

 

Ну и новость, которая меня срубила наповал, т.к. очень похоже на правду. Доктор наша сказала, что он очень похож на метиса леонбергера. У меня как паззлы в голове сошлись - как же я забыла! Эта шерсть, это поведение, эти варианты окраса.... а в одном из соседних посёлков уже много лет преспокойно гуляет на свободном выпасе чей-то леонбергер. Если к крови леона добавить какую-нибудь деликатную дворняжечку, то вполне бы могли получится Рэд, Сильва и Джокер :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера удалось свозить Джокера в клинику. Нет, не карлик! Просто рахит, который можно постараться максимально исправить. Парень первый раз "шёл" на поводке и ездил в машине. В машине он вёл себя идеально - сидел на полу перед передним пассажирским сиденьем, слушался водителя(меня), не истерил, не тошнился и вообще был умничкой. С поводком хуже - пора нам начинать учиться это дело осваивать.

 

Ну и новость, которая меня срубила наповал, т.к. очень похоже на правду. Доктор наша сказала, что он очень похож на метиса леонбергера. У меня как паззлы в голове сошлись - как же я забыла! Эта шерсть, это поведение, эти варианты окраса.... а в одном из соседних посёлков уже много лет преспокойно гуляет на свободном выпасе чей-то леонбергер. Если к крови леона добавить какую-нибудь деликатную дворняжечку, то вполне бы могли получится Рэд, Сильва и Джокер :blush: .

 

 

А разве у леонов такая волнистая мчгкая шерсть? Какого же размера они будвт, коода вырастут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у леонов мягкая волна идёт. Джок и Рэд очень обещающие по размеру :blush: . По крайней мере оба весят в этом возрасте больше, чем наша тыгыдымская коровушка Майя, но Майя была даже кругловата, а у этих лишнего веса совсем нет. А вот Сильва будет средняя, наверное :blink: . Зато Сильва хороша своими пропорциями и складностью. А характерами, не устану повторяться, хороши все трое... Какие же у них золотые характеры! Мой муж, кажется, начинает сдаваться, и допускать тот момент, что один из щенков скорее всего у нас "зависнет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, нет звонков? сейчас вот смотрю на фотки - и дейсвительно чем-то леонбергера напоминают :blink: особенно щен с черной маской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, нет звонков? сейчас вот смотрю на фотки - и дейсвительно чем-то леонбергера напоминают :blink: особенно щен с черной маской

 

Ань, нет. Совсем, ни единого звоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...