Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин. Остались 2 РЧТ, 2 дворика


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3d0bbcc2cfc1.jpg

сука

 

fc269b45e944.jpg

кобель

 

c9c98f612de3.jpg

 

4d2c873321e4.jpg

 

adb270a4c6ee.jpg

 

Вчера позвонили в приют и попросили принять собак, в связи со смертью хозяина. Территориально Раменское. Попросила сегодня знакомую съездить посмотреть и сфотографировать. Имеем 2-ух РЧТ, кобель и сука, 3 и 5 лет, собаки с документами, есть родословные, обещали скинуть, буду пытаться выйти на заводчиков. Ну и до кучи еще там 2 дворика и кошка. Приют переполнен, принять собак не может, отправили ко мне, т.к. знают, что у меня у самой Черныши. Сейчас собаки находятся дома одни и от них хотят избавиться как можно скорей. А впридачу к Чернышам, там еще 2 дворика и персидская кошка. Очень нужна любая помощь! Прежде всего бюджетные передержки для Чернышей или финансы на оплату плптных, ну и кураторы для двориков и персы, вот с ними реально не знаю что делать. Собаки явно любимые своим хозяином, толстые, ухоженные, но оказались совершенно не нужны его родственникам(((.

 

26.08 Чернышей забираем. Нужна помощь на оплату корма. Кошку забрала соседка. Дворикам нужна помощь!

27.08 РЧТ на передержке у Володи Рэдфокса. Срочно ищем кураторов для двориков.

28.08 Для бородатой девочк нашлись куратор и финкураторы! Ура! Ей повезло, она на старость лет не окажется в приюте!!!!!

 

 

Тема финансирования по РЧТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263349

 

Передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245372

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а питомник не возьмет своих?

Сейчас как раз связываемся с питомником, но похоже, что нет(((. Если кому интересно, могу выслать родословные в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас как раз связываемся с питомником, но похоже, что нет(((. Если кому интересно, могу выслать родословные в личку.

Я из Раменского, если что, могу предложить передержку 150руб/сут+корм за хвостик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Раменского, если что, могу предложить передержку 150руб/сут+корм за хвостик

Спасибо, тогда срочно ищем финкураторов! У собак всего пара дней, наследники обзванивают приюты, если они попадут в ЭКО, их оттуду потом уже не вытащить. :help:

 

Ну и не знаю, что с двориками делать, их ведь тоже жалко, но понимаю, что шансов, что за них кто-то возьмется практически нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор - готова стать финкуратором персе на 500 р ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется куратор - готова стать финкуратором персе на 500 р ежемесячно.

Спасибо Вам большое! Может по персе отдельную тему создать? А то здесь ее никто не увидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно по темам растаскивают когда намечаются кураторы. Может просто название темы упростить пока - что 2 РЧТ, 2 дворика и перса нуждаются в кураторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно по темам растаскивают когда намечаются кураторы. Может просто название темы упростить пока - что 2 РЧТ, 2 дворика и перса нуждаются в кураторах?

Попробую))). Вдруг, кто из кошатников и подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а по бородатику есть еще инфа? Возраст, пол...вроде мелкий, симпатичный... Может в название расписать: 2 РЧТ, дворик, бородатик и кот. Может любители бородатых заметят темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кобель агрессивен к другим собакам?

Таня, они живут все вместе, кобель немного не уверен в себе. Когда девочки приехали фотографировать, старался держаться в строне.

 

Наташа, а по бородатику есть еще инфа? Возраст, пол...вроде мелкий, симпатичный... Может в название расписать: 2 РЧТ, дворик, бородатик и кот. Может любители бородатых заметят темку

Больше никакой ин-фы нет(((. Я думаю, лучше по ним отдельную темку открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошке тоже даже возраст не известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошке нужна отдельная тема, персу могут "подобрать".

По дворикам , если я поняла -бородатик мальчик и немолодой , а гладенькая - молоденькая девочка?Про кастрацию неизвестно?

 

Двориков жалко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по кошечке что-то решится, буду финкуратором, пока на 500р. Жалко их всех... И собаки все такие ухоженные и домашние... В один момент остаться сиротами... Что ж родственнички, даже какое-то время не подержат животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота готова взять , буду оплачивпть передержку у Лены клапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота готова взять , буду оплачивпть передержку у Лены клапы

Вы будете куратором? Тогда как только заберете, киньте мне в личку номер сбера - я переведу свои финкураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете куратором? Тогда как только заберете, киньте мне в личку номер сбера - я переведу свои финкураторские.

Ок спасибо, только не мне, а Лене клапе наверно, так удобней будет, а то может котика Лене в Перово привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что прояснится про двориков, напишите.Будем подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок спасибо, только не мне, а Лене клапе наверно, так удобней будет, а то может котика Лене в Перово привезти?

Когда нужно перевезти? Может, посмотреть, кто предлагает транспорт бесплатно или недорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, тогда срочно ищем финкураторов! У собак всего пара дней, наследники обзванивают приюты, если они попадут в ЭКО, их оттуду потом уже не вытащить. :help:

 

Ну и не знаю, что с двориками делать, их ведь тоже жалко, но понимаю, что шансов, что за них кто-то возьмется практически нет((((

 

а что в таких случаях можно сделать?

 

 

а что в таких случаях можно сделать?

 

криво както спросила. что с дворняжками можно сделать, как им можно помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернышей забираем сегодня, кошку взяла соседка. Дворики так и остались там, никому не нужные. Дом продают, и их отправят в приют((((. Срочно нужны кураторы и передержка для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернышей забираем сегодня, кошку взяла соседка. Дворики так и остались там, никому не нужные. Дом продают, и их отправят в приют((((. Срочно нужны кураторы и передержка для них.

 

 

ой, ой:((((( как жалко их. я могу быть финкуратором на 1000руб черненькой собачке с середины сентября до пристроя. и сейчас на другую могу перечислить 500 руб. это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор,

могу принять двориков бюджетно в один вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...