Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Помогите!Голубой красавец-котик Рафаэль экстренно прооперирован, кишечная непроходимость плюс иммунодефицит!Котик лежит в клинике в кредит!


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Котика экстренно прооперировали сегодня ночью!!! Обнаружили инородный предмет в кишечнике!!! Обнаружен иимунодефицит!!!Очень нужны финансы, так как операцию сделали в долг!!

 

 

Вот такого шикарного кота я увидела сегодня вечером у себя на улице. Там довольно таки оживленно, рядом пятерочка, обувная мастерская, канцтовары, и каждый день там собираются бомжы. Котик сидел играл с листиком. Позвала,кис-кис, кинулся ко мне со всех ног, начал ласкаться. Чистый, еще не успел заюзаться на улице. И по моему кастрат. Я пошла в пятерочку, купила Шебу, набросился с жадностью. Спросила в обуви, в канцтоварах-чей? Сказали что сидит на одном и том же месте 4й день. Вспомнила разговор со знакомой пенсионеркой, которая звонила мне в воскресенье и говорила про породистого кота, который прибился к пятерочке. Что делать? Оставить я его там не смогла, позвонила в знакомый приют, сказали что возьмут только с анализами кота. Денег на анализы нет, нужно 2000 тыс на комплекс анализов с осмотром. ПОМОГИТЕ! Готова сразу его забрать тут же и отвезти на осмотр и анализы. Забирать надо срочно, а то котик попадет в беду, у нас там бомжатник собирается постоянно. Завтра состряпаю текст поклею по подьездам, может потерял кто?

 

Куратор-я.

 

729d93ab748d9196818a367040321181.jpg

 

70691828ca3b3d753386e6ac556c9f04.jpg

 

d904a2b90119e105151ea9e3c6c7a37f.jpg

 

Передержка нефорумская -данные готова передать администраторам.

Клиника http://vk.com/catsforpeople

 

Что нужно срочно!!

Котика прооперировали, он находится в стационаре, в теме долг 11890 руб, нужна финансовая поддержка!

 

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263277

 

25.08.14 котик на улице, нужны деньги на анализы.

26.08.14 котика отвезли на передержку, сидит в душевой, необходимы финансы на анализы и нужна клетка!

27.08.14 все по прежнему, денег на анализы нет, клетки нет! Кот страдает в душевой!

29.08.14 Котика назвали Рафаэль. Сданы анализы на пан и короновирус-отрицательно! Котик переехал в клетку. Ищем ручки для Рафаэля.

04.09.14 Рафаэля экстренно прооперировали! Обнаружили инородный предмет в кишечнике!! Операцию сделали в долг!!Нужна финансовая помощь!!

05.09.14 Котика прооперировали , извлекли инородное тело, также у него обнаружен иммунодефицит, он находится в стационаре, в теме долг 11890 руб, нужна финансовая поддержка!

07.09.14 котик умер, не выдержала печень.

09.09.14 котика отвезли на вскрытие на Звенигородку.

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не выдержала... поняла что не усну, пока этот чудашка на улице, мимо идут люди...там два магазина пятерочка и перекресток,свора бомжей ночью, при мне прошла девушка с овчаркой, кот кинулся на овчарку, девушка повернулась начал пинать котика, я еле успела закричать что это мой котик, не трогайте... :blink:

Короче позвонила в приют, еле уговорила чтобы его взяли в карантин пока без анализов, еле-еле... вызвала ловца Олега, он мне помог с отвозом котика за 600 руб, спасибо ему!!! это другой конец Москвы, короче котика он привез на место глубокой ночью. Сейчас кот сидит в душевой, и будет там сидеть пока не сдадим ему анализы. Также очень нужна, просто жизненно необходима клетка!!

 

Передержка прислала ночью фото что котик доставлен, переноска моя, котик внутри. Пишет что котик очень испуган.

 

https://pp.vk.me/c620418/v620418300/16850/YtDA5K316YE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что помощь коту уже оказана,он в безопасности, но ему очень плохо в сидеть в душевой. :blink: ПОМОГИТЕ ФОРУМЧАНЕ!! Очень нужна денюжка на анализы и клетка!!!! :help:

 

https://pp.vk.me/c620419/v620419300/15f63/oIDB-HJg5_E.jpg

 

https://pp.vk.me/c620419/v620419300/15f6d/otoeYTZYdTY.jpg

 

https://pp.vk.me/c620419/v620419300/15f77/7m_yNgTou0k.jpg

 

https://pp.vk.me/c620419/v620419300/15f81/CiZp7OOQ5Tg.jpg

 

https://pp.vk.me/c620419/v620419300/15f8b/W2Gfm8fbIzE.jpg

 

https://pp.vk.me/c620419/v620419300/15f95/DNp0z4lG7QE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, видимо, так как не крови, и нет людей. :blink: А ведь легче предотвратить, чем потом лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никто не поможет нам с котиком на анализы??? У всех своя роль , кто то может помочь кураторством, кто то финансами, вот так что все одной тянуть-очень трудно! Смотрю в темах полно изувеченных животных, я предупредила этот моментов, забрала котика чтобы с ним не случилась беда, но без анализов нас не смогут оставить в приюте. Помогите!!! :help: Передержка бесплатная, за корм и наполнитель, основное условие-сдача анализов. Котик по прежнему в душевой. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что никто не поможет нам с котиком на анализы??? У всех своя роль , кто то может помочь кураторством, кто то финансами, вот так что все одной тянуть-очень трудно! Смотрю в темах полно изувеченных животных, я предупредила этот моментов, забрала котика чтобы с ним не случилась беда, но без анализов нас не смогут оставить в приюте. Помогите!!! :help: Передержка бесплатная, за корм и наполнитель, основное условие-сдача анализов. Котик по прежнему в душевой. :cry2:

Надо текст наваять и в соцсети идти, на форуме все, похоже, в долгах как в шелках.. Вы сможете текст написать?я попробую хотя бы в несколько групп в вк закинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бесподобной красоты котеич, жаль, что никто не откликается :cry2: . Скиньте мне в личку номер карты СБ - я переведу завтра 1000 руб. Больше не могу, к сожалению - трудно сейчас с финансами. В следующем месяце тоже попробую подкинуть примерно такую же денежку, или чуть побольше, если повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моргот спасибо Вам огромное!!! :gift: Хоть кто то в теме появился, чему я несказанно рада..

Осталась всего 1000 руб найти, это уже проще.

Может еще кто откликнется??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто больше не отзывается :cry2: . Перевела только что коту 2000 - ладно уж, где тысяча, там и две, пропадать финансово - так с музыкой. Пусть хоть у кота устройство на передержку не тормозится. А какие конкретно анализы они хотели, реально ли с ними уложиться в 2000, и в каких условиях котик потом будет жить? Это клеточная передержка, свободная с выгулом по помещению и с другими кошками или клеточная с другими кошками в одной клетке? Вообще, конечно, такой котик не должен надолго подвисать в приюте на передержке - нацепляет там еще бог знает чего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что никто не поможет нам с котиком на анализы??? У всех своя роль , кто то может помочь кураторством, кто то финансами, вот так что все одной тянуть-очень трудно! Смотрю в темах полно изувеченных животных, я предупредила этот моментов, забрала котика чтобы с ним не случилась беда, но без анализов нас не смогут оставить в приюте. Помогите!!! :help: Передержка бесплатная, за корм и наполнитель, основное условие-сдача анализов. Котик по прежнему в душевой. :cry2:

Здравствуйте, безумно жаль такого красавца. С деньгами туго, у меня на кураторстве висит кот с лимфоцитарно-плазмоцитарным гингивитом и иммунодефицитом... но кормом и наполнителем могу. Пишите в личку какой нужен корм и наполнитель или звоните, телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, никто больше не отзывается :cry2: . Перевела только что коту 2000 - ладно уж, где тысяча, там и две, пропадать финансово - так с музыкой. Пусть хоть у кота устройство на передержку не тормозится. А какие конкретно анализы они хотели, реально ли с ними уложиться в 2000, и в каких условиях котик потом будет жить? Это клеточная передержка, свободная с выгулом по помещению и с другими кошками или клеточная с другими кошками в одной клетке? Вообще, конечно, такой котик не должен надолго подвисать в приюте на передержке - нацепляет там еще бог знает чего :cry2:

 

Моргот СПАСИБО ВАМ! :gift: ! Все пришло! Требуют анализы на короновирус, панлейкопенияю, лейкоз, возможно иммунодефицит по показаниям врачей +осмотр врача.Туда куда его повезу на Молодцова один анализ 550 руб и осмотр 350 руб. Но пан и короновирус самые обязательные, без них ни о каком свободном выгуле не будет даже идти речи. А так на карантине он посидит в клетке 2 недели, и потом свободный выгул по помещению.Внешне котик выглядит абсолютно здоровым, думаю анализы должны быть в норме! Надеюсь он быстро пристроится! Я зимой такого с лету пристроила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите СБ в личку, переведу 500 руб., больше, к сожалению, пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где теперь тема - во Взрослых... Рановато, и двумя тысячами вопрос не исчерпывается... жаль, что так было сформулировано в заголовке, что, как только нашлись 2000 - так сразу из Скорой и выкинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему котику были сданы экспресс-анализы на палейкопению и на короновирус. Все отрицательно. Был произведен осмотр доктором . Котику 2 года минимум, кастрирован. Назвали Рафаэлем. Все обошлось вместе с осмотром в 1300 руб. На остаток возможно закупим корм и наполнитель, или сумма пойдет на пиарные фото Рафаэля. Передержка работает на Роял Канин. Сейчас Рафаэль переехал из душа в клетку, обработан от блох и глистов, хотя блох я не видела у него, но это проложено на передержке. Поначалу ходил мимо в лоток, возможно из за стресса, сейчас все наладилось. Я расклеила в своем районе объявления о том что найден домашний кот, пока тишина...Будем искать самые лучшие ручки для него. Пиарные фото выложу как будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик 100% потеряшка! Сделали пост http://vk.com/club68696281?w=wall-68696281_1277 и в контакте и в фейсбуке. Помогите распространить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего Рафаэля выпускаем в пиар https://vk.com/catsforpeople?w=wall-73919626_1014, Паралелльно ищу бывших хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая беда, Рафаэля вчера прооперировали :unsure:, началось с рвоты один раз в день, аппетит был нормальный, стул тоже, сдали анализы на пан, отрицательно, сдали кровь -все нормально. Потом пошло по возрастающей, в итоге отвезли в ветлечебницу, сделали ренген, обнаружили инородный предмет в кишечнике. Экстренно увезли на операцию. Сегодня еду в клинику, все подробности позже напишу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там наш мальчик, какие новости? :cry2: Вот те и здоровый кот - обязательно улица подкинет какой-нибудь сюрприз. Нельзя кошкам на улице быть, не уличные они животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости очень плохие, Рафаэля разрезали, как сказали весь кишечник был забит какашками((((, плюс извлекли инородное тело, но самое ужасное что у него обнаружили еще ко всему вдобавок иммунодефицит...

Котик находится в клинике в стационаре в долг. Капают капельницы. Прогнозы неизвестные... Как поведет себя иммунитет, непонятно..Надеемся конечно же на лучшее.

 

Очень нужна финансовая помощь. На сегодняшний день уже огромный минус в теме...

 

3a7b89decc3623c41f6d2d17b4ee287a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...