Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 двухнедельных щенков-сирот в канаве в МО


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приходится еще открывать тему! Открываю для помощи нашим единомышленникам из МО!

Пять дней назад группа подростков обнаружила в канаве у одного из СНТ под Наро-Фоминском 9 крохотных щенков, мамы по близости не было видно, может она и приходила, когда никого не было рядом, раз щенки, три дня пролежав там, были живы! Но что делать? Дачный сезон заканчивается, а значит заканчивается еда и наступает голод и холод, дожди просто зальют канаву водой!

Удалось выйти на местных зоозащитников и попросить помощи у них! Никому тут не надо рассказывать что такое дачные участки осенью? Масса брошенных животных и куча щенков и котят от бездомных собак и кошек, у которых практически нет шансов, небольшая группа людей просто тонет в животных, которым нужна помощь! Но, несмотря на это девушки не отказали в помощи и вот 8 щенков уехали к девушке Олесе, на временную передержку, а один остался на дачах, потом одна из наших форумчанок забрала его в Москву! Но не все так радужно! Щенки очень слабые и голодные, 2 дня только, как открыли глаза, несмотря на все усилия 2х не удалось спасти, они были самые слабые и умерли через 2 дня после того, как из вывезли!

На сегодня 6 щенков-подсосников и их куратор нуждаются в помощи! Олеся может держать их только месяц, т.к дача у них съемная и через месяц надо съезжать! :angry:

Люди, не проходите мимо! Понятно, что финкураторы на такую ораву-это просто мечта, просим хоть разовой помощи!

А в будущем нужна будет передержка! На все это нужны деньги! У Олеси еще 4 щенка чуть старше этих на кураторстве и взрослые собаки! Она одна просто не справится с таким количеством ртов! ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА!

ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ДЕТЕЙ! :worthy: :worthy: :worthy:

Что есть Передержка на 1 месяц, куратор: http://vk.com/lnikolaeva84

Куратор щенка Лютика - Наташа Таша. Лютик временно живёт у неё дома.

 

 

 

 

 

 

a642080220d9f425d7c78c1566974965.jpg

055bace5d47d49ebe76edf4bcd9363c5.jpg

7d56718f4d346f53e3e4ffbd7d088db8.jpg

7c97247a3d07c8555b6ef3f7ce3f9877.jpg

 

Реквизиты помощи:

 

Карта СБ 4276 8800 5758 3233

ЯК: 410012501791670

Тел (МТС) 8 916 971 48 40

Лютик на Авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...t_dom_424324869

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263217

 

26.08.14- детей забрали с улицы! Но совсем нет денег им на еду! Очень нужен заменитель молока, пеленки, а также ж\денежка на глистогонку и прививки! :worthy:

27.08.14- СРОЧНО нужна временная передержка 6-ти малышам, ориентировочно на 2-3 недели! Куратора кладут в больницу, за щенками некому будет смотреть! :worthy:

30.08.14- СРОЧНО! Щенки заболели, хрипят, вялые, сейчас едут к врачу. Нужна помощь в оплате лечения! :worthy: :worthy:

31.08.14- Щенки простужены! Вирусов нет! Назначено лечение и новая схема кормления! Очень нужна финпомощь на еду и пеленки! ПОМОГИТЕ! :worthy:

13.09.14 щенки переехали на платную передержку в г. Апрелевка к Юлии на 7 дней, ст-сть 150р в день+ корм (за всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну понятно, раз щенков забрали с улицы, то можно и расслабиться..... :angry: Не интересно уже...

А есть им не надо? Глистогонить, прививки делать не надо? Многие из Вас знают, сколько забот с подсосными щенками, мамы нет, а кормить чем то надо! Человек не прошел мимо детей смертников, так может мы поможем ему не дать им умереть сейчас? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то аншлаг просто :cry2: Один заменитель молока стоит как самолет! Подайте бедным детенышам на пропитание! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, щенков еще не спасли, их просто забрали с улицы, но сейчас выкормить их-это самое сложное!

Помогите детям на корм и пеленки! Не будьте равнодушными! :worthy: От вас зависит их малюсенькая жизнь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, их что надо было оставить на голодную смерть? Мамы так и не нашли :( Сейчас девочки вскармливают их сами! А денег нет даже на заменитель молока! ПРОСТО ТУПО НЕЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки могу только посочувсвовать сами в токой же беде.ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ -поверте это очень важно. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gvozdeva

перечислила малую крошечку для щенят - 90р. на телефон :blush: сколько получилось

Спасибо огромное! :gift: :gift: В этом случае действительно каждая копейка на счету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gvozdeva

перечислила малую крошечку для щенят - 90р. на телефон :blush: сколько получилось

Спасибо! :gift: Получили!

 

Люди, ну по чуть-чуть, хоть по 100 руб детишкам на еду! :worthy: :worthy: :worthy:

Сейчас нет возможности покупать полноценный заменитель молока, приходится кормить обычным, детишки итак слабенькие им нужно хорошее питание! И пеленки улетают со скоростью звука! ПОМОГИТЕ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасы какие...у меня у самой 8 щенков, только по 2,5 месяца уже(( Но на следующей неделе постараюсь помочь немного, но на этой совсем никак не смогу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9a30d99dd21a46d1d76f9763eb23d407.jpg

"хочу кушать и делать делишки на пеленки! я - маленький прожорливый щенок! мне нужна еда! и пеленки! еще у меня есть сестренки и братишки - и нам всем нужна помощь :help: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу дать пеленки и корм!юго-запад.

За пеленки отдельное спасибо, а по поводу корма-детям сейчас нужен заменитель молока, а корм, если только на будущее, но все равно пригодится! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышунделям! Может кто-то захочет стать финкуратором? (папой и мамой в одном флаконе) :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть бифифаровская баночка , вскрытая 2 месяца, храню в холодильнике

могу передать Люберцы станция, Выхино, Рязанский проспект,Чистые Пруды, Казанский вокзал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть бифифаровская баночка , вскрытая 2 месяца, храню в холодильнике

могу передать Люберцы станция, Выхино, Рязанский проспект,Чистые Пруды, Казанский вокзал

С Чистых прудов, если надо могу забрать, но передавать где? и кому? Если Таше, то мне удобно, я относительно рядом с метр Универ работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Чистых прудов, если надо могу забрать, но передавать где? и кому? Если Таше, то мне удобно, я относительно рядом с метр Универ работаю.

Да, спасибо! Можно Наташе передать! :gift:

 

Настя, вот здесь предлагают заменитель молока, правда человеческого:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10570838

Людмил, пасиб! Напишем сейчас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пойдите финкураторами к щеночкам! Им еще расти сколько!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пеленки очень дешевые в ашане, 150 рэ за 20 шт 60/40

Спасибо! Попробуем доехать!

 

Дамы и господа! Помогите вырастить малышей! Не проходите мимо! :worthy: :worthy: :worthy: Важна любая помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пеленки очень дешевые в ашане, 150 рэ за 20 шт 60/40

Там они даже по 120 КЖ, но денег-то нет, на что покупать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на малявок! :worthy: :worthy: Малыши-маленькие! Станьте финкуратром хоть маленькую сумму! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...