Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка-щенок скоро снова окажется на улице!


Elle-net
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

25 августа в САО на улице Флотская найден рыжий щенок -мальчик, с темной мордочкой и молочными зубками.

В ошейнике. Ухоженный. Толстенький пушистый и очень веселый и активный!

 

 

Собираю команду для пристройства. Нужно все! Пеленки, корм, прививка, пиар. Нет ни одного финкуратора.

 

 

85bcc9fe907a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на малинуа! :blush:

 

Создала темку на песике:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46422

 

И кинула в пару групп вконтакте и на фейсбуке.

 

Хороших рук малышу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не похож.

 

а разве щенок уже пристраивается? или ищет старых хозяев?

 

на Песике кстати запрещено пристраивать не своих животных, т.е. делать перепосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не похож.

 

а разве щенок уже пристраивается? или ищет старых хозяев?

 

на Песике кстати запрещено пристраивать не своих животных, т.е. делать перепосты.

 

Хм... Ну для вас может быть не похож, а для меня что то есть.

 

Я сделала абсолютно такой же текст как и в сообщении автора темы, так что вполне возможно он найдет своих старых владельцев. Это будет здорово!

 

Я знаю. И дальше что? Не публиковать? Удалить? Я просто не могу понять ваш странный пост, наоборот нужно радоваться что щенок возможно обретет свой дом или найдет своих старых владельцев через форум и соц.сети.

 

И кстати, живя не далеко от фестивальной... Ни одного объявления нет о пропажи этого щенка. Поэтому, удачи! :gift:

 

 

 

 

 

Хм... Ну для вас может быть не похож, а для меня что то есть.

 

Я сделала абсолютно такой же текст как и в сообщении автора темы, так что вполне возможно он найдет своих старых владельцев. Это будет здорово!

 

Я знаю. И дальше что? Не публиковать? Удалить? Я просто не могу понять ваш странный пост, наоборот нужно радоваться что щенок возможно обретет свой дом или найдет своих старых владельцев через форум и соц.сети.

 

И кстати, живя не далеко от фестивальной... Ни одного объявления нет о пропажи этого щенка. Поэтому, удачи! :gift:

 

Точнее, Флотской..

Прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обклеили весь район об'явлениями, разместились в поисковых соцсетях- мамапапа не нашлись!

 

А я была так уверена, что такого очаровашку ищут...

 

Спасибо за помощь и перепосты!!

 

А мы начинаем поиск новых хозяев...!

 

Оскар проглистогонен, обработан, готовится к вакцинации...

 

Собираю команду помощников!

 

Так же финкуратоская помощь на пиар и фото будет принята с глубочайшей благодарностью.

Собака сейчас на обеспечении семьи нищих студентов со своей парой животных(один из котрых в стационаре с панлейкопенией, а вторая- атопик на пожизненном лечении).

 

380af93376fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обклеили весь район об'явлениями

А весь район - это где? Ни одного не видно. Ни на флотской, ни в местах массового выгула.

Не все люди ищут в интернете, многие даже не догадываются клеить объявления о пропаже. А вот вероятность того что хозяева увидят Ваше объявления и позвонят огромна( ну или не хозяева, а их соседи, друзья, коллеги).

Кстати щен мог и через парк прибежать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965 . Если надумаете - пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А весь район - это где? Ни одного не видно. Ни на флотской, ни в местах массового выгула.

Не все люди ищут в интернете, многие даже не догадываются клеить объявления о пропаже. А вот вероятность того что хозяева увидят Ваше объявления и позвонят огромна( ну или не хозяева, а их соседи, друзья, коллеги).

Кстати щен мог и через парк прибежать.

 

 

Сын с невесткой клеили их начиная с 25 августа и потом через день... Флотская, Конаковский, парк на столбах, Дарвин еще тогда был открыт, магазины местные продуктовые, детские сады...

 

Проблема в том, что объявления оочень бысто срывают таджики-уборщики. Уж просили их, дать повисеть хоть чуть-чуть... Но толку от этого мало.

 

Думаете, стоит дальше развешивать объявления?

 

И коли мы в одном районе живем, подскажите тогда, где лучше повесить объявления, чтобы их увидело максимальное количество людей?

 

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965 . Если надумаете - пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему никто не видит:(

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, приютившие Оскара, больше не могут за ним ухаживать...

Начался учебный год и ребята весь день на учебе-работе.

Оскар сидит весь день один, и к вечеру ребят ждут одни щенячьи сюрпризы:(

 

Срочно ищем хорошую передержку для умненьких ласковых пушистых красавчиков! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, приютившие Оскара, больше не могут за ним ухаживать...

Начался учебный год и ребята весь день на учебе-работе.

Оскар сидит весь день один, и к вечеру ребят ждут одни щенячьи сюрпризы:(

 

Срочно ищем хорошую передержку для умненьких ласковых пушистых красавчиков! :cry2:

 

Я немного покидала информацию по форумам.

Люди мне уже не один раз написали что щен похож на породистого и просят проверить на наличие чипа.

Так же, создала темку не форуме посвященному Лабрадорам и вот что пишут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic...mp;#entry276286 девочки, там активно начали узнавать про наличие питомника малинуа на речном вокзале и вообще про этого щенка и ей подтвердили! :worthy: Что питомник есть и щенок копия малинуа! :worthy:

 

На хаски форуме, предложили передержку сегодня. Я дала ваши контакты. И один человек с форума песик ищет для своего друга собаку, тоже дали ваши контакты сегодня. Я надеюсь что они с вами свяжутся и щенок не останется на улице...

Так же... Очень много репостов на фейсбуке и достаточно активно лайкают в инстограме. Может щенку повезет..

 

Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного покидала информацию по форумам.

Люди мне уже не один раз написали что щен похож на породистого и просят проверить на наличие чипа.

Так же, создала темку не форуме посвященному Лабрадорам и вот что пишут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic...mp;#entry276286 девочки, там активно начали узнавать про наличие питомника малинуа на речном вокзале и вообще про этого щенка и ей подтвердили! :worthy: Что питомник есть и щенок копия малинуа! :worthy:

 

На хаски форуме, предложили передержку сегодня. Я дала ваши контакты. И один человек с форума песик ищет для своего друга собаку, тоже дали ваши контакты сегодня. Я надеюсь что они с вами свяжутся и щенок не останется на улице...

Так же... Очень много репостов на фейсбуке и достаточно активно лайкают в инстограме. Может щенку повезет..

 

Удачи! :gift:

 

 

Ооо.. Спасибище огромное!!

У Оскара белые перчатки на лапках, поэтому вряд ли он малинуа, к сожалению...:(

А что за хаски передержка? Как мне их найти?

 

Я предварительно договорилась с форумской передержкой у Скарлет(Лилии).

Но нас там берут только с 7 октября... А пока щен продолжает в одиночестве громить дом:(

Я уговорила ребят потерпеть еще немножко, но недовольство растет... Дай Бог , чтобы до 7-го Оскар не с'ел всю мебель и его за это дело не выставили:/

 

Я тоже размещаю его в фейсбуке, но я там в немногих сообществах зарегистрирована к сожалению. Еще дала платное об'явление на Авито. В воскресенье сделали пиарные фотки, вот-вот дрлжны быть готовы.

 

Насчет чипа, в понедельник у нас по плану прививка, там тогда и проверимся.

 

Спасибо за помощь еще раз огромное!!!

 

А то уже рцки опускаются... В теме я совсем одна:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо.. Спасибище огромное!!

У Оскара белые перчатки на лапках, поэтому вряд ли он малинуа, к сожалению...:(

А что за хаски передержка? Как мне их найти?

 

Я предварительно договорилась с форумской передержкой у Скарлет(Лилии).

Но нас там берут только с 7 октября... А пока щен продолжает в одиночестве громить дом:(

Я уговорила ребят потерпеть еще немножко, но недовольство растет... Дай Бог , чтобы до 7-го Оскар не с'ел всю мебель и его за это дело не выставили:/

 

Я тоже размещаю его в фейсбуке, но я там в немногих сообществах зарегистрирована к сожалению. Еще дала платное об'явление на Авито. В воскресенье сделали пиарные фотки, вот-вот дрлжны быть готовы.

 

Насчет чипа, в понедельник у нас по плану прививка, там тогда и проверимся.

 

Спасибо за помощь еще раз огромное!!!

 

А то уже рцки опускаются... В теме я совсем одна:(

 

Говорят что белое у них бывает.. Я далеко не породник, но вдруг.. :worthy:

 

На счет хаски передержки, попросили контакты владельца еще вчера- я им дала ваши. Так же, были люди которые хотели приехать и познакомиться с ним. Вот его темка http://husky.forum.ru/index.php/topic,46552.0.html я ее переодически поднимаю.. Обратилась в команду помощи бельгийским овчаркам (малинуа), согласились с радостью помочь! Я сейчас пока свободна, создам темы на их породных форумах и они будут поднимать темки.

 

У меня лежат вакцины Нобивак и эурикан (есть парочка для кошек и парочка для собак) абсолютно нормальные вакцины, которыми можно привить и котят и щенка.. Я могу дать если нужны, а так же есть корм.. 10 кг точно! Для собак :)

 

Я могу взять щенка на время, в данный момент.. Почти дома, иногда уезжаю на занятия, но это редко! Если очень нужно будет, то готова приютить. Собаки у меня не конфликтные, не деремся! Живем на речном вокзале, гуляем на канале или в лесу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что белое у них бывает.. Я далеко не породник, но вдруг.. :worthy:

 

На счет хаски передержки, попросили контакты владельца еще вчера- я им дала ваши. Так же, были люди которые хотели приехать и познакомиться с ним. Вот его темка http://husky.forum.ru/index.php/topic,46552.0.html я ее переодически поднимаю.. Обратилась в команду помощи бельгийским овчаркам (малинуа), согласились с радостью помочь! Я сейчас пока свободна, создам темы на их породных форумах и они будут поднимать темки.

 

У меня лежат вакцины Нобивак и эурикан (есть парочка для кошек и парочка для собак) абсолютно нормальные вакцины, которыми можно привить и котят и щенка.. Я могу дать если нужны, а так же есть корм.. 10 кг точно! Для собак :)

 

Я могу взять щенка на время, в данный момент.. Почти дома, иногда уезжаю на занятия, но это редко! Если очень нужно будет, то готова приютить. Собаки у меня не конфликтные, не деремся! Живем на речном вокзале, гуляем на канале или в лесу.

 

 

Спасибище за все!!!

Анастасия, это Вы мне звонили, так ведь..? Не сохранила Ваш телефон вовремя, сейчас звоню по всем неизвестным номерам за сегодня.. И все не Вы:)

Я обещала перезвонить Вам...

Оскара посмотрели сейчас, будут думать-приеимать решение.

Так что мы Вас ждем на смотрины тоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище за все!!!

Анастасия, это Вы мне звонили, так ведь..? Не сохранила Ваш телефон вовремя, сейчас звоню по всем неизвестным номерам за сегодня.. И все не Вы:)

Я обещала перезвонить Вам...

Оскара посмотрели сейчас, будут думать-приеимать решение.

Так что мы Вас ждем на смотрины тоже:)

 

Я, Вам не звонила..

Прекрасно!! Процесс пошел!! Я надеюсь он найдет любящие ручки!!

Мой телефон 8-964-784-04-31

Звоните, можем договорится на счет передержки.. И прививку сделаем ему :)

 

Я, Вам не звонила..

Прекрасно!! Процесс пошел!! Я надеюсь он найдет любящие ручки!!

Мой телефон 8-964-784-04-31

Звоните, можем договорится на счет передержки.. И прививку сделаем ему :)

 

И сегодня у меня было пару писем на почте, всем дала ваши контакты.

 

:gift:

 

Я, Вам не звонила..

Прекрасно!! Процесс пошел!! Я надеюсь он найдет любящие ручки!!

Мой телефон 8-964-784-04-31

Звоните, можем договорится на счет передержки.. И прививку сделаем ему :)

 

Сегодня вот как раз писала Анастасия:

 

3a8e92f024bb.jpg

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, Вам не звонила..

Прекрасно!! Процесс пошел!! Я надеюсь он найдет любящие ручки!!

Мой телефон 8-964-784-04-31

Звоните, можем договорится на счет передержки.. И прививку сделаем ему :)

 

 

 

И сегодня у меня было пару писем на почте, всем дала ваши контакты.

 

:gift:

 

 

 

Сегодня вот как раз писала Анастасия:

 

3a8e92f024bb.jpg

 

:blink:

 

 

Аахх.. А я поняла, что это Вы - Анастасия!..

Я этой девушке обещала позвонить после покаща Оскара первым ручкам.. Но стала звонить- и обнаружила, что телефон ее то ои неправильно сохранился, то ои барабашка у меня в телефоне поселился.. Но все незнакомые входящие номера, по которым я перезвонила, оказались не анастасииными:(

А она, наверное, ждкт моего звонка..:(

Как бы нам с ней связаться..? Может быть, Вы сможете ей сообщение послать..?

Спасибо заранее!

 

И спасибо за номер!

Я завтра ночью улетаю на неделю. Не знаю, как все сложится, но оставлю Ваш номер сыну, на случай, если совсем припрет их за эту неделю...

 

Спасибо огромное за предложение передержки! :gift:

 

Мы сегодня были у Огородниковой в Хатико. Полностью обследовались, щен обсолютно здоров! :)

 

Вот такие новости....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аахх.. А я поняла, что это Вы - Анастасия!..

Я этой девушке обещала позвонить после покаща Оскара первым ручкам.. Но стала звонить- и обнаружила, что телефон ее то ои неправильно сохранился, то ои барабашка у меня в телефоне поселился.. Но все незнакомые входящие номера, по которым я перезвонила, оказались не анастасииными:(

А она, наверное, ждкт моего звонка..:(

Как бы нам с ней связаться..? Может быть, Вы сможете ей сообщение послать..?

Спасибо заранее!

 

И спасибо за номер!

Я завтра ночью улетаю на неделю. Не знаю, как все сложится, но оставлю Ваш номер сыну, на случай, если совсем припрет их за эту неделю...

 

Спасибо огромное за предложение передержки! :gift:

 

Мы сегодня были у Огородниковой в Хатико. Полностью обследовались, щен обсолютно здоров! :)

 

Вот такие новости....

 

Написала ей письмо, надеюсь завтра Вам перезвонит!

 

Хорошо, оставляейте мой номер и может звонить в любое время дня и ночи, я поздно ложусь спать..

И собственно готова взять его к себе.. Бесплатно, единственное, это корм который он кушает мне нужен (что бы не смешивать корма) и все. Так что, звоните!

 

Отлично! Очень рада :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic heart, спасибо Вам огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

 

День добрый!

Моя подруга дала ваш номер и номер сына своим знакомым-собачникам и они готовы приехат посмотреть щенка и возможно забрать, очень он им понравился! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

Моя подруга дала ваш номер и номер сына своим знакомым-собачникам и они готовы приехат посмотреть щенка и возможно забрать, очень он им понравился! :blush:

 

Отличные новости!:)

С удовольствием познакомлю Ввших знакомых с нашим Оскаром!:)

Только я улетела на неделю, смогу это сделать после 5-го числа.

А у этих людей уже есть собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости!:)

С удовольствием познакомлю Ввших знакомых с нашим Оскаром!:)

Только я улетела на неделю, смогу это сделать после 5-го числа.

А у этих людей уже есть собака?

 

Хорошо! Тогда свяжутся с вами.

Насколько я поняла была, но в любом случае, у меня подруга опытный собаковдаделец и говорит что он очень любит животных :rolleyes: Я думаю если будут вопросы он сможет обратиться к вам или к любому из нас.

Я надеюсь что все получится у Оскара :gift: ТТТ на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Тогда свяжутся с вами.

Насколько я поняла была, но в любом случае, у меня подруга опытный собаковдаделец и говорит что он очень любит животных :rolleyes: Я думаю если будут вопросы он сможет обратиться к вам или к любому из нас.

Я надеюсь что все получится у Оскара :gift: ТТТ на него

 

 

И яочень надеюсь!

Буду ждать звонка..

Спасибо Вам еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все, кто с нами!

 

Большая просьба покидать нас по соцсетям... Текст и фотка прилагаются!

Заранее очень благодарна!!!

 

 

 

e34fbd628b8c.jpg

 

 

 

Москва. Пожалуйста, перепост.

 

Великолепный Оскар все еще ждет своих дорогих и любимых хозяев!

 

Отважный характер, горячее сердечко, веселый и активный, преданный друг, неутомимый исследователь мира - 4-месячное рыжее счастье так хочет стать Вашим!

 

Вырастет крупным, тяжелый костяк, близкий метис овчарки. Абсолютно здоров.

 

Отдается строго по договору ответственного содержания с паспортными данными сторон и дальнейшим отслеживанием судьбы в самые лучшие добрые и ответственные руки!

 

89151639154 Лена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...