Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис русской голубой? погибает на улице..


Элунда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, очередной выброшенный сиротка. Что же за район у нас такой!!! Кто-то специально их выпускает на одном и том же месте...И ведь нет у нас ни подвалов, ни продыхов, даже деревьев мало, одни каменные мешки!Животные здесь не выживают, сейчас бегает только стая собак, которых периодически у нас отстреливают... :cry2: .Вначале котика обнаружили в подъезде(где постоянно выкидывают породистых) с пушистой подружкой, через несколько дней он оказался один на улице, а судьба подружки неизвестна. К себе не могу никак взять-коробочка полна и на кураторстве инвалид непристроенный...и вот скоро уезжаю, т.к. за все лето не удалось осуществить личные планы по понятным причинам.Поэтому,наверное, тема-шанс.И вот мальчишка слоняется здесь один, никому не нужный в этом спальном районе, среди новостроек и собак.И нет даже сердобольных бабулек... Котик молодой, внешне здоровый, на мой взгляд фенотип русской голубой и глаза у него зеленые, а на фото почему-то желтые, и шерсть намного лучше в реальности. Но сфотографировать не удалось нормально, только с телефона.Наверное у нас мало шансов, но я уверена они есть...Ну может хоть кому-то мальчик приглянется.И мы,как всегда, благодарны любой помощи.

 

d6b39947c8a8.jpg

160d3d293309.jpg

e9a887d190a2.jpg

3012133222fa.jpg

0e11fd25869a.jpg

 

Необходимо: финансы, передержка, а в идеале ручки.

 

Куратор Pollyanna

Отвезли на передержку к Skazka 288

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890.

 

Реквизиты для помощи

Номер карты Сбербанка

Голодный телефон

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263664

 

29.08.14-котик по прежнему на улице, ждет помощи.

31.08.14-все по прежнему, котику не везет, он на улице до сих пор.

Изменено пользователем osip
удаление реквизитов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый и грациозный, вновь рекомендую форумчанку Zambi, спросите у неё ручки на РГ, она спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый и грациозный, вновь рекомендую форумчанку Zambi, спросите у неё ручки на РГ, она спец.

 

Людмила, спасибо за совет. Я все написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик по прежнему на улице....у нас дождь...на следущей недели уже осень.Обратите на нас,пожалуйста,внимание :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера навестила котика, он пока на месте, но совсем видимо никому не нужен и здесь у нас нет никакого отклика :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера навестила котика, он пока на месте, но совсем видимо никому не нужен и здесь у нас нет никакого отклика :cry2:

Жалко вас очень=(и помочь ничем не могу=( может в названии указать что срочно нужен куратор? Ооооочень жалко, кот великолепный, а вы в теме сама с собой разговариваете=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик шикарный! конечно, чтобы его пристроить, нужно на передержку поместить и пиарить

 

Есть у него тема в Фейсбуке. на Одноклассниках и Вконтакте?

Может, поискать бесплатный пиар здесь на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик шикарный! конечно, чтобы его пристроить, нужно на передержку поместить и пиарить

 

Есть у него тема в Фейсбуке. на Одноклассниках и Вконтакте?

Может, поискать бесплатный пиар здесь на форуме?

 

Нелли, пока у него ничего нет..., к сожалению...Девочки милые, помогите разместить в соцсетях в фейсбуке. однокласниках (вк я добавила) ... :worthy:

ПОГИБНЕТ, ВЕДЬ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя РГ идет в пиар, вашего буду иметь в виду, но ничего не обещаю, потому что рекомендовать людям взять с улицы некастрированного и неоткарантиненного не могу... Извините, если резко. Но меня достало, что никто делать ничего не хочет, все надеются на чудо и на других. Хочешь спасти - спаси. Самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы уезжает(((кот остается(((

 

есть ли у кого БЕСПЛАТНЫЙ вариант помощи, пиара именно этого некастрированного и непривитого кота?

 

Похож на котика из рекламы Sheba - только там без треугольничка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zambi,спасибо за отклик! Почему-то нас все проходят мимо, нет совсем никакой поддержки, котику очень неповезло, ведь скоро холода, а он совсем не приспособлен к улице и шерсть короткая... :help: :help: :help: его уже один предали, а сейчас он никому снова никому не нужен.Конечно, мы понимаем, что сейчас всем тяжело, но хочется надеяться всегда на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатной помощи, тем более, когда она не сформулирована, не дождемся.... Я советую все же поменять название темы, в первом посте обозначить конкретные необходимости, необходимость в кураторе, думаю, стоит обозначить в названии. Дальше, ни пиариться толком, ни передержку найти нормальную без анализов, на сколько я понимаю, не удастся, поэтому, Zambi, коль уж вы единственный настоящий старожил в этой теме, напишите пожалуйста недорогие клиники из своего опыта, куда можно поехать на анализы, а главное какие именно анализы нужно сдать и примерно хотя бы сколько это стоит. Давайте хоть что-то начнём делать, пустые разговоры ничем не помогут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zambi,спасибо за отклик! Почему-то нас все проходят мимо, нет совсем никакой поддержки, котику очень неповезло, ведь скоро холода, а он совсем не приспособлен к улице и шерсть короткая... :help: :help: :help: его уже один предали, а сейчас он никому снова никому не нужен.Конечно, мы понимаем, что сейчас всем тяжело, но хочется надеяться всегда на лучшее...

 

 

Я бы оплатила анализы в случае, если кота кто-то возьмет после на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы оплатила анализы в случае, если кота кто-то возьмет после на передержку.

Спасибо вам огромное! Ждем передержку и держим кулачки за котика, неокошаченные форумчане, ПОМОГАЙТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поддержку! Я уже отчаилась, что совсем никого...Нелли, отдельное спасибо за предложенную финансовую помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра размещу на работе, недавно так пристроили молоденького РГ практически с улицы.

Вернее было так- с нашедшей его девушкой поймали, она посадила к себе на балкон, я дала объявление, в тот же день позвонили, на следующий день отвезли.

Но это конечно, на чудо похоже. И все -таки не прямо с улицы предлагали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...