Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ивантеевка! Кучи щенков повсюду! к 1 сентября очистят.


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе пенсионерки с Ивантеевки,началось с тел. звонка-помогите попиарить щенков, я попросила ее сфотографировать. Жду вторую неделю фотографий-то фотоапарата у нее нет, то на еще что-то.

Выяснилось, что в одном месте пришла собака и родила под домом щенков- заберите" хозяева дома говорят". В двух других местах подкинули 2 помета, на предприятии родили 2 собаки- их уничтожили на неделе, 2 спрятались- осталось 8 щенков. Итого 4 помета щенков. и к 1 сентября будут уничтожать власти собак, может быть хоть кого то удастся спасти.

Большая просьба -кто может помочь ей хотя бы сфотографировать и развесить объявления, помогите!!кто живет в Ивантеевке, я никак не успеваю с большим количеством животных здесь и щенков туда ездить. Телефон дам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков 8 или больше? Тут нужно все и куратор, возможно не один и финансы.

Может кто-нибудь сфотографировать?

Нужно будет пиарить по соц сетям с просьбой о помощи.

А с теми еще собаками, которые спрятались тоже надо же их оталвливать, иначе их убьют.

Какая-то просто критическая ситуация(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово!Щенков 3 помета по 6-8 в каждом! она с места готова пристраивать, но так много их! хотя бы кто помог ей сфотографировать их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я помочь ничем не могу. С этой дамой по имени Галина Владимировна никто связываться не будет. Отправляет щенков перекупке, в приюты.

Щенков жалко, всех безумно жалко, но возможностей нет уже никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я помочь ничем не могу. С этой дамой по имени Галина Владимировна никто связываться не будет. Отправляет щенков перекупке, в приюты.

Щенков жалко, всех безумно жалко, но возможностей нет уже никаких.

 

А что это за Галина Владимировна?

 

Может тему изменить в названии, если нужно сфотографировать, в теме так и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за Галина Владимировна?

 

Может тему изменить в названии, если нужно сфотографировать, в теме так и написать.

 

Галина Владимировна-наша ивантеевская достопримечательность. По ней и делам ее открывалась отдельная тема.

Щенки по всему городу, их много, как и везде и кто их будет бегать искать? И что с этим делать дальше? Это абсолютно глухая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы,а почему жители миряться с отстрелами и не пишут в прокуратуру? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор темы,а почему жители миряться с отстрелами и не пишут в прокуратуру? :angry:

 

Писали сто раз. Наша форумчанка Веруша занималась этим.

Мэр города сказал лично мне, что в нашем городе приюта никогда не будет.

А Чистое Небо-убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то знал, что собаки беременные, почему не стерилизовали? Можно же было стерилизовать с дальнейшим пристройством в приют.

Скорее всего эта женщина, которая теперь просит помощь по щенкам, знала заранее, что собаки ощенятся, может не про всех, но кого-то беременной точно видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то знал, что собаки беременные, почему не стерилизовали? Можно же было стерилизовать с дальнейшим пристройством в приют.

Скорее всего эта женщина, которая теперь просит помощь по щенкам, знала заранее, что собаки ощенятся, может не про всех, но кого-то беременной точно видела.

 

В городе была программа стерилизации. После того, как нескольких собак стерилизовали, а город не оплатил операцию,-все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про городскую программу. Эта женщина скорее всего видела, что собаки беременные. Можно было бы в фонд обратиться сюда или тут денег попытаться собрать на отлов и стерилизацию.

Самим, без городской программы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ивантеевке всегда по щенкам (особенно осенью) ситуация катастрофическая. И необязательно они от бездомных собак, часто выкидывают и домашние пометы((( В прошлом году я стала свидетелем того, как на помойке погибало 19 щенков. Спасибо, форумчанам, помогли. Но еще две девочки не пристроились((( и сейчас у меня уже нет возможности взять на себя такой воз.

Но я присоединяюсь к просьбе автора темы - ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

В Ивантеевке их точно убьют! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы сфотографировал кто-нибудь, может хоть кого то удастся пристроить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, кому помогать? Каким малышам? Всем городским вместе взятым? Как Вы себе представляете это? Тема абстрактная. И самое главное, КТО будет во главе этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что у вас там очень много собак, просто она какая то непонятная, сфотографировать не может щенков до сих пор, то ее на предприятие не пускают, то в дом,где собака родила, я не успеваю туда ездить. - и говорит- скажите людям с Ивантеевки, чтобы мне помогали- я сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сказала, что у вас там очень много собак, просто она какая то непонятная, сфотографировать не может щенков до сих пор, то ее на предприятие не пускают, то в дом,где собака родила, я не успеваю туда ездить. - и говорит- скажите людям с Ивантеевки, чтобы мне помогали- я сказала.

 

Оксана, с людьми из Ивантеевки она давно в непримиримых контрах. Я ее недавно в магазине видела, и она мне ничего не сказала.

Одну беременную собаку я знаю и помогла бы деньгами на ее стерилизацию. Но собака перемещается по городу и как ее ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Владимировна-наша ивантеевская достопримечательность. По ней и делам ее открывалась отдельная тема.

Щенки по всему городу, их много, как и везде и кто их будет бегать искать? И что с этим делать дальше? Это абсолютно глухая тема.

Может тогда эта тётя знает куда пропали мои 5 подопечных?выкармливала щенков месяцев 5. в один день - приехала, а моего детсада - НЕТ. на их месте щенки с возрастом в несколько недель. где мне своих найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда эта тётя знает куда пропали мои 5 подопечных?выкармливала щенков месяцев 5. в один день - приехала, а моего детсада - НЕТ. на их месте щенки с возрастом в несколько недель. где мне своих найти?

Вариантов несколько. 1. Приют на ВДНХ (говорит, что ей там выделили пару вольеров ;) ). 2. Отправила в Лобню к Ирине (там очень хорошо идет пристройство :blush: ) 3. Отвезла знакомой пристройщице за разовый взнос-но это вряд ли, если щенки большие 4. Вызвала знакомого ловца, который тоже занимается пристройством-естественно, не бесплатно. Куда собаки отправляются дальше-известно одному Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем понимаю, чем здесь помочь, тетка явно не адекват, тут можно собирать деньги на них, а потом она их без ведома кому-нибудь "пристроит".

Либо выезжать и сразу забирать на себя, но для этого нужен куратор и куча финкураторов, либо это не контролируемый процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не совсем понимаю, чем здесь помочь, тетка явно не адекват, тут можно собирать деньги на них, а потом она их без ведома кому-нибудь "пристроит".

Либо выезжать и сразу забирать на себя, но для этого нужен куратор и куча финкураторов, либо это не контролируемый процесс.

 

Женя, как часто видишь рыжую беременную собаку на станции? Вот эту надо бы стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу иногда, но не видела, что она беременная, я слишком рано еду, она еще спит калачиком и не видно, надо, но денег где взять то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...