Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный молодой алабай/волкодав/КО? (метис) отстрел вызван...времени нет,счет на минуты


Mastika
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема шанс

Ближайшее подмосковье, Дмитровское шоссе.

Уже 3 ие сутки бегает огромная собака, фото не достаточно передает масштабы (

По виду молодой, пытается со всеми играть,прыгает от радости на всех,люди от него шарахаются, бабки уже пытаются отлов вызвать отлов, сегодня прыгая поцарапал женщине ноги,люди в ярости,боятся(((сейчас сидит у магазина и мокнет под дождем. есть след от ошейника,скорее всего выкинули у нас в лесу часто выкидывают ненужных бедолаг.

У нас регулярно происходит отлов,точнее отстрел ,тк область, а в связи с тем что собака огромная она точно не жилец.

Помогите спасти, не знаю что делать,нет возможности даже запереть его где нибудь. Через 2 недели уезжаю на полтора месяца.

 

По породам я профан, посоветовалась,мне сказали что алабай,только без купированного хвоста..

 

обратилась в команду по породам, РИЧИ готова его взять при наличии финкураторов на 6.000т

 

ЛЮДИ СРОЧНО! Нужны финкураторы сейчас, времени у него нет совсем,милиция уже приезжала,отлов может приехать в любой момент!

Помогите успеть спасти ему жизнь, она только началась! Кто сколько может !Пожаааааалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

(PayPal) Lc200@mail.ru

 

При переводе пожалуйста обязательно отписывайтесь в теме.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263339

 

финкураторы

 

2000 - Pamela2007

3000 - NikolF

1000 - Оксана Шпаковская

 

25.08.14 - найдена собака на улице,вызван отлов. Уговорила закрыть его на участке на ночь, завтра обязательно нужны вывозить,остро нужны финкураторы.

26.08.14 - перевозка сорвалась, срочно нужна машина на завтра, если завтра не заберу, собу выпустят!

 

f1b1167633c4.jpg

 

c72e25a298d8.jpg

bd23beaf53dc.jpg

b55b448eecd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапы тонкие морда длинная хвост ( то что видно пушистый) корпус длинный и " тонкий" , костяк легкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не алабай, это микс волкодавов. Похожий был у знакомого алабай с зенненом.

Красивый очень парень! Могу капельку деньжат подкинуть, если за него возьмутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте в соцсети!!!фото просто лучще рядом с человеком сделать,чтоб понять размер собаки.В соцсетях таких красивых,больших приметных собак быстро замечают.Только недавно аля алабая за два дня пристроили через Фбук.Если собака адекватная может его сразу заберут себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в хелпалабай,но если это не алабай то за него никто не возьмется...

Сейчас сходила покормить,мне сказали что утром приезжадла по его душу милиция, значит отлов уже на носу. Парень очень молодой,зубы кажется еще меняются...очень любвиобильный и явно не осознает своих размеров

 

 

5f3b5be03004.jpg

f971457f5961.jpg

 

Это не алабай, это микс волкодавов. Похожий был у знакомого алабай с зенненом.

Красивый очень парень! Могу капельку деньжат подкинуть, если за него возьмутся.

Я тоже думала про волкадава...

 

:worthy: Господи есть ли по таким команда? он такой огромный что даже я его боюсь,начал прыгать,я пулей в подьезд :cry2:

Он за кошаками домашними которые на самовыгуле бегает, боюсь у него совсем нет времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется , что это метис кавказа...

Жалко то как его...молодой...

 

Полностью согласна, больше похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем молодой это точно :cry2:

зубы только сменились,чистейшие, нрав ребенка,ласковый, мне кажется у него период полового созревания, он на меня очень не двухсмысленно прыгал :blink::wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно, какие волкодавы имеются в виду, волкодава никакого не вижу в нем. метис азиата, МС, кавказа...

 

молодой, невоспитанный, сил много - возможно слинял на течку или выгнали подросшую игрушечку, как утомившего своей силой, размерами и "бестолковостью"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного похож на Антошу, который у нас был совместно с Надей Директором....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного похож на Антошу, который у нас был совместно с Надей Директором....

А Антоша кто по породе, не знаете что это за лось? совсем запуталась...

времени у него нет...мелиция уже вызвала отлов 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Антоша кто по породе, не знаете что это за лось? совсем запуталась...

времени у него нет...мелиция уже вызвала отлов 100%

 

Ира, вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258864

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да метис он, крупных пород. каких - кто же гарантирует.

ну есть же кто разбирается,хоть примерно. На дворика он не похож как ни крути..

 

Спасибо Свет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну есть же кто разбирается,хоть примерно. На дворика он не похож как ни крути..

 

уже несколько раз выше написали, на метиса каких пород он похож. это одна породная группа. точнее никто не скажет, да сейчас и не так важно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать путаницу.

 

Волкодавы — собирательное название для крупных собак, которых выращивали и использовали для охраны пастбищ от волков или для охоты на них.

Алабаи, кавказцы, мареммы, пиренейские горные, кувасы, чувачи, кангалы, бурят-монголы и т.д. - волкодавы.

 

Здесь вполне может быть как алабай, кавказ, так и сторожевые и пастушьи корни, типа москвича, леонбергера и бернского зеннена.

 

Порода здесь есть, это близкий метис первого поколения. Но чистопородной собака быть не может,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Ирландского волкодава в нем нет ничего, а кавказский волкодав - порода официально не принятая и практически не встречающаяся.

Да и мелковат/хлипковат он для волкодава кавказского - там размеры более впечатляющие. А это просто крупная собачка.

Дворняжка "под кавказа" (в смысле КО). Имхо.

Вряд ли кто-то из породников возьмет.

 

 

 

Волкодавы — собирательное название для крупных собак, которых выращивали и использовали для охраны пастбищ от волков или для охоты на них.

а...если так - то вероятно.

если брать термин "волкодав" не как породу, а как собирательный образ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не создавать путаницу.

 

Волкодавы — собирательное название для крупных собак, которых выращивали и использовали для охраны пастбищ от волков или для охоты на них.

Алабаи, кавказцы, мареммы, пиренейские горные, кувасы, чувачи, кангалы, бурят-монголы и т.д. - волкодавы.

 

Здесь вполне может быть как алабай, кавказ, так и сторожевые и пастушьи корни, типа москвича, леонбергера и бернского зеннена.

 

Порода здесь есть, это близкий метис первого поколения. Но чистопородной собака быть не может,

Спасибо за разъяснение :blush:

 

обратилась в команду по породам, РИЧИ готова его взять при наличии финкураторов на 6.000т

ЛЮДИ СРОЧНО! Нужны финкураторы сейчас, времени у него нет совсем,отлов может приехать в любой момент! Помогите успеть спасти ему жизнь, она только началась! Кто сколько может !Пожаааааалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Это не алабай, это микс волкодавов. Похожий был у знакомого алабай с зенненом.

Красивый очень парень! Могу капельку деньжат подкинуть, если за него возьмутся.

Простите, вы единоразово можете помочь или готовы быть финкуратором на небольшую денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, вы единоразово можете помочь или готовы быть финкуратором на небольшую денежку?

 

На данный момент разово, пока не могу сказать, сколько, зависит от многих факторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент разово, пока не могу сказать, сколько, зависит от многих факторов.

Ясно спасибо :worthy:

 

Еще нужны финкураторы на 4т!!! Это цена его жизни! Завтра спать уже некого будет! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогитееее! Крик души! Жизнь молодой радостной собаки может оборваться в любую минуту! цена жизни 4т! Финкураторы без вас никак, собаку не заберут без вас! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...