Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кошек в парк! Сегодня ночью 3 кошек разорвали собаки! 10 кошек временно посадили в подвал.


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне позвонили люди и сообщили, что в парке сидят около 18 кошек, прижавшись друг к другу. Они там проводили съемки фильма и увидели эту картину:

d47247aa70bad016e93c31f1c575857e.jpg

 

f454f04e16c8d2541bab55c4fbf7107e.jpg

 

00d00af7821de0ed52e2b5cfa9068fc5.jpg

 

58105e3e7b30d9d8c5249bad9a1c2e9c.jpg

 

608a60363a1b9e79318b9d20cc26afd7.jpg

 

95f18813f92e3f1841d0553e43b2bdf5.jpg

 

f5c3a9245867059bbe96e936dd297c9a.jpg

 

Все это происходит в районе метро щукинская. Кошки домашние. Они в шоке. Видно их выбросили совсем недавно, может и только вчера. У меня есть точное место. где это происходит и телефон человека, который может кошек показать.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263687 - тема финансирования.

 

Деньги можно положить "Карта СБ РФ, держатель карты Ирина Владимировна Т., номер ******1038" (полные данные в личку) или мне на ЯК 41001195590146. Не большие суммы можно положить мне на телефон 89037920028 Билайн.

 

ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ИХ!!!! БЕЗУМНО ЖАЛКО ДОМАШНИХ!!!

 

 

Я очень прошу людей. которые живут в том районге. связаться с человеком и посмотреть кошек. Телефон человека пришлю в на почту. Я не брошу этих кисок. Я сделаю для них все. что смогу. Но!!! Одна я не сделаю ничего!!!! Мне нужна помощь!!!!

 

26.08.2014 - 10 кошечек из 18 вывезены с места. (3-х разорвали собаки и 5 котят разобрали жители ближайшей многоэтажки. Сейчас они находятся в коморке у таджика, в подвале моего дома. Долго там их держать не получится. Люди! Их нужно срочно разобирать. :worthy:

На 29.08.2014

На вечер будет готов фотокаталог вывезенных кошек.

Все сидят в каморке у дворника. Больных не наблюдается.

Все худенькие-худенькие. Но ласковые до жути, всем хочется ласки, все лезут под руку.

Кушают, как не в себя, каждый ест за троих.

У всех грязнющие уши.

Есть подозрение, что одна беременная. Так что если подозрение подтвердится, нужны будут деньги на стерилизацию.

Пожалейте домашних ласковых кошек!

30.08.2014 - Кошечки все на месте. Аппетит отличный. Чувствуют себя (ТТТ 3 раза) хорошо. очень ласковые. Завтра посмотрю по обстоятельствам и наверное простерелизую беременную.

ЛЮДИ!!!!! Очень нужно забирать кошечек у таджика. лучше это сделать сейчас, без аврала. Хуже, если это придется делать бегом.... Может кто-нибудь возмет на себя хоть одну кошкоморду?

01.09.2014 - Все кошечки вчера были стерилизованы и кастрированы. Перенесли все отлично. сегодня уже кушают хорошо. Очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки.

02.09.2014 - навестила кошечек. Все живы и здоровы. Покормила их вкусным кормом. ели с огромным удовольствием. Готовлю их к прививке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОтолог кошек и котов :)

 

Пока фото только такие. Будут пиарные фото, но позже.

 

Если кто-то пожалеет бедолаг и захочет взять на кураторство, и помогать финансово - пожалуйста! Милости просим!

И если есть идеи по смене имен - смело высказывайтесь. Поменяем имя - лишь бы польза была :)

*********************

 

Кот Марс, возраст примерно 2 года. Кастрирован, привит.

Финкуратор Овца

Таким был Марс после поимки

19b152969a840fdee95e5900fc0dd100.jpg

 

Таким стал в начале ноября

7910b67d727f.jpg

 

********************

 

=======================

Устроеные судьбы.

 

Кот голубой Ланчик, возраст примерно 2года. Кастрирован. Привит.

Уезжает в Голандию. Куратором была TaDa

С момента переезда в Голландию - куратор Коровка

7a37672d0ce33c8917cf36ae6b767a18.jpg

Переезд полностью оплатила Klapa

***************

Кот Муртас

С 25.09.2014 - куратор и финкуратор TaDa

Молодой, возраст примерно 2 года. Кастрирован. Привит. Глазик прооперирован аккуратно, не подтекает и не беспокоит кота.

9ce060cba3629d6510edccd5682e7bd6.jpg

18.10 уехал в дружественный приют в Германию, где после карантина будет пристроен в семью.

Переезд оплатила половину куратор, половину Klapa.

 

По состоянию на 29 октября - Муртас уже в семье.

8887d015e4c527ed59d6f9776f701ddf.jpg

 

6f29d554e205be69709130472a6fd2b4.jpg

 

*****************

Кошка Надин, примерно 2 года. Стерилизована, привита

Финкуратор Овца

8fbe741959e86c63c446df34c039c3f5.jpg

18.10 уехала в дружественный приют в Германию, где после карантина будет пристроен в семью.

Переезд оплатила полностью куратор.

 

***************

Кошка Леся, примерно 2 года. Стерилизована, привита

Финкуратор Овца

5442b7f9e756aeb61df120a6d0166545.jpg

18.10 уехала в дружественный приют в Германию, где после карантина будет пристроен в семью.

Переезд оплатила полностью куратор.

 

 

***************

Кот Цезарь, совсем старенький. Беззубый

Куратора нет.

Финкуратора нет.

Но с октября он переедет под патронаж на ПМЖ к plushevypupok и будет там жить сколько ему отпущено Богом.

a6f91962ce707846a7c031dd45e61b65.jpg

Обновление 24 октября.

Цезарь уже в новом доме, его любят. Он уже почти подружился со старожилами. Но на конец октября у него еще проблемы с горшком. Возможно, на стресс от переезда.

 

А вот таким стал Цезарь в любящих и заботливых руках Наташи :)

 

f27af51ff841t.jpg

 

Даже и не скажешь, что пожилой. Манишку свою распушил, красавчик!!!

 

****************

 

Кошка Лина, метис русской голубой, возраст примерно 2 года. Стерилизована. Привита.

Куратор и финкуратор BarNa-2 (BARN). Кошка полностью на его обеспечении находится у него дома. НО НУЖНА АКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

9bb02a16e941345fe5529fb532a9ee57.jpg

 

Такая Лина стала в заботливых руках BarNa-2 (BARN).

9f0212401f97.jpg

 

 

Обновление от 29 октября.

Линочка уехала в семью!!!

****************

 

 

Котенок Шустрик, возраст примерно месяцев 4. Игривый хулиган. Не кастрирован (по возрасту), привит.

Куратор и финкуратор BarNa-2 (BARN). Котик полностью на его обеспечении находится у него дома. НО НУЖНА АКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

5d557f5254910c2e5ed939ecc26f68c9.jpg

 

Сейчас (в начале ноября 2014) Шустрик переименован в Шурика и при замечательном любовном уходе выглядит вот так

fcb416397d94.jpg

Усы отросли, хвост распушился. Шурик хочет ДОМОЙ!!!

 

Обновление от 17 ноября. Шуничка уехал в дружественный приют в Германию для дальнейшего пристройства.

 

****************

Кошка Марыся, примерно 2 года. Стерилизована, привита

Куратор и финкуратор ТатьянаБ.

Такой была Марыся сразу после поимки

1d8ca59589c8083d45aea6445599e845.jpg

 

Такой стала Марыся в начале ноября

4655a0c4b4e5.jpg

 

Обновление от 17 ноября. Марыся уехала в дружественный приют в Германию для дальнейшего пристройства.

***************

 

Кошка Груня, примерно 2 года. Стерилизована, привита

Финкураторы:

plushevypupok с октября 2000 руб. в месяц

IVKa с октября 1000 руб. в месяц

IrinaIrina с октября 500 руб. в месяц

BarNa-2 (BARN) с октября 500 руб. в месяц

Такой была Грунечка после поимки

32971152fc7da34baed43ba241c9e593.jpg

 

Такой стала Грунечка в начале ноября

e4aa798a0e8d.jpg

 

Обновление от 17 ноября. Грунечка уехала в дружественный приют в Германию для дальнейшего пристройства.

 

****************

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть котенок -маркизик, мальчик, 3-х мес. примерно - у меня есть ручки. Звоните, а то тему потеряю

926-131-47-28 Валерия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы зашли люди с Щуки (в том числе собачники), надо в заголовке обозначить как-то - Кто на Щукинской? Нужно срочно посмотртеь. А то как они догадаются, но даже если посмотрят, что им делать? Сейчас там те, кто на работе, в большинстве, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я связалась с человеком, который обнаружил кошек. По последним сведениям, сегодня ночью, трех кошек задрали собаки насмерть......

 

Кошки все ручные. Идут сами к людям.

 

Такими темпами, через 3-4 дня уже будет некого спасать. теперь ситуация изменилась. Не нужно никого смотреть, нужно срочно вывозить их от туда. Эта тетушка готова нам их всех отловить. посадить в коробки. Нам нужно их забрать? Куда? я думаю, что все понимают. что такое количество к себе я взять не смогу?

 

Пожалуйста. Спасите кошек!!! Они уже погибают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю этих кошек, у кошек есть опекун, поговорите с ней. Это уже не первое поколение подвальных кошек. Я не сказала бы что они ручные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Они живут под кустом? Или опекун их вывезла в парк? :blink:

Я никого взять не могу, к сожалению..У меня сидит котенок с П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, возьму двух кошек в ванную,пока все что могу....

Люди помогите Лене, она не сможет пройти мимо этих кошек, но их так много а она одна и на ней просто неприличное колличество животных висит, ну давайте поможем кто чем может.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может изначально кто-то из взрослых кошек и был домашней, котята два года появляются это точно. Их кормит женщина лет 40-50,кормит каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена едет за кошками, они все абсолютно ручные и домашние. Лена очень просит помощи, пока она будет их держать в машине, ну давайте поможем Лене!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может изначально кто-то из взрослых кошек и был домашней, котята два года появляются это точно. Их кормит женщина лет 40-50,кормит каждый день.

Как легко вы рассказываете, знаете, а почему же раньше не помогли ни в стерилизации, ни в пристройстве....читаешь и просто в голове не укладывается слышать такое от форумчан...жесть.

 

Люди, помогите пжс спасти этих несчастных...лес...холод....голод и страх.....Господи, когда же закончатся муки животных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму одну на полное обеспечение. Только ласковую.

Ура!! Спасибо , три уже пристроенны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, кудахтанье пошло!

Мила 62, я неоткрывалв тему т.к расчитываю на свои силы, те немногие темы что я открывала откликов не находила. Пристраивать животных у меня получается плохо, и часть из них живет теперь со мной.

Мой опыт на форуме показал что столько животных мне непотянуть.Создаваю тему на форуме девочки впервую очередь спрашивают,что можешь ТЫ? а я помочь ничем не могу.

Про разорваных кошек,вполне может быть,но вполне может и приукраска.Животные находидятся на территории детского сада,зада пятиэтажкии и в прекрасном парком.Я регулярно видела как животных кормят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки на фото не похожи на постоянно гуляющих и живущих в парке - слишком перепуганы происходящим.

 

Мне тоже кажется, что это другие кошки - наблюдала в том же архивном городке толпы кошек - они никогда не вжимаются друг в друга так (( Наоборот, блюдут личное пространство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это напуганные домашние кошки. Если это из детского сада, почему они одной кучей жмутся в кустах в парке, а не в подвале детского сада. По ним видно, что они просто растеряны и не знают , куда деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент, этих кошек я уже забрала. Мне досталось 10 кошек. 3 кошки загрызли собаки, а 5 котяток разобрали добрые люди во дворе. Честно говоря, я впервые встретилась с таким доброжелательным отношением людей к животным. Кошки все лосковые и контактные. Все молодые. Двум кошечкам где-то по 10 - 12 месяцев, одному месяца три. А все остальные - это однопометники. им по 5 - 6 месяцев. есть девочки и мальчики. Сказать, что они на еду набросились - это ничего не сказать. Они ее просто заглатывали. Очень худые. Очень истощенные. У одной кошечки отсутствует глаз. При чем глазик прооперирован (зашит) Эти животные явно жили в одной квартире, явно неблагополучной. Кто и аочему их выбросил - это остается вопросом.

 

В данный момент, кошки находятся в подвальном помещении. Я договорилась с таджиком на несколько дней. Но, долго мне их там держать никто не позволит.

 

ЛЮДИ! РАЗБЕРИТЕ ПО КОШЕЧКЕ!!!! :worthy:

 

P.S. Я уж не знаю, про каких кошек пошет фуромчанка, но эти кошки домашние. Выкинули их в лесопарк. Люди. которые мне их передавали - это собачники, которые там со своими собаками гуляют. Так вот, они их там никогда не видели ранее. Они появились вчера. Они им вчера соорудили домик из картонки, так вот они в этом домике все и просидели всю ночь, прижавшись друг к другу. Никто никуда не ушел Утром они пришли. а кошки в домике все сидят. Только три кошки были разорваны собакми. Мне молодой человек показал фото этих бедолаг на телефоне, как они сидят все в одном домике и фото разорванных кошек.

 

Это напуганные домашние кошки. Если это из детского сада, почему они одной кучей жмутся в кустах в парке, а не в подвале детского сада. По ним видно, что они просто растеряны и не знают , куда деться.

 

Татьяна, спасибо за помощь. Только я не совсем поняла. Вы готовы забрать кошечку у меня? Тогда какую забронировать? Или Вы готовы ее взять на финансовое кураторство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, какая ты молодец что всех их забрала!!!

Люди, ну подключайтесь пожта, Вы же понимает что одному человеку не осилить такое количество животных, Лена никого не оставила там, всех вывезла, но она одна не сможет ими заниматься, помимо этого на ней просто неприлично энное колличечтво животных, мы все тут ковша сенны и особачены, но мне кажется в такой ситуации надо помочь, кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А черный зверек с желтыми или зелеными глазами с фото №4 - он жив или в числе тех, кого разорвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу взять к себе, у меня своих трое :cry2: И еще мелкий на пристройство, пока на передержке сидит, по 5000 ежемесячно платить :cry2:

даже не знаю, что сделать в этой ситуации. и денег сейчас 1200 на все про все, деньги будут только в конце недели :cry2:

Если брать 1 кошь на финкураторство, во что это выльется ежемесячно? И нужно ли что-то делать самой, или просто оплачивать счета?

Как это делается вообще?..

 

И ответьте мне про черного, пожалуйста

 

Люди добрые, пожалуйста, помогите кошам, ну хоть кто-нибудь!.. :worthy: :worthy: :help:

Какие же они несчастные на фотках, прямо сердце рвется, никогда таких глаз не видела :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу взять к себе, у меня своих трое :cry2: И еще мелкий на пристройство, пока на передержке сидит, по 5000 ежемесячно платить :cry2:

даже не знаю, что сделать в этой ситуации. и денег сейчас 1200 на все про все, деньги будут только в конце недели :cry2:

Если брать 1 кошь на финкураторство, во что это выльется ежемесячно? И нужно ли что-то делать самой, или просто оплачивать счета?

Как это делается вообще?..

 

И ответьте мне про черного, пожалуйста

 

Люди добрые, пожалуйста, помогите кошам, ну хоть кто-нибудь!.. :worthy: :worthy: :help:

Какие же они несчастные на фотках, прямо сердце рвется, никогда таких глаз не видела :cry2:

У Лены есть передержка, можно держать у нее и оттуда же кошечку пристраивать , Лена все это делает сама, нужно только раз в месяц платить за животное, я думаю что Вы с Леной обсудите оплату по частям, спасибо Вам большое что откликнулись, столько кошек, надо выручать Лену, да и кошкам в подвале долго сидеть не получится, их надо оттуда разбирать!!!! Помогите пожта, кто чем может, такое коллисество сразу, ну не справится Лена никак одна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты измени тему, напиши какое коллисество животных, а то этого не написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...