Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невская маскарадная на улице в опасности плохо видит


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще в начале года открывала тему в бескураторных по этой кошечке... но отзывов было 0 .

Хочу еще раз попробовать дать ей шанс

Огромная проблема в том что кошка в руки не дается... такое же поведение наблюдаю у совершенно домашнего кота (с ошейником) хозяева выпускают погулять. Ближе чем на метр на улице к нему подойти не реально, сразу убегает.

Сейчас поймать кошку стало очень возможно... по моим ощущением она стала плохо видит... и дает к себе подойти на растояние 2 шагов и не убегает. Зрачки очень сильно сужены (голубые глаза а в середине маленькая черная точка) .. на еду идет по запаху и на кыс кыс крутит головой в разные стороны, как будто пытается понять откуда звук :cry2:

Кошка появилась в феврале...было ощущение что кто то выпускает погулять... так что кошка не родилась в подвале и думаю что через какое то время это окажется ласковое и нежное создание.

С котами хорошо ладит (была под защитой подвального кота (по анализов кот чист) , пока я того не забрала под кураторство он есть на фото)

Может кто сжалиться и возьмет ее под свое крылышко

 

Куратор Татьяна Б.

 

Нужно

передержка

финансы

 

Фин. кураторы

Татьяна Б. 1000

La_Perla 1000

 

Разово

mamanata 1000

qqbarsik 500

 

фото в феврале

e24e8b458fc0.jpg

74bb0c974e36.jpg

7e390901f0bd.jpg

ba6af03a8c04.jpg

020ebcdb580b.jpg

фото сегодня

442467010a38.jpg

0d8833cdf3af.jpg

81a1d3bf1c4d.jpg

 

24.08.2014 кошка на улице спит на травке в кустиках или под машиной

сильно сужен зрачок , подозрение на плохое зрение

25.08.2014 без изменений помощи нет... кошка на улице ... не видит

26.08.2014 у нас есть предложение кураторства от Татьяны Б.

Очень нужны деньги на анализы и передержку

Нужна помощь с поимкой кошки (в одиночку ее не поймать) нужен сачок

27.08.2014 на улицы дожди.. кошки на месте нет... походила поискала не нашла... завтра в планах купить сачок и пробовать отлавливать...

28.08.2014 купила сачок... кошка по прежнему на улицы.. ищу ее

29.08.2014 кошка на месте на улице... нужна помощь в отлове... есть договоренность только на помощь на следующей недели

30.08.2014 на улицы дождь... кошки в поле зрения нет

31.08.2014 ходила смотрела 2 раза... пока не нашла... если завтра дождей не будет... вероятнее всего кошка появится..

01.09.2014 без изменений кошь на улицы... завтра есть договоренность на помощь по ловли

07.09.2014 кошка на улице жива здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо бы вести, чтобы видели люди. И оставлять слабовидящую кошь на улице ну совсем не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суженные зрачки могут быть признаком нарушений работы мозга и мозгового кровообращения: травмы, инсульты. Как кошка ведет себя в остальном? Координация и прочее в каком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча

 

Татьяна, спасибо

 

От себя так же обещаю 1000 в мес

 

Сходила покормила... слепая... :cry2: ориентируется по запаху (чуть мимо чашки с едой не прошла, унюхала подошла начала есть)

 

В феврале кошка была видящая, я в этом уверена на 100% , а то что вот такие проблемы со зрением увидела только пару дней назад...

 

Нужен куратор который сможет заняться малышкой... в феврале по моим ощущениям ей было около 7 мес (мелкая)

 

 

Суженные зрачки могут быть признаком нарушений работы мозга и мозгового кровообращения: травмы, инсульты. Как кошка ведет себя в остальном? Координация и прочее в каком состоянии?

 

Бегает она активно на полусогнутых... и прыгает тоже нормально :blink: в стены не втыкается... координация не нарушена, но меня на растояние пару шагов не видит... все время смотрела куда то мимо... и на еду идет по запаху, кушает хорошо (баночу целиком съедает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу выделить после выходных 1000р разово

Наталья, спасибо

 

ИЩЕТСЯ КУРАТОР

у девочки есть маленький начальный капитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может в тему безкураторных кинуть, хотя там совсем тоска сейчас((( столько породистых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без изменений...

Уходила из дома в 10 утра кошка была на травке у пешеходной дорожки и обратно вернулась в 15.00 кошка все там же...

cb710a100054.jpg

bec4816c4d37.jpg

21d57ddeed0b.jpg

e4b8c9313123.jpg

b7e3734c1558.jpg

7c618050f95b.jpg

f9196e26ab63.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая такая и никому не нужная... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 2 тыс у кошки есть. Это неплохой стартовый капитал. Я пиар возьму на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру на кураторство.

 

Татьяна , спасибо

 

Ищу помощника для вылова кошки... нужен сачок (свой отдала в другую тему , а там котята с ПАН, забирать пока его боюсь)

 

ОЧЕНЬ НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА АНАЛИЗЫ И ПЕРЕДЕРЖКУ (то что сейчас есть у кошки хватит только на сдачу анализов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 500 (пока больше не смогу), когда повезем на анализы. Пинайте, если закручусь. Потом, если финансы позволят, еще помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 500 (пока больше не смогу), когда повезем на анализы. Пинайте, если закручусь. Потом, если финансы позволят, еще помогу.

спасибо!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось кошку поймать??

нет, даже не пыталась...

у нас есть только одна попытка и в одиночку ее ловить я боюсь...

сегодня попробую купить сачок и договориться с помощником... и только тогда буду пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к ловцам обратиться?

вызов ловца не менее 2 тыс будет стоить... а у меня нет таких денег... в течении пары дней попробую своими силами... если не получиться то тогда уже буду думать по поводу ловца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в названии темы написать, что требуется помощь в отлове, может кто-нибудь из форумчан откликнется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу оплатить отлов в размере 2000 руб.

на карту СБ, после того, как кошка будет поймана (и будет определена на передержку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...