Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятеро щенков у церкви просят помощи!


Инна Д
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Три дня назад, идя домой от метро, заметила вдалеке силуэты малышей-щенков. Пятеро собачьих душ живут у церкви рядом с парковой зоной. Как их мамка прятала, не знаю. Два пацанчика, три девчушки. Сейчас им уже около трех месяцев, начали выходить из укрытия, любопытничать, а рядом дорога. Пропадут. Или на дороге раскатают, или "добрые люди" о них позаботятся.

Малыши совершенно обычные дворики, не красавцы, но жить очень хотят, как все. Подкармливаем их, носим кашу с мясом, бегут навстречу, тыкаются носами в колени и сумки.

Куда их девать? Может быть, кто-то сумеет взять по одному щенку на кураторство? Или помочь денежкой, стать финкуратором? Очень нужна любая помощь!

СОС!!! Спасите собачьи души! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

e14bd83b4d8c.jpg 1d793d5cf983.jpg

5390e24105b7.jpg 68e1be07092f.jpg

Куратор Инна Д.

Карта СБ ...2791.

ЯК 41001776425195.

Голодный телефон 8 905 706 15 23, Би-Лайн.

Передержка Надежда Евгеньевна Южное Бутово, стоимость 100 руб./сутки.

с 1 декабря 2014 года стоимость передержки 150 руб./сутки.

Тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10869266 Барри, Шерри и Холли у Надежды в Южном Бутово

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl= с 1 июня 2015 года Терри у Аллы Н

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl= с 12 июля 2015 года Холли у Аллы Н

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl= с 1 августа 2015 года Шерри у Аллы Н

 

Фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263108

 

22.08.14: щенки по-прежнему на улице, фин.помощи не предложено.

23.08.14: отловлено трое щенков, на улице еще ТРОЕ, всего шестеро!

24.08.14: отловлено еще двое щенков, пятеро щенков на передержке, на улице осталась одна девчушка

25.08.14: лежбище щенков снесли службы по благоустройству города, одна щенуська так и не нашлась :(

28.08.14: щеночков было все-таки пятеро, все вывезены на передержку, осталась мамка

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие какие дети.

Люди, на носу 1 сентября. Сейчас чистить начнут. Не дайте им умереть. Помогите. Нужны финкураторы и кто чем может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин, почему здесь а не в скорой??? Здесь вобще никто не увидит :cry2: Просись в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, у меня упадок моральных сил и пессимизм полнейший. Ну куда идти, кому они вообще нужны? :cry2:

Сижу и думаю, живы ли они, все ли на месте. А она, балбесики, радуются жизни и не знают, что их тут не хочет никто. Совсем никто. Лишние жизни. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна

наверное, правда - надо в Скорую

подумаешь, дворики - почему бы им тоже не попытаться стать счастливыми (тттт) домашними собаками:)

и что значит - не красавцы - умильные щенята :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, у меня упадок моральных сил и пессимизм полнейший. Ну куда идти, кому они вообще нужны? :cry2:

Сижу и думаю, живы ли они, все ли на месте. А она, балбесики, радуются жизни и не знают, что их тут не хочет никто. Совсем никто. Лишние жизни. :cry2:

Ага. Поэтому в профильном открываешь? Чтобы вообще помощи никакой не дождались???

ЖМИ ЖАЛОБУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне красавцы! Будут крупняшками наверное))

Мне очень нравится, который на первой фотке слева и на последней. Окрас такой клевый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчиков реально довольно быстро пристроить (откарантинить, отглистогонить, откормить за это время и в пиар), таких охотно в частные дома берут! А вот с девчонками обычно чуть сложнее((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам за дружную поддержку! :gift: :gift: :gift:

Танюша (моя сестра) пошла кормить хвостов. Каждый раз сердце замирает - на месте ли? Одна из тетушек, которые знают всё, сказала, что изначально их было семеро. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда же еще двое пропало((( Может быть им повезло и их домой кто-нибудь забрал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, куда делись двое, мы не узнаем. Остается только верить в лучшее. :blush:

Остальные пятеро на месте, т-т-т. Кашу поели, спасибо сказали. :rolleyes:

Нет желающих стать кураторами детям? :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, анализы нужны, конечно. Я без машины. Весят дети больше 10 кг, я думаю. :(

На пишите в каком районе они, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не очень далеко от меня, попробую помочь с машиной. Просто на долго отлучаться из дома не могу, конь после операции, переодически падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин, я могу быть сокуратором. Правда толку от меня, как от козла. Денег нет, машины нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надюш. Дружеское плечо рядом - это замечательно! :wub:

Ты будешь пиарить, если дело до этого дойдет, ладно? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин, конечно буду, и с ручками разговаривать буду.

 

Цитата(Alexandra B @ 21.8.2014, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вам тоже с пиаром помогу))

Саш, спасибо! Ириных щенков ведь ты пиарила, поможешь - будет здОрово. Раздавать их надо будет быстрее, потому как содержать не на что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их надо раздавать реально как можно быстрее, перерастут(( Пока как минимум глистогонка.... Время идет неумолимо, и из щенов получатся уже подростки- лосики. За пацанов я не переживаю, они быстро пристроятся, а с девками с пристройством почему-то тяжелее....

С пиаром я обязательно помогу!!! Как только заберете с улицы - свистите!!!

С фотосессией тоже могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку 200/сутки за всех+корм.Но это на крайний случай, я далеко нахожусь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему более чем бюджетно!!! Еще корм остается посчитать (если сушка, то думаю на такую ораву на месяц пару мешков надо)... глистогонка и анализы (нужны ведь?)

Блохогонку (если подойдет фронтлайн), могу передать мелким. (глистогнку тоже у себя поищу, но не обещаю что на всех наберу)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...