Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже трое котомалышей - Москва, центр.


Баська
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь малышам!!!

:worthy:

Славные какие,черненький и рыженький! :)

 

 

ОЛЯ, Черенькая - ДЕВОЧКА!!!!!! :blush:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Забрала почти в никуда.... Нам бы пеленок немного, консервов типа рикавери или хотя бы для котят... Вийо бы не помешало.... Взяла в долг из другой темы, а отдавать нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я морально с тобой. Даже не смешно... Кошкопад не прекращается. Ты Человечище! Несмотря на полный завал, не прошла мимо детишек. Теперь у них точно все сложится хорошо. Вот только бы найти финансы на билетик в счастливую жизнь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра, нас уже много!!!! нужно ИМЯ!!!!!!! И хотя бы немного помощи!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Малыши поели и готовятся ко сну. Оксик окуппировал подушку - ему лежанка не особо пришлась по вкусу. Предпочитал лежать на пеленке. А как появилась подушка - предполагалось, что для сестренки - он сразу ее и занял. А девочке как раз нравится в лежанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грустите!!! Выходные же... Хотела сегодня на карточку деньги положить и Вам перевести, но народу в банке, не войдешь! Потерпите до понедельника, пож. Все наладится. Народ подтягивается. Я вот невезучая, все у меня остаются. Уже 23 хвоста и 2 собаки...

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО МАЛЫШЕЙ!!! :worthy: ЖДЕМ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши хорошо. Сегодня кушали 4 раза - два раза консервы, два раза сушку. Пытаются играть с мячиками - не умеют пока еще :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девочки на работе попросили назвать малышку Багира - Баги. Мне нравится и ей подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости! Багира - очень ей подходит. И Оксик необычное имя. Завтра постараюсь перевести денежку. Удачи малышам :rolleyes: Спасибо Вам большое за неравнодушие :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поддержку! Я рискнула и в субботу утром дала глистогонку - червяки из попы Оксика наводили на меня ужас... Аппетит у котят отличный, а значит, и червяки кормились хорошо... Глистогонила цесталом, потом вазелинка и полисорб... ТТТ, пока все отлично. Какашки чуть похуже, чем были. Я думаю, что тут и смена корма, и глистогонка конечно же... Кушают 4-5 раз в день. Глазик у Оксика прошел, такой же круглый как и другой. Вот нос... Ни капли не лучше... Хлюпает где-то внутри.. Завтра опять приедет мой врач, посмотрит лапку у Багиры и посоветуюсь еще раз на счет носа. Фоточки чуть попозже - фотоаппарат на зарядке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Вот мы какие.

 

Красавчики!

Не нашла куда денежки можно перевести для них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные ребята получились! Как хорошо, что не стали ждать какой-нибудь беды. Чистые, умытые и скоро будут толстые. :wub: Что-то у меня через СБ-онлайн не получается деньги перевести, хотя всегда переводила. То ли у них программа глючит, то ли у меня что-то. Пишет на не нашем языке. Попозже еще раз попробую. В крайнем случае завтра в Сбербанк зайду, переведу. Сегодня никак не получится. Так всегда бывает, обещаешь, строишь планы, а не получается. Техника нас подводит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в справочную, сказали, что у них сегодня какие-то сбои. Посоветовали попробовать попозже. Так что денежка или вечером, или, если не получится, завтра обязательно. Извините, ч то так получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши сегодня были одни. Подруга не смогла зайти днем, так что пришлось с утра немного поголодать. Сушку правда уже не так охотно жуют, зато умяли по мисочке консервов. Багира меня огорчила - что-то ее напугало что ли, не пойму. Очень напряжена. Испугалась игрушки - подвесного мячика, стала скакать и шипеть. Оксик вовсю играет, а она даже пыталась завывать... Надеюсь, это временное явление.. Сегодня видела еще одного котенка черного там же - с мамашкой и теткой, я так понимаю.. Ну это со слов бабушек... Он покрупнее этих немного... И ведет себя более самостоятельно... Не знаю, что с ним делать... Мне вот теперь уже абсолютно некуда сажать.... А к малышам уже нельзя - они обработанные, проглистогоненные... Да и крупный он для третьего в этой клетке.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Багирки 1000 руб на карту от ФПЧ. Люда, на уличного чернышика фонд тоже подкинет денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Багирки 1000 руб на карту от ФПЧ. Люда, на уличного чернышика фонд тоже подкинет денежку.

 

Спасибо! Денежка упала - внесла в финотчет!

Еще пришло 500р от Марины Заварочки!

Спасибо огромное нашим помощникам!!!

 

Инна, я не знаю, что делать с уличным - мне клетку даже некуда поставить и клетки уже нет свободной. Он крупнее - как раз и выглядим на возвраст 3,5-4 - этим столько же, только они рахитики.. Тот и ведет себя по другому даже... Сломала уже всю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, даже не знаю, что посоветовать. Ведь советы давать легко! Через несколько дней мое материальное положение стабилизируется и переведу нормальную сумму. А вот куда деть малыша не знаю. Если только какую-то передержку искать. Сколько это стоит? Себе тоже не могу. Во-первых. своих вагон, во-вторых только залечили лишай, еще даже не до конца обросли. Так что карантин на неопределенный срок. Одно успокаивает, он с мамой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья.... У нас еще + 1. Еще одна черная девочка... По всей видимости, это другой помет - той кошки, которую я в глаза не видела, но уже забирала в прошлом году из этого же места двух котят - вот эта тема.. ТЫК. Вообщем, охрана в соседнем офисе вчера нашла малыша - и слава богу, его бы непременно раскатали - центр, узкие тротуары и сумашедшие водилы... Бабуля мне сегодня телефонировала в три дня (продвинутые бабули пошли), сообщила о находке... На самом деле, я искренне восхищаюсь этими мужиками - все понимают, что такое офис в центре... Начальник охраны лично меня встретил, проводил в кабинет и извлек с дивана это нечто.... Впридачу выдал пакет с кучей Вискаса (жертвы рекламы! :wub: ). Они оказывается думали, что кто-то потерял. Ходили во дворы - ну, результат понятен... Насколько я поняла, вроде бы еще одного кто-то взял из сотрудников.

Мелкая по традиции кишила блохами. Спокойной сидела почти пять часов в переноске на столе моей сотрудницы, играла в бумажный бантик на веревочке. Потом попила немного сливок и задремала. Сейчас, опять же, по традиции, помылись, вычесали кучу блох (я теперь сама вся чешусь как больной павиан). В отличие от двух предыдущих сейчас вопит - требует общения. Пока мылись - покакала мне прямо в ладонь - какашки не смотря на Вискас хорошие - но правда, в наших опять же традициях - с глистами. Вообщем, сидит теперь в клетке Багирки и Оксика, а они переехали во взрослую клетку. Я думала, для них это будет стрессом - а ни фига!!! Бесятся сейчас с игрушками.

Кстати, вчера приезжала врач, смотрела Багиру. Сказала, что малышка по все видимости сильно ударила лапку - похоже на то, что где-то застряла. Перелома нет, просто очень сильный ушиб. Даю капельки траумель. Уже сильно получше. И нос у Оксика тоже проходит, слава богу!!!

Анализы мы с мелкой не успели сегодня сдать - я поздно ушла и нужно было купить ей отдельно корм - Екануба для нее еще крупновата. Купила РК для мелких и консервы Карни.. Немножко пожевала.

По поводу еще одного чернышика - сегодня порасспросила про него у бабули - он очень недоверчив и даже к ним, которые кормят каждый день - не подходит... Он и ведет себя обособленно - не тусуется с кошками, как это делали Баги и Оксик. Любит спать на скворешнике, на дереве. Я сегодня его видела на территориии садика. Он увидел меня и сразу убежал - хотя я не двигалась.

Вот наша героиня дня

 

5254585a9a38bead00600d75cfb4a12eb0c352191737539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, поздравляю) Чуть попозже денег подкинем. Только меня надо подтолкнуть.

 

Вот и плохо, что другой малыш не тусуется с кошками. Куда бы его пристроить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , скажем, он обретается там же - в этом же первом этаже. Кошки сейчас тоже не особо тусят.. тут проблема еще и выловить - рыжего мне бабули словили, Баги я поймала благодаря известной ловкости рук (скромно...), но на самом деле наверное еще и из-за ноги ее больной.. А этот довольно диковат, если к бабушкам тоже не подходит.. А ведь они кормят его можно сказать, с рождения - как мамаша их вывела.. Я пока не представляю что с ним делать. В теме аншлаг, мы уже в котятах.. + я уеду. Я вот теперь реально сомневаюсь - из этого ли он помета. Он крупнее раза в два по меньшей мере.. Мордатенький. Повадки взрослые довольно... Понятно, что не брошу. И кошками нужно заниматься. Жалко их.. Но не знаю, как, когда, на что...

Сегодня лицезрела производителя... Огромный черный котище!! очень хотелось догнать его и кое что оторвать!!! :brows: :brows:

Девочки, по-поводу денег. Я прокормлю естественно. Меня больше ужасают расходы на будущий пиар.... У меня сейчас сидят восемь дома, которых нужно очень активно пиарить.... Финкуратор на нормальную сумму только у одного. А тут еще + 3.. Я немного в ступоре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще занимаюсь ловлей блох (вторая часть марлезонского балета!). Ребенок доел консервы и с удовольствием хрумкал сушкой. Суперласковая девочка!

9d2db37fe4dcbd90f27333bd25846188b0c352191747904.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...