Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! Срочно нужна бюджетная передержка для котят с ТТК!


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это уже не просто SOS!! Это просто какой-то кошмар. Проезжала мимо, развязка третьего кольца, вокруг ничего живого, только стройка и автостоянка. Вижу вдруг-сидит мама с котенком прямо на дороге, а мимо проносятся машины. Я встала с аварийкой кое-как, подошла. А там их много, минимум 4, возраст около 3 месяцев, РЕАЛЬНО В МЕТРЕ от проносящихся фур и грузовиков. Я в машину за переноской, собралась ловить хоть кого-то, в этот момент увидела прямо на проезжей части вообще малыша-3 недели от силы, идет шатается- схватила его, посадила в переноске в машину. Пошла за другими-они пугливые, в руки особо не даются! Но поймать можно, если не одной! жизнь каждого на волоске! Надо срочно отлавливать остальных котят и стерилизовать кошку! Где остальные малыши из последнего помета неизвестно, скорее всего их уже нет в живых. Фотографий нет, было темно. Увезла одного временно к подруге на 3 дня!!! На автостоянке говорят, что тут постоянно котята и постоянно погибают под колесами!!!

Нужна помощь в отлове, финансирование и конечно же Передержка!!!

 

4f5a152098de21d068c44da75ae70986.jpg

5f5baa608a532c2189cb310ae1521096.jpg

b480cc566437fdfbd5079d04e47e023c.jpgb8f5d8a7183522ff674af56abc38b0c5.jpg

b127015d8b50ea9d4149ccc47367db5a.jpg

 

 

ссылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262997

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ 5469380046210703

ЯК 410011446542065

КИВИ 9037623004

ГТ 8 985 764 30 96

PayPal sukhanovairina@yandex.ru

 

20.08.2014- котята на грани гибели на дороге

21.08.2014-двое отловлены и отвезены в стационар Айболит на Удальцова (еще 3 остались на месте)

22.08.2014-ВЫГОНЯЮТ ИЗ АЙБОЛИТА-НЕКУДА ПЕРЕВОЗИТЬ!

22.08.2014-двое котят перевезены в частный стационар к Skazka288

23.08.2014-котята стабилизируются в стационаре, рыжий малыш заболел, трое других на улице в опасности

24.08.2014-двое котят на передержке у Skazka, все хорошо. Маленький рыжий борется за жизнь. Остальные трое на улице.

25.08.2014-пойманы еще двое и мама-кошка. В стационаре. Оплачивать нечем. Котята больны, истощены,, глаза больные, требуется лечение.Просим помощи на лечение и содержание в стационаре 4 котят и мамы кошки, а так же на стерилизацию кошки

Двоих отловленных вчера нужно лечить, они болеют и очень истощены. Так же требуется лечение рыжего малыша(обезвожен, не держит температуру)

26.08.2014

сейчас все животные, кроме рыжего котенка находятся в стационаре у Skazka288, сутки для троих по 250 руб(требуется медуход)Двое котят по 125 р в сутки

Трое котят пока по 250 рублей в сутки, так как требуется медуход.

Стерилизация кошки около 1500 - 2000(точнее пока неизвестно)

Ссылка на профиль Skazka288 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

26.08.14 перенесено в скорую для сбора средств на лечение

 

27.08.2014-двое котят в плохом состоянии, нуждаются в усиленном лечении-истощены, больные глаза, подозрение на вирус. Нужны деньги для оплаты стационара для 6 хвостов включая мамку! В теме минус!

28.08.2014-пятеро котят и их мама стабилизируются в стационаре, проходят курс лечения

29.08.2014-без особых изменений

30.08.2014-продолжаем собирать деньги для оплаты стационара

31.08.2014- котята проглистогонены, планируется стерилизация мамы кошки

01.09.2014-состояние стабильное, собираем деньги для дальнейшей социализации и содержания в стационаре ( котята пока остаются в карантине)

02.09.2014-готовимся к стерилизации и кастрации, очень нужна финпомощь!!

03.09.2014- простерилизовано 5 хвостов!

15.09.2014-четверо котят перевезено на передержку в Мытищи, серый кот вернулся на автостоянку, маленький рыжий готовится к пристройству

Изменено пользователем Sofia108
фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, сачок у кого попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сачком на еду удобно ловить. Его можно или попросить у форумчан или купить в рыболовном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сачок у кого попросить?

Думаю, надо вызывать ловца, чтобы все было безопасно, Поскольку это дорога, любое неловкое движение и котенок может броситься под колеса-там вообще нет расстояния. Я сегодня попробовала схватить котенка, которому 3 месяца-она выпрыгнул тут же и чуть не попал под колеса(( Я боюсь одна там шорох наводить. очень неприятное и опасное место. Я вообще первый раз такое вижу, чтобы прямо на дороге сидели котята, не рядом с дорогой, а прямо на бордюре, это ужасное зрелище….Но надо что-то делать, им там никак не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау, люди! ну неужели всем здесь вообще плевать на то, что происходит?! Помощь нужна любая: руками, ногами, сачками-надо отлавливать котят-смертников!!! И финансовая помощь нужна тоже-если отловим кого-некуда и не на что везти!!! Я уже забрала вчера одного котенка из этой стаи на кураторство! Кто остальных заберет?? или пускай погибают? Хоть сьездите туда сегодня кто-нибудь засветло-я опять опять поздно могу освободиться с работы!!! просто крик души уже!!! Что происходит с нашим форумом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ау, люди! ну неужели всем здесь вообще плевать на то, что происходит?! Помощь нужна любая: руками, ногами, сачками-надо отлавливать котят-смертников!!! И финансовая помощь нужна тоже-если отловим кого-некуда и не на что везти!!! Я уже забрала вчера одного котенка из этой стаи на кураторство! Кто остальных заберет?? или пускай погибают? Хоть сьездите туда сегодня кто-нибудь засветло-я опять опять поздно могу освободиться с работы!!! просто крик души уже!!! Что происходит с нашим форумом?!

Да, а в ответ тишина.....

 

Софья, а фото отловленного есть? Выложите хотя бы фотографии этого малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Ну уберитеже точное местоположение несчастных... что конкретно надо - я на Дмитровской работаю

 

Могу помочь поймать (попытаться это сделать). К себе взять не могу. Без точного количества и фотографиф - кураторов точно не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плевать....только вот в понедельник отловили 4 котят, котята в стационаре, а помощь ноль! :cry2: и куда еще-то брать :blink: Просто некуда и не на что...могу только морально поддержать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! Ну уберитеже точное местоположение несчастных... что конкретно надо - я на Дмитровской работаю

 

Могу помочь поймать (попытаться это сделать). К себе взять не могу. Без точного количества и фотографиф - кураторов точно не найти.

Местоположение убрала. Освобожусь поздно. Можете съездить туда сами пока и хотя бы сфотографировать, пока светло??

 

Да, а в ответ тишина.....

 

Софья, а фото отловленного есть? Выложите хотя бы фотографии этого малыша.

Подруга сегодня сфотографирует и я выложу

 

могу сегодня в 7 вечера помочь поймать, но только поймать, забрать мне их некуда.

В 7 вечера я еще на работе! Вы могли бы съездить туда и хоть посмотреть, кто там еще живой остался? Там должны быть где-то совсем малыши( одного вчера забрала). Если получится сфотографировать или поймать кого-то- я заберу после работы сразу! Время идет на минуты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после 18 часов буду на съмках. На это место можно своим ходом подойти (я без машины)? Во вторник я свободна с 11 до 14. Могу попытаться отловить Нокуда их? Нужны будут переноски или клетки. Если кошакрв много - то машина. И самое главное куда и на что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после 18 часов буду на съмках. На это место можно своим ходом подойти (я без машины)? Во вторник я свободна с 11 до 14. Могу попытаться отловить Нокуда их? Нужны будут переноски или клетки. Если кошакрв много - то машина. И самое главное куда и на что....

Как только появятся первые фото-сразу начнем собирать деньги! Поэтому и прошу вас, сходите кто-нибудь хотя бы сфотографируйте, чтобы был понятен масштаб бедствия! Деньги найдем! Переноски есть! Я на машине. Отвезти можно в стационар на пару дней пока ищем передержку! Но я освобождаюсь ночью, тоже кстати со сьемок) До вторника ждать НЕЛЬЗЯ! Некого будет спасать там...повторю, что вчера 3 х недельный малыш шел просто по третьему кольцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рыболовный подсак с телескопической ручкой, но не очень длинный. Ловили в него котят. Можем одолжить. в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть рыболовный подсак с телескопической ручкой, но не очень длинный. Ловили в него котят. Можем одолжить. в лс

Спасибо, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пешком его найду? во сколько вы освободитесь? может их кто-то приютит до этого времени, а то если все, как вы описываете, они сейчас на месте, через 5 минут нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пешком его найду? во сколько вы освободитесь? может их кто-то приютит до этого времени, а то если все, как вы описываете, они сейчас на месте, через 5 минут нет(

Так про то и речь!!! Что надо срочно что-то делать! Поэтому и прошу помощь, кто чем может! Я не в состоянии одна все решить! Пешком найти легко, это недалеко от метро! Я освобожусь не раньше чем через 2 часа(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сегодня ехала из больницы и на развязки около Савеловского вокзала и ТТК видела двух котят - рыжего и черного около трех-четырех месяцев. Хотела открыть тему, но увидела Вашу, автор напишите похоже ли это на то место где Вы видели котят на ТТК.

Да, очень похоже! Давайте тогда действовать вместе, раз так!

 

КТО МОЖЕТ СЕГОДНЯ ПРИЙТИ НА МЕСТО И ПОМОЧЬ С ОТЛОВОМ или хотя бы сфотографировать, пока не стемнело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу еще завтра в первой половине дня помочь поймать, выйти с работы на обед, только предупредите меня, пожалуйста, я на работу сменку возьму))

или сегодня вас подождать, если будете вывозить куда-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, не выдержала душа поэта(с)

автор, я вас жду на работе до 9 вечера, мне до *той самой станции метро* 15 минут

89151584389 звоните, как освободитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, не выдержала душа поэта(с)

автор, я вас жду на работе до 9 вечера, мне до *той самой станции метро* 15 минут

89151584389 звоните, как освободитесь

Хорошо, спасибо, сразу позвоню, но нам нужен сачок! Посмотрите-предлагали в теме, может подвезут? Как ловить то будем? Сходите пока сфотогрфируйте пожалуйста, если уже свободны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если поймаем- предлагайте варианты куда везти! Есть стационары недорогие на примете?

 

Не плевать....только вот в понедельник отловили 4 котят, котята в стационаре, а помощь ноль! :cry2: и куда еще-то брать :blink: Просто некуда и не на что...могу только морально поддержать :(

В каком стационаре если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...