Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немочка из Талдома, пришла на конюшню. Ищем машину Талдом - Калужка и фин.кураторов.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из неблизкого города Талдома сообщили об овчарке, которая пришла на конюшню. Просят срочно забрать, как всегда, держать не могут.

 

На дворе август, страна в отпусках. Пристройства нет, денег нет, овчарки сидят сиднем, а их 22. Вот на подходе 23-я и 24-я... Ехать за ней некому, поэтому нужна машина Талдом - Троицк, путь не близкий :( . Одна сплошная п... :blush:

 

Стоимость передержки 7500р. или 6000+ корм. Анализы на инфекции, 2000р, без которых не возьмут на передержку.

 

Где вы, любители породы и просто добрые люди :worthy:

 

20.08. - девочка в Талдоме. Нужна машина Талдом - Калужка 18км и фин.кураторы на 6000+корм

21.08. - Все без изменений :blush:

22.08. - пока без изменений

23.08. - обещана машина на вторник, правда пока не точно.

24.08. - девочка прихала на передержку. 500р. на все про все. Нужны фин.кураторы...

 

Куратор - Фонд помощи бездомным овчаркам.

Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248489

Фин.отчет -

Приход:20.08. - 500 от Ююльки на СБ и 27.08. - 500 от Юльки

Расход: 7500р. оплата передержки

Баланс : -6500р.

 

ab93f40f93a3.jpg be47c9962f00.jpg 901d44c36991.jpg

 

20.01.2015 - Типа в декабре пристроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, август... ужасный месяц, собак много, народу никого :(

Девочка домашняя, найденная в День города в Талдоме, был салют, видимо испугалась и убежала. Сейчас на цепи там сидит, к ней задираются местные собаки.

 

Пиковчане, еще одна овчарка ждет нашей помощи :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 для девочки кинуть на гт сейчас. Возможно, еще что-то разовое удастся выкроить в начале сентября - без работы я...

Пиковчане, помогите девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 для девочки кинуть на гт сейчас. Возможно, еще что-то разовое удастся выкроить в начале сентября - без работы я...

Пиковчане, помогите девочке!

Юля, хорошей и денежной работы тебе :worthy:

Давай на мой 8-926-830-75-96

 

И надежда, конечно, на сентябрь, может хоть пристройство сдвинется с мертвой точки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила! Пусть эта небольшая денежка притянет остальные необходимые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила! Пусть эта небольшая денежка притянет остальные необходимые!

Спасибо, Юля, получила :gift:

Очень на это надеюсь, пока у двух овчарок только твои 500 рублей :(

Ничего, надежда умирает последней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему ищем машину для девочки и фин.кураторов :worthy:

 

У нас ничего не изменилось. По прежнему нужна машина и фин.кураторы :(

Овчарки не в фаворе, и не только овчарки... Скорее бы этот мертвый месяц август прошел :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то невезуха со всех сторон...

Некрасовского мальчика не нашли, машины для этой девочки тоже не наблюдается, хотя она пока на месте :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, нет ни машины, ни денег - после отпуска еще долго не заплатят.

Напишите вот сюда https://www.facebook.com/groups/fondovcharka/ - то страничка в ФБ "Овчарки в беде!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, нет ни машины, ни денег - после отпуска еще долго не заплатят.

Напишите вот сюда https://www.facebook.com/groups/fondovcharka/ - то страничка в ФБ "Овчарки в беде!"

Это мы и есть :rolleyes:

И нам тоже помощи нужна :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже все же девочка сегодня к ночи доберется до Москвы, это из хорошего за сегодняшний день.

Из плохого, финансов 0, ни одного фин.куратора, ни разовой помощи :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ночи девочка все же добралась до передержки. Спасибо Олесе с ее молодым человеком за доставку нашего цепного сокровища :gift:

 

Ну что сказать... ласковая, игривая немочка, которую теперь нужно обработать от клещей, дать глистогонку, привить, стерилизовать, оплатить передержку минимум так месяца на 2-3... Ну и все, если повезет со здоровьем :rolleyes:

На все про все 500р. от Ююльки, надо как-то уложиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем фин.кураторов Талдомской красавице...Даже фин.отчета у нее нет, не с чем открывать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не девка, а ураган. Сегодня через узкую щель перелезла в соседний вольер к другой суке, хорошо быстро заметили, а то они уже не дружелюбно принюхивались :angry:

 

По здоровью на первый взгляд все нормально, это радует. Но ведь еще глистогонить, прививать, стерилизовать, кормить и вольер арендовать :blink: , но ведь ни копеечки нет у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у вас закончились фин.кураторские обязанности в связи с пристройстом собаки и вы захотите помочь девочке овчарке :blush:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не закончилось, но выделилось 500 рублей еще - дарю их Тине. Общий перевод 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ничего не закончилось, но выделилось 500 рублей еще - дарю их Тине. Общий перевод 2500

Спасибо, Юля :gift::(

 

Фин.тему я не открывала :(

У Тины всего два прихода:

 

20.08. - 500 от Ююльки

27.08. - 500 от тоже от Ююльки

 

Расход: 7500р. оплата передержки за месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите немочке-красавице дождаться новых хозяев! Не пожалейте 100 рублей - это тоже помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите немочке-красавице дождаться новых хозяев! Не пожалейте 100 рублей - это тоже помощь!!!

У девочки все хорошо, освоилась на передержке. Поиски хозяев пока ничего не дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тины состоялась пиарная фотосессия :rolleyes:

 

Тине было выдано вкусное угощение, она его быстренько в уголок утащила и употребляла там с большим удовольствием :smile:

0_7d139_f651d38f_orig.jpg

 

0_7d138_472c2cec_orig.jpg

 

Потом даже побегала от благодарности

0_7d13d_e4e6e4ca_orig.jpg

 

0_7d13e_86682405_orig.jpg

 

0_7d13c_fba4de3b_orig.jpg

 

Ну и традиционно, рябина

0_7d13a_4c515186_orig.jpg

 

0_7d13f_4eec8e28_orig.jpg

 

0_7d137_12319445_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Тема актуальна?

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости открыть тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование» и разместить ссылку на нее в первом посте.

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

Срок 3 дня. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...