Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайловский парк. 8 котят давно дома, теперь и мама..


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь пиаром в соцсетях Дымке, засидевшейся маме всех котят.

 

карта СБ - по запросу в личку

ЯК 410011677826556

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265134

 

 

на сентябрь 2016 кошка-мама у куратора (Ларра) Всех котов см. в теме моей передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258236

3 подростка и 5 маленьких котят пристроены

 

 

последний подросток-котенок был пойман 3 ноября, была на передержке у СИАМ, 3000/мес - пристроена

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422

 

 

Дорогие форумчане! В Измайловском парке живет небольшой прайд кошек, который никому не нужен. О них писали форумчане в бескураторных.

В конце лета оттуда вывезли самого несчастного котенка. Там остается еще 3 котят + рожающая мамка+папа.

На месте была AnteyaN : "их подкармливают, но есть один из директоров, кто грозится их вывезти в лес (..говорят, что кошка рожает постоянно и многие котята гибнут когда холодно, тк она котят прячет там, где люди никак не могут их достать"

_________________________________________________________

Кураторов мы так и не нашли, несмотря на то, что парк закрывался на зиму.

Приняла решение вывозить.

 

 

МАМА a378a40f27b2.jpgПАПА 9ae61dfbf1ac.jpg

 

ДЕТИ

 

395ef793483f.jpg9f9d1994510b.jpg

 

=======================

db24ebf07c31t.jpg - вывезенный месяц назад котенок

 

 

 

26.09.14 перенесено в скорую. Отлов и стерилизация

27.9.14 АКТУАЛЬНА ПОМЩЬ В ОТЛОВЕ И СТЕРИЛИЗАЦИИ!

28.9.14 Вышли на контакт с человеком, занимающимся отловом и стерилизацией дикуш. Ищу сокуратора на котят

29.9.14 Завтра едем в парк, очень актуальна помощь (остаток суммы на стерилизацию) и финкураторы 2м котятам, без финкураторов мы не сможем их забрать. Актуальна опытная карантинная передержка (анализы сдадим)

30.09.14 Котята живы, мать снова беременна - парк закрывается на зиму! надо вывозить! Очень нужны финкураторы, передержка!

1.10.14 В воскресенье ловим. Пожалуйста, помогите на стерилизацию кошки и послеоперационную передержке. Мы в теме вдвоем, тяжеловато.

2.10.14 На стерилизацию не хватает 2000-2500 (в зависимости от клиники). Актуальна любая помощь.

4.10.14 Нам одобрили 2000 на стерилизацию из Фонда. Ура! Но очень нужна передержка для котят

и финкураторы 2м котятам.

5.10.14 Отловлено 3 из 4х - 2 котенка и кошка. Кошка не дичь, возвращать в парк будет жалко, но нет ни куратора, ни финкураторов на нее. Подростками котятами займусь я.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза какие у ребенка :cry2: форум не проходите мимо, сейчас осень начнется, он не выживет

 

з.ы место какое-то знакомое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ВАО, точное место знает только Bossunova

 

3c42502f4aed.jpg

 

Откликнитесь на котеночью беду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные котята! Смогу немного помочь только после 20 числа.

Помогите котяткам и маме :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные котята! Смогу немного помочь только после 20 числа.

Помогите котяткам и маме :worthy: :worthy: :worthy:

 

Спасибо Вам. Я реально не могу выделить сейчас больше, мы и так решили отказаться от фотографа на регистрацию, которая у нас 23, и поделить деньги между стерилизацией люберецких кошек и этой темой. Больше у меня просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю отвозить на испытательный котенка после кальцивироза, в тему смогу зайти уже только ночью.

 

Пожалуйста, поддержите малышей!!! :help: Заметьте их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь могу деньгами и отвезти куда то если нужно (переноски нету). К сожалению кураторством не занималась никогда. Думаю не смогу, опыта в этих делах совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь могу деньгами и отвезти куда то если нужно (переноски нету). К сожалению кураторством не занималась никогда. Думаю не смогу, опыта в этих делах совсем нет.

nushka, спасибо Вам большое за неравнодушие и отклик! Пожалуйста, напишите ориентировочно какой суммой сможете помочь и свой контакт на всякий случай (почту, например) - у новых людей на форуме до 25 сообщений не работает личка, потом откроется.

Спасибо!

я часто тянула сложных котят, но сейчас просто не могу разорваться и побежать во все стороны одновременно( Пусть очень скромная, на двоих, но свадьба, потом кучу документов менять - с моей зеленоградской пропиской это целая история. И куча другого.

 

Нужен куратор, человек, у которого есть большое сердце и хотя бы какое-то свободное время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу помощи для малышей. Это тот случай, когда плотно заняться я не смогу точно.

Поддержу, как только могу. Но им нужен куратор.

 

это их возможность выжить, ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ, жалко ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nushka, спасибо Вам большое за неравнодушие и отклик! Пожалуйста, напишите ориентировочно какой суммой сможете помочь и свой контакт на всякий случай (почту, например) - у новых людей на форуме до 25 сообщений не работает личка, потом откроется.

Спасибо!

я часто тянула сложных котят, но сейчас просто не могу разорваться и побежать во все стороны одновременно( Пусть очень скромная, на двоих, но свадьба, потом кучу документов менять - с моей зеленоградской пропиской это целая история. И куча другого.

 

Нужен куратор, человек, у которого есть большое сердце и хотя бы какое-то свободное время!!!

 

почта моя konabis_kissa@mail.ru

проверяю регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала вот сюда:

Простите, что больше ничем помочь не могу ((((

Валерия, спасибо Вам! Распространить информацию тоже очень важно - вдруг там куратор найдется маленьким

 

почта моя konabis_kissa@mail.ru

спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько новостей. Одна - хорошая, две плохие.

 

Хорошая: самого слабенького котенка какое-то время назад забрала наша форумчанка Юлек, она в бане и не могла отписаться в бескураторных! Юля звонила мне сейчас. Котенок слабый, на передержке у кротопес, сданы пан и корона, кажется в Неовете, отрицательно. Выжил. Есть патология, порок развития - что-то с ребром, подробно Юля ночью напишет, сейчас не дома.

Юле я отправлю 2000, это покроет хотя бы что-то из расходов.

 

Плохая №1 : кошка и 2 котенка остаются там, очень голодают.

Это аттракционы, их кормит чуть-чуть только старенький сторож одной смены. Этим котятам очень нужны кураторы! На еду подходят, поймать можно.

 

Плохая № 2: нет нормальных фото маркизиков и некому сделать, метро Партизанская, оч. нужна помощь им. Автор поста в бескураторных куда-то уехала.

 

ПОМОГИТЕ СЕМЕЙСТВУ!!! Оплачу стерилизацию кошки и на 2х котят остается 3000!

Нужен куратор 2м котятам и мамке (хотя бы на стерилизацию под выпуск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для 2х оставшихся котят! Они тоже очень хотят жить.

..предложить больше ничего не могу - если только помощь в отлове после 27 числа...но их бы раньше забрать! дети настрадались

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ НИХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сможет помочь с фото оставшихся котят? :help:

на том, что есть - одни глаза видны из-за пенька, а котят не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам. Я реально не могу выделить сейчас больше, мы и так решили отказаться от фотографа на регистрацию, которая у нас 23, и поделить деньги между стерилизацией люберецких кошек и этой темой. Больше у меня просто нет.

 

 

Лара, опять тема в скорой и опять аншлаг!!!

 

Люди, посмотрите, человек копил деньги на свадьбу. Потом образовались одни котята, часть денег из отложенных было решено потратить на них, потом еще и еще.... Теперь денег хватает только на скромную свадьбу на двоих... И Лариса уже отказывается от фотографа для того, чтобы спасти еще чью-то душу!

 

А многие проходят мимо, пожалев сотню-другую, далеко не последнюю!

 

Неужели котята останутся без помощи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально где они находятся?

Я так понимаю пока куратор не найдётся фин.помощь не нужна?

nushka, в Измайловском парке, помощь очень нужна, но без куратора ее нет смысла собирать, я мог вести тему только до 22 августа, 23 у меня регистрация, потом уезжаю на несколько дней в Подмосковье и дальше буду в разъездах

Я очень хочу им помочь, но пока не получается - нет куратора, я бы даже на отлов вырвалась до 23, если бы от этого что-то зависело(

 

Лара, опять тема в скорой и опять аншлаг!!!

Люди, посмотрите, человек копил деньги на свадьбу. Потом образовались одни котята, часть денег из отложенных было решено потратить на них, потом еще и еще.... Теперь денег хватает только на скромную свадьбу на двоих... И Лариса уже отказывается от фотографа для того, чтобы спасти еще чью-то душу!

А многие проходят мимо, пожалев сотню-другую, далеко не последнюю!

Неужели котята останутся без помощи???

Таня, да мы ничего особенного не копили, ничего большого не планировали, не с чего, отмечать не будем, но от фотографа действительно пришлось отказаться, мы наверное вечером 23го одни такие в Мещанском загсе будем - только вдвоем и без фотографа(

Если никто не отзовется и не поможет, постараюсь после 27 организовать отлов и стерилизацию кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра, может есть смысл назваться куратором, собирать деньги на передержку и т.д.....?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, может есть смысл назваться куратором, собирать деньги на передержку и т.д.....?

Наташа, я выше все написала, сейчас у меня не будет на полноценное кураторство времени. Мне менять паспорт, полис, ИНН, пенсионное - и для всего этого ездить в Подмосковье электричкой, плюс у нас есть уже родившая кошка в люберецкой теме, для котят которой я буду бесплатной передержкой и скорее всего они полностью почти лягут на меня. А там еще минимум 3 диких нестирильных кошки. Всех их надо ловить, на что-то стерилить, лечить котят, если будут больные. Разорваться я НЕ МОГУ - мы отменили торжественную регистрацию, но это последнее, на что я готова была пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь перед Вами :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я выше все написала, сейчас у меня не будет на полноценное кураторство времени. Мне менять паспорт, полис, ИНН, пенсионное - и для всего этого ездить в Подмосковье электричкой, плюс у нас есть уже родившая кошка в люберецкой теме, для котят которой я буду бесплатной передержкой и скорее всего они полностью почти лягут на меня. А там еще минимум 3 диких нестирильных кошки. Всех их надо ловить, на что-то стерилить, лечить котят, если будут больные. Разорваться я НЕ МОГУ - мы отменили торжественную регистрацию, но это последнее, на что я готова была пойти.

 

 

Лара, не надо быть ясновидящим, чтобы предположить, что куратора Вы таки не найдете. Максимум -сокуратора себе и финкураторов. И это грустно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, да оно это того не стоит, но просто есть какой-то предел возможностям. Я стараюсь дать этому семейству шанс, меня никто не заставляет и метлой не гонит же! это добровольно, не принудительно и осознанно

Но у меня действительно не будет на них потом времени, ну вот разные обстоятельства же бывают, что могу - по максимум предложила. Нету больше. Ну нету( Нечего мне им больше дать.

периодически я начинаю ловить себя на мысли, что становлюсь более жесткой, особенно когда вижу, сколько народу в Скорой и сколько в поболтайке той же, если бы каждый форумчанин курировал хотя бы одно животное, спасенных было бы намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отловить и отправить пока на передержку с лечением? финансово помогу

 

Я к сожалению не очень знакома со всеми процедурами но как понимаю есть передержки с лечением, тоесть там где они будут жить и там же у них возьмут анализы и будут лечить если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...