Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация - вопрос жизни и смерти


MyPet
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

27a158c6b266.jpg

 

efae84ff8935.jpg

 

eaf168a0f5fc.jpg

 

1d326f210b0d.jpg

 

Собакам нужна стерилизация, и чем быстрее тем лучше, потому что автосервис, на территории которого они живут планирует их отстрелить если они им принесут щенков, а это произойти по логике вещей должно в ближайшее время, потому что механик сервиса видел обеих в замке (он выразился не так, но если по факту то я думаю я правильно его поняла) примерно месяц назад

 

Помогите пожалуйста, нужно на обеих 12 тысяч рублей, пять тысяч стерилизация и передержка для каждой собаки и плюс работа Алены (отлов)

 

После этого я буду ездить к ним раз в неделю (чаще не смогу, я еще других собак и кошек кормлю) , привозить еду и наблюдать за их состоянием здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MyPet

обязательно оставьте заявку здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953 - фонд стерилизации форума специальный

может, Вам что-то выделят

обязательно укажите, что без стерилизации собаки будут в опасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 10 000 руб

с условием предоставления подтверждения беременности животных

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы(чеки или фото) в финотчете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня, примерно в половине девятого были отловлены собаки и отправлены на стерилизацию и передержку, спасибо Алене (отлов), без нее ничего бы не получилось

Кроме этих двух собак, на которых я просила деньги, и которые, как я и заявляла в теме беременны, это может подтвердить Алена, была отловлена еще одна, которая там же живет с ними, я просто не знала об этом, когда просила деньги,

 

Таким образом, было отловлено три собаки на стерилизацию, две беременных, и одна не беременная, она только что родила,

 

Заплатила я Алене 21 тысячу, это за стерилизацию и передержку собак и за то, что она забрала 9 щенков, которых только что родила вот эта третья

 

Как я и обещала, я буду два раза в неделю приезжать туда, после того как собак вернут на место, и проведывать их, привозить им еды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...