Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos.Котосемья.Кошку-маму простерилизовали!


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У людей под домом родила кошка, котяткам 1.2 месяца, люди эти съехали, кормить даже не кому, правда и кормились они тем что мама принесет. Я смогла пристроить одного котенка. Больше не чем не могу помочь. Котята ручные, их 3 ,одного не сфоткала.

 

НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМЫ-КОШКИ

 

cb55915c5d0567ed45cedee7ea7a60e8.jpg

bbb6abd96cb6cd12970c94e969b63f0a.jpg

cd19cdd6cff660ceac65cd8a255ceafb.jpg

 

 

8-916-798-37-17

 

28/08/14 - Не смогла смотреть на беспомощное котосемейство перевезла их на другой дачный участок, но тоже брошенный. Но чуть ближе ко мне.

29.08.14 - Семейство привыкает к новому месту. Нужны срочно КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА.!!!

30.08.14- Семейство на месте. Другие коты пытаются их гонять , мама защищает. На шеи у мамки обнаружила небольшие ранки, не пойму от клещей болячки или ссадины от чужих котов.

31.08.14- Сегодня был звонок по котятам, начала искать котят, всех нашла кроме одного, один котенок пропал!!! УЖАС!!! Ищу до сих пор его, НЕТУ!!!, я надеюсь пошел иследовать новую территорию. Приехала пара ко мне( один еще котенок пристоен, поехал на испытательный срок в семью) Сейчас остались мамка и еще один черный котенок(девочка)

-ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!

01.09.14- малыш нашелся . Все трое мокрые НА УЛИЦЕ, греются друг другом. Мамка стала хуже выглядеть.ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

02.09.14 перенесено в Скорую

 

03.09.14 - 2ое последних котят пристроены, один остался пока с мамой кошкой на несколько дней.СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

04.09.14 - кошка и котенок (мальчик) на улице

05.09.14- все по прежнему котосемья на улице, на суббота записалась в долг на стерилизацию СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

06.09.14- Кошка мама с котенком на улице.

07.09.14- в 2 ЧАСА стерилизация мамы-кошки в клинике, котенка с утра не нашли( все описание моих переживаний в самой теме). ( Кошу простерилизовали - отходит)

08.09.14 - Мамка коша чувствует себя хорошо, уже покушала, попила водичку. В шоке от моих всех кошаков, пытается защитить своего ребенка. Кто то из них уже сходил в лоток, но я думаю это котенок.

 

Куратор: Olgaaa86

 

Реквизиты для помощи: СБ карта по запросу в личку.

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263651

 

ПРОПАВШИЙ МАЛЬЧИК

bc725dbc8134cf9e82668e488bf8e444.jpg

 

ОСТАЛАСЬ ДЕВОЧКА

53dad3a3018a638fd15ffa508fe4948a.jpg

Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мама кошка это просто что то!!!! А котенка которого вот повезу в понедельник, надеюсь его заберут -это просто чудо)) Они все ручные. Но у меня нет возможности ездить туда каждый день. А себе ну ни как не возьму, на пристройстве 2вое котят и своих 10 котов и кошек.

вот котенок который возможно будет счастливым малышом и поедет домой.

2d50164d9dcf37d7f953d12c69702a80.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что же делать))) :worthy:

искать передержку, параллельно собирать деньги на прожить-поесть-анализы, котят сразу сфотографировать и в пиар, а маму-кошку стерилить и потом в пиар.

 

Оформите первый пост, чтобы ясно было, что конкретно нужно.

 

Семейство чудесное: и детки, и родительница. :wub:

 

Что есть:

семья из 3 полуторамесячных котят и кошки-мамы в Домодедово (кто девочка, кто мальчик?)

котята ручные, полупушистые, на вид чистые, пристраиваемые

 

Что надо:

деньги

передержка

анализы

стерилизация кошки-мамы

фото, пиар котят

помощь с соцсетями для сбора денег на вышеперечисленное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята очень красивые!

Измените название темы на более информативное

С названием "котосемья" тему мало кто будет смотреть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу быть куратором(( А как первый пост изменить?
под постом слева "жалоба" нажать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого((( Котенок один сегодня поехал домой. Что с остальными делать не знаю. Может кто то на авито поможет по поднимать объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама и детки просто красавцы. Не бросайте их пожалуйста, они погибнут зимой. А быть куратором не так сложно и страшно. Попробуйте найти передержку на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 и привозите семейство. Деньги просите на форуме. В названии тему уточните что нужны средства на оплате передержки, стерилизацию мамы и пиар.

Я чем могу- помогу, просто отпуск на носу, уеду до 12 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что это не сложно быть куратором, но это большая ответственность. Поэтому и обращаюсь к форому, чтобы помогли. Своими силами много кого и притроила и себе забрала, но сейчас просто не могу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте хоть передержку поискать. У котосемейства ведь никого нет кроме вас. Остаться им на даче гибель 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, передержку найду, а финансы, а дальнейшее пристройство и дальнейшее финансирование. Вот месяца 3 назад подобрала котят и до сих пор у меня застряли и на платном пиаре сидят и на авито постоянно поднимаю и ни одного звонка, а вроде симпотули. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо потерпеть, скоро народ с дач и отпусков вернется, детей в школы- институты отправит, вот тогда и пойдет пристройство. Я постараюсь денежкой помочь с зарплаты на семейство. Мама, кстати просто невероятная красотка, шубка пушистая, воротник. Даже на маленьком снимке видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965 . Если надумаете - пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо большое за предложение, а какой пиар вы предлагаете платный или нет? Дело в том, что у меня сейчас 3 темы с котятами и денег совсем нет. Буду благодарна за помощь в бесплатном пиаре. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Ездила я к котосемейству, не смогла я смотреть как они там одни загибаются. Появился один вариант, у меня знакомая съехала с нашего металлурга и дала добро что бы я котят перевезла к ней на участок, Хоть это и тоже самое где они и жили , но здесь хоть я смогу их подкармливать. Дали мне люди добрые 1000 рублей ( закуплю корма ). Ой я не знаю что делать я смогу только их подкармливать и поднимать на авито объявления. котята очень красивые, чистенькие все, ни блох , ни клещей. Сосут еще мамкину сисю. Мамка очень ласковая, ластится, урчит, просится на ручки. Сердце кровью обливается, смотреть на них. Я надеюсь с нового места они не разбегутся, посадила около кухни, они все убежали под неё. вот такие новости. фото сделала.

 

 

3a8ff834d26e66a20f3004ed4bada960.jpg

6f6a0f95f865308f79a643c4cbe911c4.jpg

bc9641aaa0709ea0e2e73a075c62baf3.jpg

f8765dbab77a71fd43d531119a72ede9.jpg

a28162ccfe3d8886531536e1bf32d4ec.jpg

46e7ba064bd2aefae43ddf66e9df2e1c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не соответствует правилам раздела скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там так много написано всего я не понимаю что не так в первом посте? :cry: :cry: :cry: :cry:

В первом посте через кнопку редактирование надо написать состояние котосемейства на конкретное число

Например

30 08 котята на улице. Очень нужна передержка и финансы на нее.

31 08 -без изменений

ну и т.д.

И написать в описании темы что надо - деньги, передержку, кураторы.

Не бросайте маму и деток. Я вернусь из отпуска обязательно помогу денежкой. Может даже кого то смогу взять пожить до пристройства.

Очень жаль их.

Обязательно звоните по форумским передержкам- ищите места для вывоза мамы и котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...