Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лёлик. Кот ищет маму и папу после выздоровления!


TanyaElf
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лёлик. На волоске от усыпления

СРОЧНО ищем карантинную передержку или дом!!! Сейчас кот в клинике за 1500 в сутки!!! Нам не потянуть!!!

Так же срочно необходимы финансы!!!

 

05.08 совершенно случайно по дороге в магазин увидела котика. Кусок щеки висел, весь в крови, облезлый. Бегом в местную клинику. Кота посмотрели итог:

Открытая резанная гнойная рана, запущенный лишай, коту 5-7 лет. Уличный - могут быть болячки. Обезвоживание.

Два варианта - или я нахожу куда его девать на время лечения ПРЯМО СЕЙЧАС! или усыпление - потому что на улице его нереально лечить - кот будет мучаться...

Отвезла в Москву на Молодцова 4а. Там взяли в стационар. 1500р/сутки. Таких денег нет, но это НЕ УСЫПЛЕНИЕ!!! Кот будет ЖИТЬ!!!

 

06.08 сданы анализы крови. В целом ОЧЕНЬ хорошие!!! Ждём анализов на вирусы. Кот кушает, пьёт. Ставим капельницы

08.08 Стул, аппетит и температура в норме, все раны промыли, при отсутствии инфекций прогноз умеренно благоприятный, с завтрашнего дня возможно уже смогут отменить капельницы. Ждём анализов на вирусы

12.08 Панлейкопения, Микоплазмоз и Кальцевироз - положительно... Кожный клещ. Всё остальное хорошо. Кот чувствует себя отлично, аппетит, стул - хорошие

13-14.08 Без изменений. Аппетит хороший, стул не жидкий. Ухудшения нет. Кот в клинике.

15.08 долг в клинике на сегодняшний день 6465. Изменений нет. Лелик в клинике. Чувствует себя хорошо.

16.08 Лёлик в клинике. Долг растет. Рана на мордочке - почти затянулась. От клещевых корок - обработан

17.08 Лёлик в клинике. Всё по-прежнему. Капельницы пока не ставят. Чувствует себя хорошо

18.08 Лелик в клинике. Долг там больше 10 000!!! И пока Лёлик будет там - долг будет расти.... (Каждый день минимум на 1500)

18.08.14 возвращено в скорую на два дня. Котик в стационаре

19.08 Со слов врачей потихоньку идет улучшение, вопрос уже не стоит о жизни и смерти. Скоро можно забирать из клиники.

20.08 Опасности для жизни теперь нет. Через пару дней можно забирать из клиники в карантинную передержку смело.

21.08 Лёлик борется за жизнь =) Здоровье растет, но и долги тоже. В клинике

25.08 Долг в клинике 17445 рублей! А кот отлично =) Надо вывозить на передержку. Пока некуда

27.08 Завтра уЛёлика последняя обработка Стронгхолдом. И его можно забирать. НО КУДА?!

В целом он уже очень даже хорошо. Рана затянулась, лишая поменьше, клещ (то ли совсем пропал, то ли совсем остатки).

28.08.14 перенесено в Скорую для срочного поиска передержки на ДВА дня

28.08 СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Карантинная!!! Завтра кота вывозить, а некуда!!!!

29-31.08 СРОЧНО НУЖНА карантинная передержка без других кошек!!! Кот в стационаре в клинике. он уже готов к выписке, а везти некуда!!! долг продолжает расти

01.09 кот в клинике. готов уезжать. некуда. нужна передержка!

02.09 ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ! Долг есть. Кот Жив! =) В клинике. Переименование темы

03.09 обратите на нас внимание! нам нужна передержка! мы готовы платить! помогите! кот в клинике

04.09 нашлась передержка!!! В субботу переезжаем! нужны финансы на погашение долга и новую передержку!

06.09 Лёлик на новой передержке. долг в клинике 2 000, долг в теме 16060р Помогите погасить!!

09.09 Долг в теме: 20030 руб! Помогите погасить!!!

10.09 Лёлик стал хрипеть, кряхтеть и чихать. Поедем к врачу

12.09 Врач выписал лекарство, которое только по рецепту. Воспаление трахеи

16.09 Давали Лёлику амоксицилин - кот перестал кряхтеть, почти не чихает. Чувствует себя отлично. Долг остался примерно 6000

28.09 Кот молодец! =) Крепнет, здоровеет. Только корм закончился, довезти не могу.

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША и не дать утонуть в долгах!!!

 

фин отчет на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262140

 

Реквизиты

ЯК 41001824227453

№ карты СБ **** 8165 (в личку)

89260818507 голодный телефон мегафон

Или лично в клинике- Г. Москва, ул. Молодцова 4а. На имя Краснова Татьяна или Григорий Добрый, животное: кот Лёлик

ПРОСЬБА отписываться тут о любых перечислениях!!!

 

Все вопросы:

89260818507 Татьяна (куратор)

89256424084 Григорий (навещает кота, передает новости)

 

131a60d0fac7.jpg858759fc216d.jpg

 

9b780faa913e.jpg анализ крови

Изменено пользователем TanyaElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит поискать передержку с медуходом? Дешевле будет. Я, к сожалению, такой подсказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, стоит поискать передержку с медуходом? Дешевле будет. Я, к сожалению, такой подсказать не могу

карантинная нужна с мед уходом - у кота запущенный лишай, очень заразный для других котиков. вот и кричу сос - нужна помощь с передежкой. ибо 1500 в сутки - я не зарабатываю, физически не смогу оплачивать, а плюс анализы, лечение...

 

К сожалению, с этими слезами и решением "усыплять нельзя лечить" - не успела сфоткать кота без повязки - эти фото уже из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тане Шипучке напишите! У нее карантин есть. Совсем разные помещения с основным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тане Шипучке напишите! У нее карантин есть. Совсем разные помещения с основным.

а можно ссылочку на неё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите ее теме "Предлагается передержка" или наберите в поиске

 

Не смогла найти...

 

Автор, что сейчас с котом? Положу на ЯК вам немного денежек..

анализов на вирусы еще нет результатов, стул аппетит температура в норме, все раны промыли, при отсутствии инфекций прогноз умеренно благоприятный, с завтрашнего дня возможно уже смогут отменить капельницы

 

Пообщалась с врачами - они сказали нужен профессиональный мед уход. В домашних условиях трудно - потому что назначение (скоро будет фото) на 20 пунктов, и там чуть ли отходить от кота нельзя, а ещё и капельницы...

Сказали МИНИМУМ 5-7 дней держать в стационаре, а потом можно забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК остаток денег - 350 руб. Форум, помогите коту!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954. Вот тема передержки. Напишите в личку еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК остаток денег - 350 руб. Форум, помогите коту!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954. Вот тема передержки. Напишите в личку еще.

Деньги получили. Спасибо!!!! Попозже внесу в приход.

СПАСИБО ещё раз за ссылку - написала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова будем звонить. Как узнаем новости - сразу отпишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелик, кратко: кальцевироз, панлейко, мико - положительно. Хламидиоз, корона - отрицательно. Кроме прочих бед еще обнаружился кожный клещ - вся голова и шея покрыта коркой, от него обработали дополнительно. Рана на щеке медленно затягивается. Прогноз умеренно благоприятный. Завтра буду там. напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро поедем к коту.

Фин отчет поправлю после приезда или завтра.

СПАСИБО.

Будут новости - СРАЗУ напишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ГТ 500. Пришли? Пусть Лёлик выздоравливает.

пришли. спасибо

После работы выложу новые фото и чеки в фин отчет

В общем рана на мордочке затягивается. Чувствует себя намного лучше, ест, пьёт. Но вот вирусы... Сказали минимум 5-10 дней держать в стационаре - вероятно ставить капельницы при необходимости, наблюдать общее состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак-с

Как и обещала. новые фото

В целом кот чувствует себя отлично. Анализы крови - хорошие, анализы вирусов - как видите, не очень. Но аппетит, туалетик и настроение у кота хорошее =)

Врачи говорят 5-10 дней подержать у них. И только после этого будет видно - забирать нам кота или нет

5c10edf9178c.jpg2bcfe4f640aa.jpgcd4e65462532.jpga45ba1139a57.jpga8a8dd329dfe.jpg

Фото анализов и чеки - в фин отчете

 

кто присылал деньги, но не подписался? я пока ваши суммы в бабкину квартиру внесла. Отзовитесь - внесу в Лёлика!!!

а именно:

08.08 +890 (гол.тел) кто? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я положила на ГТ 500 11.08., но в теме я отписалась. Ссылка на финотчёт в этой теме почему то не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положила на ГТ 500 11.08., но в теме я отписалась. Ссылка на финотчёт в этой теме почему то не открывается.

спасибо - записала вас

хм. не знаю. про ссылку - я её выделяю и перехожу по ней. может как то по другому нужно? я вставлю

есть ещё группа Лёлика в вк - мало ли кто там - там тоже фин отчет

http://vk.com/club75236730

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Лёлику 100руб. с карты ....3567 в 17.32. Предложила корм в другой теме, но не сложилось. Вам не пригодится сушка ПроПлан для стерил. и кастр. кошек, 2 банки Проплан с желтой полосой ( то ли облегченный, то ли для чувствител. пищеварения) и детское питание 1 банка треска с картофелем? Могу подвезти к метро. У меня близжайшее- Алтуфьево или к станции Лианозово вечером после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький котик!!!

 

Девочки, много не обещаю, лимит на этот месяц уже раскидала, но рублей 300-500 перечислю. Дайте ЯК или СБ.

 

Выздоровления котеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Лёлику 100руб. с карты ....3567 в 17.32. Предложила корм в другой теме, но не сложилось. Вам не пригодится сушка ПроПлан для стерил. и кастр. кошек, 2 банки Проплан с желтой полосой ( то ли облегченный, то ли для чувствител. пищеварения) и детское питание 1 банка треска с картофелем? Могу подвезти к метро. У меня близжайшее- Алтуфьево или к станции Лианозово вечером после работы.

деньги получили. спасибо! А про корм - если Лёлику такое нельзя, то у меня есть бабкина квартира, где всё нужно))) И как раз завтра поеду к Лёлику в гости (долг завозить и узнавать про него). Поеду через Лианозово после работы (в 3 выезжаю, в 5 у Лёлика, около 6-7 вечера обратно в Лианозова). Позвоните мне, договоримся 89260818507 Таня. СПАСИБО!

 

Уважаемый автор/куратор!

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Сделано. простите, забыла...

 

Девочки, много не обещаю, лимит на этот месяц уже раскидала, но рублей 300-500 перечислю. Дайте ЯК или СБ.

Выздоровления котеньке.

як в первом посте, сб в личку. спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 400 руб. - сколько было.

Лелику выздоровления и счастливой кошачьей судьбы.

 

На след месяц м.б еще выкрою. Удачи Вам всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...