Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Красная горка. Исчезала и приползла обратно вся истощенная


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка ручная, бывшедомашняя.

Когда ее выбросили, она металась туда-сюда, плакала. Не знала, что ей делать. Пыталась голубя поймать: бежит за ним и орет. Совершенно не уличная дама. Трехцветная голубокремовая пушистая - достаточно редкий окрас. Кто же ее выкинул такую красавицу, за что?? Ведь был у нее когда-то дом, семья.

Напротив - стоянка с самовыгульными агрессивными к кошкам собаками. И в этом месте кошек никто не кормит.

 

Куратор - я.

 

Ищу средства на:

-стерилизацию, 2500р в выездом в Люберцы, форумский врач Ольга.

-передержку 4500р в месяц,

-анализы 2-3 тыс.

 

Станьте финкуратором красавицы, на любую сумму, постоянно или разово.

Помогите в размещении в соц.сетях.

 

9b7cc9e48313a98da63f091231baa806.jpg

8c85a26f22628aa986cb603cf65667c7.jpg

8aba8b00dd332a26ffa749ec4fc9c790.jpg

8be298f35fc8f750d8610cc3103a1300.jpg

b1f26a56b6b290f117932b06043c079e.jpg

 

05.08.2014 Открыта тема. Сделано фото. Помощи не предложено. Кошка на улице.

06.08.2014 Кошка на улице в опасности.

10.08.2014 Кошка на улице. Предложено разово на 2 тыс.на анализы. Не хватает 4500р на передержку ежемесячно. И 2500р на стерилизацию.

13.08.2014 Тема как заколдованная! Тема-невидимка. Помощи нет.

28.08.2014 Кошка исчезала и появилась вновь. Вся истощенная. Нужны финансы, чтобы поместить ее на передержку.

28.08.14 перенесено в Скорую

30.08.2014 Есть 5 тыс.р. И предложение бесплатной передержки с возможным ПМЖ. Забрала с улицы. Кошка переночует у знакомой. Завтра ее забирают.

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263423&hl=

Изменено пользователем Leo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень голодная и худая, костяк крупный, если откормить будет крупная такая девица. Очень -очень ласковая, а хвост :wub: короче смотрите сами : http://vimple.ru/2287781f726b4c10a1a1fe3f15c60cee и http://vimple.ru/65d754c929234088954f3749bb304aef

 

11fbeeaeae70.jpg

c7ae1a82574ft.jpg 70aebf556c5ft.jpg ff36ef034379t.jpg 89ee3115dfe0t.jpg b6376b7a21cdt.jpg 3646bce6071ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост у нее очень выразителен. Люди!!! Не дайте погибнуть такой красоте! Помогите финансово на анализы и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разово могу помочь , пишите сб в личку. Киса хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разово могу помочь , пишите сб в личку. Киса хороша.

Спасибо! :gift: а какую сумму?

Мы разошлем всем финкураторам реквизиты, когда точно будет понятно, что по финансам можно забирать ее с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянно ищем финкураторов на кошку! Помогите забрать с улицы!

ОНА в ОЧЕНЬ ОПАСНОМ МЕСТЕ!!!

 

Если есть возможность, налейте кто-нибудь ей водички. А то я утром накормила ее сухим кормом, а воды не дала. Все блюдечки дворник выкинул. И мужик (житель), сказал недовольно, зачем я ее тут прикармливаю, у них собаки кошек душат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Давайте хоть по 100р скинемся на передержку и анализы! Столько просмотров и ноль помощи...

 

Пока кошка жива-здорова, а то завтра придется разодранную в клинику нести. Посмотрите на мою тему про покусанных кошек!! они так и не дождались помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две темы в Скорой, и ни в одной нет финансирования... Я не дочь олигарха, и у меня нет денег на содержание кошек, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поучаствуйте в судьбе красивой кошечки. Ласковая и ручная девочка. Ей место на подушках, а не на пыльной и грязной улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-невидимка.

А между тем кошка-то КРАСАВИЦА! Такие ценятся в Германии, например. На фоне асфальта, конечно, не разглядишь там ничего, и мордочки не видно. Но представляете, как расцветет она в домашних условиях??

Дайте ей шанс!! Помогите забрать с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Помогите пушистому ребенку!

 

Только представьте, что это не её, а ВАС предали. И это не она, а ВЫ пытаетесь выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошка может не дожить до завтрашнего дня! При мне ее гоняла крупная собака, еле прогнала.

Помогите кошечке немного, мы не оставим ее, но у нас просто некуда ее перевезти, вот бы случилось чудо и кто-нибудь взял кошечку бесплатно или за корм b0403.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдадим, если будут деньги. У нас по 250р. анализы в Люберцах. Кошка выглядит абсолютно здоровой. Глазки чистые, активная.

 

Возьмите кошечку к себе пожить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Вчера вечером покормила. Она такая голодная, корм вместе с миской жадно ест.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА МАЛОНАСЕЛЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ВОЗМОЖНО - ПЛАТНАЯ, НО В ДОЛГ!!!

В теме - денег ПОЛНЫЙ ноль. Darksharm, которая предложила финансирование, не отвечает, писала ей в личку. У кошки нет финкураторов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке обещано разово 2000р от Darkcharm. Кто еще присоединится к спасению ласковой кошки? Не хватает 2500р на передержку и 2000 на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу финкураторов на 4500р ежемесячно. Кошка на улице. Нужны деньги на стерилизацию! Трехцветки очень плодовиты, скро здесь будет МОРЕ КОТЯТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без финансовой помощи я не смогу забрать кошку с улицы! У меня нет такой возможности тянуть еще одну кошку за свой счет.

 

Вчера кошку таскали дети, а она как тряпочка висела, послушная. Даже не мяукнула. Совершенно домашний ребенок. Никто не приютит красавицу? Ищу передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня ее кормить, бедная кошка накинулась на еду, была очень голодная :cry2: Если ее откормить и привести в порядок-красивая кошка будет. Она очень похожа на породу Мей-кун или Сибирская, крупная кость и шерсть длинная, может в предках кто-то был.

Помогите кошечке найти дом, она такая ласкуша, нельзя таким быть на улице :worthy:

b59adf555489t.jpg

7fe98f52ddf9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...