Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький безлапый котенок в стационаре. Ампутирована передняя лапа.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Маленький рыжий комочек, месяца два от силы. Лапу ему перебило скорее всего в машине, она была одно сплошное кровавое месиво. Я два дня не могла его поймать, потом он пропал. В пятницу позвонила бабушка-опекунша, сказала, что нашла его под кустом умирающего - он уже так обессилел, что не убегал, на жаре рана начала гнить, пошел некроз. Меня не было в Москве, я упросила отнести его в ближайшую клинику и не усыплять.

Ему сделали операцию - удалили переднюю лапу под корень. Не знаю, можно ли было спасти лапу, теперь уже не важно. Он был обезвожен, у него была низкая температура, два дня он был на капельницах, сегодня уже ест сам. Сегодня я вернулась, поехала в клинику - это на Ленинском проспекте.

Забирать его сейчас некуда совершено, я пока не нашла передержку. Стационар там стоит 1000 в сутки + препараты и процедуры.

Долг погашен. Очень нужны постоянные финкураторы двум калекам котам. Передержка одного 4500 в месяц.

Ромаш

a5f8c333ffa7.jpg

Гоша

fff4b25170fd.jpg

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261883

ЯК 4100137107632

Гол. тел. 892шесть341213шесть

Карта СБ ...1215 по запросу в личку

 

Куратор: Keshha

Передержка с социализацией: dr.Mel, ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269120&st=0

 

01.08. Найден умирающий котенок с травмированной лапой. Сделана операция - лапу ампутировали.

02.08. Котенок в стационаре на капельницах.

03.08. В стационаре. Ест сам. Долг 13890 руб.

04.08. В стационаре. Сделали витафил и обработали от блох.

05.08. Ромашка в стационаре. Найден еще один кот без лапы (задней). Подросток Гоша. Отвезен на передержку к Molli_76

07.08. Ромашка в стационаре. Гоша на передержке. Очень нужны постоянные финкураторы двум безлапым котикам :help:

08.08. Гошка чихает и сопит. Ромашку отвезли на передержку в Домодедовский район к Кристине из vk. сняли швы.

09.08. Гоше сдали анализы на рино и мико.

11.08. Ромашка дома).

Изменено пользователем Keshha
ссылка на тему передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвала его Ромашкин.. Забирать его из клиники сейчас некуда, в клинике в долг его держать больше не хотят..((

 

Никому не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте. Какая Вы молодец! Только что-то совсем одна :( Я сейчас почти без работы. Вышлю 1000 на котика, капля в море, постараюсь помогать по мере сил. Пришлите номер карты. Люди, давайте поможем кто чем может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, здравствуйте. Какая Вы молодец! Только что-то совсем одна :( Я сейчас почти без работы. Вышлю 1000 на котика, капля в море, постараюсь помогать по мере сил. Пришлите номер карты. Люди, давайте поможем кто чем может :worthy:

Катя, спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный, рыжий. Страдалец маленький. Чем помочь даже не знаю. Народ, помогите немного денежкой рыженькому безлапику. Надо закрыть долг :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 300 р на ЯК

С деньгами сложно )))

 

Бедняга.. Очень жаль его.

Что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 300 р на ЯК

С деньгами сложно )))

 

Бедняга.. Очень жаль его.

Что врачи говорят?

Спасибо большое.

Говорят, все нормально должно быть. Я сейчас поеду к нему.

 

Напишите, пожалуйста, номер карточки Сбер.

У вас личка еще не работает. Напишите номер вашего тел или почту - я напишу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, денежку послала. Поправляйтесь скорее. Люди, миленькие, давайте поможем Маше закрыть долг :worthy: Ведь еще восстановление и передержка впереди :cry2: Надеюсь у малыша все будет хорошо. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходы которые прошли через ВК:

 

400 р на ЯК от Игоря https://vk.com/id169668007

300 р на ЯК от Таммари (написала выше)

1000 р на ГТ (билайн) от Светланы https://vk.com/id27447258

 

Пока все. Большое спасибо всем помощникам, особенно за пиар. День адский, работы много. Только вот посмотрела что и куда пришло. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходы которые прошли через ВК:

 

400 р на ЯК от Игоря https://vk.com/id169668007

300 р на ЯК от Таммари (написала выше)

1000 р на ГТ (билайн) от Светланы https://vk.com/id27447258

 

Пока все. Большое спасибо всем помощникам, особенно за пиар. День адский, работы много. Только вот посмотрела что и куда пришло. :gift:

Всем спасибо большое, на як все пришло. А на гт на какой номер? На ..36 не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, денежку послала. Поправляйтесь скорее. Люди, миленькие, давайте поможем Маше закрыть долг :worthy: Ведь еще восстановление и передержка впереди :cry2: Надеюсь у малыша все будет хорошо. :worthy:

Катя, спасибо, все пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

Говорят, все нормально должно быть. Я сейчас поеду к нему.

 

 

У вас личка еще не работает. Напишите номер вашего тел или почту - я напишу. Спасибо.

 

apelllsinka@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, дайте номер карты СБ в личку!

Отправила, спасибо.

 

 

Я была сегодня в клинике. Привезла Рекавери. Ромаш ест очень хорошо. Анализы они ему не взяли почему-то. Фото и подробности будут часа через два, сейчас с тел плохо инет работает.

 

Очень нужна Передержка. Очень!!! Желательно бюджетная. Может из vk или fb кто-нибудь возьмет на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо большое, на як все пришло. А на гт на какой номер? На ..36 не пришло.

 

Вот на этот номер билайн 8(909)686-49-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на этот номер билайн 8(909)686-49-46

Да, я уже уточнила, все пришло. Спасибо. Этот номер больше не давайте, плиз. Пока можно еще на первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо забирать Ромашку из клиники, за сегодня счет 2290 и это без капельниц, просто за стационар, обработки, уколы. В Обереге и то меньше было(.

 

Сегодня ему сделали витафел и капли от блох и глистов паразицид. Колют цефазолин. Ок не делали, сказали он неинформативен во время антибиотика. Ну сделать конечно надо. Он много крови потерял.. Хотя гемобаланс колют.

Мальчишка ласковй, но боится еще, когда подходишь, а когда начинаешь гладить зажмуривается от удовольствия. Пытается ходить. Спит в лотке, писает на пеленку).

Попозже будут фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а как котенок в общем? Восстановится нормально? Пристроить будет нелегко? Сложно ему наверное без лапки, понять еще не может, что случилось. А передержка с медуходом нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а как котенок в общем? Восстановится нормально? Пристроить будет нелегко? Сложно ему наверное без лапки, понять еще не может, что случилось. А передержка с медуходом нужна?

По состоянию нормально. Но надо конечно общий клинический сдать. Насчет пристройства пока не знаю. Да, пока не очень приспособился по-моему, но пытается ходить по клетке, умывался вчера).

Медуход несложный, нужно доколоть антибиотик и гемобаланс раз в 3 дня и обработка шва хлоргексидином. Клетку я могу дать, если его кто-нибудь возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите тел внизу страницы - где передержки

 

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Priut.html

 

передержки надо искать в сетях - ВК или Фб, если вдруг получится узнать о какой - сообщю вам..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите тел внизу страницы - где передержки

 

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Priut.html

 

передержки надо искать в сетях - ВК или Фб, если вдруг получится узнать о какой - сообщю вам..

Спасибо. На массовую передержку его нельзя, он слишком маленький и не привит. Было бы хорошо, если б взяла не передержка, а "добрый самаритянин"). Клетка есть, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...