Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 щенков от маленькой собачки на волоске от смерти!Рабочие уже забрали 1 помет!


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щеночки родились в борщивике.Размером они меньше морской свинки,а возраст месяц,совсем мелкаши.3 помета мы уже вывезли от туда,один помет забрали рабочие,мы не успели их спасти,теперь все говорят,что никто ничего не видел.Директор предприятия ждет отстрел собак и сказал,всех щенков топить.Я подкармливала мамашу,когда пошёл ливень,я захотела перенести щенков в будку,которая находится не далеко от территории промзоны,хотя бы,что бы они не погибли под ливнем.Я знала про 2 х щенков,когда пришла забирать,ко мне выбежало 8 малюток,а у меня была очень маленькая коробочка,щенки пищали от голода и я кое-как перенесла их в будку,куда не попадает дождь и значительно теплее.Тропа через борщевик стала очень заметной и опасной,надеюсь у нас есть несколько дней на спасение малышейНа моем кураторстве 3 помета щенков с этого места и у нас совсем нет денег,что бы их от туда забрать.Очень просим помощи на еду,прививки,пиар.Может кто-то сможет помочь едой?С каждым днем их может становиться все меньше,помогите.

Нам нужно:

-корм или средства на корм

-глистогонки

-прививки пиар

-люди готовые помогать руками на Лобне

 

9420203e1cbd52e8efe0f4de24a4cccf.jpg

eace0b58f25679c5bc6b082eda00913c.jpg

7a8fe4089944093aa6b0c7328d7892d8.jpg

74ee9b8803d936f67ec80564a26c0247.jpg

 

СБ 5469 3800 3079 1734

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10543713

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамка знает, где они? Она же их кормит! Мамку надо хорошо кормить и их докармливать

 

Настя, пора уже мамок стерилизовать, а то пока ты пометами занимаешься, щенки все новые и новые появляются. МАмок вы там не ловите и не стерилизуете, щенков забрали, мамка убежала. И все, ищи-свищи потом. главное набрать денег на стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что надо делать? Оставить их там на погибель,терьеры все кроме одного погибли,потому что не успели вовремя забрать.Что касается мамок,то завтра когда поеду кормить щенков сфотографирую их и открою тему,надеюсь помощь будет.

Да,мамка знает,где щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите лилипутам,может кто-нибудь сможет на передержку по одному взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Я понимаю что у всех своих щенодетки и каждому форумчанену не легко сейчас!!! Но давайте напряжемся по 100 рублей хотя бы....!!! Понятно что всех спасти нельзя, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж столько несчастных щенков и как же всем помочь....? Надежда только на форум, хоть кто нибудь откликнитесь :help: ,

я так поняла что собачки из них вырастут не большие, есть надежда на быстрое пристройство, если вывезем конечно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а есть голод телефон или як руб на 200

Эт конечно капля для них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а есть голод телефон или як руб на 200

Эт конечно капля для них....

Спасибо вам можно на мой 8925 1845658

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а есть голод телефон или як руб на 200

Эт конечно капля для них....

Спасибо вам что откликнулись, любая копеечка нам сейчас нужна, ведь глистагонку нужно им дать для начала, чтобы глисты их не съели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия

225р. Вам на телефон :blush: извините, была возможность только так перевести :rolleyes:

+ 200р. на телефон от одной доброй девушки

милые форумчане, пожалуйста, поддержите отважную девушку, которая взялась спасать щенят :help:

крохотные лапочки ждут помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия

225р. Вам на телефон :blush: извините, была возможность только так перевести :rolleyes:

+ 200р. на телефон от одной доброй девушки

милые форумчане, пожалуйста, поддержите отважную девушку, которая взялась спасать щенят :help:

крохотные лапочки ждут помощи

 

 

Пришло!!Спасибо большое завтра куплю корм и попробую договориться с передержкой,надеюсь,помощь еще подтянется,а то медлить нельзя,надо вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия12345

А есть № карты, куда можно перечислить деньги?

И выложите фото мамы в теме, если получится сфотографировать.

Какого она размера и на кого похожа, щенки пушистые будут?

Можете узнать на 2 фото сверху черный щенок, девочка или мальчик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия12345

А есть № карты, куда можно перечислить деньги?

И выложите фото мамы в теме, если получится сфотографировать.

Какого она размера и на кого похожа, щенки пушистые будут?

Можете узнать на 2 фото сверху черный щенок, девочка или мальчик?

Номер карты в первом посте под фото. Да попробую сфотографировать мамку. Мамка черная собачка со стоячими ушками, весом кг 7-8 кг, так как щенков много думаю они будут наверняка еще меньше. Да конечно завтра посмотрю черныша.Щенки будут короткошерстные со стоячими ушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты в первом посте под фото.

Не заметила. Завтра переведу и напишу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон переписала Денюжку смогу тока вечером положить Сейчас детей не с кем оставить

Отпишусь сразу

Люди посмотрите на них Очень нужна помощь спасти крошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р. пришли :gift: Сегодня запланировали сфотографировать щенят, фотки выложим

 

Купила глистогонку, сегодня всех проглистагоним(чек позже выложу)

 

Очень ждём помощи на этих малышей, не бросишь ведь их :cry2: , мы с предыдущей темы пристроили одну девочку и душа прям радуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно положила на телефон 200 р

Здорово то как а что за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно положила на телефон 200 р

Здорово то как а что за передержка?

 

Спасибо пришло.Передержка у Ирины peperuda за корм.У нас там сидят щенки из 3 х тем,все щенки с этого же места.Сегодня все 8 щенков прибыли на передержку,были проглистогоненны и сделали пиарные фото.

 

Продолжаем сбор средств на малышей,через 20 дней будем делать прививки это на 8 щенков 2900р.Так же принимаем в дар корм и пеленки на малышей,на пеленки сейчас вовсе нет средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот те кого спасли, ну посмотрите на них такие лапули...а не дети! и маленькие по зубкам им месяц, кушают отлично все здоровенькие

0_121fe0_7e58a342_L.jpg

0_121fe1_d423bd23_L.jpg

0_121fe4_443d6562_L.jpg

0_121fe5_aaad95a7_L.jpg

0_121fe6_19a8a876_L.jpg

0_121fe9_66c1e8ef_L.jpg

0_121fed_c31f4b38_L.jpg

0_121fef_2f7fbe1c_L.jpg

 

 

Недавно положила на телефон 200 р

Здорово то как а что за передержка?

 

Да это у меня передержка есть возможность придержать щенков, вот эти дети из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260709 то же у меня пристроили одну девочку Лилу.

 

Пожалуйста помогите пиаром для щенков, я с середины сентября уезжаю на 10 дней (на этот промежуток времени хотя бы меня освободить, кого не пристроим заберу как приеду), желательно пристроить их всех до отъезда, может кто сможет объявления покидать...???, вет. паспорта будут прививки всё как положено.

 

Обратите на нашу тему :help: их 8 хвостиков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...