Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация пятерых собак


amaliasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стерилизация пятерых собак.

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261855

28.08.2014 Поступила1000руб. на ЯК.Спасибо огромное!Также на карту пришли 1000руб

29.08.2014 Ожидание ловца

30.08.2014 Ловца не было

31.08.2014 Отловить не удалось

07.09.2014 3500 от Фонда для стерилизации беременной.

08.09.2014 Ожидание отлова

09.09.2014 Ловец не смогла приехать

10.09.2014 Ситуация прежняя

11.09.2014 Отлов не состоялся

12.09.2014 Ждем приезда ловца

13.09.2014 Ожидание отлова

14.09.2014 Не отловили пока

15.09.2014 Время идет,а ловца пока не было

16.09.2014 В ближайшие дни ситуация с отловом должна разрешиться

17.09.2014 Ловец не доехал

18.09.2014 Отлов не состоялся

19.09.2014 Завтра все должно сложиться

20.09.2014 Урра!Отловили всех пятерых!Повезли в Фауну всех т.к. долго и тяжело отлавливали и уже стемнело,получилось отвезти беременную только в Фауну,там пришлось оплатить подороже.Есть фото отловленных и когда будет чек,выложу все вместе!Оплатили 14000(1,5*5 за отлов+1500 за перевозку+5000 за стерилизацию с передержкой в Фауне).Из них было 4 направления,3500 дал фонд,2000 собрали в теме,остальные 8500 одолжила одна хорошая женщина.Пожалуйста,помогите вернуть долг за собак 8500руб

21.09.2014 Выложила фото отловленных на стерилизацию собак,чека на руках пока нет,как получу-выложу

22.09.2014 Ждем возвращения собак

23.09.2014 5 собак стерилизовали,теперь необходимо вернуть долг

24.09 перенесено в Скорую

24.09.2014 Тему перенесли в Скорую для поиска помощи в оплате долга за 5 собак

25.09.2014 Собаки на послеоперационной передержке в Фауне.Долг минус 8500руб

26.09.2014 Тему убрали из Скорой

27.09.2014 Ожидание выписки

28.09.2014 Чек выложила

29.09.2014 Попросила Фонд помочь закрыть долг 1500 за стерилизацию,ведь было выделено 3500,а стерилизация обошлась в 5000.

30.09.2014 Жду помощи от Фонда,чтобы закрыть долг за стерилизацию 1500,но помимо этого останется еще долг 7000

 

cdb440b1012a.jpg

7410a2a46b02.jpg

bba22e7e7beb.jpg

09b1c02bf264.jpg

5b31e2a1950d.jpg

 

97e17428cf99.jpg

f27fd528207a.jpg

9a52ee83dad9.jpg

Изменено пользователем amaliasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может разместите эту тему в соц сетях! Может финансы подтянутся!

Помогите на стерилизацию хоть по чуть-чуть!

Там беременные есть? Если есть, выложите фотографии беременых собак и просите средства в фонде.

 

Где вы собираетесь срерилизовать собак? Они дикие? Сколько стоит стерилизация одной собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может разместите эту тему в соц сетях! Может финансы подтянутся!

Помогите на стерилизацию хоть по чуть-чуть!

Там беременные есть? Если есть, выложите фотографии беременых собак и просите средства в фонде.

 

Где вы собираетесь срерилизовать собак? Они дикие? Сколько стоит стерилизация одной собаки?

Здравствуйте!Спасибо,что откликнулись!Беременных вроде бы пока нет,надо успеть до того,как они забеременнеют.Хотя может быть пока я не видела кто-нибудь и забеременнел.Документы на стерилизацию оформляем в ркф.Нужна помощь в оплате отлова и перевозки.Отлов стоит 1,5 тысячи на каждую,перевозка туда-обратно около 2000.Если в клинике примут сразу по несколько собак,то перевезти можно в два-три раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента открытия темы каждый день в описании указывала,что средств не собрано и указывала дату,на данный момент тоже ничего не собрано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно , что помощи совсем нет( Пробуйте по мере возможности хотя бы по 1-2 собаки. Я так делаю и слежу за состоянием, чтобы никто не успел родить.

 

Люди ну помогите, хоть по 100- 500 р. !

 

Автор, а вы выложите фото стаи, может это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень грустно , что помощи совсем нет( Пробуйте по мере возможности хотя бы по 1-2 собаки. Я так делаю и слежу за состоянием, чтобы никто не успел родить.

 

Люди ну помогите, хоть по 100- 500 р. !

 

Автор, а вы выложите фото стаи, может это поможет.

Здравствуйте!

Спасибо за сочувствие!Дело в том,что если платить за перевозку каждой,то сумма увеличивается еще на 10 тысяч.Отлов и перевозка каждой минимально стоят 1,5+2=3,5*7 собак=24,5 тысячи,а если их отвезти в два-три захода,то сумма уменьшается на 8-10 тысяч.Но они уже большие,не влезут по 4 в машину перевозчика,значит надо уже собирать не 11,5,а 24,5 тысячи.Я еще в долгах от предыдущих собак.Честно говоря одной очень тяжело и морально и финансово,не знаю насколько меня еще хватит.За год уже столько спасенных и пристроенных животных,уже всех в округе стерилизовали,а теперь кто-то выбросил свою и опять много щенков.Были бы у меня деньги-все бы получилось,но уже и занять-то не у кого,еще предыдущие не отдала,но ничего,Бог даст,может люди помогут!Насчет фото- собаки диковатые,убегают в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо автору придется подождать пока собаки забеременеют и заново открывать тему. :( К сожалению, это наша реальность в плане стерилизации стай. Amaliasha это Вы видимо мне звонили, спрашивая совета, где просить помощь, а я Вам посоветовала здесь создать тему. Попробуйте в соцсетях искать помощь еще и на сайте: claws.ru, может больше повезет. Или действительно придется ждать, когда станут беременными, на них реальнее найти помощь, хоть и не всегда.

 

В любом случае нужны фото собак, которых планируете отлавливать и стерилизовать. Собирайте частями суммы. Ловить ведь будет Алена. Ей все доверяют, она подтвердит сколько у Вас поймает собак, делайте потом фото поднаркоженных собак в машине. Например, если Алена не повезет сразу больше 4-х собак, да и поймать вряд ли всех сразу получится, то и просите пока на 4- х, потом еще раз откроете тему. Тем более Алену очень часто приходится очень долго ждать. Так что стерилизуйте для начала хотя бы часть собак, все равно процесс по разным причинам может затянуться. Просто Алена тоже делает приоритет для беременных и поедет скорее к ним, а их видимо- невидимо постоянно везде, и то она не везде успевает приехать даже к сильно беременным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amaliasha, поменяйте еще название темы. Напишите: Стерилизация стаи собак. На всех есть заявки от РКФ. Прошу помощи только на оплату отлова и машины. Нужно собрать 11,5 тыс. р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не стерилизовать собак...

будут щены

будут смерти

будут никому не нужные души...

 

в теме нет ни копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо автору придется подождать пока собаки забеременеют и заново открывать тему. :( К сожалению, это наша реальность в плане стерилизации стай. Amaliasha это Вы видимо мне звонили, спрашивая совета, где просить помощь, а я Вам посоветовала здесь создать тему. Попробуйте в соцсетях искать помощь еще и на сайте: claws.ru, может больше повезет. Или действительно придется ждать, когда станут беременными, на них реальнее найти помощь, хоть и не всегда.

 

В любом случае нужны фото собак, которых планируете отлавливать и стерилизовать. Собирайте частями суммы. Ловить ведь будет Алена. Ей все доверяют, она подтвердит сколько у Вас поймает собак, делайте потом фото поднаркоженных собак в машине. Например, если Алена не повезет сразу больше 4-х собак, да и поймать вряд ли всех сразу получится, то и просите пока на 4- х, потом еще раз откроете тему. Тем более Алену очень часто приходится очень долго ждать. Так что стерилизуйте для начала хотя бы часть собак, все равно процесс по разным причинам может затянуться. Просто Алена тоже делает приоритет для беременных и поедет скорее к ним, а их видимо- невидимо постоянно везде, и то она не везде успевает приехать даже к сильно беременным.

Здравствуйте!

Спасибо огромное!Да,это,наверное,мы с Вами разговаривали!Да,ситуация сложноватая в плане финансов,но будем надеяться на лучшее!

 

Amaliasha, поменяйте еще название темы. Напишите: Стерилизация стаи собак. На всех есть заявки от РКФ. Прошу помощи только на оплату отлова и машины. Нужно собрать 11,5 тыс. р.

Так может они уже беременные,я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amaliasha, какой возраст у сестёр? Там не у кого спросить отгуляли ли они уже или нет? Сфотографируйте крупно постарайтесь тех, кого надо стерилить и вставьте в первый пост эти фото вместо тех. Просто на ваших фото кажется, что только щенки там. Бывает помощь после фото подтягивается.

 

ЛЮДИ, ведь просит автор только на отлов с машиной, заявки есть, главное сделано. Это большое дело стерилизовать сразу 7 собак!Кто постоянно занимается стерилизацией и много лет, понимают это! Давайте поможем, кто может не родить ещё и этим 7 собакам. Ведь девушка старается. Правильное дело делает, уже очень много щенков пристроила. Но силы же не бесконечные!!! Зачем же ещё плодить и плодить? Их и пристроить не просто, а тем более всем хорошие руки найти. А потом столько трагедий начинается: выброшенные, брошенные, отказные, заболевшие измученные, избитые, стрелянные, отравленные, съеденные, можно очень много перечислять. НЕ НАДО ИХ ПЛОДИТЬ НА ТАКИЕ МУЧЕНИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amaliasha, какой возраст у сестёр? Там не у кого спросить отгуляли ли они уже или нет? Сфотографируйте крупно постарайтесь тех, кого надо стерилить и вставьте в первый пост эти фото вместо тех. Просто на ваших фото кажется, что только щенки там. Бывает помощь после фото подтягивается.

 

ЛЮДИ, ведь просит автор только на отлов с машиной, заявки есть, главное сделано. Это большое дело стерилизовать сразу 7 собак!Кто постоянно занимается стерилизацией и много лет, понимают это! Давайте поможем, кто может не родить ещё и этим 7 собакам. Ведь девушка старается. Правильное дело делает, уже очень много щенков пристроила. Но силы же не бесконечные!!! Зачем же ещё плодить и плодить? Их и пристроить не просто, а тем более всем хорошие руки найти. А потом столько трагедий начинается: выброшенные, брошенные, отказные, заболевшие измученные, избитые, стрелянные, отравленные, съеденные, можно очень много перечислять. НЕ НАДО ИХ ПЛОДИТЬ НА ТАКИЕ МУЧЕНИЯ!!!!

Спасибо огромное за поддержку!

Они боятся и при виде меня разбегаются,но я еще раз попробую сделать новые фото,я спрашивала,а все говорят,что ничего не знают гуляли они или нет.Но по животу сложно еще понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, удачи с фото хотя бы! Только жлко, что в тему никто так и не заходит. Наверное, надо всё-таки ещё по соцсетям пытаться помощь искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, удачи с фото хотя бы! Только жлко, что в тему никто так и не заходит. Наверное, надо всё-таки ещё по соцсетям пытаться помощь искать!

Спасибо,буду стараться!

 

13.08.2014 помощи не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зарегистрировалась на форуме, почему-то не создаются личные сообщения. Как можно узнать реквизиты?

Могу отправить на Вашу почту,личные сообщения не отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зарегистрировалась на форуме, почему-то не создаются личные сообщения. Как можно узнать реквизиты?

Здравствуйте!Спасибо,что откликнулись!Могу отправить на Вашу почту,личные сообщения Вам не отправляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...