Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котику Маркизу временно нужны финкураторы на 1500 р. для переезда на передержку с социализацией! Иначе он никогда не пристроится.


pchelkam
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылки на Авито для подъема:

https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotik_ma...ruzey_405070110

 

В самом центре Москвы во дворе нежилого дома живет кошачий прайд.

В начале июля 2 кошки из прайда родили и в начале августа 8 месячных котят стали выходить вместе со взрослыми на кормежку: 2 рыжика, 3 черепахи, один полосатик серый, 2 маркиза. Потом пропали сначала полосатик, затем одна черепашка.

Двух котят (маркизика и мелкую трехцветку-плосатку) условно назвали Маркиз и Мушка, поймали, Мушке сдали анализы на пан (обнаружен) и корону (отрицательно).

 

Мушка на улице:

03502c498227.jpg

Мушка по дороге на передержку:

5a7948f53a74.jpg

Маркиз на временной передержке:

c196cdddddfc248404730f3d68d68c59.jpg

 

Из оставшихся на улице котят 18 августа отловлено четыре - помещены в стационар клиники "Кот бегемот", ждем результаты анализов. Тема на них выделена по согласованию с модераторами: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10563260

 

Мушка и Маркиз сейчас:

a93ffc6a499d.jpg

892a4f1f7455.jpg

476b8fff4c1a.jpg

eb6432c19e15.jpg

0fa80b0f0e21.jpg

 

5b9122890063.jpg

64ccf3a474c5.jpg

aa2cd7263522.jpg

2618725d9066.jpg

 

Реквизиты для помощи:

ЯК: 41001780438967

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261850

Передержка - klapa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031 130 р./ сутки за каждого котенка + 600 р. фото. + 1000 р. пиар.

01.02.15 котята переехали на передержку к Админа, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166635, 5000 р. в месяц за двоих.

 

Котята полностью привиты. Есть ветпаспорта. Перед прививкой пересдавали им анализы - пан и корона отрицательно.

 

Куратор - я, pchelkam.

В настоящий момент у меня трудности на работе. Зарплата стала меньше в 2 раза. Мне нечем оплачивать передержку!!! К себе котят взять не могу - дома карантин по лишаю.

ПОМОГИТЕ!!!

 

04.08.14 - доверчивые котята слезли с крыши от голода. Им угрожают машины и неадекватные люди. Поймали самую маленькую девочку. Через 2 дня ее придется вернуть на улицу.

05.08.14 - пойман котенок маркизик. Временно до вечера четверга сидят в клетке у choosen, но потом им некуда идти. На улице осталось 5 малышей.

07.08.14 - пришел анализ. Коноравирус - отрицательно. Панлейкопения обнаружена. Оба котенка уехали на передержку к Skazka288, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

08.08.14-11.08.14 - Остальные котята все еще на улице.

12.08.14 - без изменений. Один котенок и 2 кота-подростка из двора пропали. У одного котенка начались симптомы рино.

13.08.14-17.08.14 - без изменений.

18.08.14 - 4 котенка пойманы и помещены в стационар.

21.09.14 - Мушка и Маркиз от Skazka288 переехали временно к форумчанке Ночка.

13.10.14 - я в поиске передержки в Москве для котят.

20.10.14 - со вчерашнего дня котята на передержке. Нужна помощь пиаром и оплата передержки.

10.11.14 - денег на оплату передержки больше НЕТ! Срочно нужна передержка за корм-наполнитель и помощь в активном пиаре!

11.11.14 - через 5 дней мне надо внести 7800 р. за оплату передержки. У меня нет денег. Я даже свои кредиты уже не могу оплачивать. Возьмие котенков на бюджетную передержку кто-нибудь!!!

26.01.15 - ищу бюджетную передержку.

01.02.15 котята переехали на передержку к Админа.

29.03.15 - Мушка нашла дом и хозяев. Оплата передержки за Маркиза выросла - 3000 р./мес.

08.07.15 - Маркизу срочно нужна передержка с социализацией! Стоимость - 4500 р./мес. Не хватает финкураторов на 1500 р.! Помогите!!!!! Иначе такого дичка не пристроить... :cry2:

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе котята? Если рядом со мной, могу принести корм и воду.

Китай-город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай-город

Не совсем рядом со мной, если удобно , переведу Вам на тел или ЯК 200 руб. на корм ангелочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем рядом со мной, если удобно , переведу Вам на тел или ЯК 200 руб. на корм ангелочкам.

Большое спасибо! Гт в профиле. В понедельник утром пойду их кормить снова.

Вот такие мамы-кошки там, зверски голодные, еду заглатывают не жуя. 4 Пакетика шебы две кошки сметают меньше чем за пол минуты. :(

 

a3d349d48297.jpg

 

И котик персикового окраса красавец просто. Другие кошки его гоняют и не подпускают к мискам с едой. Худой очень.

fd020bc37a30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в личку адрес? Я на Китае, но сегодня и следующую неделю работаю с делегациями на выезде. Знаю форумчан, которые работают поблизости. Но я так понимаю, что сначала нужно передержку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в личку адрес? Я на Китае, но сегодня и следующую неделю работаю с делегациями на выезде. Знаю форумчан, которые работают поблизости. Но я так понимаю, что сначала нужно передержку найти.

Адрес отправила. Да, хотя бы одного из помета определить на передержку пока будем ждать результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес сейчас напишу. Да, хотя бы одного из помета определить на передержку пока будем ждать результаты анализов.

 

Одного до результатов не проблема, просто от меня только вчера перевезли пушистую девчонку, боюсь, я сейчас не смогу взять кошачьих, надо этот пух как-то ликвидировать, и справляться с аллергией, пока астма опять не обострилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на тел 200 руб. Очень хорош персиковый парень.

Спасибо, открываю тему финансирования.

Он и ручной сначала был. Теперь стал шугаться. Может подкинули его туда, не знаю... Потому что кошки его в свой прайд не принимают.

 

Одного до результатов не проблема, просто от меня только вчера перевезли пушистую девчонку, боюсь, я сейчас не смогу взять кошачьих, надо этот пух как-то ликвидировать, и справляться с аллергией, пока астма опять не обострилась...

Может еще кто-то из форумчан сможет взять хоть одного котенка? И даже боюсь думать что делать если анализы окажутся не айс. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ловить такую мелюзгу? Нужна котоловка? Даже если я на крышу влезу они же врассыпную все разбегутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сачком не получится?

Можно попробовать, но мне нужна помощь руками. Сачок в рыболовном магазине у дома посмотрю. Любой сгодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна краткосрочная передержка месячному котенку на время готовности анализов! Кто может изолировать детеныша от своих кошек или у кого нет кошек в квартире - приютите ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать, но мне нужна помощь руками. Сачок в рыболовном магазине у дома посмотрю. Любой сгодится?

В принципе любой, но на форуме были,вроде, с телескопической ручкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, сачок у меня есть, если нужно могу передать например с Викой (Leo123) она вроде как не далеко от вас работает. С руками сложнее, в будние дни вечерами очень проблематично , а в выхи могу подъехать помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не телефон в профиле можно положить?

Да, можно. Спасибо! :gift:

 

Мария, сачок у меня есть, если нужно могу передать например с Викой (Leo123) она вроде как не далеко от вас работает. С руками сложнее, в будние дни вечерами очень проблематично , а в выхи могу подъехать помочь.

Да, Вика работает недалеко от моего дома. Было бы здорово, спасибище!

Если за будние дни не получится самим поймать, то попробую в пятницу договориться с охраной чтоб в субботу нам открыли.

Но главный вопрос - куда везти когда поймаем? Пока он не решен - ловить безсмысленно. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в панике, близкой к истерике!!! Сейчас ходила их кормить, ушло 12 пакетиков шебы, они ее едят сами, хотя малюсенькие просто ужас. У меня больше ничего с собой не было. Ужас в том, что котята спустились как-то с крыши (видимо искали что поесть в выходные).

Они теперь в опасности. При мне заезжающая во двор машина чуть не задавила рыжика. На него едет машина, а он, дурашка, не уходит с дороги, потому что нашел там что-то съедобное. Сегодня их уже 7. Один маркизик пропал.

Они ручные абсолютно, прямо бери голыми руками и рассовывай по переноскам. Без слез смотреть невозможно, как один худющий котенок, голодный, бегает по всему двору за кошкой и орет, потому что есть хочет. А она от него бегает, потому что молока уже нету.

Нужны переноски (у меня одна, в нее максимум трое влезут).

Нужна передержка малышам!

Помогите, кто-нибудь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от форумчанина choosen передержать до вечера четверга котят при условии что будет клетка. Своих животных в квартире нет. Надо найти и доставить клетку к м. Тимирязевская.

Какого размера клетка нужна для такого скопища котят? Пойду пить глицин и искать клетку и машину...

 

Нашла клетки напрокат тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240824 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252535

Написала авторам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ловить такую мелюзгу? Нужна котоловка? Даже если я на крышу влезу они же врассыпную все разбегутся.

 

010d6b527ea1.jpg

 

 

+ утяжелитель на верх (типо пакет с песком..длярезкости прихлопывания)

+ предварительно дырку вырезатьи скотчем заклеить

 

и веревку подлиннее

 

длясодержания котятхорошо подходят клетки для грызунов Ферпласт 100

ваших цен не знаю, а у нас я беру 1250 (отп.скл) в магазе 1750 вроде была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
010d6b527ea1.jpg

 

 

+ утяжелитель на верх (типо пакет с песком..длярезкости прихлопывания)

+ предварительно дырку вырезатьи скотчем заклеить

 

и веревку подлиннее

 

длясодержания котятхорошо подходят клетки для грызунов Ферпласт 100

ваших цен не знаю, а у нас я беру 1250 (отп.скл) в магазе 1750 вроде была

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если с охраной договоритесь я мог бы к 23.00 подъехать помочь с отловом.

Спасибо, думаю отловить получится. Главное сейчас найти и отвезти к Вам клетку. Скольких Вы сможете приютить до вечера четверга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...