Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Густик переехал на ПМЖ к форумчанке Масяне. Врожденная слепота, пролеченная неонатальная энцефалопатия


isviridova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, умоляю помогите!

 

В центре Москвы найден котенок, он сидел на дороге абсолютно один, подойдя к нему я увидела, что у него беда глазами, и мордочкой вообще. Я никогда не чувствовала таких ребрышек, они как стиральная доска... Я попробовала его покормить Агушей из пипетки, начал кушать немного..

 

Мне некуда его взять, нет достаточно финансов что бы сделать анализы, умоляю помогите!!! Я по возможно помогу финансово...

 

На данный момент он лежит один и еде дышит...

 

Мой номер: +79636777919 Ирина

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261823&hl=

 

 

Таким он был в начале августа

 

1b1406fee537.jpg

 

 

cc14b02e1d68.jpg

 

 

2a3fc87268b1.jpg

 

Такой он сейчас (сентябрь)

 

9c5df90c3602.jpg

 

 

Информация на 2.08:

 

Котенок Густо пребывает в стационаре ветклиники "Веста". Нам предстоит очень длительное и дорогостоящее лечение. Ждем результатов анализов, помимо различных инфекций был произведен осмотр врачом неврологом... У Густо генетический дефект центральной нервной системы. Он косоглазый и слепой. Врач не дает никаких прогнозов на то, что сможет ли он когда-нибудь питаться сам. Проводя аналогию с человеческим миром у Густо "синдром Дауна". Терапия ВОЗМОЖНО даст какие-то улучшения, но нервная система -это нервная система.... Густо не ходит прямо, только по кругу, после этого устает , ложится спать, а потом снова ходит по кругу.

 

Густо ОСОБЕННЫЙ :blush: котенок, пожалуйста, не бросайте нас!!! :worthy:

 

СРОЧНО НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!

 

Требуются очень дорогие лекарства, Когитум( около трех тысяч рублей) и Энцефабол( около семиста).

 

Информация на 4.08:

 

Ситуация не поменялась, анализы будут готовы сегодня вечером. Были куплены пеленки и лекарство Энцефабол.

 

c915b94bb9f6.jpg

 

42bb75835404.jpg

 

062c6ca507c1.jpg

 

98eaf06011cf.jpg

 

 

 

Информация по Густо на 5.08.14.

 

Пришел общий анализ: все чисто со слов врача кроме анализа на панлейкопению. Биохимию они не делали, сказали нет необходимости. Невролог ставит глухоту под вопросом- потому как ВРОДЕ какая то реакция есть. Будет смотреть на следующей неделе. Просят лекарство когитум.

 

 

Дорогие форумчане, это моя первая попытка помочь. Я стремительно ухожу в минус. Сейчас звонила в Весту. Долг уже на сегодня 4,855. Я в панике. Завтра просят когитум надо покупать , он около 3 тыс..и опять пеленки!!!! Умоляю помогите!!!Ко мне никто не заходит.!! Перечислений нет , а лечить надо... Что же делать ??

 

 

Информация на 7.08

 

Были с Юлей и Наташей у Густо. Привезли очень много пеленок и еды. Должно хватить на две недели..

 

Вчера начали лечение Когитумом, котенок на время лечения должен быть под наблюдением невропатолога ( две недели).

 

БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ ПОГАСИЛИ ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ РАВНЫЙ 7325 ( фото в фин.отчете)

 

Впереди еще две недели в стационаре, деньги просто улетают. Я с Густиком очень жду финансовой помощи...

 

Завтра ( восьмого августа) будем говорить с невропатологом, узнаем еще более точную информацию.

 

d8216293030b.jpg

 

Информация на 8.08

 

Густик пока без изменений. Созванились с невропатологом, Юлия выложит тезисы разговора в понедельник. Кратко - курс пройти густо жизненно необходимо.

 

 

Информация на 09.08

 

Густо СЛЫШИТ (вроде), т.к просыпается и вскакивает когда к нему заходят. С неврологией пока без изменений, но в понедельник Юля обещала отписаться т.к подробно разговаривала с неврологом. Едим пока только из шприца.�� Потихоньку начинает расти долг на 09.08- 2120руб. Пожалуйста!!!!! Жизненно необходимы финансы!!!

 

 

Информация о Густо на 11.08.14.

 

Терапия назначенными препаратами продолжается. Завтра снова будет смотреть невролог! Диагноз который в данный момент стоит в карте- НЕОНАТАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ!!! Врачи отталкиваются в лечении от этого. Все остальное ( в виде инфекций ) лечиться дополнительно. У нас маленькая радость: мы начинаем кушать самостоятельно!!!!!! Вроде начинаем и видеть!!!!!! Очень радуется когда видит человека ( это первое, что он увидел, в своей маленькой жизни)!!!! Говорят- радуется так, что даже про еду забывает! Им приходиться прятаться за дверь, что бы он тыкнулся в миску! И стал много разговаривать. Врач говорит в стационаре тишина, все забились по своим клеточкам и молчат. Один Густо, что то бормочет, муркает и тихонечко разговаривает сам с собой!! Глазки большие, но косоглазые! И очень ,очень доверчивый. Любит всех! Эх, ему бы самую лучшую семью..... И очень нужны финансы..

 

 

На 11.08.14. - долг 5080руб.

 

 

Информация на 12.04.14. о Густо.

 

Вот только, что до нас дошла очередь к неврологу и ,что я услышала от нее.. Небольшой прогресс присутствует (это по неврологии) и это уже сдвиг... Т.к она сказала, что мог быть на данный момент и нулевой эффект. Она очень довольна, что он начинает кушать самостоятельно( для любого животного это важно), ВРОДЕ , что то слышит, но с глазками не все хорошо, они есть, смотрят, но не видят, голова отдельно, глаза отдельно. В мозг картинка не идет!!!�� Но он все равно ориентируется в пространстве. Она говорит, за счет других органов чувств!! Еще он увереннее стал ходить!!! Это так мало и так много по сравнению с тем ,,трупиком" который я нашла!!!! Я очень, очень надеюсь на лечение, ведь мы принимаем хорошие лекарства и прошло только 7 дней!! Невролог сказала, что Густо у нее на контроле и , что он должен обязательно пройти весь курс, а там посмотрим.... Сегодня от Александра ( не с форума )пришли еще 3 тыс...)

 

 

 

Низкий вам поклон и огромное спасибо!!!!! :cry2::rolleyes: Все, что дойдет на карточку я завтра отвезу в клинику!! Что придет позже отвезу по мере поступления! Долг на 12.04.14- 6920руб! Очень нужна ваша помощь, мы для Густо единственная надежда, хоть он это и не знает!!!!

 

Информация о Густо на 14.08.14.

 

Вчера мы закончили лечение по разным дополнительным инфекционным болячкам с которыми мы прибыли в стационар!! Т.е по инфекциям мы должны быть чистыми!!! Потом дополнительно сделаем анализы, что бы быть уверенными�� Продолжается ОСНОВНОЕ - неврологическое лечение когитумом и энцефаболом!!! От результатов этого лечения практически зависит дальнейшая мало-мальски полноценная жизнь этого ребенка!! Пытаемся запустить мозг хоть немного!! Результат есть, поэтому будем биться до конца!!! Он сможет жить ТОЛЬКО в семье, поэтому для его будущих хозяев хочется максимально подготовить Густо!!!.... Я уже писала, что Густо "особенный" котенок с врожденным генетическим дефектом ( у людей это "синдром Дауна"). Он умничка, с помощью врачей начинает сам кушать, хотя еще и приходиться докармливать из шприца!!! Но с каждым днем он делает все большие успехи!!! Бог даст, освоит лоточек и мы будем готовы "без особых проблем" дарить всю свою любовь!!! А сейчас он сидит в уголочке своей клеточки и муркает тихонечко сам с собой! Сегодня вечером поеду к нему и постараюсь выложить его новые фотки. Отвезу то , что на данный момент из денег пришло на карточку -3000 от Александра и 2000 от dan'ka., 1000 рублей от Натальи. У нас останется долг-- 3 095 тыс!! Не оставляйте нас!! Мы так всем благодарны!! Даже словам поддержки и советам!! Я первый раз в своей жизни пытаюсь, что то сделать. И сразу у меня "все в одном флаконе"!!! Ваши советы мне тоже очень нужны и ,извините,конечно финансы!

 

Информация на 15.08

 

У Густика лечение продолжается по плану! Едой и пеленками мы обеспечены.Очень тянется к людям и пытается говорить "Говорим" всегда, даже когда один!! Может это действие человеческих лекарств стимулирующих мозг....) Единственное постоянное волнение - это плата за стационар и найти хороших родителей для нашего мальчика!!

Сделали фотку Густо! Как видите, он внешне самый обычный котик!Но, может быть у кого-то дрогнет сердце, глядя на этого милого, ласкового и одинокого ребеночка и Вы почувствуете, что это Ваш мальчик? Мне кажется, что его глазки , которые не видят, смотрят в самую душу...... Хотелось бы ему самых ЛУЧШИХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ родителей!!!!!

 

 

Информация о Густо на 17.08.14.

 

Продолжается лечение нервной системы!! Особых изменений нет!!... Нас перевели в клеточку побольше, поставили лоток, но мы его пока игнорируем!!!!! Ходим на пеленочку!! По прежнему докармливать приходиться со шприца (либо еще мал, либо пока не хотим есть из мисочки)...20 августа будет снова смотреть невропатолог. Врач говорит, что очень реагирует на всех людей, кто входит в стационар! Тянется именно в эту сторону!! Хорошо переносит клеточку, ходит по ней и никуда не рвется! Она сказала, что в будущем( если что) он сможет жить в клеточке, иногда гуляя по квартире!... Главное, что бы его никто не обижал т.к он всегда будет доверчивым ребенком!!!! Густо ОЧЕНЬ нужна ответственная и любящая семья!! Может нас кто нибудь увидит и полюбит????? Мы почти закончили лечение, а , что дальше???? Нам некуда идти!!! Густо нужна мама, которая его примет ТАКИМ и сумеет сделать жизнь этого несчастного котенка чуточку счастливее!! К нам в темку что- то совсем никто не заходит!! Всех пугает диагноз! Но он еще такой маленький и так старается... Увидьте нас, нам так нужна помощь и дом!!

 

У нас в стационаре начинает расти долг - на 17.04.14 - 2 490 руб.

 

 

Информация о Густо на 19.04.14.

 

 

Основное лечение сегодня заканчивается!! Завтра будет смотреть невропатолог!! Главный видимый сдвиг: Густо перестал как заведенный ходить по кругу, а передвигается в разных направлениях, стал спокойнее.!!! Иногда кушает сам, но чаще приходиться докармливать!! Кушает с удовольствием! Нам предстоит еще длительная реабилитация и лечение!! Мы хотим быть большим и счастливым котом! Пожалуйста не проходите мимо нас!!!!!!!!!! Нам очень нужен родной дом!!!!

 

 

На 19.04.14 долг за стационар - 4 350руб!!!!

 

 

Информация о Густо на 20.08.14.

 

 

 

Во первых, спасибо всем, кто к нам заходит и переживает!!!! :gift: Может я и ошибаюсь, но Густо нужно наблюдение хорошего невролога, а это конечно Москва! Настя М - спасибо, что Вы тоже переживаете за Густика и даже ради него зарегистрировались!!!!!! Ну, а теперь - к ребенку! Говорила с невропатологом! У нас ОЧЕНЬ хорошая динамика!!!! Многих слов я не запомнила( извините), попробую изложить простым языком! Что записала с ее слов: патологических неврологических реакций нет!! В общем лечение очень хорошо стимулировало мозг!!! Он будет слепой( скорее всего), НО хорошая координация, появился слух, нюх, чувствует еду!!! Поведение адекватное!!! Начинает везде лазать! Ведет себя как обычный котенок!!!хорошо ориентируется в пространстве!! Она очень довольна результатами!!!!! И я тоже!! Ему не больше 1,5 месяцев!!!! И при дальнейшем лечении, похоже мы можем стать умнейшим котом!!!! Что касается прививок: она сказала,что в ближайшие 6 месяцев о них можно забыть..... Завтра ему сделают какую-то сыворотку и он будет безопасен для других животных!!!! Но сам он будет в безопасности , если он будет как то изолирован от других, что бы его не обидели!!!!! Он мал, слеп и не опытен!!! Потом, когда освоит место и подрастет, проблем не будет!!!! Нам рекомендовано с 01.09.14 повторить 2х недельный курс лечения с когитумом, энцефаболом, витаминами групп В и , что- то еще.....я не успела записать!! Прогресс хороший - надо закреплять!! Пожалуйста, не оставляйте Густика- у нас на сегодня долг 5 750 руб. Это надо покрыть!!! И по прежнему нужна семья- очень, очень.......увидьте нас, мы такие маленькие, несчастные и так настрадались!!!! Мы подарим свою любовь... Нам надо выписываться, а идти некуда и долги висят...

 

Что у нас на сегодня 21.08.14!

 

Густика надо сегодня забирать!!!!! Нам идти некуда!!! Я подняла всех своих друзей и знакомых , делаю , что могу.... Все далеки от животных как и я!!! Но я пытаюсь .......!! Пожалуйста помогите если есть какие то связи!!!! Вторая проблема- долг в Весте!!! 6 850!!! Для меня это очень много! Закрыть- жизненно необходимо т.к. 03.08.14. Густо снова должен "лечь" на лечение в клинику! И снова пройти весь курс 14 дней!! Пожалуйста!! Помогите нам!! Хоть по немногу!! Деньги нужны и сейчас покрыть долг и на будущее лечение! Умоляю не бросайте меня!! Мне самой страшно- куда я влезла, но я очень стараюсь!!! Я уже не пишу, что купила из еды! Это такая мелочь по сравнению с клиникой!!! У этого ребенка мы единственный шанс!! Умоляю не бросайте меня!!!

 

 

_________________

 

Густик у меня!!!! Передержки не нашли!!! Мы без прививок, справок об отсутствии инфекций(пересдавать 02.09.14)и слишком малы!! Да, если честно и платить то нечем!! Поехала в Весту вечером- до последнего искала помощь. Но...... В Весте впервые за все мои визиты, какая то "дама" жесТко наехала по поводу денег mad.gif , сказала, что бухгалтер, заставила писать расписку с коротким сроком возврата! В общем морально добила! Меня и без того трясло! Нам через 12 дней снова "ложиться " на лечение!! Помощь теперь нужна во всем!! Я к сожалению не " мама" для Густика, а скорее старшая сестра которая не намного старше его и похоже не умнее!! В общем нам около 1,5 месяцев( не больше). Исходя из этого: Как часто кормить??(когда закричит или по времени) Сколько давать? ( граммы, миллилитры) Кормить ли ночью и с каким интервалом?? Шприцы после кормления кипятить?, мыть? , брать новый? После кормления животик гладить? Как часто писать, какать, какая норма? Остальные вопросы по мере поступления! Если меня выгонят из дома- передержка будет нужна двоим!! blush.gif Девочки он такой чудной и милый!! Да, Маша с форума дает нам на время клеточку!!!

 

 

Спасибо Вам большое! Не оставляйте нас!!!!

 

 

Информация на 23.08

 

Густик пока на передержке у меня!!!!

У нас очень положительная динамика после первого курса лечения НЕОНАТАЛЬНОЙ ЭНЦЕФАЛОПАТИИ!!!!!!! В начале сентября назначен второй курс!!!! Нам ложиться в клинику!!!С финансами очень, очень плохо....ЖИЗНЕННО необходимо набрать нужную сумму на лечение этого ребенка!!! Нельзя прерывать курс данного лечения!!!! Иначе может остаться слепым инвалидом не способным даже самостоятельно кушать!!!

 

 

Информаци на 24.08.14.

 

Густик по прежнему у меня!!! Ищем средства на погашение долга и на 2ой курс лечения в стационаре!!!

 

Информация на 25.08.14.

 

Густик-у меня!! Пытаюсь научить его кушать!!! Очень большой говорун, говорит как маленький тигренок. Иногда кажется, что видит, когда смотрит, но это только кажется, он реагирует на голос, шум, телевизор.... Я не теряю надежду!!!!! Очень нужна финансовая помощь на невролога и стационар! Нам на следующей неделе в среду 03.09.14. снова ложиться, а еще не закрыт долг за предыдущее лечение.....

 

 

Информация на 26.08.14.

 

 

 Густо на передержке у меня !Движения становятся более уверенными, но не плавные, а резкие! И это к сожалению, от слепоты.... Проверяла по разному!!! Не видим!!!  На что похожи движения??.... Как у собаки на охоте, когда она не видит дичь, а пытается почувствовать, реагирует на звук, шорох. Замирает в стойке, пытается угадать где я! Потом резко бежит ко мне. Если, что то на пути- врезается!  Опять замирает и слушает!! Это говорит, что слух появляется! Но...на 2 уха или одно, и на сколько процентов сказать трудно. К моему голосу привык, узнает! На посторонние звуки- телевизор, телефон, чужой голос- реакция видна... Сжимается и замирает, как заяц в кустах! Когда ,,видит,, опасности нет, пытается познакомиться с источником звука. В дальнейшем этих звуков уже не боится. Значит мозг- анализирует!( я так думаю) Что плохо- замирает там, где застает звук, даже посередине кухни! Он слепой и думает- спрятался....т.е. для улицы мы вообще не приспособлены!!!

 

 

Информация о Густо на 27.08.14.

 

Уже несколько дней пробуем кушать самостоятельно, но пока не очень получается....Пытаюсь найти то, что он будет кушать сам! Не пойму в чем дело??? То ли нюха нет, то ли мы не доросли умом! Мозг еду в блюдце не воспринимает! Сидим по полчаса над тарелкой!! Причем покушать мы любим!( наголодался на улице) Если из шприца, то и шприц готовы съесть. Что делать, ума не приложу???!!!! То ли учить потихоньку, то ли ждать когда дойдет??? Но с нашим диагнозом ждать нельзя...

 

Фотография Густика от 27.08

 

f002dc195790.jpg

 

 

Информация о Густо на 29.08.14.

 

Все! Мы начали есть! Сажаю на пеленочку с блюдцем, ищет блюдечко и потихоньку ест! Весь в еде, но это не беда, мыться мы любим!

 

Информация о Густо на 30. 08.14.

 

Основное достижение на сегодня- мы кушаем!! Это сразу слегка освободило меня т.к.все эти дни я была рядом и днем и ночью! Убрала и перемыла все где Густик гуляет!

 

Информация о Густо на 31.08.14.

 

 

Звонила в Весту, договорилась , что Густик ложиться во вторник 02.09.14 вечером, что бы с утра 03.09.14.уже начались процедуры! Если будет невропатолог хочу сразу показаться! Не проходите мимо нас, нам очень нужна помошь и поддержка!

 

 

Информация о Густо на 01.09.14.

 

 

Сегодня договорилась на счет невропатолога на завтра! Когда мы приедем завтра, то попадем на прием до стационара! Очень хочу послушать ее мнение! Все эти дни я усиленно занималась с Густиком! Я не хочу, что бы этот ребенок, из-за генетического дефекта Ц.Н.С. оказался никому не нужен! Нам каждый шаг, каждая маленькая победа дается с ОГРОМНЫМ трудом! И многочасовыми упражнениями! Густик стал заметно спокойнее и очень доверяет! Доверяет во всем- даже когда мы принимаем душ он радуется! Главное с ним говорить! Он очень любит слушать! В первые дни, когда мы после первого курса лечения приехали домой, у Густика глазки ,,гуляли,, в глазницах в разных направлениях. То сходились к носу, то расходились! Это было просто страшно с учетом того, что он еще и слепой! У меня от жалости к нему и своей беспомощности просто текли слезы.... Сейчас, когда его видят, все говорят- нормальный котенок! И я счастлива! Мы начали есть - и это огромная победа! Спасибо всем, кто все это время со мной и Густиком! Мне очень не ловко просить помощи, но это жизнь.... Нужны лекарства, врачи, консультации, анализы и т.д. Я рада любой помощи и словам поддержки! Может у кого-то было, что либо похожее- нужны советы! Я ко всем очень прислушиваюсь и пробую!Про животных ,,ДАУНОВ,, написано очень мало!

 

 

 

Информация на 02.09

 

Сегодня вечером ,,положила,, нашего мальчика в клинику!Сразу попали к невропатологу! Она сказала: ПРОГРЕСС НА ЛИЦО , слух восстановился полностью, спокоен, адекватен! Потихоньку набираем вес! Сказала будет наблюдать все лечение! Лекарства те-же, что и в первый раз. Действие когитума идет по нарастающей и надо поддерживать его концентрацию пока идет лечение! Это все в сочетании с энцефаболом и витаминами грВ. Пытаемся нормализовать патологически сниженные обменные процессы в тканях головного мозга, стимулировать умственную деятельность и память! Она подтвердила, что это лечение для него КРАЙНЕ важно и действие таких сильных препаратов должно быть под наблюдением врача с определением нужной дозировки! Ну, что же, будем ждать и надеяться! Хоть бы у этого несчастного ребенка появился шанс на достойную жизнь и все наши совместные усилия спасли невинную душу!

 

 

Информация о Густике на 03.09.14.

 

 

Звонила в Весту! лечение начали вчера вечером! Густик ведет себя замечательно! Врач стационара сказала: очень воспитанный и спокойный молодой человек! Кушает сам! Ему там дали каких-то вкусняшек! Пусть у него все получится и у этого страдальца будет лучшая семья!

 

 

Информация о Густике из стационара на 04.09.14.

 

 

 

Все хорошо. Лечение продолжается. Возмущается на уколы! Витамины группы В, сказали болезненные! Я не знала! А нам колят три раза в день. Зайка наша терпит. В1 и В6 , говорят, очень не приятные,а В12 полегче, но все равно больно! Врач сказала, что видно, что Густиком занимались! Она прям так и сказала:-ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! ВЫ МОЛОДЦЫ! НУ И МЫ ПОСТАРАЕМСЯ! (Было приятно). Врачи разные дежурят в стационаре, поэтому мне интересно разное мнение о ребенке. Даже ей невропатолог наш Богданова О.Г. , когда она пришла на дежурство сказала:- ВИДЕЛИ ГУСТИКА? ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ПРОГРЕСС...

 

 

Информация о Густике на 05.09.14.

 

Лечение в стационаре продолжается. Анализ на панлейкопению пока не пришел! В остальном уколы и прием специализированных препаратов идет по схеме!

 

Информация о Густике на 06.09.14.

 

Мы по прежнему в стационаре Весты. Лечение продолжается. Хорошая новость - он различает тени!!! Если перед ним провести рукой, не произнося при этом ни звука, он всеравно реагирует!! Пока что слабое зрение компенсирует другими органами чувств! Сказали, что у Густика очень хорошая память! Даже если первый раз он может наткнуться на препятствие, он запоминает и больше не натыкается на него! Кушает по-прежнему активно! Мисочку с едой находит по запаху! Сказали, что у нас шикарные усы и они вечно в паштете!)) Укольчики болючие, чему Густик не очень рад

 

Грустная новость - анализ на панлейкопению положительный( Он носитель. Но! Его организм (иммунитет) вроде как глушит эту гадость.Сказали, что можно будет проколоть еще какое-то лекарство и совсем заглушить панлейкопению. Невропатолог будет решать, когда это можно будет сделать. Во время основного лечения или после.

 

 

 

Очень и очень нужна помощь!   У Густика такие успехи! Даже в клинике это отмечают и очень радуются за ребенка! Не бросайте Густика, пожалуйста!  Ищем семью нашему мальчику!

 

Информация о Густике на 07.09.14.    

 

 

Густик в стационаре. Лечение продолжается. Кушаем хорошо. Набираем вес потихоньку.  Ищем семью. Очень нужна мамочка - умная, терпеливая, добрая! Он выжил. У него хороший иммунитет. Будет самым любящим Вас сыночком!

 

 

 

Информация о Густике на 08.09.14.

 

Мы в стационаре. Все по плану. Результат хороший. 09.09.14. будет смотреть невролог. Нам еще неделю проходить лечение. Нужны финансы и по прежнему остро стоит вопрос с домом для Густика(напоминаю-ребенок слепой) . Мамочка найди нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

 

21.08.14 перенесено в скорую на три дня для срочного поиска передержки

 

 

 

 

 

Увидь нас- мама!!!!

 

 

 

ГУСТИК ЖДЕТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ НАМ НУЖНА ЛЮБЯЩАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!!

 

 

7079da7c9c91.jpg

Изменено пользователем isviridova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо хотя бы найти стационар, где возьмут анализы и подержат его.. Домой врятли кто заберет его.. Можете обзвонить клиники, где есть стационар и узнать сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Весте принимают животных с улицы, инфекционный стационар у них есть. У котенка 100% инфекция, домой его никто не возьмет( у форумчан полно своих животных).

Автор звоните по клиникам и ищите место в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюдя по фото, его надо не куда-то везти, а в стационар, и очень быстро...

Никто сейчас его домой такого больного и без анализов не возьмём, и боюсь не выходит..

Его надо в стационар, и срочно!

 

Напишите, в какой районе вы находитесь!

Можете посмотреть где к вам ближайшая клиника?

Деньги на первичный приём/день стационара у вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на Молодцова, 4 или там панлейкопения?

 

Веста хороший стационар.

Котенка СРОЧНО нужно в клинику.

Мне кажется дома нереально его вытянуть сейчас. Хоть на неделю в стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюдя по фото, его надо не куда-то везти, а в стационар, и очень быстро...

Никто сейчас его домой такого больного и без анализов не возьмём, и боюсь не выходит..

Его надо в стационар, и срочно!

 

Напишите, в какой районе вы находитесь!

Можете посмотреть где к вам ближайшая клиника?

Деньги на первичный приём/день стационара у вас есть?

 

Я на работе, не могу обзванивать, но очень сейчас постараюсь...

 

 

Я в районе улицы Большая Полянка, метро третьяковская или Полянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он так на улице и валяется?

Повезете в клинику, подкину 1000 руб. Куда?

 

Да,на улице. Позвонила в Весту, сказали звонить в шесть вечера, тогда дадут информацию по стационару.. Сейчас пойду снова покормлю Агушей.

 

Как только будет информация, можно на карту, чеки все Предоставлю

 

Завтра я ,скорее всего, увольняюсь и смогу его курировать, но нужна фин. помощь. На данный момент до ЗП, совсем все плохо....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в Весту тогда?

 

Если он тяжело дышит и такой как на втором фото - он до 6 может и не дожить...(

Кто подскажет ближайшую к Полянке нормальную вет. клинику??

Куда его сейчас можно отвезти? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не в Весту тогда?

 

Если он тяжело дышит и такой как на втором фото - он до 6 может и не дожить...(

Кто подскажет ближайшую к Полянке нормальную вет. клинику??

Куда его сейчас можно отвезти? :help:

 

 

Я тоже боюсь , что не доживет... не знаете можно ли его кормить? он очень слаб

 

позже добавлю еще фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала его нужно в тень, а не оставлять на солнцепеке. А потом в стационар. куда переводить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала его нужно в тень, а не оставлять на солнцепеке. А потом в стационар. куда переводить деньги?

 

 

 

я Вам напишу сейчас в личные сообщения номер карты! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :blush:

 

Без помощи я его потеряю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дышать он тяжело может и из-за жары, правильно выше пишут, в тень его надо переносить

И обезвожен он, и без еды давно наверняка

 

Вы его в стационар когда сможете отвезти?

Боюсь потеряем его без стационара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала его нужно в тень, а не оставлять на солнцепеке. А потом в стационар. куда переводить деньги?

 

 

так как я новый пользователь, я не могу писать личные сообщения :cry2:

 

мой номер карты 4272 2908 4677 1665 , IRINA SVIRIDOVA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не кормить, а поить - обезвоживание страшнее голода. И в тень, пока его удар солнечный не хватил. остальное можно сказать только при осмотре, ему капельница по-любому нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может приехать ко мне и помочь , буду очень признательна. :gift:

 

я не могу надолго отойти с рабочего места

 

напоминаю что мы с котенком в центре Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала оказать ПЕРВУЮ помощь!

это то что можно быстро взять в аптеке

 

под холку физик, в глаза тетрациклинку в рот Азитромицин и кормить агушей принудительно со шприца

измерить температуру, если + то делать жаропонижающееили холодные грелки

если = то горячие грелки

в рот СРАЗУ глукозы 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не в Весту тогда?

 

Кто подскажет ближайшую к Полянке нормальную вет. клинику??

Куда его сейчас можно отвезти? :help:

 

нет у нас нормальных клиник и вообще клиник в районе полянки нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала оказать ПЕРВУЮ помощь!

это то что можно быстро взять в аптеке

 

под холку физик, в глаза тетрациклинку в рот Азитромицин и кормить агушей принудительно со шприца

измерить температуру, если + то делать жаропонижающееили холодные грелки

если = то горячие грелки

в рот СРАЗУ глукозы 40%

 

 

спасибо!! сейчас пойду и куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство сейчас к сожалению на работе..(

А в обед вы его не сможете отвезти?

 

Всё таки там ему окажут более квалифицированную помощь, чем ждать в 6 часов ответа от Весты, а если у них всё забито, то что тогда делать? только время терять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...