Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полная машина мяукающих котят и щенки замерзавшие зимой на балконе это женщина берёт животных и деньги якобы чтобы пристроить!?


Викитория1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На просепкте будённого одна дамочка из семейки адамс берёт у людей животных и деньги за это ,промышляет этим дано,даже не плохой внедорожник мкупила себе,к ней регулярно привозят котят,а она потом их всей машиной заполненой ими куда то их увозит.Я знаю уже 2 человек соседей которые ей так с деньгами отдали котят,я пыталась им объяснить что это обрекать на смерть за свои же деньги,а они главное что отдали и всё,а что дальже не важно,а позавчера котята так мяукали когда их в машину грузили как кричали и просили о помощи.Я не знаю что делать,соседям дела нет до этого-у всех свои проблемы,помогите,может вместе мы сможем остановить этот кошмар,ещё давно давно зимой они оставили щенков на балконе и те выли и чуть не умерли-ухали на дачу.По ней отлично видно животные для неё это способ заработать,её мать шарит по помойкам вместе с её сыном.у них весь балкон заполнен клетками!Что делать?Помогите!89261719899

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально никак вы это не остановите. В прошлом году мы занимались одной жуткой историей, в итоге только сарафанное радио и соцсети сработали. Мой вам совет это узнать телефон для начала и в черный список эту мадам. Далее сделать фото, которое будет передавать часть того о чем вы говорите, а еще лучше адрес с описанием действий этой дамы и в соцсеть. ВК, фейсбук и постить по всем. Поверьте, самое действенное. А органы наши...у них только название страшное...да простят меня их работники...Займитесь этим делом, вы спасете малышей! За клевету вас никто не привлечет, дабы это доказать трудно, кто выкладывал и прочее, с умом только все делайте. И не бойтесь! Таких нелюдей лечить надо общественностью! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы еще СМИ подключить, люди пожилые и среднего возраста в соцсетях не бывают обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если всё же официальное Заявление в органы?

( статьей попахивает)

У нас на форуме есть юристы. Думаю они дадут квалифицированный ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...