Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошечку выкинули.Сидит на месте,никуда не уходит.Жел-дор.


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Домашнюю кошечку выкинули на улицу.Причина-кошка начала орать!Пытались поговорить с горе-хозяевами,даже обещали ее стерилизовать.Но хозяева отнесли ее магазину ,где она и сидит,и никуда не уходит.Лезет ко всем на руки.Возможно уже беременная,пузика пока не видно.Я наверное уже не должна открывать темы,потому как сама сделать ничего не могу.Мы повязли в долгах в двух клиниках.К тому же надо платить за передержки других животных.Пожалуйста посмотрите какая она хорошенькая.На улице недавно.Конечно можно ее стерилизовать и выпустить.Но она пропадет,не умеет постоять за себя.

c842592ef62at.jpg

7329b4cf0bd2t.jpg

29.07-кошечка на улице,нужна материальная поддержка и бюджетная передержка.Бывшие хозяева сказали,она аккуратная,ходит в лоток.

30.07-кошечку отвезли на стерилизацию.

31.07-кошечку стерилизовали,она пробудет в клинике до снятия швов

01.08-киса пока в клинике

02.08-большое спасибо за материальную помощь,у кисы все хорошо

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261668

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 р. ежемесячно до пристройства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 р. ежемесячно до пристройства....

Спасибо!!!! Если устроит карта СБ???

 

Я могу разово 1000 руб, пишите в личку

Спасибо!!!!напишу в личку.

Люди,пожалуйста помогите!!!!Может кто то сможет взять ее на бюджетную передержку ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуны сегодня разговаривали с хозяйкой кисы.Сказали,что она очень аккуратная,ходила только в лоток,ее носили к врачу.Я ничего не понимаю.Теперь они каждый день ходят мимо нее,как так можно :(

Пожалуйста обратите на нас внимание. :worthy: :worthy: :worthy: У нас действительно сложная ситуация,никого не хотели пока брать.Но очень хочется ей помочь. :worthy: :worthy: :worthy:

67b886667d1et.jpg

Она как прилипла к одному месту,дураков у нас тоже полно.Она слишком уязвима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуны сегодня разговаривали с хозяйкой кисы.Сказали,что она очень аккуратная,ходила только в лоток,ее носили к врачу.Я ничего не понимаю.Теперь они каждый день ходят мимо нее,как так можно :(

 

Пипец это уже на идиотизм похоже,пир даунов какой-то. С мозгом у хозяев явно проблемы.

Кошечка очаровашка!!!! Помогите девочке не пополнить ряды бездомных в лучшем случае,а в худшем............ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, удобнее было бы на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие идиоты хозяева! ну идеальная кошка то, красавица, спокойная видно. Надо было толъко кастрировать или каких-нибудь анти-секс дать. Сами говорят, аккуратная. Такую кошку быстро возъмут. Подберите ее с улицы, пожалуйста. И напишите на майл mikljaew@mail.ru СБ счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая малышка!! может в сетях кто поможет поискать бюджетную передержку

ее надо срочно забирать, на самом ведь проходе бедолага лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто откликнулся, Ольга едет в клинику с очередным бездомышем, котиком из безкураторных, с котиком очень плохо, ни на что не реагирует Ольга приедет и все напишет

Это, конечно, уже просто невозможно , сколько две женщины взяли на себя

Люди добрые, помогите, пожалуйста, кошка ведь красивая, домашняя, пока еще здоровая , ну что же дожидаться , когда уже беда произойдет, ведь каждая ночь для нее может стать последней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывать меня на 500! Не знаю, как назвать таких хозяев...Взять, и выкинуть свою кошку на улицу, неужели не жалко?? И как им после этого, спокойно ночью спится??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, удобнее было бы на карту.

Спасибо!Кидаю в личку!!!

 

 

Ловите 500р. с карты *8079

Поймали,спасибо огромное!!!

 

 

какие идиоты хозяева! ну идеальная кошка то, красавица, спокойная видно. Надо было толъко кастрировать или каких-нибудь анти-секс дать. Сами говорят, аккуратная. Такую кошку быстро возъмут. Подберите ее с улицы, пожалуйста. И напишите на майл mikljaew@mail.ru СБ счет

Спасибо,кидаю на почту!!!

 

 

Записывать меня на 500! Не знаю, как назвать таких хозяев...Взять, и выкинуть свою кошку на улицу, неужели не жалко?? И как им после этого, спокойно ночью спится??

Спасибо,кидаю в личку!!!

 

 

Надеюсь девочка дождется помощи, на улице столько неадекватов, а она еще на одном месте сидит.(

Девушки спасибо всем огромное!!!!Мы очень благодарны,что кисе откликнулись люди.

С кисой все хорошо(ТТТ) Мы сегодня отвезли ее в клинику,завтра ее стерилизуют,и до снятия швов она побудет там.Спасибо врачу,нам сделали скидку.Пока отдали 3500(стерилизация и передержка 10 дней)Потом надо еще будет сдать анализы.

Вроде ехали с хорошим настроением,пошли покормить наших опекунских кошек.Пришли,кошки никто не вышел,обычно они все сидят и ждут.Сидит один котик,мордочкой лежит прямо в миску с водой,вся мордочка непонятно вроде грязная,вроде немного кровь.А самое ужасное,он не двигается,на нас не реагирует.Схватили котика и обратно в клинику.Сейчас буду на него тему открывать.Похоже на отравление,котик такой красивый,я его несколько раз в бескураторных выкладовала.

7d2182e8b9a6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая лапулечка!!!!!! Дай бог ей всего-всего,удачной стерилизации и отзывчивых и добрых людей . Кошечке очень повезло,что она оказалась на Вашем пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!

 

Девочка - такая красавица! :wub::blush:

Надеюсь и со здоровьем всё ок у неё...

Примерный возраст в клинике сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости!

 

Девочка - такая красавица! :wub::blush:

Надеюсь и со здоровьем всё ок у неё...

Примерный возраст в клинике сказали?

Возраст годик,сегодня хотели стерилизовать,но сейчас спасают нашего котика.Ведёт она себя хорошо.В переноску села как на дачу поехала)))

500р на тел пришли.Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, ну вы попали, 4 стационара , при этом все срочно, на все нужны деньги

Люди добрые, помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению финансами не могу, кисуню очень жалко

просто замечательная новость сегодня, что она уже в клинике

но без денег, к сожалению, никак :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кису стерилизовали.Пока (ТТТ) все хорошо.

Как мы вчера успели ее забрать,у нас потравили кошек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошек жалко до слез. опять кому-то помешали(( они что, в этом детском саду из одной тарелки с детьми ели?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошек жалко до слез. опять кому-то помешали(( они что, в этом детском саду из одной тарелки с детьми ели?((

Там пока непонято ,возможно и не из детского сада.Все ужасно.Кошки погибали мучительно.

Мне сегодня пришли 500 р на карту с пометкой" На Олиных котов""

Девочки, в какую из наших тем???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...