Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня, МО: ищу со-куратора для коши/бесплатную передержку (финкуратор есть)!


Silva2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:worthy: Пожалуйста, помогите со спасением кисы с улицы.

 

Московская область, город Лобня.

 

Около 2 недель назад замечена красивая, явно молодая и выкинутая, преданная хозяевами кошечка.

Наблюдается возле подъезда и соседнего магазина каждый день.

Никуда не уходит, видно убегает ненадолго когда тока прогоняют, так спит на газоне или на асфальте возле магазина, аглядывает в глаза проходим и ждет когда ее заберут домой :(

Визуально здорова, только лапки за это время запылились.

 

Ласковая, к еде бежит, особо не боится но видно после того как погоняли немного стала недоверчиво идти.

 

Ищу куратора (со-куратора) готового забрать кошь с улицы и отвезти на анализы, карантинную передерку и постоянную передержку после анализов.

А также сами передержки. Анализы, стерилизация, еда и пр оплаты - беру на себя, также PR, сама не могу лично заняться ей по причинам состояния здоровья (мне нельзя контактировать с кошками).

Кто готов помочь кураторством\передержкой бесплатной (за корм и наполнитель) пишите на silva-silva@yandex.ru, тут бываю не постоянно

Оставить ее так, с учетом ее доверчивости просто не возможно, у нее даже подвала никакого нет, вокруг как люди, далеко не все добрые, так и собаки :help:

 

27 и 28 июля, покормила, поставила воды. Кошь на улице. Визуально здорова.

29 июля, покормила, киса все там же, спит на газоне.

30 июля, покормила, воды поставила. Кошь на своем газоне как всегда. Пытаюсь связаться с Rocco для уточнения есть ли место в карантине. Пока не дозвонилась. Свежие фото ниже в посте от 30.

31 июля, покормила, дала воды. Кошь на месте. По анализам все уточнила, нашла где в Лобне можно сдть до 22 вечера (правда подороже, но зато как только найду кто сможет помочь перевозкой можно сразу ловить и везти).

1 августа, Забрали кошь с улицы, на передержке у Rocco, Сдали кучу анализов - результаты в понедельник

4 августа, выложила в темке анализы, кошь на передержке

Вот ее фото:

af468a041d8165314ddbb52569de83a05fd760189229546.gif

9eaaf244f6bc61a3d4023a67938048c75fd760189229601.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вики мало сообщений на форуме, но она давно занимается помощью животным. Лично знаю ее больше двух лет. Просит помощи в крайних случаях. Своего сокуратора не бросит! Сейчас мало таких ответственных соратников, поверьте!!! Кошке очень нужна помощь! Дичков вылавливают, а тут ласковая, ищущая общения с людьми кошка. Сколько она так продержится на улице?!

 

МОжет быть кто в ЛОбне сможет отнести Кису на анализы ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно! Никого!!!! А еще говорят, что абсолютно все упирается в финансы. Вот если бы были финансы.....

Нужно совсем немного помощи! Обратите внимание на кошечку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно! Никого!!!! А еще говорят, что абсолютно все упирается в финансы. Вот если бы были финансы.....

Нужно совсем немного помощи! Обратите внимание на кошечку!!!!

 

А после аналиов ее куда?

 

Автор, у Вас есть возможность поискать передержку, с тем, чтобы искать помощника уками-ногами на конкретный маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после аналиов ее куда?

 

Автор, у Вас есть возможность поискать передержку, с тем, чтобы искать помощника уками-ногами на конкретный маршрут.

 

Так я и ищу, может неясно написала ищу:

 

- передержку (желательно с карантином) или карантин + потом передержку

- и сокуратора, готового отвезти кису на анализы, карантин/передержку и потом на фотосессию если все будет хорошо и киса будет готова искать дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня буду поздно, отпишусь с актуальной информацией по коши после 22-00.

предлагаю передержку по Ярославке 15км от МКАД г.Пушкино 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела тему, заглянула. Кошь жалко очень... Если б не уезжала до конца августа, стала бы сокуратором. Поэтому только морально поддержать могу. Ну и если нужна будет какая помощь, начиная с конца августа смогу помогать, пишите. За темой буду следить.

Люди, помогите сокураторством!!! Тут и кошка здоровая, и финансы есть, только куратора/сокуратора нет. Кошь бывшедомашняя, а именно таким на улице тяжелее всего!!! С ней же в любой момент может что-нибудь случиться! Ей совсем немного для спасения надо! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела тему, заглянула. Кошь жалко очень... Если б не уезжала до конца августа, стала бы сокуратором. Поэтому только морально поддержать могу. Ну и если нужна будет какая помощь, начиная с конца августа смогу помогать, пишите. За темой буду следить.

Люди, помогите сокураторством!!! Тут и кошка здоровая, и финансы есть, только куратора/сокуратора нет. Кошь бывшедомашняя, а именно таким на улице тяжелее всего!!! С ней же в любой момент может что-нибудь случиться! Ей совсем немного для спасения надо! :help::help::help:

 

Спасибо, ТТТ если все будт хорошо в конце авгста обращусь к вам за помощью так как в любом слуае понадобится еще беготня со стерилизацией и фотосессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю передержку по Ярославке 15км от МКАД г.Пушкино 89175436692

 

Спасибо! Очень далеко, конечно :( Но буду иметь ввиду.

Подскажите, какие у вас условия содержания? Есть ли где карантинно передержать до готовности анализов? Стоимость? Какие анализы нужны чтобы к вам попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ТТТ если все будт хорошо в конце авгста обращусь к вам за помощью так как в любом слуае понадобится еще беготня со стерилизацией и фотосессией.

Хорошо, пишите. Ну и я темку буду мониторить, правда будет недели 1,5 когда у меня инета не будет совсем никакого, даже с телефона не смогу выходить. В Москве буду числа с 23-24 августа, единственное "но" - на стерилизацию и т.д. смогу возить только по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обычно всё в финансирование утыкается, а тут всё есть, и нужен даже не куратор, а сокуратор. Как обидно что я сейчас не могу...

Как там бедная кошка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обычно всё в финансирование утыкается, а тут всё есть, и нужен даже не куратор, а сокуратор. Как обидно что я сейчас не могу...

Как там бедная кошка себя чувствует?

 

Покормила ее вчера вечером, видно кто-то еще кормил так как мисочка с водой стояла, и пакеик какой-то лежал (наверное на него еду клали).

Спит свернувшись клубочком на газоне :(

Визуально здорова, в основном целый день проводит лежа на газоне, очень спокойная (грустная) так как видимо от магазина гоняют.

Утром сегодня не видела (но по утрам дворники убирают, видимо гоняют ее).

 

Верером отпишусь со свежими новостями.

 

Неужели никого нет из той же Лобни или рядом готового помочь "руками" для перевозки кошачьей мордочки?

ФИнансы на анализы есть и на первый мес. передержки, адльше если что сбор средств также беру на себя...

 

Помогите в перемещениях коши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме тишина...

Люди, ну пожалейте кошку, станьте сокуратором! Или помогите ручками отвезти её на анализы и передержку! :help::help::help: С конца августа я тоже буду кошкой заниматься, просто раньше не могу никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина :( За 2 дня так никто и не предложил помощь в кураторстве :(

 

Сильва, просите помощь руКами-ногами. Со-куратор - очень ответственно, а разоую помощь могут оказать Не обязательно, чтобы в перемещениях

кошки помогал один человек. В данный момент нужна помощь в доставке кошки на анализы, далее -- на передержку. Сильва, определитесь с передержкой, датой и просите помощи по транспортировке кош и . Можно упростить задачу и разделить обязанности на 2-х человек: одному удобно привезти кошку в ветклинику, другой может перехватить ее и доставитнь ее на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лобне есть передержка Оксана Rocco, у нее есть карантин и на анализы если что она свозит в местную ветеринарку

Попробуйте стукнуться к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лобне есть передержка Оксана Rocco, у нее есть карантин и на анализы если что она свозит в местную ветеринарку

Попробуйте стукнуться к ней

 

 

Спасибо, пытаюсь связаться. Пока не отвечает на телефон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото 30 июля

37d11c31b5a3fa696321fdc91c6a7b305fd760189402378.jpg

f7cf9e8f580e58e09563f0e4dc8a6cef5fd760189402433.jpg

24e64972fdbcb4ae8e6b09cbda01b2d55fd760189402454.jpg

 

Сильва, просите помощь руКами-ногами. Со-куратор - очень ответственно, а разоую помощь могут оказать Не обязательно, чтобы в перемещениях

кошки помогал один человек. В данный момент нужна помощь в доставке кошки на анализы, далее -- на передержку. Сильва, определитесь с передержкой, датой и просите помощи по транспортировке кош и . Можно упростить задачу и разделить обязанности на 2-х человек: одному удобно привезти кошку в ветклинику, другой может перехватить ее и доставитнь ее на передержку.

 

Хорошо, кто готов по Лобне отвезти кису на анализы и потом на передержку - буду рада и разовой помощи!

как искать передежку с карантином если не ясно когда я кису могу привезти :(((( Я уже поняла что карантин на расхват....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, кто готов по Лобне отвезти кису на анализы и потом на передержку - буду рада и разовой помощи!

как искать передежку с карантином если не ясно когда я кису могу привезти :(((( Я уже поняла что карантин на расхват....

Можно (и нужно наверное) сначала забронировать место на передержке. Мы тут недавнов одной темке котят ловили, передержки для них тоже нарасхват, так я договорилась что о месте, а чуть больше чем через неделю только котят привезли.

Ещё один момент: если никто не вызовется до 12 августа помочь руками-ногами (но очень хотелось бы чтобы нашлись люди, готовые помочь раньше), то 12-го я скорее всего смогу отвезти кошку и на анализы, и на передержку, но только днём, рано утром и вечером ну никак. Ну и раньше 12-го у меня совсем не получится. Так что при бронировании места уже можно говорить крайний срок заезда 12 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь созвониться с Rocco

 

На данный момент есть еще потенциальная передержка (по рекомендации Баськи) за 150 руб в сутки НО они не бронируют места тем более без даты, т.е. кто первый приехал тот и занял!

Мне очень нужно чтобы кто-то согласился в начала отвезти и самое главное когда?...

 

Страховочно также предложила вчера любезно на теплый месяц свой балкон с клеточкой еще одна форумчанка, насколько я поняла она все-таки больше "собачник" но если найдется кто-то готовый завезти кису на анализы и в этот момент окажется что передержки заняты/еще не найдены можно к ней временно посидеть в клеточке на балконе.

 

В общем на данный момент все уперлось в "дату доставки кошки", анализы я примерно узнала сколько стоят и перечень который нужно сдать.

Дело за малым - помощник - найдись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже какие-то варианты вырисовываются. Конечно, передержка в Лобне была бы идеальной, кису долгими поездками не придётся мучить. Может будут места там.

Обозначьте, пожалуйста, намечающиеся маршруты при каждом варианте (где находится та передержка, что по рекомендации, где находится форумчанка, предложившая помощь) чтобы люди знали, куда территориально надо везти кису.

Ну и повторюсь: если никаких помощников не найдётся до 12 августа, то 12-го я смогу перевезти кису по любому маршруту, правда на общественном транспорте. Поэтому при разговоре с передержкой можно указывать 12 августа крайней датой заезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, уже какие-то варианты вырисовываются. Конечно, передержка в Лобне была бы идеальной, кису долгими поездками не придётся мучить. Может будут места там.

Обозначьте, пожалуйста, намечающиеся маршруты при каждом варианте (где находится та передержка, что по рекомендации, где находится форумчанка, предложившая помощь) чтобы люди знали, куда территориально надо везти кису.

Ну и повторюсь: если никаких помощников не найдётся до 12 августа, то 12-го я смогу перевезти кису по любому маршруту, правда на общественном транспорте. Поэтому при разговоре с передержкой можно указывать 12 августа крайней датой заезда.

 

В Зеленограде находится, "запасной" балконный вариант - в Лианозово.

В зависимости от даты поездки и определения куда именно - можно подобрать наиболее удобную клинику для сдачи анализов.

 

Получится маршрут Лобня - Анализы - Передержка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...