Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хоть плачь! Помощи нет, собака и два щенка болеют, счета из клиник. Мы банкроты!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Нас мало, а их много! 15 щенков, 2 подростка, 6 взрослых! Своими силами нам не справиться! Пожалуйста, помогите!

На одной из строек г.Видное(4 км от мкад)обнаружила примерно 6 щенков возраст около 1-1.5 и стаю из разных собак.2 мамаши одни кости,несколько подростков кобелей и 3 или 4 папаши.Сколько точно сук я незнаю.Я была в шоке когда начали выползать собаки,их очень много,сфоткала далеко не всех.Там строятся новый микрорайон,некоторые дома уже стоят,жильцы вьезжают.Им недолго осталось,кто нибудь или отравит или вызовет отстрел.Сук надо простерилизовать однозначно,когда перестанут кормить.С сосками я видела двух кормящих,но есть и подростки.Одна я не возьмусь при всем желании,очень много собак!Хотя бы простерилить сук и раздать щенков и то непросто.На передержку собрать нереально думаю,если никто не предложит за корм,что за гранью фантастики,так что придется пытаться пристаивать оттуда.Нужен фотограф,руки чтобы помочь пофоткать,т.к.они разбегаются и мама рядом охраняет их.А также хороший пиар и финансы на него.Я не прошу на передержку,т.к.нереально и деньги чтобы стерилизовать мам через Алену с передержкой это выйдет тыс по 5000 на каждую.Вобщем нужно все.Вы меня простите но если не соберется команда,я за них не возьмусь,ну не потяну я их одна!Могу только кормить и то не каждый день.Прошу не осуждать а дать какой то совет что делать((Фото неудачные,т.к.плохо видно было,но щенки еще маленькие.

 

Сокураторы: radabudu, Leo777, roziris

Группа в контакте https://vk.com/club76765659

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262671&hl=

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ ....8803 по запросу в личку

и карта СБ 676196000382373695 (для финкураторов и жертвователей с ПиКа)

ЯК 410011768756681

Киви кошелек - 89263278618

 

Финкураторы:

Женечка 1983 - обещала 1000-2000. Но вместо финкураторских денег подбросила нам через забор ещё одного щенка

radabudu - 1000

M&K - 1500

Nadejd - 1000

roziris - 1000

beeeee - 1000

Итого: 6500

 

Расходы на передержки (без корма):

Генри - 6000

Щенки - 10000

Подростки - 12000

Итого: 28000

 

 

Мама. Имя - Кроха. Сейчас на платной передержке - пока бесплатно, но это максимум до конца сентября, потом 5000 в мес. плюс корм. Пристраиваться пока рано, ей надо прийти в себя (пока немного диковата, хотя и ласковая)

b0b0835d5087t.jpg

 

4 щенка - Пармезан, Цукат, Мормышка, Маруся

Самые мелкие. Их было 5, один пристроен. Здоровы, готовы к пристройству. Сейчас на бесплатной передержке за корм.

cbf7a411e3c5t.jpg

 

Генри.

Энтерит - выписан из клиники, выкарабкался. Сейчас на передержке за 6000р (включая корм)

9f1181d6f50bt.jpg88a47c5fac8et.jpg

 

Пеппи, Сури, Тайя, Тина, Тэя - фотографии по порядку имен. (Их было 5, Тор умер)

Сейчас на передержке с медуходом (в карантине) вместе с другими, 10000р (включая корм)

b630c67ba1a9t.jpg2e9860f9352dt.jpga79430db0ea2t.jpg286ac83a303ct.jpgd279902489dat.jpg2e7eb73dc188t.jpg27737e55aea5t.jpg37907862f4d1t.jpg

 

2 подростка, Адель и Оскар - готовы к пристройству. На передержке 12000р (включая корм).

46e4ed4804bft.jpg

 

Мелкие http://www.avito.ru/moskva/sobaki/tsukat_p...rusya_393571917

Постарше http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...v_dar_421415034

 

Кроха. Передержка Галя gala475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

Адель. Передержка не форумская http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10886576

 

28.07.2014. Все без изменений.Щенки на улице,помощи нет.Попытались пофоткать как смогли.Один совсем крошечный месячный.

29.07.2014.Малыши так же на улице.Сфотографировали.

30.07.14.ЩЕнки там же.

31.07.Без изменений.

1.08.Без изменений.Щенки там же.

13.08.Щенки так же на стройке,удалось пристроить только двух.Еще 6 осталось +нашла мамку с 5 ю месячными щенками,живут под бетонной плитой.Помощи нет.Щенкам срочно нужна передержка за корм и помощь в оплате пиара!

18.08. Нужны финансы на стерилизацию трех сук у Алены,куда повезет,скорее всего на Искру.(15 000р все вкл) и деньги на корм и пиар для щенков!

18.08 перенесено в Скорую

19.08.14 - Без изменений-щенки с мамами на улице... Жизненно нужны финансы на корм, прививки...

20.08.14 - Ищем бюджетную передержку. Нужна помощь фин.кураторов! Нужен корм! Финансы на стерилизацию мам щенков!25.08.Вывезли 5 щенков на беспл передержку,остаются еще щенки и взрослые собаки.на 28 назначен отлов,времени нет.

21.08.14 - Семейство с щенками на улице. Просим помощи! Деток нужно спасать!

22.08.14 - Нужна помощь на корм, прививки, поводки с ошейниками.

23.08.14 - Есть договорённость с бюджетной передержкой. Нужны фин.кураторы, помощь руками, кормом, прививками! Помогите спасти деток!

24.08.14 - Вывезли 5 щенков на бесплатную передержку, остаются еще щенки и взрослые собаки.

На 28-е назначен отлов-отстрел, времени совсем почти нет.

25.08.14 - Срочно нужны деньги и кураторы, много собак осталось без помощи! Жильцы от своей идеи не отказались...

26.08.14 - Вывезено 8 щенков

27.08.14 - Приезжала Алена, поймала не всех, приедет еще. Но не чем платить! надо 1500 за отлов + 5000 стерилизация+передержка 10 дней умножить на 4 собаки. Фин.кураторов нет, помогите кто чем может!!!

28.08.14 - Алена приезжала еще раз и отловлены почти все собаки! срочно нужно оплатить Алене, сумму она озвучит в течении дня. Помогите. в теме нет средств. Мы не можем подвести Алену, она нам не отказала!

29.08.14 - Через 10 дней у нас будет три мамки, которых нужно будет куда-то деть. Выпускать назад страшно, там ждет смерть. Как с ними быть, не знаем, у нас нет возможности содержать ещё трёх взрослых собак, и так уже стадо, а помощи мало.

Алена собиралась сегодня ловить беременную, но в Фауне сказали на сегодня мест нет, будет ли место на завтра они смогут сказать только завтра.

30.08.14 - Сегодня места в Фауне опять нет, ждём. Сегодня Женя забрала ещё одного щенка со стройки. ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ, на оплату передержек, на корм, на пеленки, пиар и т.д.

31.08.14 - Алена пока не звонила. На улице ещё остались подростки и взрослые, своими силами нам уже не справиться никак. Может кто-нибудь захочет присоединиться? И по прежнему очень нужны постоянные финкураторы, ясное дело, что такое огромное стадо за месяц не пристроить, а потом жить будет не на что. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

01.09.14 - Пожалуйста, помогите справиться с таким количеством щенков и собак! Скоро им всем будет не на что жить!!! :worthy: И надо что-то решить с мамками, нужно решить, что делать с ними дальше! В теме не достаточно рук и денег, выпускать их обратно - обречь на верную смерть!!! Ищем кураторов и финкураторов для взрослых! :help:

02.09.14 - Обнаружились ещё подростки и мамка, правда не беременная. Собак прибывает, помощников не прибывает. Звонков не щенков практически нет. Взять на кураторство мамок никто не желает. Форумчане, нужна ваша помощь! Помогите щенкам, помогите взрослым!

03.09.14 - Для мамок так всё безнадёжно? Нет у них куратора, нет помощи. Из надо забирать 7 числа, а куда? На какие средства? Форумчане, может сжалится кто? Жалко их, мамок. Никому не нужных...

И на щенков звонков нет, как будем жить дальше? Одни вопросы, ответов нет :cry2:

04.09.14 - Без изменений, ищем помощников.

05.09.14 - С утра трое щенков вялые, отказ от еды, рвота, понос!!! Сейчас они едут в клинику. Значит в ближайшее время слягут и остальные... НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА С ОПЛАТОЙ КЛИНИКИ! :worthy:

Два щенка в стационаре клиники Зоовет. Подозрение на энтерит!

06.09.14 - Сегодня ночью умер малыш, начался сильный понос с кровью, спасти не удалось... Генри пока держится, ему нужно переливание крови. Анализы на вирусы будут готовы вечером.

06.09.14 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение

07.09.14 - Анализы мы пока так и не получили, Инна звонила в клинику, я поняла так что из лаборатории забыли переслать. Теперь обещают завтра с утра. Генри нормально, но кровь плохая. На передержке щенки вроде как и ничего, был бы энтерит, уже слегли бы все. Тогда не понятно, что случилось с первым малышом, может инвазия? Ждем анализы.

08.09.14 - Все по прежнему, лечимся, Генри в стационаре, малышей лечат согласно назначениям на передержке.

09.09.14 - Генри можно будет забрать завтра-послезавтра из клиники, но нечем оплатить долг. Передержка просит забрать щенков, бюджетную не найти, нужна будет передержка с медуходом, щенков нужно лечить. Значит опять нужны деньги, которых в теме нет. Помогите нам, пожалуйста!!!

Щенкам совершенно некуда идти, все свои варианты мы уже перебрали... Форумчане помогите, поделитесь передержкой!!! :worthy:

10.09.14 - Щенков перевезли на новую передержку. Генри нужно покупать дорогое лекарство, у него анемия, нужно 5000. Долг перед клиникой 14000. На вечер сегодняшнего дня уже Баланс: минус 23811,15.

Мы не знаем, что нам делать, как выжить. Помогите, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! :help:

11.09.14 - Положение совсем бедственное, в долгах по уши. Инна отвезла сегодня Генри на передержку, лекарства какие-то купила, в клинике долг не 14, а 17 тысяч, квитанции у Инны есть, как доберется до дома, пришлет. Форумчане, помогите, нужна ваша помощь!

12.09.14 - Щенки чувствуют себя более-менее, назначенное лечение им делают. Помощи практически нет, нам очень трудно.

13.09.14 - Баланс на 13.09.2014: минус 16306,15. И это старые долги. Как нам дальше быть? Пожалуйста помогите.

14.09.14 - Сегодня последний оплаченный день у подростков. В тебе большой минус, и платить совершенно не чем. Мы в отчаянии, очень просим помочь!

15.09.14 - Сидим в долг, минус 13177,75 в теме. Назначения щенкам выполняются, чувствуют себя получше.

16.09.14 - Генри опять стало нехорошо, опять запоносил.

17.09.14 - Я не знаю, что писать, как просить. На здоровых звонков нет. Сидят. Больные лечатся, сидят. Подростки сидят в долг. Денег нет. Настроения упаднические.

18.09.14 - Нельзя оставлять деток совсем без шанса на жизнь, нужны средства оплатить долг за лечение... средства на передержку, корм, пиар. Помогите, пожалуйста.

19.09.14 - Генри лечится, понос вроде прошел. Помощь очень-очень нужна, мы сейчас в большом минусе, а скоро нужно оплачивать жизнь дальше.

И ещё нам очень нужны средства на стерилизацию, Аделью начинают интересоваться кобели!

20.09.14 - Необходимо 4000-4500 на стерилизацию, скоро оплачивать передержки а в теме и так большой минус, на стерилизацию денег нет, совсем нет :cry2:

21.09.14 - Неужели никто нас не видит? Нам действительно нужна помощь, у нас и правда нет денег. А нам нужно стерилизовать Адель, помогите, хоть понемногу, пожалуйста!

22.09.14 - На стерилизацию не собрано ни одной копейки........... Ну конечно, нет костей и крови. А то что все эти хвосты ходили под смертью? Забрали не думая, как оно будет дальше, а дальше оно вот так - выкручивайтесь как хотите smayliki-grustnye-177.gif

23.09-03.10.14 - Все по прежнему. Никто не пристраивается. Денег нет совсем.

04.10.14 - Кроха плохо себя чувствует, отвезли в клинику. Сдали анализы.

05.10-08.10.14 - Без изменений

09.10.14 - Анализы готовы, назначения сделаны. Хотим показать другому врачу.

10.10-13.10.14:

1. Кроха. По анализам все более-менее в норме. Нужно делать УЗИ селезёнки на предмет выявления опухоли. Если опухоли нет, то нужно делать гастроскопию и исследовать кишечник. Надо везти собаку в Москву, во Фрязино такие обследования не делают. Посоветовали везти в Москву, в Хатико к Огородниковой. УЗИ - 1500, если опухоли нет, то будут делать гастроскопию и ещё чего-то. Сколько всё это будет стоить, мы не знаем. Денег на обследование нет.

2. Адель. Время идёт, собаку надо стерилизовать, денег нет. Стерилизовать планируем у Сойки, стоимость 4500. Денег нет.

У нас совершенно нет денег обследовать собаку и стерилизовать щенку! В тебе огромный долг!!! ПОМОГИТЕ!!! :help:

13.10.14 - Перенесено в Скорую для сбора средств на обследование и стерилизацию.

14.10.14 - Записались на завтра на УЗИ. На остальные исследования нет денег. УЗИ надо сделать срочно, медлить нельзя!

15.10.14 - В селезёнке новообразований нет, слава Богу! Но она увеличена, и увеличена печень. В желчном пузыре желчь густая, взвесь, из-за того, что ест плохо и желчь не выводится. Анализы брали с собой, врач посмотрела. Подозревает проблемы с кишечником, взяли у нас какашку, сделают два анализа (какие я забыла), завтра анализы должны быть готовы после трёх, пришлют мне на почту, потом позвоню врачу, она решит что ещё нужно назначить.

На стерилизацию Адель нет ни копейки.

16.10.14 - У Крохи эрозимный энтероколит. Сделали дополнительные назначения. У Генри воспалительный процесс небактериального плана. Сделали назначения, все квитанции и чеки Ира наверное только завтра сможет выложить. У Маруськи какая-то врожденная патология почек. Квитанции и назначения будут вечером. И Адель по-прежнему ждет стерилизации... А денег даже на верёвку с мылом нету :cry2:

17.10.14 - Баланс на 17.10.2014: минус 34448,15 Не знаю,что можно к этому добавить...

18.10.14 - Долг больше 36 тысяч, записались у Сойки на стерилизацию на 5 ноября, очередь. Надо Генри отправлять на передержку, так же надо перевозить младших на другую передержку, не знаем куда и на какие деньги. Марусю капает передержка сама, потому как в клинику возить денег нет. Кроха лечение получает, Галя закупила всё необходимое.

19.10.14 - В ночи нам подкинули ещё одного щенка-подростка. В буквальном смысле. Через забор :blink:

Мы с трудом выживаем с теми, кто у нас уже есть. Невозможно было ночью выставить за ворота плачущего перепуганного ребенка...

Люди добрые, куда нам его девать и на что содержать???

Изменено пользователем Leo777
Перенос в Скорую 13.10.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому неинтересно?ведь все знают что на стройках происходит.Или ждать пока отравят или машины переедут?Я могу быть финкуром на 1000-2000 в мес.По сути это тема шанс,выше головы не прыгнешь((

 

 

Женя, нам оплатил фонд стерилизацию суки, обратитесь! Здесь на пике. Что касается щенков, счастье, что всего 6! Надо забирать.

Сможете анализ сделать? Все передержки просят. Если возьметесь, распространю на ФБ, оттуда деньги приходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что я потяну передержку 6 ти щенкам,помощи нет совсем.И одна я остаться с ними не хочу (Незнаю что делать.Пытаться пристроить с места.Ищу фотографа сейчас.Обидно когда помощи совсем нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткали мы сегодня щенков,скоро будут фотки,щенки милые,надо пристраивать пока не переросли,осторожные поначалу но вобщем то ручные почти,очень симпатичные! Ну и самая милая и очаровательная это девочка-колобок,ласковый ребёнок,кроха ручная. Примите ктонибудь малявочку на передержку!!! Она совсем одна-старшие щенки ей не братья,бегает неприкаянная. Она меньше нашего кота,крошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу возьмите кто может маленькую за корм!У меня отчаяние просто,помощи совсем нет,как их пристраивать???(((Я не смогу одна(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши. Давайте дадим им шанс на спасение. Мы уже пристраивали щенов и со стройки, и с пром.зоны-все пристроились и эти пристроятся. Надо только собраться всем вместе и всё получится. Сама брала по 2-3 щена за корм, но сейчас не могу, т.к. скоро уезжаю в отпуск. Возьмите хоть по одному щену за корм, а кто-то поможет копеечкой-вот и получится спасти малышей и найти им дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мылыши! Смотрите какие классные! На ручках-это та самая малышка.

43ed6d4841a0.jpg

8afb08f9ded3.jpg

1e2a5c8f3685.jpg

53ef6f2c471f.jpg

28dd60b09fe6.jpg

411788a1a228.jpg

a22ffc8d11cc.jpg

47afb0792395.jpg

c182aae34370.jpg

5c19bb1d4e4e.jpg

6bfe0cc69769.jpg

e8121583fb36.jpg

7097ee0281c2.jpg

00420a88db64.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото выглядят крупнее,особенно малышка!Очень нужна помощь с Пиаром или випами(поднятиями )на авито и передержка за корм,ну и морально тоже очень очень нужно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото выглядят крупнее,особенно малышка!Очень нужна помощь с Пиаром или випами(поднятиями )на авито и передержка за корм,ну и морально тоже очень очень нужно!!!

 

Если есть текст, киньте, я в FB покидаю вас. больше не чем помочь :( без денег сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть текст, киньте, я в FB покидаю вас. больше не чем помочь :( без денег сижу.

Спасибо большое! :gift:

 

Жень, надо текст сочинить. И давай я завтра на авито закину? С этими фотками, фотки нормальные, щены симпатичные. Правда грязные, но это ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила кормить еще черного обнаружила,тоесть там 3 черных на овчарку похожих,2 коричн,1 серый.Вроде так.Корм,от блох надо конечно,но незнаю как их самой обработать,они на месте не сидят.Завтра выкладываем на авито,я ухожу в слезах постоянно от них,с мужем ругань,заладил природа сама разберется,да какая нахрен природа когда они сегодня из за гречки с дешевым паштетом дрались.Голодные жутко!!!Я есть дома не могу,когда подумаю что они там голодные.Может я схожу с ума,но я каждую минуту думаю о этих щенках,а может потому что это у меня впервые.Текст пришлю сейчас Кате.Фотки попробуем еще сделать и дофоткать кого не нашли.Кто бы мне помог обработать от блох?(И кто сможет поднимать на авито,хоть разок.Спасибо за поддержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разберемся с щенками(молюсь богу),надо про мамаш не забыть.Взрослых двое,и пара подростков но незаню ,может кобели,не понятно.Стерилизовать через фонд или без однозначно.Больше я не вынесу щенков((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы чудом!А еще я поражаюсь мамашам этих щенков.Сами голодные жутко,но к еде не подходят,ждут пока щенки едят и когда щенки отваливаются,если что то остается доедают мамаши.Они человечнее многих людей,в душу смотрят( Извиняюсь что засоряю скорую.Эмоции( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень не извиняйся. Душа болит, это нам всем понятно... Кусок в горло не лезет, как подумаешь, сколько их, голодных, тощих, калечных ютятся по стройкам и промзонам... :cry2:

ФОРУМЧАНЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!!! И МАМАШЕК НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень не извиняйся. Душа болит, это нам всем понятно... Кусок в горло не лезет, как подумаешь, сколько их, голодных, тощих, калечных ютятся по стройкам и промзонам... :cry2:

ФОРУМЧАНЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!!! И МАМАШЕК НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!

 

Девочки, чз Алену можно на искре стерилизовать, за 3000 руб со стационаром в 10 дней + вознаграждение Алене не большое за перевозку (мы 500 руб отдавали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы чудом!А еще я поражаюсь мамашам этих щенков.Сами голодные жутко,но к еде не подходят,ждут пока щенки едят и когда щенки отваливаются,если что то остается доедают мамаши.Они человечнее многих людей,в душу смотрят( Извиняюсь что засоряю скорую.Эмоции( :cry2:

 

не переживайте, все мы чз это проходим! особенно страшно и больно зимой, если нет возможности помочь, но не забывайте, что глаза бояться, а руки делают.

маленькими шагами получится достигнуть цели.

Авито я могу поднять на сл недели, ссылку кидайте и текст можно для FB?

тк у вас много собак, посоветую вам кормить их кашей сваренной, и питательно и вкусно. гречка или рис ( на развес около 40 руб за кг) + суповой набор 46 руб за кг; каши получится много и всем хватит и вам не затратно. я обычно на стаю из 8 крупных собак брала по 2 кг риса и суповой набор (на мелкие части нарезать) или крылышек самых дешевых.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разместила в группах, где зарегистрирована. не много, но хоть так. на авито потом скиньте ссылку в ЛС, подниму как деньги появятся.

 

https://www.facebook.com/groups/doska/

https://www.facebook.com/groups/zhivotnie/

https://www.facebook.com/groups/najdem/

https://www.facebook.com/groups/lohmatyi.drug/

https://www.facebook.com/groups/dogheart/

https://www.facebook.com/groups/318924068205152/

https://www.facebook.com/groups/lapaxvost/

https://www.facebook.com/groups/CATANDDOGS/

https://www.facebook.com/groups/240876612612736/

https://www.facebook.com/groups/catsdogshouse/

https://www.facebook.com/groups/221842754615078/

https://www.facebook.com/groups/257419391038769/

https://www.facebook.com/groups/zooafisha/ - на модерации

https://www.facebook.com/groups/daylaputambov/

https://www.facebook.com/groups/413338198737277/

https://www.facebook.com/groups/391613757517698/

https://www.facebook.com/groups/621055847932356/

https://www.facebook.com/groups/zoocharity/ - на модерации

https://www.facebook.com/groups/xo4y.domoi/

https://www.facebook.com/groups/191947037623359/

https://www.facebook.com/groups/cityanimalsorg/

https://www.facebook.com/groups/postick/

https://www.facebook.com/groups/doska/

 

http://ok.ru/dobryeruki

http://ok.ru/alisochkai

http://ok.ru/vsezhelay/album/52765068820704

http://ok.ru/myvotvet

http://ok.ru/speshited

http://ok.ru/group/47213179830330

http://ok.ru/group/47366141247517

http://ok.ru/group/52347451670641/album/52734261788785

http://ok.ru/spasemimzh

http://ok.ru/group/56136314650665

http://ok.ru/savepet/album/53061431394415

http://ok.ru/group/44071118569666

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, щенок приехал ко мне, не смогу сейчас мелкую взять. Его уже пиарят, если быстро уедет и мелкая ещё будет на улице, я её возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке на Авито объявление отклонено :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое!!!Хоть бы были звонки.Может фото доч пиара не совсем подходят(По возможности девочка должна приехать,еще поснимать.Я сейчас совсем на нуле,щенков еще кормить бегаю,глажу,чтобы не дичали.Сижу с ними,разговариваю.Мамашка щенков одна на меня кидалась в начале,сейчас ничего,подпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нескольких группах ВК попросила перепост на стене. Очень постараюсь вечером хотя бы групп в 20 еще пупсят закинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, что нужно срочно - корм (какой?), глистогонку и т.д. Я могу купить и передать на павелецком вокзале (живу рядом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Незнаю нужно ли глистов гнать и блох ?нужно наверное.Я даже не помню названий(толтко от клещей знаю).Можно наверное самое дешевое,а насчет корма-они едят все!И сушку педигри и куриный суповой набор сегодня давала с гречкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...