Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами на улице


Elena I
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возле подъезда жилого дома в абсолютной антисанитарии живет кошка с двумя котятами, все ручные, и все одинакового окраса, очень хорошенькие, сердце разрывается, глядя на них. У котят слезятся глазки, и они не очень активные, кошка конечно о них заботится, но этого недостаточно, в такой грязи они не выживут. Нужен куратор и финкуратор, я новичок в этом, пристраивала всегда своими силами, но уже не могу, есть непристроенная одна, своих трое, у старшего кота обнаружен имуннодефицит недавно, поэтому домой не могу взять, но мимо пройти невозможно. Очень прошу помощи, нужна бюджетная передержка или дом, хотя бы для котят, маму постараюсь стерилизовать и выпустить обратно, других вариантов нет. Оплачу расходы на осмотр ветеринара и если понадобится и лечение. Территориально нахожусь в г.Одинцово МО, тел.89162405729 Елена

 

1ab0be22893f.jpg

 

еще фото котеек

f3e0b835d4cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался один котенок, второго нет, может собаки или "добрые люди" постарались, сердце разрывается, может есть все-таки кто может взять котенка временно до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите в свое сообщение с фото. Внизу справа кнопка ответить, нажимаете: копируете непонятную полоску (это фото). Закрываете. Заходите в первый пост: редактировать. Вставляете под текстом

Либо опять через радикал

не получается редактировать, не нашла такой функции. в общем я могу отловить котенка, показать ветеринару и сдать анализы, на вид котенок выглядит здоровым, естественно я его обработаю от блох и дам глистогонку. но нужна сразу передержка, в пятницу улетаю, все равно взять не смогла бы из-за своего кота с имуннодефицитом, если назначат лечение, то лекарства закуплю. Срочно нужно найти передержку бюджетную, платную не потяну уже, надеюсь найдутся хозяева.

f3e0b835d4cc.jpg

этот котеночек остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для малышей страшно искать передержку. Вытягиваем сами. Может, Вам попросить кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малышей страшно искать передержку. Вытягиваем сами. Может, Вам попросить кого?

уже некого просить, мне еще одну надо пристроить на этой неделе, уже месяц у меня сидит, среди знакомых нет вариантов, уже все с моими котами и котятами, на работе еще живут несколько котят, но их кормят, а этот в таком месте просто не выживет, сегодня узнала, что их оказывается трое было, двоих уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже некого просить, мне еще одну надо пристроить на этой неделе, уже месяц у меня сидит, среди знакомых нет вариантов, уже все с моими котами и котятами, на работе еще живут несколько котят, но их кормят, а этот в таком месте просто не выживет, сегодня узнала, что их оказывается трое было, двоих уже нет

Как бы Вам объяснить.... Мы тут настолько окашачены/осабачены...... Зайдите в наши профили, почитайте наши темы..... Лето!!!!! Вообще никак! Не объясняйте, просто беритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы Вам объяснить.... Мы тут настолько окашачены/осабачены...... Зайдите в наши профили, почитайте наши темы..... Лето!!!!! Вообще никак! Не объясняйте, просто беритесь.

я все понимаю, здесь других нет, поэтому сюда и написала, на других сайтах вообще было только молчание, буду продолжать искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все понимаю, здесь других нет, поэтому сюда и написала, на других сайтах вообще было только молчание, буду продолжать искать

В заголовке напишите: помощь с соцсетями. В одной из моих тем мне очень хорошо помогли. Нашлась б/п передержка и дальнейшее пристройство. Но это чудо.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В заголовке напишите: помощь с соцсетями. В одной из моих тем мне очень хорошо помогли. Нашлась б/п передержка и дальнейшее пристройство. Но это чудо.....

на этом форуме у меня не получается редактировать, и в заголовке как написать, если даже редактировать всей семьей искали и не нашли...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все понимаю, здесь других нет, поэтому сюда и написала, на других сайтах вообще было только молчание, буду продолжать искать

 

я могу вам дать 1000 рублей (чем могу), но где-то в центре наличкой, у метро, переводом не знаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу вам дать 1000 рублей (чем могу), но где-то в центре наличкой, у метро, переводом не знаю как

спасибо, напишите мне свой телефон, завтра позвоню, если ничего не изменится, может на платную передержку котенка определить, сделаю сейчас запрос в Одинцовскую передержку, может есть место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+8 925 0707 998 - с трудом нашла ваш ответ, не привыкла к такой организации форума, думала ответ на почту придет. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+8 925 0707 998 - с трудом нашла ваш ответ, не привыкла к такой организации форума, думала ответ на почту придет. Звоните.

Мне тоже здесь непросто ориентироваться, если сегодня не будет возможности подъехать, позвоню завтра, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинцовском передержка не отвечает, не знаю что делать, хотела сегодня отловить котейку, вчера был на месте, кормила и от блох обработала, кошки мамы рядом не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинцовском передержка не отвечает, не знаю что делать, хотела сегодня отловить котейку, вчера был на месте, кормила и от блох обработала, кошки мамы рядом не было.

Елена, так предложили передержку

котенку или нет?

 

 

Форумчане и гости Форума, помогите с размещением соцсетях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, так предложили передержку

котенку или нет?

 

 

Форумчане и гости Форума, помогите с размещением соцсетях!!!

Нет , так и не предложили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две Одинцовские передержки с форума отказали, нет мест

Люди, помогите с поиском

временного дома в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите котенку, второй уже пропал: срочно нужен временный дом. В теме - никого, автор - новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , так и не предложили(

 

Елена, позвоните мне все -таки, если еще не уехали. 8 925 0707 998

 

Одинцовском передержка не отвечает, не знаю что делать, хотела сегодня отловить котейку, вчера был на месте, кормила и от блох обработала, кошки мамы рядом не было.

 

елена, позвоните 8 925 0707 998 если еще не уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, позвоните мне все -таки, если еще не уехали. 8 925 0707 998

 

 

 

елена, позвоните 8 925 0707 998 если еще не уехали.

 

 

удалось созвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вернулась из отпуска, оказалось, что кошка перенесла котят, в подвал дома, в котором я живу, со слов женщины кормящей кошку в мое отсутствие, остался только один котенок, черный, девочка, сейчас ему лечат лапку и ему очень нужен дом. Кошку-маму на следующей неделе стерилизую, и конечно ей тоже очень нужен дом. Фото выложу позже, пока не удалось сфотографировать, фото кошки есть в первом сообщении. Кошка очень ласковая и ручная, миниатюрная, красивые глазки, людей вообще не боится, что больше всего настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на мой взгляд, нужны фото животных, более информативные, а также размещение в соцсетях. может, так скорее удастся найти дом.

 

Или финкураторы для оплаты передержек. Куратор есть. помощники, подтянитесь,пожалуйста.

 

не поняла, а что у котенка с лапкой? его лечат на улице или на время приютили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, на мой взгляд, нужны фото животных, более информативные, а также размещение в соцсетях. может, так скорее удастся найти дом.

 

Или финкураторы для оплаты передержек. Куратор есть. помощники, подтянитесь,пожалуйста.

 

не поняла, а что у котенка с лапкой? его лечат на улице или на время приютили?

Да, я сделаю еще фото, а пока только то что есть. Котенок оказался не от этой кошки, прибился к ней от соседнего дома, это кошечка, возраст около пяти месяцев. живет на улице и в подвале моего дома, лапку чем-то проколола, носили на обработку и уколы в ветеринарку, потом отпускали обратно на улицу. Сейчас лапка зажила. Кошечка очень красивая, она не черная, а темно коричневая и шерстка у нее блестящая, в общем открою по ней отдельную тему. а кошку маму из этой темы сегодня обработала от блох, завтра обработаю от глистов, в субботу договорилась на стерилизацию, в воскресенье придется выпустить обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...