Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная собака Альма в тяжелом состоянии доставлена в Оберег, ее готовят к экстренной операции. Жизненно нужны финансы, лекарства, помощники!


tifi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

23 июля рядом с Лобней в пос. Шереметьевский найдена истощённая, шатающаяся, но очень ласковая собака. Назвали Альма.

Пройти мимо было просто НЕВОЗМОЖНО! Она всем своим видом показывала, как она хочет жить, как нужна ей помощь, как ей трудно.

 

ПОМОГИТЕ! Хроническая нехватка времени и средств. Работаю по 12 часов без выходных. На форуме я новичок. Мне очень нужны сокураторы и помощники!

 

ОНА ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ! ПОСМОТРИТЕ В ЕЕ ГЛАЗА! ПОЖАЛУЙСТА!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ АЛЬМЕ!

 

НЕОБХОДИМО:

1. НУЖНЫ ДЕНЬГИ

 

2. ПЕРЕДЕРЖКА ОПЛАЧЕНА ТОЛЬКО ДО 10 АВГУСТА! ЖИЗНЕННО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

 

ВИДЕО с передержи от 31.07 (ходит, несчастный скелетик, все болит)

ВИДЕО с передержки от 31.07 (гладится, просит помощи, надеется)

 

224264f3ca6a.jpgd21cff56a9d7.jpg327a614e2210.jpg

 

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261488

 

тел. 8 926 2725033 куратор Анна

https://vk.com/id2071087

карта СБ ... (по запросу в личку)

 

группа ВК https://vk.com/club74684739

 

23 июля вечером собаку отвезли в ветклинику Колибри г. Долгопрудный. Предварительный Диагноз: пиометра, опухоль молочной железы с язвой под передней лапой, катаракта, на левом глазу кератит. Истощение, обезвоживание. Получены назначения по лечению глаз, рекомендации по питанию. Показано оперативное вмешательство.

в ночь с 23.07 на 24.07. Альму отвезли на передержку к Елене в пос Восточный (информация предоставлена модераторам). Стоимость - 250 руб в сутки.

25-26.07. Альма осваивается на передержке, отсыпается, отъедается. Начато лечение глаз.

27-30.07. Аппетит не очень хороший. Много времени проводит лежа.

31.07. Начат курс антибиотика.

01.08 - Перенесено в Скорую для сбора средств на обследование и операцию.

01.08.14 В состоянии Альмы изменений нет. Средств на обследование и анализы пока недостаточно. Альма может не дождаться нашей помощи.

02.08. Альма сегодня с утра не вставала, отказалась от еды и воды. Доставлена в клинику Оберег. Диагноз пиометра не подтвердился, у Альмы ОПУХОЛЬ. DS: Паранеопластический синдром. Анемия. Терминальная стадия хроничечкой почечной недостаточности.

03.08. Альме лучше не становится. Необходимо принять решение о дальнейшей судьбе Альмы.

04.08.14 Отменили антибиотики. Альме стпло лучше. Воду пьет сама, пытается встать на лапы.

Изменено пользователем Helga*
Обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а какой возраст сказали у Альмы? катаркта бывает возрастная.

Сказали возраст до 10 лет, но с учетом ее состояния сложно сказать точно сколько ей на самом деле.

Сейчас первоочередное стабилизировать состояние девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что за ПИОМЕТРА молочной железы??????? Кто поставил такой диагноз??

 

Пиометра - это гнойное воспаление матки и лечится только операцией, т. Е. Удалением матки!!!

При чем при пиометре времени нет!!!!!! Рвануть может в любой момент!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиометру нужно срочно оперировать. онколог для этого не нужен. Подойдет любой хирург. Рядом с передержкой в 10 минутах езды есть ветклиника Оберег круглосуточная. Можно договорится. Врачи там нормальные есть.

 

тянуть нельзя, т.к. разрыв матки, перитонит и ... радуга...

 

С глазами и опухолью на шее можно разобраться потом. Опухоль может быть и посттравматическая.

 

Возраст у уличных собак, которые больны, истощены часто определить трудно. Забираем "старичков" и "бабулек", а они потом скачут как щенки и живут долго и счастливо.

 

Пишите конкретно какие потребности, что нужно сделать, куда отвезти и т.д. , т.к. Вы - куратор и если не можете сами что-то сделать/оплатить - просите помощи, организуйте других людей.

 

Раз уж собаньку забрали с улицы - нужно ей помочь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема в скорой, напишу сама :)

 

Нужна помощь транспортом отвезти собаку в ветклинику для сдачи анализов и УЗИ, а возможно и прооперировать ее сразу по показаниям. Маршрут пос Восточный (около МКАД по Щелковскому шоссе) - ветклиника ??? на усмотрение куратора (Оберег Гольяново совсем рядом).

 

Нужны финансы на оплату услуг клиники и на операцию !

 

Куратор - новичок, форумчане подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, что за ПИОМЕТРА молочной железы??????? Кто поставил такой диагноз??

 

Пиометра - это гнойное воспаление матки и лечится только операцией, т. Е. Удалением матки!!!

При чем при пиометре времени нет!!!!!! Рвануть может в любой момент!!!

 

В паху пиометра, а под лапой опухоль молочной железы. Именно так врач и сказал, что надо оперировать СРОЧНО и что вскрыться может в любой момент, но собака очень сильно истощена и очень большая вероятность, что она не перенесет эту операцию. Собаку надо стабилизировать. Прилагаю документ 24cc3d14ddf4.jpg

 

Образование в паху размером значительно больше кулака и очень плотное. Необходимо срочно начать колоть антибиотики.

У меня нет ни времени, ни денег. На передержку смогу поехать только во вторник , очень не хочется ехать с пустыми руками. Действовать надо СРОЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужна помощь транспортом отвезти собаку в ветклинику для сдачи анализов и УЗИ, а возможно и прооперировать ее сразу по показаниям. Маршрут пос Восточный (около МКАД по Щелковскому шоссе) - ветклиника ??? на усмотрение куратора (Оберег Гольяново совсем рядом).

 

Нужны финансы на оплату услуг клиники и на операцию !

 

 

Сколько ориентрировочно будет стоить операция пиометры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня связалась с ветклиникой Оберег.

 

Там готовы прооперировать пиометру, стоимость операции составит от 8 до 12 тысяч.

 

Предварительно необходимо сдать комплекс анализов и провести обследование, что обойдется в сумму около 5000 рублей.

 

Итого необходимо 17 000 рублей. :(

 

Альму забрали с улицы в состоянии крайнего истощения. На тот момент она не перенесла бы операцию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаюсь с девочками, передаю корнерогель, передам немного денег. Сколько останется не знаю 50 или 100р. Больше не будет точно.

Может по соц. сетям покидать. Форукм выжат и вряд ли такую огромную сумму соберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрумчане, дорогие! Куратор собаки - новичок!

 

Собака в критическом состоянии, с опухолями. Очень нужны помощники в теме!

 

Нужны финкураторы! Нужна помощь транспортом (Щелковское шоссе).

 

Собака столько пережила, она еле ходила, ее пошатывало... Но она еще верит людям!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не у далось попасть на передержку. Весь день пыталась найти кобактан.

обратилась в клинику, где собака проходила обследование и нам вместо кобактана выписали цефотаксим (развести с новокаином) по 300 мг 2 раза в день ( 7 дней). Лекарства уже купили.

 

Стоимость операции составит от 9-12 тысяч рублей, + подготовка к операции и сбор анализов 5000 рублей. Срочно необходимо собрать сумму!!! Пока звонила по клиникам врачи немного недоумевали почему мы еще не сделали операцию.

 

Передержка оплачена только до 4 августа. Срочно нужны деньги на передержку.

 

Завтра поеду на передержку передадим лекарства, заодно по пути попробуем забрать корнерегель.

Заодно сделаем фотографии.

 

 

Помогите, пожалуйста, сижу с долгами, кредитами и задолженностью по квартплате.

У меня дома 4 кошки, собака и брошенная красноухая черепашка. Я никак не могу содержать еще одну собачку.

Ее очень жалко, она замечательная и явно когда- то у нее был хозяин... я не знаю почему ее бросили (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подтягивайтесь! Давайте поможем новичку и собачке.

Лена, хозяйка передержки рассказала, что Альме очень тяжело из-за жары, она много лежит, но она старается кушать.

Сегодня Анна отвезла антибиотик и Лена проколет курс.

 

АЛЬМУ НУЖНО ОТВЕЗТИ НА АНАЛИЗЫ!

От этого зависит решение об операции.

Возможно, мы сможем пригласить хорошего врача на передержку и сократить существенно затраты на операцию.

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПОМОЩНИКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем. Очень не хочется терять время. Это может стоить жизни Альме. :(

 

Всю информацию обновила. Со мной ездили мои знакомые и они были в шоке от состояния Альмы :cry2: . В группе в контакте можно просмотреть видео. Благодаря старанию девочек наконец-то начался сбор средств, но к огромному сожалению поступивших средств сильно не хватает.

 

Я честно говоря ожидала, что собаке будет значительно лучше (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра встречаюсь с девочками, передаю корнерогель, передам немного денег. Сколько останется не знаю 50 или 100р. Больше не будет точно.

Может по соц. сетям покидать. Форукм выжат и вряд ли такую огромную сумму соберем.

 

Спасибо Вам за корнерегель, на передержке сказали, что скорее всего этого будет мало, будем смотреть по итогу. Бинт не приняли т.к. на передержке есть кошки. Бинт катается в машине. Благодарю Вас за денежку в финансирование вписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, дайте пожалуйста полный текст для обновления первого поста, целиком, без ошибок, с новыми фото и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать хотя бы для начала на анализы и УЗИ, а также на передержку.

Альма будет признательна ВАМ за любую копеечку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке жизненно необходимо обследование и УЗИ для скорейшего принятия решения об операции.

 

Сейчас поищу телефон УЗИста, который выезжает на дом, заодно спрошу может она и кровь возьмет у Альмы. Пробирки в Шанс Био можно взять и потом им кровушку в термо-контейнере быстро привезти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...