Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зажмите кулачки!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

15.01.2015

Матильда на передержке у @wwa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209731&hl=

Стерилизована.

 

20.12.2014

Ждем ревакцинацию..

28e1b58b9eb93acfdb25011d94a8af7e.jpg

 

29.11.2014

Вроде бы подлечились, надо вакцинироваться. После второй прививки очень нужна будет передержка!!! :help: И финкураторы!!! :help: У себя оставить не могу, гоняет моих личных больных старушенций, а в клетке ей очень-очень плохо:(

 

05.11.2014

Котенок кушает, но видно, что чувствует себя не очень. Температуры нет, носом шмыгает:( Очень нужны постоянные финкураторы хотя бы на небольшую сумму! Кошке с июля месяца то хуже, то лучше, нужен более серьезный комплекс анализов, чтобы понять, что с кошкой и как это лечить.

03.11.2014

Кошке плохо, предположительно ринотрахеит, лечимся неделю, толку нет. Нужны деньги на лечение и анализы!!!

Клиника Ай и Ой в Твери, врач - к какому попадем. Нужны деньги на прием 500р и анализы минимум 600р за ОКА, какие еще назначат - не знаю :(((

03.11.14 перенесено в скорую

 

 

Вот такое существо сейчас шло, пошатываясь, по асфальту перед двумя здоровенными собаками. Еле успела забрать..

996477c3d4b6.jpg

9d0a31c8ca0b.jpg

 

Трехцветка, глаза и нос залеплены гноем (на фото уже почистила), не ест сама.. Температура 37, лежит на теплой бутылке.

Ищу сокуратора, финкуратора.. Сил больше нет :( сходила за хлебушком, называется..

Тема финансирования.

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие планы в ближайшем будущем? Ее есть, куда девать?

Могу 1000 пока что одноразово подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Некуда, Даша, в туалете сидит. Предыдущую мадам пришлось выгнать оттуда, а она моих старушек рвет на лоскуточки:(( Сейчас еле успели на прием к вету - либо рино, либо хламидиоз, велели от ребенка подальше держать.. а как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу помощников и финкураторов для котенка и кошки Алисы из подписи :help: :help: :help:

Катя,киньте в личку голодный телефон на 1000.Есть оказия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,киньте в личку голодный телефон на 1000.Есть оказия.

 

Спасибо! :gift: С нас за прием тысячу сегодня взяли, а еще лекарства, повторный прием, анализы, эх..

Девчонка ласковая очень, мурлыкать пытается, правда не очень хорошо выходит с забитым носом:( Грязная вся, как в мазуте каком-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашние назначения:

4451eea3b6a27b4bcbbc984e00ed3efe_zpseeff9c36.jpg

Мне кажется, ей еще молоко нужно, она из шприца прям сосет и причмокивает, грудничок совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста голодный телефон или киви кошелек переведу вам процент со своей барахолки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста голодный телефон или киви кошелек переведу вам процент со своей барахолки

 

Ой-ой-ой, спасибо Вам! С голодными телефонами напряженка:( Никто тут просто столько не звонит:((( Но я поищу еще.. А СБ карта или ЯК точно не подойдут?

 

Вот так мы кушаем каждые два-три часа..

2b52f9c3b373.jpg

8c31a58b4f4f.jpg

9d0a31c8ca0b.jpg

Нос пока не дышит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги у меня на киви кошельке,так что голодный телефон самое то.На сб я не умею переводить с него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 1-го августа на повторный прием. У меня выбор, или свозить котенка, или купить ребенку памперсы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на указанный номер -800р.

 

Спасибо :gift: :gift: :gift: Внесла в финотчет.

Нам ОЧЕНЬ нужен финкуратор!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: :gift: :gift: Внесла в финотчет.

Нам ОЧЕНЬ нужен финкуратор!!! :help: :help: :help:

Я на ежемесячно 1000 подпишусь.

Но не всегда будет возможность перевести на счет. В основном перевожу на PayPal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ежемесячно 1000 подпишусь.

 

:gift: :gift: :gift:

Надеюсь, не засидится малявка. Хотя страшнькая она, надо сказать :blush:

Киска получше, глаза почти открылись, все время просит кушать, хотя ест только из шприца. Но с удовольствием, ТТТ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бывшего мужа есть пэйпэл, он поделится, если что, спросила:)

Муа с характером попалась, покусала меня сегодня во время процедур, а так-то ласковая очень. Кажется, подросла за два дня даже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, нос начал дышать! Только все равно почему-то сама есть не хочет, не умеет что ли. А из шприца на ура, сейчас два раза за добавкой китти милка бегала:)

 

Очень нужна финансовая помощь на паштет, наполнитель и пеленки! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна финансовая помощь на паштет, наполнитель и пеленки! :help: :help: :help:

 

Дык...денежка-то есть какая-никакая, а вот номера карты я не дождалась. Или могу на голодный телефон перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык...денежка-то есть какая-никакая, а вот номера карты я не дождалась. Или могу на голодный телефон перевести.

 

Ой, я тормоз, простите! :blush: Пришлю номер чуть позже, спасибо! :gift:

Малявка начала кушать понемногу и играть :yahoo: Помирать пока больше не собирается, ТТТ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я тормоз, простите! :blush: Пришлю номер чуть позже, спасибо! :gift:

Малявка начала кушать понемногу и играть :yahoo: Помирать пока больше не собирается, ТТТ:)

 

 

Перевела 500 руб с карты ***4713

Это хорошо, что вы ее отговорили помирать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб с карты ***4713

Это хорошо, что вы ее отговорили помирать:)

 

Спасибо! :gift::gift: Все пришло, внесла в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все плохо. Кошка внезапно стала вялая, ходила пошатываясь, потом легла тряпочкой. И все время мурлычет. Я в ветеринарку - диагноза нет. Глюкоза 12. Сделали рингер и лазикс. Температура 36.5

В 4 часа ела и играла. Что делать?????

Я сначала подумала на то, что китти милк испортился. Потом на тепловой удар. В клинике предположили токсический эффекс юнидокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все плохо. Кошка внезапно стала вялая, ходила пошатываясь, потом легла тряпочкой. И все время мурлычет. Я в ветеринарку - диагноза нет. Глюкоза 12. Сделали рингер и лазикс. Температура 36.5

В 4 часа ела и играла. Что делать?????

Я сначала подумала на то, что китти милк испортился. Потом на тепловой удар. В клинике предположили токсический эффекс юнидокса.

Писает?Как почки работают?Откуда такая глюкоза?Запах есть из ротика?Какого десна цвета?

 

Писает?Как почки работают?Откуда такая глюкоза?Запах есть из ротика?Какого десна цвета?

Юнидокс я давала в сиропе.В глазки тетрациклиновую мазь.Тему не читала,простите,а с глистами что там?Как какахи,нет ли крови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не писала, хоть фуросемид сделали, жду. Запаха нет, десны розовые. Ела только китти милк сегодня, не знаю, откуда глюкоза. Токсическое действие того же юнидокса на печень и поджелудочную?

Лежит на бутылках опять, греется. Начала поднимать голову и открывать глаза, но не надолго:(

Глистов еще не травила, в лотке не было. Крови тоже не видела.

Никто ее не трогал, не ронял, сидит в клетке в изоляции.

 

Апдэйд: написала большую лужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...