Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь! Репост - ссылки на странице 5!


Elctana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шарлотта сидит на передержке. Нужен пиар! Пиарные фото на третьей странице!!

Начну издалека.. Двор у нас в общем-то благополучный и кошкам всегда тут было спокойно.. Продухи открыты, бабушки кормят и всех мы стерилизовали..Все наши кошки уже 6 лет живут тут и ничего ни разу, ттт.. 3 дня назад я пошла гулять с собакой и обнаружила котенка. Дите лежало у бордюра, но на собаку отреагировало и сбежало. Ладно, думаю, может на самовыгуле у кого-то.. 2 дня назад собираюсь в магазин, сажусь в машину, завожусь.. и из под машины вылетает другой котенок.. Сразу заглушила машину, открыла капот, и на двигателе обнаруживаю предыдущую зверюшку.. Уже стала понимать, что что-то тут не так, попыталась взять на руки, но он слинял. Ладно.. Дома уже посидев и подумав, поняла, что это явные подкидыши, причем похоже что домашние.. А это смертники.. Пошла ловить.. видела двух котят. Черненькую удалось взять в руки, но она вывернулась, серый залез на дерево и там сидел. Вчера предприняла еще одну попытку. Котенку я вынула из пасти у собаки, практически подравшись с ее хозяйкой. Тут наверно надо пояснить.. Около года назад в нашем доме сняла квартиру семья с двумя лабрадорами.. Как оказалось, они занимаются их разведением. Собаки всегда гуляют без поводка и намордника, бросаются к людям, гоняют кошек и кидаются на других собак. Вчера хозяйка гуляла с ними. находясь еще и в очень нетрезвом состоянии. Котенка попыталась спрятаться в траве, но не успела( Короче, отняла я зверя, собачники, не кидайте в меня тапками, замахнувшись палкой на собаку..

Что я могу? - Я куратор, я же передержка, я найду фотографа и пиарщика.

Что надо:

Фото и пиар

Вот эта - вчерашняя - пока назвала Шарлоттой

a8b70bea1dfada156795c46de1254257.jpg

 

4aca3b19951032855458441e1c24d602.jpg

 

На фото не получилось показать - та половина носика, которая темнее, реально синяя((

a0fbdd6366a9c41e9e06f32ecdd527de.jpg

Судя по всему им месяца 4 - 5. Лоток с наполнителем знает, консервы ест, с сушкой не понимает, что делать.

Котята со двора пропали(

Помогите!!!!!

 

26.07.14 - подброшены 3 котейки, из них 2 точно девочки, одна отловлена

27.07.14 - по всем симптомам у отловленной кисы - течка, если на улице у второй тоже самое, то помощь с отловом и стерилизацией стоит очень остро!!!

28.07.14 - без изменений, помощи нет(( в теме глухо( 2 кошечки так и остаются на улице

29.07.14. Двое котят пропали. Перечислено 500 р.

30.07.14 - без изменений

31.07.14 - без изменений

1.08.14 - котята похоже пропали безвозвратно(( больше их не вижу(

2.08.14 - Шарли начала и сушку кушать

3.08.14 - буду на конец этой недели стараться договориться с фотографом. Глистогонку дала

13.09.14 - стерилизовали

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261596

Реквизиты:

Карта СБ в личку и гол. тел.

3.04.16 - тема возвращена из архива. Шарлотта так и сидит у меня дома. Вот-вот должен начаться пиар. Очень нужна небольшая финансовая помощь на него.

Изменено пользователем Elctana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Без помощи мне просто придется ее отпустить!! ну даже на корм уже нет!!!! хоть на панель иди, зарабатывай на кошек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа.. видимо просто дворовые котята.. пока еще здоровые никому не нужны.. А я одна уже просто не могу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные, тем более лето, людей практически нет

есть остатки корма Arden Grange на лососе гиппоалергенный, остаток чуть больше кг. , мои не едят, корм на любителя, срок годности до 2015г. Если нужно могу на м. Выхино передать. Извините больше ничем не могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходные, тем более лето, людей практически нет

есть остатки корма Arden Grange на лососе гиппоалергенный, остаток чуть больше кг. , мои не едят, корм на любителя, срок годности до 2015г. Если нужно могу на м. Выхино передать. Извините больше ничем не могу помочь.

заберу с удовольствием) Спасибо за участие!! В районе понедельника можно будет пересечься??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберу с удовольствием) Спасибо за участие!! В районе понедельника можно будет пересечься??

да конечно, звоните договоримся, тел 8-925-174-75-11 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 173 просмотра.. хоть по 50 р и можно было бы сделать все полностью для Шарлотты.. И неужели нет никого, кто может помочь поймать двух оставшихся малышей?? Я же все для них готова сделать, чтобы помочь, но денег уже нет((( У меня еще в другой теме щенок полностью на мне(( а на работу только в сентябре.. ну хоть по копеечке и можно спасти жизнь трем смертникам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска абсолютно ручная, ласковая, очень хрупкая и худенькая и требует кота!!!! Ох, боюсь я, что придется ее стерилить перед пристройством((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так и не прислали реквизиты.

 

И что, больше никто не поможет. :blush:

Простите. карточку вчера забрал муж. сегодня он вернется и я все перешлю! Просто я не знала. что он взял( А больше видимо никто! Хотя если вторая киса родит, то это еще кучка потенциальных смертников! Нам очень нужна помощь с отловом и анализами кисами и последующей стерилизацией(( она орёёёт...аж жуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так и не прислали реквизиты.

 

И что, больше никто не поможет. :blush:

 

Отправила в личку реквизиты! Спасибо!

Больше пока никто не отозвался(( Я понимаю, что можно вызвать ловца за деньги, но во-первых на него нет денег, а во-вторых поймать-то надо не диких жутких монстров, а просто двух напуганных голодных детей и не в тьму-таракани, а во дворе в 3 минутах ходьбы от метро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денешку завтра переведу.

 

Люди помогите на корм, анализы, прививки, пиар :worthy:

на пиар постараюсь бесплатный попроситься, прививка, на прививку тоже наскрести можно.. а вот на анализы и корм очень надо, потому что пока она у меня сидит на балконе!! Хорошо, что тепло, а если похолодает?? Да и мне буквально через неделю переезжать из-за ремонта на чужую квартиру. а там вообще балкончик мизерный((

 

Да и без анализов я ее стерилить боюсь. а не дайБог, что в носительстве и после операции на ослабленный иммунитет ляжет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое! Видимо пока не родят или не покалечат никому интересны не станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 500р.

 

Автор, может сделаете фото других котят, может кто заитересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 500р.

 

Автор, может сделаете фото других котят, может кто заитересуется.

сейчас открою фин. отчет. спасибо! К сожалению, последние два дня я их не вижу(( очень надеюсь, что их забрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера должны была быть фотосъемка, я ее помыла, а из нее блохи во все стороны((( пришлось срочно Барсом обрабатывать.. хорошо хоть дома еще две пипетки было.. в итоге отложить пришлось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...