Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бродит шит цу в запущенном состоянии в районе Измайлово.


Рональда75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот честно не знаю что делать, но может кто-то сможет помочь. Или по крайней мере может хозяин увидит. :worthy:

Друзья только что в ночи у себя в районе видели шит цу. Собака в запущенном состоянии. На голове резинка. Поймать не удалось- от людей конкретно шарахается, запах от нее жуткий. Видать не первый день на улице. Даже не понятно кто это кобель или сука. Пытались вдвоем ловить- все безуспешно. Это измайловское шоссе. Собака сегодня появилась первый день там. :cry2:

4302f4f66e70.jpg

c393d024abd4.jpg

28.07.14- собака не найдена. Нужна помощь руками в поиске и поимке собаки. Возможно,потребуется ловец.

 

28.07.-перенесено в скорую для поиска помощников с отловом

Изменено пользователем Рональда75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она где то в одном месте или передвигается по району?

Ее первый раз сегодня увидели. Скорей всего передвигается передвигается. Пытались поймать, не дается, убегает. Но на улице судя по виду действительно давно. Я уже на фейсбуке разместила и в инете шерстила объявы- ничего путного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяет -видно пнули уже пару раз добре люди...бедняжка((

Хотя с другой стороны хорошо, что не доверяет...плохих людей стороной обходит...Как же ему помочь?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот понятия не имею. :( Я вообще в другом районе нахожусь. Тему открыла как шанс- ресурс известный может ищут, может увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра заеду гляну. но долго искать не смогу - день расписан плотно.

пс: адрес уберите точный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас. просто ужас. королевские собаки. отмыть , остричь и конфетные абсолютно собаки.

у меня есть ши-тцу сейчас была в похожем состоянии , бородатики помогли спасли.

товарищи,не проходите мимо. такие собаки просто так не валяются на улицах. как правило, либо их ищут, либо они мгновенно пристраиваются.

помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра заеду гляну. но долго искать не смогу - день расписан плотно.

пс: адрес уберите точный

Он (она?) в руки совсем не дается. Там девушка и парень пытались ловить вдвоем- не вышло.

В любом случае спасибо. Жалко собаку- не выживет.

 

Вот одну объяву только нашла- http://1000dosk.com/doski.php?kr=12&r=...3&n=2366649

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, пригодится ссылка: http://toy-help.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, пригодится ссылка:

это те , которых с пика погнали? за нарушение правил ?

КЛАУС. ПОХОЖИХ, КАЖЕТСЯ НЕТ?! ЖМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ссылки на породные форумы ши-тцу-Профессиональный http://shihtzu.borda.ru/?0-27,

и Любимый- http://shihtzu 1.mygip.ru/.

Господи,только бы удалось спасти!Я сейчас далеко от Москвы,безумно жалко собу,

и бродит она в моем районе,попробую попросить кого-нибудь из друзей поискать,

правда,сейчас многие в отъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он (она?) в руки совсем не дается. Там девушка и парень пытались ловить вдвоем- не вышло.

ну, посмотрим...йориков, не дающихся в руки, я пару раз ловила, может и с этой что-то выйдет.

Хуже, если оно выползает только в темноте, ближе к ночи - вечером у меня там дежурить возможности не будет, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкашей ловить трудно . Теперь зашугана ...Бедная собачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте денег на ловца соберем?

а смысл? ловец не булет искать собаку. А выследить ее пока не получается - была там два раза - рано утром и вот сейчас пол часа назад - ее нет.

Вечером бы надо - но я не знаю успею ли - мне сейчас с собаками еще раз на соревнования уезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья тоже сегодня выходили смотрели ее (его) там нет. Вероятно выходит вечером когда жара спадает и людей меньше.

Если кто-то есть в этом районе хотя бы помониторьте, вдруг попадется на глаза.

З.Ы. На еду собака вчера не подошла. :( Как ее ловить <удалено>.

 

4.9. Категорически запрещается:

4.9.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то, видимо, есть у нее место, где она отсиживается...

А на сколько близко к себе подпустила? - покрывалом не получится? накинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто ужасные...В смысле того,что собака просто в чудовищном состоянии...На следующей неделе обещают +34,а она в таком свалявшемся коконе...Может объявления написать?Если где-то кто-то увидит ,то пусть сообщит.По такой жаре она не сможет далеко уйти,где-то во дворах в тени будет отлёживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в магазине барбос (тц семеновский) объявление оставить - там стенд есть и магазин очень проходной. И на соб площадке. Но этим я смогу не раньше завтрашнего дня заморочится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то, видимо, есть у нее место, где она отсиживается...

А на сколько близко к себе подпустила? - покрывалом не получится? накинуть

Вот именно, простынёй какой нибудь накинуть..куда ей деться, наверняка обессилинная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила друзьям,сейчас будут связываться с собачниками,живущими рядом с районом поисков,

если обнаружат беднягу,с кем надо будет связаться?Сами могут не справиться с поимкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила друзьям,сейчас будут связываться с собачниками,живущими рядом с районом поисков,

если обнаружат беднягу,с кем надо будет связаться?Сами могут не справиться с поимкой.

ну, можно попробовать со мной - тел в профиле - я не очень далеко, но и не совсем рядом...и не всегда могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пропаласобака было объявление, что она в подъезде находилась Измайловское шоссе д. 22 и фото приложено. Я звонила по телефону никто не отвечал. Сейчас объявления даже нет, но телефон остался.

Это просто ужас. Без воды в такую жару, стресс и наверно потеряла веру, что ей кто- то поможет.....

Кто рядом- посмотрите кроху, я завтра только после обеда буду, тоже пробегусь, кто с утра может?

Сердце кровью обливается, готова поучаствовать денюжкой. Только надо ее найти, такая кроха в таких мучениях.....

Кто сейчас там??????? Конечно за это время она может уйти куда угодно. Не понятно только когда она лежала в подъезде и ее фоткали она совершенно была в спокойном состоянии и не шарахалась. Помоему у нее и сил уже нет куда-то убегать.... Судя по ее внешнему виду она давно скитается - вся уже вымотана и обезвожена, думаю под колтунами одни косточки....

КТО РЯДОМ - СРОЧНО. ДАЛЕКО УЙДЕТ. НАДО ЧЕЛОВЕ 10 ПРОЧЕСАТЬ И ТО НЕ ФАКТ. ТАМ МНОГО ДВОРОВ. И СТАДИОН И СОКОЛИНКИ И ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК. БОЖЕ,ПОМОГИ ЕЙ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом, завтра проеду на машине, поищу соьачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки...комок горя...Надо забирать, любыми путями. Мы с подругой по осени ловили собаку почти целый день. Она была в жутким стрессе и не то что убегала, а пыталась спрятаться в недосягаемые места, но еда победила. Схватили тихонько, погладили, жутко тряслась. Потом в клинике врач ей сделал укол, только так успокоилась. Девочки! Легко конечно сказать, но помогите бедолаге. С такой шубой собака умрёт. На следующей недели передали до 35 и выше. Он просто не выдержит...Если нужно будет помочь с передержкой, позвоните мне, что-нибудь придумаем (телефон в профиле)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...