Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочнее некуда((( Белая кошечка с разными глазами


Кира Монина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

UPD на 21.03.15-Буся осталась жить у Марины!!! :gift:

Сообщение от 27 июля 2014.

Куратор: Anna-Utah

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10507504

Карта помощи белой кошечке: карта сбербанка 6761...5408[/b]

Ищу бесплатную передержку или за корм или помощь деньгами на платную передержку. Иначе кураторм быть не смогу.

 

Срочная тема в помощь белой кошечке. Появилась несколько дней назад в соседнем дворе. Этот двор славится своим жестоким отношением к кошкам, но именно туда подкинули эту красавицу.(сейчас там только она-других всех УБИЛИ). Пока не худая, но уже подрана мордочка, видно что исцарапана. Возможно убежала из другого двора куда ее подкинули и оказалсь именно там, где не нужно находиться.

Убрать ее некуда, у меня злобный пинчер. В каждом дворе свои кошки, которые отстаивают территорию.

 

Пожалйста, заберите ребенка!!!!! Кошечка миниатюрная, ласковая, молоденькая. И зубки и коготки белоснежные. Уже нахваталась нескольких блох, пока без яиц, но им много времени не надо.

 

Убрать даже на время некуда. Люди добрые помогите, я вас УМОЛЯЮ!!!

 

Получается что ТЕМА-ШАНС :cry2:

 

У меня подвальных кошек пруд пруди...не знала раньше об этом форуме, что можно стерилизовать и просто обращаться сюда за помощью. Так бы может такого поголовья удалось бы избежать. Нет возможности спасти эту детку.

 

Мордочка помыта ромашкой и обработана левомеколем. Ушки чистые!!!!

0_8f4fe_9d23fc89_XL.jpg

 

0_8f4ff_3b3c3d3f_XL.jpg

 

0_8f500_41129248_XL.jpg

 

25.07.14-найдена белая кошечка с разными глазами. Ищу куратора.

26.07.14-все на прежних местах и кошечка и я.

27.07.14-помощь для куратора: карта сбербанка: 6761....5408 по запросу

28.07.14-кошечка на улице. помощи нет

29.07.14-написала девушка Марина и предложила бесплатную передержку, но нужно сдать анализы. Нужно 4 450р. :help: Полный и расширенный список в сообщении №108 на стр.6

30.07.14-кису вывезли. Спасибо большое Наталье РИЧИ за помощь во всем (деньги, скидка, предоставление жилья на время результатов анализов) :gift:

07.08.14-Буся у Марины во временном доме. ОТКРЫТА вакансия на хозяина для Буси.

0_8fc6b_fa0b1ada_M.jpg 0_8fc73_bd94d08f_M.jpg 0_8fc70_4cc3f2ea_M.jpg

05.09.14-Буся чувствует себя хорошо! Поправляется, набирается сил. Все еще у Марины.

06.09.14-новые фото Буси :)

0_90f6d_4f749337_M.jpg 0_90f71_2672652_M.jpg 0_90f77_80e37c86_M.jpg

14.12.14-Бусю стерилизовали врачи из Фонд Динго. Понравилось в очередной раз оперативность и как сама операция прошла.

0_941e5_4969eb9_M.jpg 0_941e2_81db68a0_M.jpg 0_941e1_97df5ff8_M.jpg

15.12.14-Буся чувствует себя хорошо! Кушает с аппетитом. В талет пока не ходила. Лежит на подоконнике и балдеет.

15.02.15- ищем дом Бусе.

21.03.15- Буся осталась житьу Марины, д сегодняшнего дня во временном доме. Ьеперь это постоянный дом Буськи! Всем спасибо за помощь!!!!

Изменено пользователем Кира Монина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка интересная! Мне о ней рассказала знакомая в магазине, я в тот двор не хожу, так как не по пути. Но сегодня специально пошли с Аней. (фото от нее)

Пока обрабатывали ее она пыталась кусаться, но так аккуратно, как буд-то извиняясь. Минут через десять уже попросилась на руки и так и сидела, даже вздремнула вроде. Отнесли ее в тот полисадник где она живет несколько дней. Так она за нами через дорогу понеслась. Пришлось так делать два раза, пока паштетом Гурмета ее не заманили.

 

Аня завтра везет другую кошечку в Москву на стерилизацию (действие происходитв в Серпухове), если кто-то откликнется с помощью, то можно договорится пересечься.

 

Ребенок тут пропадет.....тут все коты боевые....слабые давно исчезли((( а у этой вон что за несколько дней с лицом произошло.

 

Возможно это аллергия(поверх царапин), не думаю что ее кормили кормом премиум-класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная и необычная кошка и явно бывшедомашняя, еще не совсем худая и чистенькая! Если бы не была завалена животными, с удовольствием взяла бы себе. Белые - моя слабость. Они такие красивые и нежные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек!!!! Но если бы не мой злобный лилипут, ....наверное и у меня бы было уже несколько кошек. А так..могу только поросить помощи.

 

А когда я не знала о этом форуме, ведь сколько у нас было породистых кошек!!!!!!! Они исчезали за неделю...А ведь можно было им помочь.

 

Люди, пожалуйста! Очень тревожно за кошечку, она еще подросток! Прям малышка!

У нас даже нет межквартирных дверей, некуда ее закрыть даже.

 

Завтра есть шанс ее привезти в Москву, неужели никто не откликнется?

Это не инфекция, я видела ее лично. Это царапины и аллергия. Вся шерсть в прекрасном состоянии. Когти никогда не стрились.

Глазки и носик чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо добрый человек!!!! Но если бы не мой злобный лилипут, ....наверное и у меня бы было уже несколько кошек. А так..могу только поросить помощи.

Без паники! Куратором будете? Надо забрать сейчас кошку, хоть в ванную комнату...а дальше искать киске передержку и если необходимо, собирать финансы на это..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой никак не могу. у собаки рот не закроется, он будет лаять постоянно.

Куратором не могу, в предыдущей теме и так не нашлось финкураторов на полную сумму. я пенсионерка, прошу может на ТАКУЮ кошечку сразу найдутся желающие?

В Серпухове нет передержек, в Москве я не было 30 лет. Куратором быть не могу.

 

Может есть люди которые именно такими кошечкамми занимаются? Она вроде как породистая.

С дворовыми я тут справляюсь сама. А с такими ..их нужно сразу отсюда забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансов, что кто-то кроме вас, взвалит на себя обязанности по пристройству кисы равны нулю:(

 

у нас так принято негласно, что кто нашел, тот и куратор. А иначе дальше жалобных постов здесь, дело не пойдет. Решайтесь. Все старожилы особачены и окошачены по самый не горюй:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете какая у меня пенсия???? и я не в Москве к сожалению. Знаю что такое куратор. Но я не смогу:

-сдавать анализы кошечке

-оплачивать их

-искать передерку

-оплачивать ее

-пиарить

-разговаривать с людьми по телефону

-отдавать кошечку людям. я нахожусь не в Москве

 

Я не подхожу на кураторы. Увы.

 

Я могу ее кормить. И ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь констатировала факт: или вы или никто:( к сожалению, это так:( у нас у всех на кураторстве куча хвостов... И породность вашей кошки значения не имеет.

Вам тогда лучше тему в безкураторных открыть, наверное...

 

И не надо про пенсию. У меня сейчас даже ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже куча животных, которые никогда не пристроятся в отличие от тех у кого есть куратор. И они только прибавляются в виде новых котят.

 

shadowcat, а я себе не могу позволить жить без пенсии...

 

А тему открыла потому что это срочно и где безкураторские я не знаю. Может тут куратор найдется не обязательно из старожилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК не раскидывали по группам? (хотя там куратора найти тоже почти нереально, но все таки...)

Если нет. Просьба к форумчанам составить пост для ВК (с жалостливым текстом и описанием нужд), тогда смогу раскидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не раскидывала, не знаю что это.

Тут этой кисе не выжить. Нужен человек кто эти займется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не затронула судьба белой кошечки?

Ходила в обед ее обрабатывала. Ромашкой и мазью, покормила. Это все что я могу для нее сделать.

Помощники найдитесь пожалуйста. Я куратором быть не могу. Я и так куратор более 20 кошек и за каждую судьбинушку волнуюсь, но эта малявка на улице не проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составила текст. Это мой дебют. Если что не так- исправляйте.

 

Молоденькая разноглазая кошечка пропадает на улице в подмосковном городе. Как она оказалась там- неизвестно.

Девочка находится в опасном месте, рискуя не только здоровьем, но и своей только что начавшейся жизнью. Давайте все вместе поможем разноглазке найти свой теплый домик, мягкий диванчик, полную миску и заботливого хозяина.

Кошечка находится на улице. Нужно: передержка, финансы на передержку, анализы и последующую стерилизацию.

А может случится чудо, и красавице повезет сразу найти свой дом? Неравнодушные люди, откликнетесь, помогите нам помочь ей!

Создаем команду для помощи девчушке. Объявляем конкурс на имя такой необычной кошке.

Куратор Кира Монина

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=10507504

 

 

Сама я полный пас до августа месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, текст хороший. Важней всего наверное найти куратора. Передержка тоже важна, да все важно.

Передержку то можно найти, но вот куратор под большим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может команду фин. кураторов надо сначала собирать. А потом на деньги и куратор появится.

Давайте кинем клич: Кто ещё сможет быть финкуратором. И тогда поймем на что рассчитывать можно. Я с августа смогу ежемесячно 300р.

Народ подтягивайтесь, вполне быстропристраеваемая кошечка. Нужно только привести в порядок и стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составила текст. Это мой дебют. Если что не так- исправляйте.

 

Молоденькая разноглазая кошечка пропадает на улице в подмосковном городе. Как она оказалась там- неизвестно.

Девочка находится в опасном месте, рискуя не только здоровьем, но и своей только что начавшейся жизнью. Давайте все вместе поможем разноглазке найти свой теплый домик, мягкий диванчик, полную миску и заботливого хозяина.

Кошечка находится на улице. Нужно всё: Куратор, передержка, финансы на передержку, анализы и последующую стерилизацию.

Создаем команду для помощи девчушке. Объявляем конкурс на имя такой необычной кошке.

 

 

Сама я полный пас до августа месяца.

 

Для сбора финансов в ВК нужен куратор (чтобы были реквизиты, тема финансирования регулярно обновляемая и т.д.)

 

 

Если найдется куратор, с меня 500 р финкур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие то деньги есть.

Получается 500р. разово и 800 финкураторство постоянно.

Куратор найдись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тему открыла потому что это срочно и где безкураторские я не знаю. Может тут куратор найдется не обязательно из старожилов.

 

Разместила в " Животные без кураторов!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она разноглазая? Господи.. особенно нежные. ТС, давайте про давление забудем и будем реально спасать, ищите подружку, у которой временно продержаться можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка пока на улице, сегодня опять обработала ромашкой и левомеколем, все намного лучше стало на мордочке. Подсыхает. А краснота это видимо аллергия на уличную еду. Сейчас кормим ее паштетом Гурме и Роял Канином. Творожок Агушу вечером с удовольствием поела.

Спрашивала всех "подружек"-все против, даже поругалисьс с женщинами из того дома, но что поделать если именно им подкинули кошечку. Я пообещала что ее скоро заберут.

Я не могу ее никуда забрать. В предыдущей теме вот забрала, а помощников не нашлось на полную сумму и что вы предлагаете мне еще одну кошечку?

Я могу только кормить и все, к сожалению.

 

Заберите кошечку!!! Она здорова! Нежный белый ребенок не привык жить на улице.

А если посудить и пройтись, то я могу вам тут каталог кошек предоставить!!!! Тут есть много породистых. И я не сумасшедшая бабка всех нести домой и превращать квартиру в сарай. Это Серпухов и кто тут живет тот в курсе с поголовьем живности.

Пмощь тредуется свежевыброшенной миниатюрной красавице.

 

 

И если ее забрать-это опять на мои деньги?

Наберется вся сумма на передержку (как я поняла на нее мало кто дает денег) и если найдется эта передержка, значит попрошу дочь отвезти.

 

В клинику никого не носим, а лечим на месте, пока успешно. Поэтому нет смысла ее нести в клинику, тем более тут. Есть врач на дому к которой мы ходим с собакой, но мы туда только на прививку хотя она и лечит и операции делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте открыть тему в разделе "требуется передержка"

Обозначьте что требуется передержка за корм и наполнитель. Ежедневно поднимайте тему. Есть шанс что кто-то откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...