Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите на корм наполнитель!Черная мамка и 6 котят.


Sol_Bianca
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЕМ

 

ДЛЯ МАМКИ СРОЧНО СОБИРАЕМ НА КОРМ КОТЯТАМ и 2000 рублей на стерилизацию у Иры Сойки 1ого августа

нужды

На корм пелёнки наполнитель - от 2тысяч

Блохоглистогонка - 500р

стерилизация мамки- 2000тысячи

Пиар от 1500 в мес

 

Финотчёт

 

Реквизиты

qiwi Кошелек +79035215680

веб мани R252477000173

Карта СБ - ****0953 (в личку)

ЯК 41001272273998

Голодный тел - 89035215680 Билайн (он же телефон для связи с куратором )

 

В соседнем с нами доме на первом этаже всегда жила кошка, гулящая, домой ходила через форточку. Дома наши идут под снос - они уже готовы т.к. 5 августа уже должна приехать техника для демонтажа, хозяева кошки тоже давно уехали, кошку бросили - котят просто завалит при сносе :cry2:

Временно кошку приютила семья молдаван (соседи по коммуналке) которые так же съезжают 1 августа. КОТЯТ И КОШКУ НАДО ВЫВЕЗТИ ДО 5 АВГУСТА :worthy:

 

Кошка до сих пор ходит в свою заколоченную комнату через дыру в стекле. Недавно мы видели кошку беременной, а теперь она окотилась.

КОТЯТАМ ОТ СИЛЫ 1 месяц, НО УЖЕ ПРИУЧЕНЫ К ЛОТКУ, ЧИСТЕНЬКИЕ, ОНИ В ЭТОЙ ЗАКОЛОЧЕННОЙ КОМНАТЕ СИДЯТ.

 

Котята у нее от метиса британца которого так же выбросили съезжающие из квартир люди. Кот так же ошивается около дома.

КОТЯТА МЕТИСЫ БРИТАШКИ - ОЧЕНЬ ПЛЮШЕВЫЕ! 4 черных и 2 голубых

Кошка очень худая, одни кости, питается птицами и мышами. Те люди кто приютил ее с собой взять не могут т.к. жилье съемное - хозяева против кошки.

 

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ХОТЯ БЫ КОТЯТ И СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ!

*** Себе взять не можем потому что так же живем в соседнем доме под снос и ищем сейчас жилье в соседней теме, у нас своих 6 кошек, которых надо пристроить до сноса.

 

Кошка с котятами находятся дома у куратора

Куратор Sol_Bianca (Аня, Света, Алёна)

 

25.07 - малыши в заколоченном доме.

26.07 - мамка и малыши перевезены к Sol_Bianca

27.07.2014 - мамка и дети кушают хорошо, стул пока переменчивый(смена корма) стерилизация 1августа

28.07.2014 - Мамка орёт дурниной требует кота

29.07.2014 - Котят проглистогонили.Мамка орёт дурниной требует кота.

30.07.2014 - У котят от глистогонного понос.

31.07.2014 - В еду добавляем ветом, стул по твёрже 1ого у мамки стерилизация. Пищеварение у всего семейства слабое.

01.08.2014 - Багира тяжело отходит от стерилизации.

02.08.2014 - Багирн колем байтрил, мастометрин+овариовит. Мастит.

Вот фото

 

16ii7ir.jpg

 

314vurr.jpg

 

2j1a49k.jpg

 

2eyeu13.jpg

 

akwm0i.jpg

 

atrmmc.jpg

 

тут видно что молока много у нее, котята кушают хорошо

 

24wdava.jpg

 

вот такая худая

 

5uo39v.jpg

 

Вот тут она живет

 

f58zzt.jpg

 

Вот так она входит домой

 

2qi22ab.jpg

 

2na3f2v.jpg

Изменено пользователем Sol_Bianca
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие шикарные детки и родители. По идее, все очень пристраиваемы.

 

Это точно, на фото плохо видно, но в жизни котята в 100 раз лучше и размером с ладошку. В субботу пойдем фотографировать их на тряпке, нам бы бесплатно попиарить их. На звонки я смогу отвечать, подбирать ручки и отвозить даже, смотреть условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, на фото плохо видно, но в жизни котята в 100 раз лучше и размером с ладошку. В субботу пойдем фотографировать их на тряпке, нам бы бесплатно попиарить их. На звонки я смогу отвечать, подбирать ручки и отвозить даже, смотреть условия.

сфотографируйте тогда и родителей вблизи, если получится. Пахан очень уж крутой :wub:

Да и ручкам интересно, на кого котята похожими вырастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа на русскую голубую похож или британца, ближе не подходит он. Котята короткошерстные будут, плюшевые. А маманя простая жесткошерстная крысоловка. Да и они не так вот всегда сидят на улице. Я за все время раза три ее всего видела, она прячется или в комнате сидит.

 

Фото папы вырезала крупнее

 

2mcbotc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа на русскую голубую похож или британца, ближе не подходит он. Котята короткошерстные будут, плюшевые. А маманя простая жесткошерстная крысоловка. Да и они не так вот всегда сидят на улице. Я за все время раза три ее всего видела, она прячется или в комнате сидит.
хвосты у обоих плотные, не тонкие, хорошие пропорции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! И тут назревает трагедия! Котятам и кошке нужна СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!

Кошечку надо поймать вместе с котятами, иначе она уйдет и дальше будет плодить несчастных бездомышей!

КОШЕЧКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТЕРИЛИЗУЙТЕ!!!

Удачи всем кошечкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Послезавтра сделаю фото котяток для пиара! ПОМОЩЬ ПИАРОМ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Послезавтра сделаю фото котяток для пиара! ПОМОЩЬ ПИАРОМ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!

 

:worthy:

их бы ещё вывезти за эти 6 дней. Может, чудом найдётся передержка за корм и наполнитель? Недавно тема о 4 дымчато-серо-голубых котятах и недели не провисела в скорой - всех пристроили прямо с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо и маму с папой спасать!

Люди подтягивайтесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что с 1 августа эти дома будут сносить. Ника Sweety, у которой дома, а точнее в комнате в коммуналке в этом сносимом доме, шесть кошек ( все подобрашки, брошенные уехавшими хозяевами из этих же домов), должна будет тоже из этого дома выселиться, а выселяться ей некуда, другое жильё взамен сносимого не предоставляют, она сейчас лихорадочно ищет хоть что-то, куда можно сьехать или что-то снять. Кто сдаст жильё семье с шестью кошками? Вот её тема по поиску жилья http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261164

До сноса осталась неделя, а тут ещё и эта семейка. Заниматься их пристройством Нике сейчас и времени и возможности нет, того и гляди, придёшь с работы, а все вещи на улицу в отсутствие хозяев выкинуты. Что делать? Оставить их там - раскатает бульдозер вместе с домом. Это тема - шанс для мамашки с котятами. Найдётся кто-то, кто за них возьмётся, значит, повезло, а если не найдётся... Забрать с собой их Ника не может, а ей даже забирать их некуда, сама может вполне на улице оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::worthy:

 

Пожалуйста хоть котяток забрать на пристрой.

 

Кошку наверно сама повезу стерилизовать, если люди согласятся что бы швы она у них пожила. Женщина что присматривает за ней хочет отдать ее в бабкину кормушку у помойки в дом через дорогу. Там у помойки бабули кошек прикармливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД НАЛЕТАЙ! Малыши ЧИСТЫЕ, УХОЖЕННЫЕ! Кушают Вискас, к сожалению та семья больше себе позволить не может, живут в съемном жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, ситуация с домом сущее свинство. Вообще на вид красивое здание, хоть и старое.

 

Когда фотки покрупнее будут (и без мата на заднем плане:), дело пойдёт быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ли поймать кота и кошку? Думаем как им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально ли поймать кота и кошку? Думаем как им помочь.

 

Кошку реально, она ручная совсем, котят ходит кормить. Кота сложно.

 

да уж, ситуация с домом сущее свинство. Вообще на вид красивое здание, хоть и старое.

 

Когда фотки покрупнее будут (и без мата на заднем плане:), дело пойдёт быстрее.

 

Уж извините, видимо в этом подъезде интеллигентные творческие люди жили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста отзовитесь! Такая страшная ситуация для этих славных малышей. Малыши красивые :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам звонила. Давайте соберать деньги на стерилизацию, еду, наполнитель и пиар. Может и папку удастся поймать. У нас завал, но семейство жалко.

:worthy: :worthy: :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам звонила. Давайте соберать деньги на стерилизацию, еду, наполнитель и пиар. Может и папку удастся поймать. У нас завал, но семейство жалко.

:worthy: :worthy: :worthy::help:

Серого возьму одного, на совсем. Если отдадите мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам звонила. Давайте соберать деньги на стерилизацию, еду, наполнитель и пиар. Может и папку удастся поймать. У нас завал, но семейство жалко.

:worthy: :worthy: :worthy::help:

 

Стерилить надо однозначно, но я хотела сделать это здесь и вот почему. Кошка с характером, НО ОЧЕНЬ УМНАЯ - она привыкла делать что хочет, гулять когда хочет и пр. И к новой хозяйке она тоже привыкла. Сейчас те люди не знают куда они переедут, так же как и мы.

Проблема что неизвестно примет ли кошка других животных, сможет ли жить не выходя гулять на улицу ????? И что немаловажно, кошь взрослая и такого окраса - пристроить будет нелегко.

 

У котят конечно есть шанс пристроится отсюда, но в москве этот шанс гораздо выше - ручек больше и ехать удобнее.

 

Вот взять сегодня: с этим голубем что она поймала))) притащила его в дом, хозяйка стала вырывать его - ужас же (короче с голубем ее домой не пустили) и она с гордым видом понесла его в кусты, но отобрать не дала!!! Во какая

 

 

 

Серого возьму одного, на совсем. Если отдадите мне :rolleyes:

 

Отдадим, под стерилизацию! Энто мальчик :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема что неизвестно примет ли кошка других животных, сможет ли жить не выходя гулять на улицу ????? И что немаловажно, кошь взрослая и такого окраса - пристроить будет нелегко.

окрас элегантный как Коко Шанель, а к дому без выхода привыкнет, по своей взрослой подобрашке знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилить надо однозначно, но я хотела сделать это здесь и вот почему. Кошка с характером, НО ОЧЕНЬ УМНАЯ - она привыкла делать что хочет, гулять когда хочет и пр. И к новой хозяйке она тоже привыкла. Сейчас те люди не знают куда они переедут, так же как и мы.

Проблема что неизвестно примет ли кошка других животных, сможет ли жить не выходя гулять на улицу ????? И что немаловажно, кошь взрослая и такого окраса - пристроить будет нелегко.

 

У котят конечно есть шанс пристроится отсюда, но в москве этот шанс гораздо выше - ручек больше и ехать удобнее.

 

Отдадим, под стерилизацию! :gift:

 

Мы берем всё семейство на кураторство. С Вас привоз!

Люди помогите, не дело такой умнице (как и любой кошке) жить у помойки. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилить надо однозначно, но я хотела сделать это здесь и вот почему. Кошка с характером, НО ОЧЕНЬ УМНАЯ - она привыкла делать что хочет, гулять когда хочет и пр. И к новой хозяйке она тоже привыкла. Сейчас те люди не знают куда они переедут, так же как и мы.

Проблема что неизвестно примет ли кошка других животных, сможет ли жить не выходя гулять на улицу ????? И что немаловажно, кошь взрослая и такого окраса - пристроить будет нелегко.

 

У котят конечно есть шанс пристроится отсюда, но в москве этот шанс гораздо выше - ручек больше и ехать удобнее.

 

Вот взять сегодня: с этим голубем что она поймала))) притащила его в дом, хозяйка стала вырывать его - ужас же (короче с голубем ее домой не пустили) и она с гордым видом понесла его в кусты, но отобрать не дала!!! Во какая

 

 

 

 

 

Отдадим, под стерилизацию! Энто мальчик :gift:

ооооо супер-супер-супер!!!!!! :yahoo: я мы как раз хотели мальчика=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы берем всё семейство на кураторство. С Вас привоз!

Люди помогите, не дело такой умнице (как и любой кошке) жить у помойки. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Это супер! Завтра созвон! Я обязуюсь вести тему если не захотите открыть новую или передачу прав. :gift:

 

ФОРУМ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПРИКОРМ КОТЯТАМ И НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКЕ!!!

 

С Вискаса их надо будет переводить. Пожертвуйте консервный Роял Канин кто сколько сможет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...