Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серпухов! Отзовитесь! Собаку сбило, лежит умирает


Volna111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

edeb75c25d0b.jpgДевочки, есть ли кто из Серпухова или рядом? Утром звонила подруга, у них возле работы сбило старую дворняжку. Отказали заднии ноги. Ползает только на передних лежит воеет от боли. Ее бы до больницы довезти если есть кто рядом, хотябы укол обезболивающий сделать, да рентген. сердце разрывается. Я с мобильного фото выложу позже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть ли кто из Серпухова или рядом? Утром звонила подруга, у них возле работы сбило старую дворняжку. Отказали заднии ноги. Ползает только на передних лежит воеет от боли. Ее бы до больницы довезти если есть кто рядом, хотябы укол обезболивающий сделать, да рентген. сердце разрывается. Я с мобильного фото выложу позже

Ее скорее всего придется оставлять в клинике. Вы или подруга будете кураторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее скорее всего придется оставлять в клинике. Вы или подруга будете кураторами?

Да, думаю подруга смогла бы курировать, и я раз в неделю приезжать могла бы. Но я боюсь что нужно усыплять будет((((((( собаку бы просто в больницу довезти !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, думаю подруга смогла бы курировать, и я раз в неделю приезжать могла бы. Но я боюсь что нужно усыплять будет((((((( собаку бы просто в больницу довезти !!!!!

То что сможете курировать это уже полдела, а на счет усыпления пока рано говорить, надо, чтобы ее врач осмотрел.

Кто может, отвезите в клинику песика, он так мучается :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, просто на частнике - до ближайшей клиники, чтобы ей там хоть обезболивающее вкололи :cry2:

или взять обезболивающее - если совсем рядом есть клиника и вколоть ей

или попросить, чтобы кто-то из клиники попробовал до нее дойти и вколоть ей обезболивающее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, просто на частнике - до ближайшей клиники, чтобы ей там хоть обезболивающее вкололи :cry2:

или взять обезболивающее - если совсем рядом есть клиника и вколоть ей

или попросить, чтобы кто-то из клиники попробовал до нее дойти и вколоть ей обезболивающее

Дело в том, что никто не хочет ее ве зти, а врачи в клин-ке говорят привозите. к нам. Но вот пачкать машину и везти ее никто не хочет.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volna

наверное, можно чем-то застелить - чтобы машина не испачкалась

может, газетами, пакетами

Может тут есть кто то кто живет недалеко? кто может свозить собаку в клинику? я готова оплатить первый прием, деньги можно потом собрать когда врач скажет можно ли ей помочь ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть врачи и в серпуховском приюте. Там передерживали собак. Попробуйте позвонить Марине http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=16616 Может, подскажет по машинам... Можно же просто брезент или полиэтилен постелить ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть врачи и в серпуховском приюте. Там передерживали собак. Попробуйте позвонить Марине http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=16616 Может, подскажет по машинам... Можно же просто брезент или полиэтилен постелить ((

Марин, я в Москве на учебе, в Серпухове неизвестно, когда буду.

 

Я дала этой девушке тлф Елены Викторовны и сайт www.zoo-up.ru где есть другие тлф, звоните им, договаривайтесь о транспортировке.

 

Я пока только денежкой могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой?

Завтра возможно удастся договорится с хозяйкой приюта, чтобы его забрали. Нужны финансы будут, так как бесплатно его никто не будет содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...