Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое кошачье семейство в 700км от Москвы


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сейчас в 700км от Москвы, в деревне. И тут есть очень ласковое кошачье семейство. Мама кошка и 5 котят. Все мурлыкают, залезают на руки. Зимой деревня опустеет и выжить им будет сложно. Деревня татарская, животных тут мало и относятся к ним своеобразно. Теоретически у этой кошки есть хозяйка, 75ти летняя бабушка, но на зиму она уезжает в Москву, а кошка остается. Прошлую зиму он как-то пережила, но она была одна, без котят.. Все безумно голодные, на еду набрасываются как сумасшедшие. Хоть котятам уже месяца два, кошка безумно трогательно о них заботится. Вылизывает, уступает еду. При виде моей собаки выпрыгнула вперед котят и была готова лезть в драку. И вообще все время за ними следит. В первый день она пришла одна сюда, во второй привела двоих котят. А поняв что я их не обижу привела всех 5рых. И с такой гордостью показывает их( она вообще какая-то очень мудрая что ли, во взгляде это читается у нее.в общем, сердце разрывается. И это при том что я собачник до мозга костей. я не знаю как им помочь.. Я могу привезти их в Москву, и ежемесячно выделять 1000р. Буду куратором, Но мне нужна помощь всем: фин кураторы, сокураторы и пиар. , у меня уже 13 животных на кураторстве и я одна не смогу им помочь.На вид они здоровые, аппетит хороший, активные, игривые,но чумазые. А мама, кажется, опять беременна..,в общем я не знаю есть ли какой-то шанс им помочь, но может соберется команда и выйдет? Не думаю что их ждет тут что-то хорошее. Я тут до утра понедельника, времени совсем мало( ближайший город в 300км отсюда - Нижний Новгород. Может там есть какая-то команда помощи?совсем на грани фантастики, но может кто-то сжалился бы и взял семейство бюджетно? Или может у кого-то есть какие-то идеи как их спасти. Интернет тут работает очень плохо, надо уходит далеко в поле. Поэтому на всякий случай оставляю мой телефон:8-903-145-72-72

big_87b993e5d5cf2dae5720140724113012.jpg

 

big_06c5403431eeca203020140724112321.jpg

 

big_5eebe7e573656791cd20140724112321.jpg

 

big_96b73cf91dd9516eba20140724112809.jpg

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261691

Передержка: котята сидят у куратора

 

 

Что есть:

1. Куратор, но помощь нужна все равно..

2. Фин кураторы на 1500 ежемесячно..

3. Передержка, ориентировочно 6000 за все семейство..

 

Что нужно:

1. Финкураторы на оставшуюся сумму..

2. Помощь в пиаре, фотограф..

3. Средства на анализы, примерно 1500-2000..

4. Блохогонка/глистогонка на всех 700-1000, прививки (?)

5. Стерилизация мамы 2000-2500

 

28.07.14 - кошкосемейство едет в Москву, есть договоренность с передержкой (информация передана модераторам), ориентировочная сумма передержки 6000 за все семейство, нужны деньги на анализы, примерно 1500-2000, мама за два дня до пропала с одним котенком, если она появится, то ее за 1000р привезут в среду-четверг. нужны помощники, одной сложно вытянуть кошкостадо..

28.07.14 перенесено в скорую

29.07.14 - малыши в Москве, маму пока так и не нашли. Очень нужна помощь!

30.07.14 - очень нужна фин помощь. Пожалуйста, помогите!

31.07.14 - у одного котенка пятна на ушах, у другого расстройство желудка. На вечер вызван врач, пожалуйста, помогите оплатить анализы!

1.08.14 - у малышей сильно раздуты животы, нужна помощь советами, что это может быть?

2.08 - Нет помощи даже на осмотр врача и покупку корма!

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила фото. Пожалуйста, заметьте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная тишина.. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мало кто заходит в темы((((

Только "другие города", у которых у самих выше крыши... Попробуйте попроситься в скорую...

Хотя по новым правилам мы здесь типа в резервации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь мало кто заходит в темы((((

Только "другие города", у которых у самих выше крыши... Попробуйте попроситься в скорую...

Хотя по новым правилам мы здесь типа в резервации...

Спасибо за совет! Мы в скорой и были, почему-то нас снесли((

 

Модераторы, пожалуйста, верните нас обратно в скорую! В ближайших 300км и намека нет на форумчан! Если им можно помочь, то это только привезти их в Москву. А без помощи форума это невозможно( и помощь нужна именно Москвского форума, а не других городов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите через кнопку Жалоба- если Вы будете куратором, то это не противоречит правилам Скорой(см. п1 Правил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 500р ежемесячно.. После 8го =(( Но для малышей это капля в море, плюс анализы и пиар =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила перенести тему в Скорую!

 

Вика, по новым правилам нельзя открывать "большую" тему на иногородних кошек, но куратор может открыть тему на кошку/семейство откуда бы он его не забирал в Москву.

 

 

Вы куратором сможете быть? Если да и Вы не против - буду с Вами сокуратором :)

 

Дети абсолютно пристраиваемые :wub:

Мамка - почти клон моей киреевской Даши/Дины, будем пиарить параллельно :)

 

Пиарщик на примете есть, ludmila_sv, по ее пиару даже сейчас пристойство идет, только сегодня кошка уехала домой :) Думаю - не откажет.

 

Думаю, фотограф наш искринсий и калужский, Наташенька :gift: тоже не откажет помочь.

 

У Вас передержка есть на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик тебе вообще нельзя из дома выходить, а котятки очень быстро пристроятся, очень красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, может это вариант? Скооперироваться

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261247

 

Тут ищут кормящую кошку, готовы взять к себе на выкорм котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть кураторы.

Рассматривается место, куда семейство можно привезти в Москву.

В принципе есть пиарщики.

Есть 500руб+1000 ежемесячно.

 

НЕТ ДЕНЕГ НА СРОЧНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ БЕРЕМЕННОЙ МАМАШИ

 

НЕТ ДЕНЕГ НА КЛЕТКУ

 

НЕТ ДЕНЕГ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ СЕМЕЙСТВА В МОСКВЕ КОРМОМ И НАПОЛНИТЕЛЕМ (по нашим подсчетам нужно еще 4000 ежемесячно + деньги на срочную стерилизацию)

 

 

:help: :help: :help:

 

Перенесите нас в Скорую на пару дней, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

 

Нас пообещали модераторы перенести в Скорую накануне приезда в Москву (планируется приезд в понедельник) :gift:

 

Вике позвонила - она выйдет в поле, туда где есть связь с интернетом, и внесет исправления в первый пост, для того чтобы первый пост соответствовал требованиям Скорой.

 

СПАСИБО всем, кто помогает семейке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cемейство сейчас едет в Москву!

Осталось еще часов 6 дороги.

 

В дорогу не кормили, но все вроде как довольны, спят.

 

Есть фото из машины - ММС, кто-то может помочь вставить в тему?

 

Пишу Модераторам просьбу перенести тему хоть на какое-то время в Скорую :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама за два дня ДО пропала и еще один котенок вроде, если появятся, то их через 10 дней привезут на машине за 1000..

 

big_cd93db6c94678ffe5720140728133516.jpg

 

big_deb0d755a990496d3e20140728133516.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечный малыш =)

 

big_eac02390f371e7b6b720140728153712.jpg

 

На самом деле помощь очень нужна, если еще привезут и маму, то расходы увеличатся.. Одной Вике не справиться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Модераторам за перенос в Скорую!

 

Котята с Викой все еще в дороге. Спят. Вика волнуется, что не играют...

А сколько котята спать должны? Тоже как-то не задумывалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство приземлилось пока в Москве, ждем новостей от Вики, как отойдет от такого переезда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ! С приездом :wub:

 

Народ!

Форумчане! Гости форума!

 

Детям ОЧЕНЬ нужнапомощь !!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в Москве.

 

Пищат, постоянно требуют еды :)

 

Чуть позже Вика войдет в тему и напишет подробности.

 

Есть форумская передержка, которая готова взять детей за 4тыс в месяц.

 

Очень нужны для оплаты передержки и пиара

 

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огроооомное спасибо всем кто поддерживал тему, был со мной на связи, давал советы, и поддерживал лично меня!) К сожалению интернет там был просто ужасный и последние три дня перестал работать вовсе.

Малыши чудесные! очень ласковые, постоянно хотят есть. один из них чуть меньше и слабее остальных - его не пускают к еде, спит больше остальных.но, ттт, никаких выделений ни из глаз, ни из носа. И аппетит тоже отличный. Новостей по поводу мамы кошки пока так и нет(( ужасно обидно что так вышло.. всю неделю никуда не уходила и тут вдруг вот( малыши сейчас у меня на балконе, в огромное клетке (огромное спаспасибо тому, кто ее нам одолжил). Но домашние мои против там их держать, и поэтому надо нам на передержку.. пожалуйста, помогите нам! Очень нужна фин помощь

малыши вчера были искупаны шампунем Луговой - вода просто черная лилась. и ушки протерты салфетками для ушей и закапан лосьон - они тоже были просто жуть.

Днем выложу новые фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера искала стронгхолд для котят, обошла 3 магазина, нигде нет и не бывает :blink: Наверно надо в крупных искать, в маленьких не бывает? Ой, Вик, не удержусь, фото с ухом выложу :P

 

 

big_5015d8c207423994c920140730063832.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...