Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой кобель хаски найден в Долгопрудном


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В р-не Водников найден молодой кобель хаски, зубы белоснежные, вроде по описанию молодой, глаза голубые. Голодный, общительный парень.

 

Моя знакомая временно держит его на работе.

 

ЭТО ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ТУДА ПРИХОДЯТ ПОСЕТИТЕЛИ!

 

Держать его долго, ясен пень, не может, выпускать под колеса дурачка тоже нельзя. В Долгопе движение просто кошмарное стало...

 

Сейчас жду ММС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c4ccaafa55d3.jpg0f8d43a82201.jpg

9ea2da39cffa.jpg0a522525c2ea.jpg

 

клеймо пока не удается посмотреть... женщина - кошатница, в паху одна не сможет посмотреть, она на работе с клиентами, помощников пока нет. В ушке не увидели. Мальчика привязала где-то в уголке, он наелся и дремлет.

 

Хрюша, спасибо Вам! С Мариной связалась, это не ее собака.

 

Сейчас породникам напишу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ХФ тему надо создать?

Я написала на ПИк в породную ветку и на хаски форум в раздел скорая помощь http://husky.forum.ru/index.php/topic,44321.new.html#new

Хорошо бы еще в потряшках везде покидать по доскам. ВРЕМЕНИ НЕТ ВООБЩЕ, ОТ МЕНЯ УЖЕ НЕ ПАР - ДЫМ ИДЕТ!

 

 

ПОМОГИТЕ ! На долгопинских форумах тоже надо покидать, за неделю в наших краях уже четыре потеряха быстро нашли хозов.

Если породники не имеют возможности вывезти экстренно собаку, то НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА!

 

На крайний случай передержку могу предложить временную, где места есть. Отвезти не могу сегодня категорически.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала на ХФ по нему отдельную тему с фото, так быстрее увидят.

Контакты нужны.

Сорри... нашла тел., правильно? Надежда 89269920199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 926 992 01 99 Надежда (я)

 

8 985 772 55 64 Ольга Григорьевна (женщина, которая держит собаку на работе)

 

СПАСИБО ВАМ !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила на клавсе в потеряхах, ухожу от компа, больше ничего не успеваю.

 

Парень выпил полведра воды. Купили ему говяжью лопатку - не стал категорически, вареные кости какие-то нехотя помусолил, а вот лечебный собачий корм для мелких пород слопал на ура.

 

В ушах клеймо не увидели, в паху боятся смотреть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме Долгопа орг напоследок кинула объявление.

 

Разместите собаку в Потерянных на разных досочках пожалуйста, у кого есть минутка свободная!

 

Скоротайте приятно и полезно скучные офисные часы! ;)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку держат до 17-30 и выпускают.

Если кто-то захочет помочь - звоните мне, я не в интернете.

У Лены в п. Восточный есть место. Могу оплатить неделю передержки. Отвозить не могу. От Долгопы до передержки 29 км.

Куратором не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось полчаса!

 

Неужто никто на этом форуме не возьмется покурировать молодую породистую здоровую собаку?

 

Меняюсь кураторством: даю пять больных старых "дворников" за этого кобеля :rolleyes: ... хотите на десять поменяюсь?

 

Нужна машина!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я в шоке!!!!

Люди! Человеки! Потерялась у кого-то хаски! Она совсем не приспособлена к улице! Вот она живая,красивая собака!

ПОМОГИТЕ!!!

Я сейчас в командировке в Китае. Что могу? Только финансово поддержать тему! Помогите,кто ДОМ,В РОССИИ! Спасите собаку!

Не дайте ей оказаться на улице! Люди ее придержали! НЕ УПУСКАЙТЕ СЛУЧАЙ СПАСТИ ЕЩЕ ОДНУ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля сейчас выгуливает Наташа ShushaSplendid. Парень очень послушный, общительный, с удовольствием сделал свои дела.

 

КУДА ЕГО ?!?! Теперь Наташе с ним гулять до утра пока контору не откроют :cry2:

 

ИЩЕМ ТРАНСПОРТ ДОВЕЗТИ ДО ПЕРЕДЕЖКИ !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в "поиск транспорта". Бензин оплачу.

 

Из интернета ушла, еду за щенком переломанным в клинику в Долгопрудный, могу сделать фото хаски получше.

 

Могу довезти его до МКАДа на крайняк, если щенка в багажник, а его в салон.

 

Звоните

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую и здесь с хаски форума свой пост, т.к. мне пишут что там предложена помощь.

Девочки, я сейчас еду в Долгопу забирать в Колибри переломанного щенка, у него завтра операция. Могу довезти собаку до МКАДА, при условии, что там ждать мне не придется, т.к. мне с щенком надо ехать за клеткой в Лобню, а потом ехать капать собаку на передержку. И не спала я практически вообще уже 4 ночи....

Мой телефон 89269920199 Надежда

Сейчас с собакой ходит гуляет Наташа, у которой годовалый ребенок дома ждет.

Определитесь плз к кому едет собака. Мое предложение по оплате передержки на неделю в силе. Если есть куда ее забрать, буду только рада, т.к. ни копейки нет лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужто никто на этом форуме не возьмется покурировать молодую породистую здоровую собаку?

покурировать то без проблем! и хасятники возьмуться. только вот с транспортом прям сейчас засада - я бех машины - только после работы за ребенком в сад прусь.

Довезите кто-нибудь, плиииззз - дальше решим

 

на хас форуме есть человек, готовый с транспортом и выехать, находится не далеко. и второй человек, готовый на пару дней приютить. там есть телефон "транспорта" - созвонитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите мне я в Перово, потом разберемся, только не оставляйте его на улице 89263325962

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с машиной с девушкой с хаски-форума.

 

Собаку КТО-ТО ЗАБРАЛ. Якобы породники. КТО интересно?

 

Шоу продолжается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна уже на Дмитровке за ним ехала, я из ЮАО должа была встретить. Сейчас говорят отбой - его забрали! Кто забрал я так и не поняла?

 

Договорились с машиной с девушкой с хаски-форума.

 

Собаку КТО-ТО ЗАБРАЛ. Якобы породники. КТО интересно?

 

Шоу продолжается.

Так и мы не поняли... Зачем отдали то? Этот КТО-ТО не с ХФ, явно, там в теме никого кроме нас не было. Кто мог знать адрес куда ехать, и кто это вообще может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали люди у которых 2 свои хаски . Они местные. Все в порядке.

передержат, поищут хоза, пристроят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж не то слово... я так перепугалась... Ольга Григорьевна ведь всех тонкостей не знает про перекупку и разведенцев, а я ее телефон в открытом доступе выложила и ни о чем не предупредила.

Будем ждать новостей о появлении в спектакле персонажа "старый нерадивый хозяин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... именно такой и появился :) да еще и в стрессе, на эмоциях, так как всю ночь по Долгопе собаку искали (вечером только пришли с работы и обнаружили) ничего про свою собаку рассказать не может, знает только что глаза голубые... и как зовут... ни приметы, ни клеймо, ни где документы лежат... ни-че-го ... и говорит с акцентом

 

Девчонки ее и послали естественно!

 

Пришлось хозяйке собраться с мыслями и вспоминать что-где лежит, где какие отметины, кто свидетели и т.д.

 

Вечером будет встреча. Надеюсь собака знает хозяйку лучше, чем хозяйка собаку :blush: ... и узнает ее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дело то кончилось?) А то мы в Перово тоже молодого хася нашли..в итоге забрала аля хозяйка-ПЕРЕКУПКА из Перово между прочем(((( и пришлось хося за пять тысяч обратно выкупать..дурдом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...