Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три недельных котенка без мамы


Vikka231
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В лесу были найдены 3 выкинутых рыжих котенка, приблизительно недельного возраста (глазки еще не открыты). Пока пробуем выкармливать из пипетки, но не очень уверены в своих силах, помогите, пожалуйста, найти кормящую кошку!!! :worthy: . Котят после того, как немного подрастут заберем и будем пристраивать. Можем кошечку с котятами на время взять к себе, очень боимся за найденышей.

За советы по выкармливанию и уходу, также, будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы на : СОС! Нужна кормящая кошка! Три недельных котенка!" например. Сделайте это через "жалобу", т.к. сами как новичок пока не сможете. И фото выложите через radikal или isok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы территориально? Есть кормящая кошка

Московская область, поселок Фирсановка (это рядом с Зеленоградом), можем в Москву привезти. Не нашла как личное сообщение отправить, наш телефон - 916 799 62 57, или как с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московская область, поселок Фирсановка (это рядом с Зеленоградом), можем в Москву привезти. Не нашла как личное сообщение отправить, наш телефон - 916 799 62 57, или как с Вами связаться?

 

Это рядом со мной но увы, не получится вам помочь - у кошки совсем нет молока как оказалось(((((

Извините что зря вас обнадежила.... попробую поискать еще варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это рядом со мной но увы, не получится вам помочь - у кошки совсем нет молока как оказалось(((((

Извините что зря вас обнадежила.... попробую поискать еще варианты

Завтра буду проездом Москва-Зеленоград. Если к тому моменту найдется кормящая кошка могу доставить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лесу были найдены 3 выкинутых рыжих котенка, приблизительно недельного возраста (глазки еще не открыты). Пока пробуем выкармливать из пипетки, но не очень уверены в своих силах, помогите, пожалуйста, найти кормящую кошку!!! :worthy: . Котят после того, как немного подрастут заберем и будем пристраивать. Можем кошечку с котятами на время взять к себе, очень боимся за найденышей.

За советы по выкармливанию и уходу, также, будем очень благодарны.

 

2 года назад выходила 2-х слепых котят. Я могу вам передать специальную смесь для кормления и бутылочки. Кормить с ними очень просто и удобно. Так же важно влажным теплым ватным диском, просто массировать животики имитируя кошачий язык, это поможет наладить стул. Он должен быть обязательно 1 раз в день. У меня так же есть пеленки. Как можно вам все передать?

Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года назад выходила 2-х слепых котят. Я могу вам передать специальную смесь для кормления и бутылочки. Кормить с ними очень просто и удобно. Так же важно влажным теплым ватным диском, просто массировать животики имитируя кошачий язык, это поможет наладить стул. Он должен быть обязательно 1 раз в день. У меня так же есть пеленки. Как можно вам все передать?

Инна

простите что вмешиваюсь.стул должен быть после каждого кормления кормите только смесью роял канин.биофарофской не кормите она может убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу отдать банку смеси для котят. Сама сейчас четверых кошке подсунула своей, к сожалению, еще троих она не потянет. Это подряд уже третий помет получается на ней висит. Хоть бы у вас все получилось! Я буду в Зеленограде числа 28, если нужна смесь, пишите, пересечемся.

Также могу посоветовать купить гамавит (растров для инъекций) и давать котятам в рот по паре капель 2-3 раза в день.

 

простите что вмешиваюсь.стул должен быть после каждого кормления кормите только смесью роял канин.биофарофской не кормите она может убить.

 

Почему биофаровский так плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите что вмешиваюсь.стул должен быть после каждого кормления кормите только смесью роял канин.биофарофской не кормите она может убить.

 

Вы все верно говорите. Если стула нет, то в смесь мы добавлять по капельке вазелинового масла. Кормили каждые 4 часа. Не знаю как вставить фото, но совершенно верно Royal canin babycat milk, там в банке сразу идет и банка к соской, очень удобная. Удачи вам! Здоровья малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!

 

2 года назад выходила 2-х слепых котят. Я могу вам передать специальную смесь для кормления и бутылочки. Кормить с ними очень просто и удобно. Так же важно влажным теплым ватным диском, просто массировать животики имитируя кошачий язык, это поможет наладить стул. Он должен быть обязательно 1 раз в день. У меня так же есть пеленки. Как можно вам все передать?

Инна

Спасибо! Как с Вами связаться? Я каждый будний день в Москве (на работу езжу, конец раб. дня - 17-30), куда и во сколько подъехать? Мой тел. - 916 799 62 57

 

кормите только смесью роял канин.биофарофской не кормите она может убить.

Что делать если уже 2 дня кормили биофаофской, ее продавец посоветовала? :( Какие могут быть последствия?

 

Фото котят - 81646e98394a.jpg

 

ee9e8ac7f03f.jpg

 

cb279ed37c81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лесу были найдены 3 выкинутых рыжих котенка, приблизительно недельного возраста (глазки еще не открыты). Пока пробуем выкармливать из пипетки, но не очень уверены в своих силах, помогите, пожалуйста, найти кормящую кошку!!! :worthy: . Котят после того, как немного подрастут заберем и будем пристраивать. Можем кошечку с котятами на время взять к себе, очень боимся за найденышей.

За советы по выкармливанию и уходу, также, будем очень благодарны.

У нас кормящая кошка,котятам 1,5 мес. Можем ее дать (с возвратом).Только я не знаю примет ли она ваших котят?

К себе,к сожалению,котят не могу забрать:(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще здоровая и ласковая кормящая кошка. Только ее надо из деревни в Москву доставить (но это уже ее кураторы обеспечат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрмное спасибо InnaI за переданные корм и бутылочки!!! :gift: Котята, как его учуяли, сами к соске полезли, пили очень жадно, пока не уснули. Надеемся, что теперь все в порядке будет, если кошку не найдем, они все равно выживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огрмное спасибо InnaI за переданные корм и бутылочки!!! :gift: Котята, как его учуяли, сами к соске полезли, пили очень жадно, пока не уснули. Надеемся, что теперь все в порядке будет, если кошку не найдем, они все равно выживут.

 

Я очень рада! Вы говорили что они потеют, я уточнила у нашего ветеринара, это может быть от соприкосновения с человеческими руками, но должно все пройти. Держите их в тепле и чтобы был воздух. Особо не перекармливайте:) моих тоже если не остановить, могди бы много есть. Лучше чаше кормите, при возможности каждые 2-3 часа понемногу. Вы молодец!

 

Я очень рада! Вы говорили что они потеют, я уточнила у нашего ветеринара, это может быть от соприкосновения с человеческими руками, но должно все пройти. Держите их в тепле и чтобы был воздух. Особо не перекармливайте:) моих тоже если не остановить, могди бы много есть. Лучше чаше кормите, при возможности каждые 2-3 часа понемногу. Вы молодец!

Хотя конечно, было бы хорошо ветеринару показать, если есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как котята?

Остался только этот котенок:

a5947d36b3d4.jpg

Сначала один, самый слабенький, стал отказываться от еды и за ночь умер, потом, через день, второй перестал есть, отвозили к ветиринару, ему сделали укол, но он все равно умер к вечеру :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался только этот котенок:

a5947d36b3d4.jpg

Сначала один, самый слабенький, стал отказываться от еды и за ночь умер, потом, через день, второй перестал есть, отвозили к ветиринару, ему сделали укол, но он все равно умер к вечеру :cry2:

 

Я пыталась вам написать в личку, но почему-то не получается. Проверьте, пожалуйста, не забит ли ваш ящик на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пыталась вам написать в личку, но почему-то не получается. Проверьте, пожалуйста, не забит ли ваш ящик на форуме.

Нет, пустой, может это потому, что сообщений мало у меня на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, пустой, может это потому, что сообщений мало у меня на форуме.

 

Ладно, сюда тогда скопирую.

 

Я читала вашу тему про найденных котят, хочу сказать, что вы молодец, хотя бы одного малыша удалось выходить, это большая победа и удача! Я тоже нашла и выхаживаю котят, мне правда удалось подложить их своей кошке спустя несколько дней выкорма. Я в теме предлагала вам молочную смесь для котят, если она еще нужна, готова отдать. Тем более, что я в Зеленограде, недалеко от вас. Смесь биофар, некоторые ее не любят, у меня она нормально шла.

Я заранее прошу прощения за мой вопрос, не сочтите за нахальство. Мне надо с семьей уехать на неделю-полторы, и соответственно, надо куда-то пристроить котят. Кошка уже почти пустая, так что сейчас я их срочно перевожу на самостоятельное питание. Вот хотела спросить вас, не могли бы вы приютить малышей на эти дни вместе с вашим котенком? Почему я обращаюсь к вам, а не к передержкам, тому несколько причин. Во-1, я гораздо большее доверие испытываю к человеку, который взял котят и ухаживал за ними, а не к тем, у кого это поставлено "на поток". Тем более, что котята уже не требуют неусыпного присмотра и ночных кормлений. Во-2, вы находитесь близко ко мне, а вот передержек рядом хороших я не знаю.

Если вы согласитесь меня выручить, я готова лучше отблагодарить вас финансово или как-то еще (ну может вещами какими-то нужными или для котят что-то). И еще могу предложить помощь в пристройстве вашего котенка, буду пиарить его вместе со своими, если получится, то и фото сделаем для него. Да, забыла сказать, котят осматривал врач на прошлой неделе, они чистые, здоровые, но анализы не брали, слишком мелкие еще. Однако они явно были от домашней кошки, так что риск, что они с инфекцией практически нулевой, я к своим котятам и кошке их подпускаю без опасений.

Еще раз прошу прощения, если побеспокоила вас не вовремя. Буду очень благодарна за любой ответ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогут ли Ваши котята одни дома днем оставаться? Мы своего на работу с собой таскаем, но если их будет несколько, начальство может начать возмущаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Должна сказать, вы удивительные. Мне со скандалами не давали их дома держать, а вы даже на работу берете. У вас большое сердце.

Моим будет уже чуть больше месяца, они смогут сами быть дома день. Они уже начали кушать из блюдечка. Один только есть самый мелкий, он ест тоже, но по вечерам и утрам надо следить, чтоб он хорошо поел, возможно помочь. Но день тоже сможет сам побыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vikka231' date='8.8.2014, 16:49' post='1053

Смогут ли Ваши котята одни дома днем оставаться? Мы своего на работу с собой таскаем, но если их будет несколько, начальство может начать возмущаться.

Прошу прощения за назойливость, мне просто надо знать, сможете ли вы мне помочь или надо искать другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...