Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, свозить и сопроводить котика с ранами в клинику


imolga75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: мы сняли дачу в поселке 2-я Смирновка (близко от Солнечногорска). На участок приходят много кошаков, и у одного я увидела опухоль на щеке и что-то непонятное с глазом. Рассмотреть не смогла. Через день котик пришел снова; опухоль спала и кровоточила, глазик оказался заплывшим. Теперь на щеке видны кровавые ранки. Котик ласковый и ручной. Я очень хочу ему помочь, но в данный момент я одна с двумя малышами на даче, машины нет:(

 

Что я могу:

 

Оплатить 2000-2500 человеку, который сможет приехать ко мне, взять кота, показать его врачу, купить лекарства по назначению и привезти кота обратно;

Выделить на посещение врача 18000 (больше, к сожалению, нет - эти 20 тысяч мой подарок на прошедший ДР).

Про передержку и прочее не заикаюсь даже , до конца сентября я на даче, котик сможет на участке побыть, а дальше буду думать, что делать. Сейчас главное - показать его специалисту.

 

Что я прошу:

 

Добрый человек, имеющий возможность осуществить эту логистику, найдись, пожалуйста!!!

 

И можно кому-нибудь на почту фото отправить? А то я с телефона выложить не могу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляйте фото на charmer_1@mail.ru или ммс на тел 8-925-174-75-11 выложу , в остальном извините не помощник, очень далеко от вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправляйте фото на charmer_1@mail.ru или ммс на тел 8-925-174-75-11 выложу , в остальном извините не помощник, очень далеко от вас

 

Спасибо огромное! Отправила на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите котику! Если 2500 за услуги - это мало для такого расстояния, то назовите свою цену!

Не могу судить по всем темам форума, но за собаками-щенками и не в такие дали ездили. Конечно, это просто обычный кот, но неужели ему не нужна помощь?! Ни денег, ни кураторства не прошу - только помощи транспортом и руками. Кот на вас не "повиснет"! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой котик потрясающий.

К сожалению я ещё машину не прокварцевала, возила кошечку с панлейкопенией. Это может быть опасно для него.

Но если до выходных добровольцев не найдётся, я отвезу бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото-это либо подрали сородичи,либо сам напоролся на забор,например, или какой-то мусор на улице.

Купите в ближайшей аптеке хлоргексидин,мирамистин или аналог,левомеколь,промойте рану и намажьте левомеколем.И так два раза в день до заживления или хотя бы один раз в день.По хорошему синулокс поколоть или в таблетках подавать,но это ветеринарный препарат,только в ветаптеках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, прежде чем кому-то отдавать кота, посоветуйтесь здесь. А то привлечете каких мошенников, деньги возьмут, а кота выкинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Солнечногорске есть отличный врач Денис. Телефон у моих родственников есть. Если нужно звоните, буду искать телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...