Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буся со стройки прооперирована - 3 перелома, 3 штифта


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30.07. Пока не встает на лапки.

 

28-29.07. Будем бесконечно признательны за финансовую поддержку!

 

27.07. Приходит в себя, лапки болят. У Буськи оплачена передержка только по 4 августа. А впереди вторая операция, реабилитация, пиар... Приглашаем финкураторов и разовых финансовых помощников!

 

26.07. Буся переехала из стационара на передержку к Newma (250 руб сутки с кормом)

 

25.07. Бусенька прооперирована. Установлены 3 штифта. Завтра ее НЕКУДА ЗАБИРАТЬ! Ищу передержку! Клетку, еду, лекарства, пеленки привезу! Может быть кто-то возьмет за символическую плату? Денег реально нет.

 

24.07. Сегодня прооперироваться не удалось. Вечером забрала Бусю из Колибри домой. На завтра запланирована операция.

Такую собаку даже захочешь - не усыпишь :) - всех залижет, зацелует, заставит жалеть, ласкать и прыгать вокруг...

 

23.07. Сообщили о собаке под усыпление, попросили забрать до 16 часов.

Была в клинике, общалась с врачами, сделала фото, забрала рентген. Оплатила 5000, договорилась, чтобы подержали до вечера или до завтрашнего утра. С вариантом куда везти завтра пока определенности нет. Утром обзвоню всех, решу. На завтра нужна помощь транспортом.

 

_____________________________________________

 

Вчера мне позвонила знакомая из Долгопрудного и сообщила, что в клинику Колибри ребята принесли сбитого щенка - девочку, очень ласковую и терпеливую. Врачам жалко ее усыплять. Я сказала ей, что буду куратором, если у собаки есть шанс и попросила со мной связаться врачей, чтобы прояснить ситуацию. Пыталась позвонить сама - все врачи были заняты с тяжелыми новыми поступившими животными, оставила свой телефон - вчера звонка не было.

 

Позвонили только что:

Щенок, девочка, 3-4 месяца, 30 см в холке, 8 кг. Парво/корона отрицательно

Диагностированы: 3 перелома (голень + бедро (СЛОЖНЫЙ СО СМЕЩЕНИЕМ) на одной лапе и голень на другой) и ПОДОЗРЕНИЕ НА ПЕРЕЛОМ ТАЗА.

Во время рентгена у собаки был сильный болевой синдром и нормальной проекции добиться не удалось.

 

Девочка ОЧЕНЬ умненькая, ласковая, кушает очень хорошо, терпит все манипуляции, уколы и обработки.

 

НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ХИРУРГ, который не в отпуске И НОРМАЛЬНАЯ КЛИНИКА!

Врач дежурит до 16-00, собаку просят забрать или ... эвтаназия...

Я буду куратором собаки, но МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!! РУКАМИ И ФИНАНСАМИ!

Сейчас мне нужно на работу в Москву кровь из носа, в 12-40 мне надо показывать собаку ручкам снова в области (собака брошена куратором и висит на мне, показать могу только я), потом везу дедушку-инвалида в Долгопрудный к врачу и смогу заехать в клинику оплатить счет и сделать фото. дальше срочно нужно снова на работу в Москву :(

 

В интернете сидеть не могу. Постоянно на связи 89269920199.

 

ПОЖАЛУЙСТА! СЕГОДНЯ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

 

1. Найти куда везти щенульку, договориться с клиникой.

2. Найти транспорт для перевозки.

3. Ну и финансовая помощь...

 

Паспортные данные свои скину, деньги переведу на карточку!

 

 

НЕ БРОСАЙТЕ НАС ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

 

 

967b72fa7c7f.jpg

 

тема в финансировании

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!

 

Пожалуйста, присоединяйтесь!!!

Попросилась к Баги на передержку, но, по-моему, судя по теме, у неё мест нет :cry2:

Может быть кто-то может взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала Васильева Александра Александровича. Он мою собачку по косточкам собрал. Клиника "Дарвин" в Чертаново. От Вас далеко.... У них есть стационар...Нельзя усыплять. Эти травмы лечатся, тем более еще щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовала Васильева Александра Александровича. Он мою собачку по косточкам собрал. Клиника "Дарвин" в Чертаново. От Вас далеко.... У них есть стационар...Нельзя усыплять. Эти травмы лечатся, тем более еще щенок.

Зато это в моих краях, я смогу иногда заезжать, если что...

 

Кто-то сможет сегодня перевезти щенка туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю к кому бы можно было стукнуться без записи. Ко всем хорошим хирургам в один день не попадёшь, только по знакомству если.

 

Зато это в моих краях, я смогу иногда заезжать, если что...

 

Кто-то сможет сегодня перевезти щенка туда?

А врач принимает сегодня? Или просто пока малыша поместить в стационар и ждать приёма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор принимает 3 раза в неделю. Надо позвонить и уточнить. Записаться на прием. Переговорить с администратором. Сказать, что анализы уже кое-какие сдали. Если щенулю возьмут, готова поучаствовать ручками (нахожусь рядом). Моего Ричика поместили в тационар, а прооперировали только через 5 дней (делали капельницы и стабилизировали состояние).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://amvet.ru/kontakty/kontakty_vet_cent...ovo/----Матвеев ---ср-чт-сб-вс. День стац.800 руб без манипуляций .

3 перелома ---зависит от характера перелома ---до 30 тыс. Делают скидку . Врач хороший -без ажиотажа. (МКАД--Мичуринский пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Еремин в отпуске, да?

Вот с клиниками собачьими я совсем не дружу...

нет, не в отпуске.

матвеев тоже вроде не в отпуске.

В дарвин я б не повезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: была в Колибри, видела/фоткала щенку, разговаривала с врачом.

 

Девчонка просто суперская, все понимает, терпит, позволяет проводить манипуляции.... лизала мне руки... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛАВНАЯ ДЕВЧОНОЧКА, назвали ее Буся.

 

Мой врач будет 25 июля, а травмирована Буся была или вчера или позавчера (ее мальчишка со стройки принесли). Переломы в течение 2 максимум 3 дней нужно начинать лечить, так что ждать моего врача ну только в самом крайнем случае буду.

 

Сейчас есть предложения, но я врачей не знаю, люди дают мне телефоны, буду обзванивать.

Еремин-Гаранин-Ягников - и Ко тоже рассматриваются, но при наличии помощников транспортом (я в области на Севере) и финансами.

 

В Колибри уговорила подержать Бусю до вечера или до утра завтрашнего. Оставила 5000 руб (1800 долг за сутки и аванс за стац).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что предложили прооперировать Бусю в Твери у хорошего рекомендованного врача (ночью можно за 2 часа доехать), обойдется в 12-20 тыс. (12 тыс пластина на бедро).

 

По Бусе: травмирована 22 (вчера) или 21 (позавчера) июля. Костный мозоль пока не начал образовываться.

Перелом голени и бедра на одной задней лапе и голени на второй задней лапе.

Перелом бедра не хороший, со смещением и повреждением кости - нужно оперировать обязательно.

Подозрение на перелом таза. Рентген сделать в нормальной проекции не удалось, поэтому мнения расходятся.

Аппетит хороший, стул сегодня был нормальный, оформленный. Пописала тоже нормально.

Процессы дефекации и мочеиспускания вроде бы контролирует.

Рентген у меня на диске, готова отправить пот эл почте.

Фото у меня в камере, пока не выгружаются.

 

До завтра нужно найти врача и клинику. ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ БОЛЕЕ ЧЕМ АКТУАЛЬНА.

 

Если у кого-то есть минутка обзвонить клиники - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! Я еду сейчас на передержку капать кураторскую собаку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь финансовая и организационная.

Я разрываюсь между животными и родителями. С таким количеством животных не справляюсь, а они все падают и падают буквально на голову.

Буду рада сокураторам... хотя бы вести тему.

 

Завтра щенульку нужно забирать утром. Решения куда везти до сих пор нет. Денег нет. Времени совсем нет...

Посмотрите какая славная позитивная доверчивая девочка... Она готова терпеть... она так хочет жить и быть любимой и здоровой!

 

b2d96be1e8f9.jpg967b72fa7c7f.jpg18bfb339b4f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста славной девчушке ! Она очень добрая и ласковая...

 

когда мы ее вылечим и пристроим в самые лучшие руки - она принесет много радости и счастья хозяину !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я ни в коем случае не настаиваю, много наслышана хорошего о Гаранине, Еремине и т.д., но к ним очень сложно попасть, а времени у нас мало. Поэтому и предложила клинику Дарвин и хирурга, который оперировал мою собаку с очень похожими (я бы сказала, даже более сложными травмами) и результат налицо. Клиника находится у меня рядом с домом и я могу навещать девчонку минимум один раз в день (по правилам клиники навещать можно 2 раза в сутки в часы приема). Скажите, так никто и не позвонил в "Дарвин"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в Дарвин. Щенка готовы принять в стационар. Доктор работает завтра. Как я поняла, времени свободного для записи на прием у него уже не осталось, но девочку пообещали осмотреть завтра в 12.30 и возможно прооперировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня ничего не сложилось ни с одним врачом. :(

Из Колибри Бусю забирать было некому и некуда. Сейчас поеду забирать ее к себе домой.

 

Завтра утром везу Бусю в Дмитров к Алексею Владимировичу оперироваться.

 

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Бусю из Колибри. Оказалась она не буся, а Дуся или еще лучше Марфа :)

 

Шея тонкая, лапки длинные, голова маленькая, морда узкая , сама доходяжная - короче "собака страшная, дворянская-предворянская"

 

Поняла, почему в Колибри ее отказались держать до 7-8 утра :) Девка ласкучая, нежная, а ей еще и больно, бедолаге... вот она ни на секунду от себя не отпускает - гладьте меня, жалейте меня, сидите около меня... а то буду вскакивать, а мне ж нельзя !

 

Одной рукой вела машину, другой гладила эту Бусю - Марфу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся напрудила при перевозке полную пеленку, потом честно выложила мне в машине корм, который выклянчивала целый день в Колибри :) Так что к наркозу мы готовы, наш ЖКТ пуст. Попили немного кефирчика вечером.

 

Я должна была забрать свою большую клетку в Долгопрудном, но в клинике, увидела, что Буся сидит в маленькой клеточке "по собаке". Врач объяснила мне, что они специально посадили в такую, чтобы ограничить возможность лишних движений.

 

Мне и Бусе очень повезло и вместо моей огромной тяжеленной (и уже ржавой) клетки мне выдали компактную новенькую легкую клеточку.

 

Но и она оказалась велика Бусе и мне пришлось в нее поставить коробку, чтобы ограничить свободное пространство.

 

b5bf7a02e00d.jpg7eaaa8b313c6.jpg0c7da62db0ec.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПЕРВОМУ ЖЕРТВОВАТЕЛЮ ! :gift: И нужно отметить, что герой скромен и пожелал остаться неизвестным.

В ветклинике Колибри мне передали конвертик с моей фамилией, в котором было 4000 руб.

У Буси уже есть заначка ;) , но завтра у нас очень серьезный и даже решающий день. Три перелома, один из которых тяжелый и потребует установки конструкции (пластина или спицы), а также возможный перелом таза... ну и уже упущенное время играет не нас.

 

ПРОСИМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ФИНАНСИРОВАНИИ И ПОМОЧЬ БУСЕНЬКЕ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...