Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через год проживания дома кота возвращают. Кот с перекупки,диагноз панлейкопения,выжил.


overt7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Строгино выбросили домашнего кастрированного кота.Абсолютно не боится собак,у него нет чувства опасности,очень добрый.Внешне выглядит здоровым.На улице он был неделю,очень пожилые люди его взяли домой,чтобы отвезти на передержку.Его помыли,во время мытья не кусался,сразу пошел в лоток и хорошо покушал,любит сидеть на руках.К сожалению за неделю никто его не искал.Такой кот на улице смертник,вообще ему крупно повезло,что неделю протянул там.Оказалось,что пенсионеры отвезли кота,не на передержку,а перекупщице за 5 тыс руб.С перекупщицей я не могла связаться 2 дня,не брала трубку.Наконец она ее взяла и мы кота забрали.Пенсионеры отдали здорового кота,а нам вернули худого,блохастого и больного.Кот не ест,во рту у него что то непонятное.Как можно за такой срок погубить животное ? Коту сейчас нужна срочная медицинская помощь и еще передержка,т.к.муж сказал.чтобы я его с балкона убирала.Телефон для связи 89169034419 Алла

 

d26cb7592613.jpg

 

4ea23760a135.jpg

 

0e077037fda3.jpg

 

504f9a193d72.jpg

.

Кот в стационаре на ул.Молодцова 4а,ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ и РИНОТРАХЕИТ.СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ.НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА.

 

Кураторы:

 

 

89169034419 АЛЛА, РЕКВИЗИТЫ СБ 4276838248954440 , деньги собираются на передержку с мед уходом и лечение после стационара

 

 

 

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261357 финансовый отчет

 

передержка нефорумская. *Данные переданы модераторам

ЧТО НУЖНО

Финансовая помощь для оплаты СТАЦИОНАРА.

Финансовая помощь на долечивание после стационара и передержку.

Помощь в пиаре.

 

18.07.2014 очень пожилые люди забрали кастрированного кота с улицы.Был там неделю.Внешне здоров.Его помыли и завтра повезут на передержку.

19.07 отвезли на передержку,вечером при разговоре с пенсионерами выяснилось,что они кота отвезли перекупщице за 5 тыс.Стала звонить перекупщице,не берет трубку.

20.07 та же история,трубку не берет

21.07 наконец удалось связаться с перекупщицей,едем забирать кота.Кот вялый,шерсть взъерошена,чуть поел,все время орет.Куча блох.От здорового кота ничего не осталось.

22.07 кот с утра не ест,выгибается и орет,к обеду успокоился и заснул,подошел к еде,пригубил и отошел.Кот очень вялый,не реагирует когда я вхожу,все время,выгибается, чешется и трясет головой.Еще у него что то черное в глазу.

22.07 вечер,ВО РТУ у него ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ,сначала думала грязь,ПОХОЖЕ на НАСЕКОМЫХ внутри слизистой.НУЖНО ВЕЗТИ К ВРАЧУ.ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ,.Нужна СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА,муж кота выставляет.

22.07 перенесено в Скорую

23.07 состояние кота ухудшается,вечером поехала в Хатико,была у Алексеевой,сказала сдать анализы крови с утра,кота к вечеру чаще рвет,орал всю ночь.

24.07с утра сдала анализы клинику и биохимию ,с утра рвет сильно,сидели в клинике на капельнице 3 часа ,вечером поехали в стационар на Молодцова 4А,СТАЦИОНАР ВЗЯЛ ВДОЛГ, по анализа У КОТА РИНОТРАХЕИТ и КОШАЧЬЯ ЧУМКА.СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА.

25.07 утром кот жив,если бы не отвезла в стационар,до утра бы не дожил.Состояние тяжелое.

2607 состояние кота стабильно тяжелое,у него затяжная форма панлейкопении,которая может дать резкое ухудшение,при явно стабильном состоянии.Поэтому врачи дают осторожный прогноз.ДОЛГ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР 14000 рублей

27.07 состояние оценивается врачами также, как стабильно тяжелое,но он потихотьку стал есть.Температура скачет и это опасно для жизни.Долг продолжает расти .Уже 17 000 рублей

28.07 Температура так и продолжает скакать,это связанно с вялотекущей формой панлейкопении.Она очень опасна.А внешне кот чувствует лучше.К вечеру Ника принесет документы и будет известно какой у нас долг.Пока я звонила долг 18 500 рублей Очень нужна финансовая помощь в оплате стационара.

29.07.2014 Рыжику нужна передержка с мед уходом и лечебное питание.Держать в стационаре больше не можем ,очень дорого.Долг за стационар 15500 рублей.Точная цифра будет при выписке.

5.09.2015 Рыжика возвращают.И выясняется,что Рыжик сегодня уже в другой семье.

Изменено пользователем overt7
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером выяснилось,что пенсинеры отдали кота не совсем на передержку.Отдали женщине за 5 тыс рублей, она котят на м.Беговая продает.Кто с этим сталкивался,напишите? Пенсионеры сказали,что их сын отдавал ей щенка,тоже для продажи пристройства.Все это как то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по описанию - самая стандартная перекупка. только давай деньги, и не узнаешь, что будет с животным, а чаще всего - ничего хорошего, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по описанию - самая стандартная перекупка. только давай деньги, и не узнаешь, что будет с животным, а чаще всего - ничего хорошего, увы.

спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собралась забирать кота. Перекупчица трубку не берет.Кота жалко,а брать его некуда,если только на время в тамбур посадить можно,пока сосед с дачи не приехал.Приедет в понедельник к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонились.Кота привозили ей прямо домой.Поэтому я собиралась ехать вечером по адресу.Сказала ,что отдаст вечером, надеюсь на то,что с котом все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас туда поеду.Теперь стоит вопрос КУДА ЕГО ДЕВАТЬ? Пока посидит в предбаннике,пока сосед на даче,а что дальше?Денег нет,все уходят на собаку со сломанной лапой, тоже с пика.Пенсионеры,им очень,очень много лет,подержать кота тоже не могут,а в доме всем на чужих животных наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла.Посадила кота на балкон,пока мужа нет.Орет кот там криком.Завтра муж приедет,вот будет весело.Мы с котом пойдем жить в предбанник,пока соседа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка.Муж вернулся,кота выставляет.Не могу понять,что с котом,он орет.Денег тоже нет.Либо он у перекупщицы, чем то заразился ,либо еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем заразился-то? какие признаки?

нужно фото кота, обновить первый пост и проситесь в Скорую через кнопку жалоба, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять ,что происходит с котом.Когда забирали его с улицы он был спокойным и здоровым.А сейчас у него странный вид и он орет.Выгибается и так ходит крича,а на улице.даже когда к нему собака подходила не выгибался и не орал.И шерсть у него стала какая то другая.Я собачник,с котами мне непонятно, что делатьМуж сказал ,что вечером кота дома не должно быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кот писал или какал? может быть у него приступ почечной колики или запор?

 

Главное, дать ему воды.

Какал с утра уже два раза,по многу,последний раз неоформленно.И писал точно,но писает очень мало.Поел чуть чуть и воды тоже чуть чуть попил,я бы сказала подошел,пригубил и отошел.Вчера мы его Больфо побрызгали,может от этого такая реакция?После перекупщицы у него много было вшей.Купила сегодня стронхол,но капать пока боюсь,пока непонятно ,что с ним.Еще он трясет головой,но уши внешне чистые,внутрь не лазила.Морда у него больная какая то,и шерсть всклокоченная,такого не было раньше.Сейчас наорался и спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не ест,когда я вхожу на балкон лежит не реагирует,вялый.Все время чешется и трясет головой.Постоянно выгибается,когда вставая немного ходит.Открыл рот,мне сначало показалось,что там грязь,а когда присмотрелась,у него под слизистой во рту что то похожее на насекомых.Я такое вообще не видела не разу.

 

Если завтра не будет есть,его надо везти к врачу.И еще надо показать рот,что же там такое? И как это лечить?Денег на врача нет совсем.Еще завтра надо срочно находить передержку,муж кота завтра грозится выставить.Если бы он был бы здоров,можно было бы договориться с ним хотя бы на несколько дней,а сейчас он требует,чтобы кота я убрала с балкона.Говорит,что я заражу наших животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не ест,сегодня с утра его вырвало желтой водой.Что это черное во рту? Может это инфекция так проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из Хатико,Была у Алексеевой.Явных признаков вирусной инфекции нет.А то ,что он не ест,выгибается и орет,она сказала,это либо печень, либо почки.Нужно сдать клинику и биохимию крови и тогда будет понятно,что с ним.Температуры у него нет.Черные вкрапления на слизистой рта это родинки,и такое оказывается бывает,а выглядит как грязь внутри под кожей.Ему примерно лет пять,и есть предположение у Елены Анатольевной,что выбросили,т.к. кот болен.ДЕНЕГ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ НЕТ,Нужна финансовая помощь.

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ДЕНЬГИ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ,КОТ НЕ ЕСТ,Вечером муж нас попросит из дома,кота и меня заодно,чтобы не делала добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начните с обработки от блох, если и ушами трясет, то возможен клещ. В этом случае стронгхолд. На холку капните и никаких проблем. Также не сбрасывайте со счетов того, что кормежка сейчас крайне важна. Мясо сырое дайте ему, говядину промороженную. Пусть отъестся чуток и повторно ко врачу, анализы сдавать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начните с обработки от блох, если и ушами трясет, то возможен клещ. В этом случае стронгхолд. На холку капните и никаких проблем. Также не сбрасывайте со счетов того, что кормежка сейчас крайне важна. Мясо сырое дайте ему, говядину промороженную. Пусть отъестся чуток и повторно ко врачу, анализы сдавать.

Мясо он не ест,не сырое не вареное,причем никакое.Когда он был у пенсионеров один день они все пробывали.Сушку не ест,воду не пьет.Остановились на Шебе и Феликсе.У них ел эти пакетики отлично.Я сначала ,когда его принесла положила ему подваренную курочку ,белое мясо,увы есть не стал,затем Леонардо консервы.Их даю своему коту периодически,когда ему надоедает натуралка.Леонардо есть не стал.Побежала купила шебу с феликсом.В первый вечер поел Феликс ,но немного,оставил почти все на тарелке.А уже сегодня,чтобы я ему не клала,не ест,с утра пригубил шебу,причем он слизывае желе,а кусочки оставляет.Воду не вчера ,не сегодня не пил,как было в чашке,так и осталось.Сегодня капну стронхол,Алексеева разрешила,т.к. у него куча блох.

 

Больше его не рвало,а чем если он есть не стал.Больше всего боюсь,что что то с почками,если не пьет и кастрирован,да еще 5 лет вероятность большая.Если будет продолжать орать и выгибаться без анализов здесь не обойтись.Если не лечить ,может крякнуть.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ СРОЧНО.Это примерно 2 тыс.У меня денег совсем нет,на мне собака со сломанной лапой без фин.кураторов,да еще я сейчас не работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту больно есть, он выбирает самый вонючий корм на запах и более нежный.

Я бы искала кальцевироз. Не всегда есть язвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...