Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нашла на улице покусанного рыжего кота, выпал из окна, хозяин не найден!


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новое кошачье горе, за последние несколько дней уже пятая тема...

На улице появился рыжий кот, весь грязный, испуганный, хромает на одну лапу, с откусанным кончиком хвоста, при этом абсолютно ручной. За несколько дней до этого его якобы искал какой-то мужчина, но телефон никому не оставил. Сказал, что кот выпал из его окна, по описанию похож. Больше мужчину никто не видел. Я конечно не смогла пройти мимо, схватила несчастного кота и отвезла экстренно к Паулине. На следующий день показали его хирургу, тот сказал, что сильных повреждений нет, переломов нет, но прокусана и раздута нога и откусан кончик хвоста-назначили антибиотики. Я расклеиваю объявления по району, Света дала оъявление на Клавсе-но пока полная тишина. Люди, помогите! Мне абсолютно нечем оплачивать передержку и лечение кота (у Светы находятся еще трое моих курируемых животных) Финансы на нуле. Хозяин может и не найтись-тогда нужно пристраивать кота! Уже потратила на него около тысячи рублей из другой своей темы. Кто может помочь покидать пост в соцсетях на его содержание, пока ищем хозяев???

 

ссылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260935

 

e6592c69d996bcca861e10f77b6fa763.jpg

 

8c09e0167f3b985841d5fe2b0d1b8996.jpg

 

Хозяин пока не нашелся, клеим объявления, опубликовали на Клавсе. Тем временем кот нуждается в лечении. Были у Рожкова в Бэмби, назначили уколы. Сейчас нужно сдавать анализы на вялотякущие инфекции в Шанс Био на Нагорной (1500 рублей), брать общий анализ крови (400 рублей), биохимию (700 рублей), возможно УЗИ (1000 рублей), в общем надо начинать приводить кота в надлежащий для пристройства вид. В том числе необходима кастрация (2500 в Медвете), глистогонка (700 рублей), а также нужно учитывать все расходы по содержанию кота на передержке-корм, наполнитель, пеленки. Плюс прививки.

 

14.07.2014 кот перевезен в долг на передержку к Свете Паулине (Расклеиваем объявления, хозяин пока не найден)

15.07.2014-посещение хирурга в Бэмби

16.07 -кот на передержке, лечимся и ищем хозяина, долг растет

17.07 -без изменений

18.07-без изменений

19.07-без изменений

20.07-без изменений

21.07-без изменений

22.07-была на передержке, привезла Профендер и пеленки, говорили об анализах и кастрации, на которые нет денег…

23.07-пока без изменений, собираем деньги

21.07. перенесено в скорую для сбора средств на кастрацию,обследование и лечение

24.07.2014- завтра оплачиваю наконец передержку плюс анализы (4500 плюс 1500), продолжаем сбор средств на кастрацию, прививки и пиар услуги, хозяин не найден

25.07.2014-долг за передержку погашен, продолжаем сбор денег на кастрацию, вакцинацию, а также ищем финкураторов на 3,5 тысячи в месяц до пристройства

с 26.07.2014 по 03.08.2014 кот на передержке у Паулины

03.08.2014-кот перевезен на передержку к Shushera http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262156

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова расклеяла около 50 объявлений-пока тишина. По идее хозяин тоже должен клеить объявления. Хоть бы нашелся…если нормальный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите в оплате передержки! Кот сидит в долг у Паулины! Хозяин пока так и не нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софья, опять в скорой и опять новое кошачье горе.

Люди помогите у куратора очень много живоных на кураторстве! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день я клею объявления и каждый день их срывают! Как искать хозяина в таком случае?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расклеяла еще 50 объявлений

Софья, может хозяевам он не особенно нужен, раз они его сами не ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж форум рулит, в теме не копейки, и тема уже не вскорой.

да уж…….какие цели в принципе сейчас преследует форум?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софья, перенесли, может из за того, что в первом посте не написано по дням что с котиком. Нужно было писать по дням, что были в клинике, что клеите макеты и так каждый день.

Проситесь в Скорую, ведь даже анализы сдавать не на что.

 

От Masha Zakurnaeva из ФБ на вашу карту.

 

Я перевела немного денег!

Сообщение добавила, что на котиков. Если у нее смс приходят с отчетом, то она видела )

Если нет-передайте ей, пожалуйста !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления не дают результаты, их срывают каждый день. Возможно, кота уже никто не и не ищет. Нечем оплачивать ни передержку, ни анализы, ни пиар кампанию. Тема уже не в скорой. Все прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем предъявлять претензии,ознакомьтесь с правилами раздела скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Думаю,все вопросы отпадут сами собой. Первый пост не обновлялся с 15 числа, тема была в скорой 4 дня. Пребывание в разделе не может быть бесконечным,другим животным тоже нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем предъявлять претензии,ознакомьтесь с правилами раздела скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Думаю,все вопросы отпадут сами собой. Первый пост не обновлялся с 15 числа, тема была в скорой 4 дня. Пребывание в разделе не может быть бесконечным,другим животным тоже нужна помощь.

Оля, если первый пост отредактируется, возможно возвращение в Скорую для сбора средств на обследование и анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, если первый пост отредактируется, возможно возвращение в Скорую для сбора средств на обследование и анализы?

на обследование и анализы-можно,только надо написать,что,где будет сдаваться и сколько примерно это будет стоить.Сбор средств на передержку в скорой не производится,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на обследование и анализы-можно,только надо написать,что,где будет сдаваться и сколько примерно это будет стоить.Сбор средств на передержку в скорой не производится,к сожалению.

Оля, сдавать будем в Шанс Био на Нагорной, 3 скрытые инфекции - приблизительно 1500, Биохимия - приблизительно 700 - 900, ОКА - 400(точные цены не помню). А дальше по анализам решать обследоваться ли дальше(делать ли УЗИ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в Скорую.

Софья, не забываете редактировать первый пост.

От Елены Сторостиной из ФБ

Елена Старостина Ира, перевела 1000 на СБ

 

Софья, я карту целиком в открытый доступ написала(говорят так больше помогают, мне даже кто то в Соцсетях написал про это). Но вы старайтесь почаще снимать.

И да, подтвердите приход пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос в Скорую.

Софья, не забываете редактировать первый пост.

От Елены Сторостиной из ФБ

Елена Старостина Ира, перевела 1000 на СБ

 

Софья, я карту целиком в открытый доступ написала(говорят так больше помогают, мне даже кто то в Соцсетях написал про это). Но вы старайтесь почаще снимать.

И да, подтвердите приход пожалуйста.

Подтвердила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Antonia Beller на мой Пейпал

 

10€ paypal

 

22 июля 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно -€9,21 EUR €0,00 EUR -€9,21 EUR

22 июля 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно 426,71 RUB 0,00 RUB 426,71 RUB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Antonia Beller на мой Пейпал

 

10€ paypal

 

22 июля 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно -€9,21 EUR €0,00 EUR -€9,21 EUR

22 июля 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно 426,71 RUB 0,00 RUB 426,71 RUB

Поможем всем миром рыжему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, на Софью за короткий срок их пять свалилось. Не смогла она мимо пройти. Помогите ей спасти рыжика! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...