Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали сбитую домашнюю собаку в кожаном массивном ошейнике, Енотик вставай!


keila
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от ОляБалашиха к keila/

 

Около обеда на новосовихе между домам 74 и 76 была сбита соьбака. Ужасно скулила, лежа на земле, извивалась.

Отвезли в ветклинику, сделали рентген.

Видимых переломов не нашли, но хирурга нету.

Подозрение на перелом шейки бедра.

Собака породистая, кобель 2-3 года. Домашний, ухоженный, в массивном ошейнике.

Не встает! Ласковый, но скулит.

 

Сижу с ним в машине. Люди, я улеаю в полночь на 2 недели - у меня даже чемоан не собран еще!!!

Помогите определиться с передержкой хотя бы на это время. Заплачу, или корм дам.

 

Прошу, помогите!!! Мне реально некуда его.

 

Макеты не предлагайте клеить - мне сегодня никак не до этого!!!

 

Я на телефоне, без интерета!!!

 

89264178343 оля

 

ffd1203c905c.jpg

 

Открыта тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10498908

 

18/07 собака помещина в клинику Кот Бегемот. Ее вчера и сегодня обследовали со всех сторон. У нее травма шейного отдела позвоночника. Поэтому она не встает на все 4-е лапы. Вопрос с операцие пока еще решается. В данный момент нужны средаства на стационар и на назначенное лечение.

19.07.2014 - Посик попрежнему в Коте Бегемоте. ему проводят назначенную терапию. Вроде есть положительная динамика. Песик не лежит уже на боку, как вчера лежал, а преподнимается на передних лапках. Аппетит у него очень хороший. Пьет воду. писает самомтоятельно. задние лапки пока без изменений.

Очень нужная финансовая помощь на стационар и лечение.

22.07 собака находится в клинике кот бегемот, состояние без изменений

23.07 собаку повезли в клинику мрт для животных для проведения мрт. состояние собаки непонятное, парализована, может кто уже сталкивался, даст какие советы, направит к нужно у доктору!

Финансовая потребность - это оплата клиники. Долг на 21.07.2014 составляет 18600. Сейчас сутки стационара будут обходится от 1000 до 1500 рублей. Это зависит от манимуляций и состояния собаки. Нам очень нужна финансовая помощь. Пожалуйста. помогите поставить собачку на ноги!

Оплачено рмт 10800

Получено: 1000 р от Орешина

Получено : 1000 р от мягкая котейка

23.07 перенесено в Скорую

24.07 пес находится в клинике, состояние его без изменений

Поступило 3000 рублей от well

25.07 долг в клинике 20650, очень просим помочь Еноту!!!

26.07 долг в клинике 22650

Внесено 4000 руб

Куплено лекарство 1038

Долг в клинике 18650

27.07

Поступило от Darksharm 3000

Консультация невролога 1000

Филя-Буля 1390

28.08

Ekaterina001- 1000 руб

Расход препараты-1390

Долг в клинике 14650

30.08

Долг в клинике 17840!!!!

Помогите!!

31.08

Приход от intacto 480 р

Приход от aleksaegor 1000

1.08

Расход лекарства 1757

Долг в клинике 20000!!!

3.08

Долг в клинике 22430

Состояние собаки улучшается.

Перевод темы из скорой в тяжелые судьбы

9.08 приход 2000

Подбиваю расчеты:

Всего потрачено на собаку включая долг в клинике:33000, рмт 10800, лекарства и консультации 4000, поводок и шлейка 3400=51200

Получено денег на форуме на Енота 13880

Долг в клинике на сегодняшнее число около 22000

С 10.08на енота денег больше не собиралось и не присылалось, все дальнейшие расходы, около 70000 оплатила я, Ира Кейла

Изменено пользователем keila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ ПОМОГИТЕ Я БЕЗ КОМПА, В ПЛАНШЕТЕ. НАПИШИТЕ ПОРОДНИКАМ!!

КАКАЯ ЛАЙКА? ФОТО СДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ ВИБЕР КОМУ ТО СКИНЬТЕ ЧТО БЫ СЮДА ВЫЛОЖИЛИ,С ФОТО помощь быстрее придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, сюда? http://vseborzie.forum24.ru/?1-13-0-000000...-0-0-1272007150

Там телефоны команды помощи лайкам есть.

 

Или Свете Raina написать. Какая это хоть лайка? ЗСЛ? На ошейнике внутри ничего нет?

 

Его обезболили?

В каком районе нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

у меня вообще информация, что пса положили в полисаднике у дома уже(((( передержка откликнись!!!!!!хоть на время отпуска девушки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пес не встает , то его в стационар нужно. Если девушка улетает, то кто им будет на передержке заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, операция нужна все-таки. А с командой помощи Лайкам не связывались? Или не лайка? :blush: Если лайка, может, чип или клеймо надо проверить. Ему в клинике хоть противошоковую сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь деньгами! Кто куратором будет, пес красивый. На улице не жилец с такой травмой!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

автор написал, что интернета нет! телефон оставила. я только через вторые руки получаю фото на вотс ап и выкладываю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор написал, что интернета нет! телефон оставила. я только через вторые руки получаю фото на вотс ап и выкладываю!!!

 

Автор уже в небе. А вторые руки не говорят, что с собакой то на данный момент и где она? Пропадет ведь псина, если не вывезти. А то фоток завались, а информации ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

сейчас узнала последние новости от подруги Ольги, собака осталась на улице, она выходила ее проверяла. собаку не обезболили как я поняла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так можно поступить было, неужели в стационаре нельзя был ее оставить, я бы поехала в любое время ночи, но я не в Москве, люди пожта заберите пса, ну не лайка он, а обычный дворик и что с того, ему дже больно, плохо, денюшкой обещаю помочь!!!! Пожта!!!

Как можно было свозить на рентген и отвести обратно на улицу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего Вам отдыха Ольга!!! Как мне нравятся люди, которые вот так открывают темы и улетают отдыхать, я считаю если ты нашел животное, спас его, то делай это уже до конца, а кто смогут тебе помогут, а не так, свозил собаку на рентген, посмотрели что она поломана, узнали что она не лайка и оставили ее на улице. Я как представлю как он там бедный лежит, люди, пожта, сделайте огромное дело, съездите за псом, я слово даю не брошу, буду помогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может спасти пса????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где лежит пес? Напишите мне в личку пожта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас узнала последние новости от подруги Ольги, собака осталась на улице, она выходила ее проверяла. собаку не обезболили как я поняла(((

:cry2:

время еще неудачное, позднее, сложно кого-нибудь выцарапать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...