Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для метиса САО или КО. Барон


Комар
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этого красивого и мощного пса (метис алабая?) подобрали бредущим по деревенской дороге. Думали что потерялся. Опрос местных жителей и дачников результата не дал. Макетами обклеили все что могли. Ответа нет. В деревне много детей, а пес активно охотится за колесами велосипедов и колясок. Здесь все решается просто- отстрел. Разбираются сами. На мне сейчас и так 50 собак (дворняжек). Финансов едва хватает на своих собак. Выше уже некуда!!!

Команда Алабайхэлп завалена собаками, помочь они реально не могут!!!

http://s012.radikal.ru/i319/1407/5f/ae71a9a086e3.jpg

http://i057.radikal.ru/1407/fe/d3a5eeb0798b.jpg

 

Кобель, назвали Барон, очень серьезный и мощный.

 

Возраст примерно 3-5 лет. Был без ошейника. Даже следов ошейника или шлейки на шерсти нет. Знает команды "Ко мне" и "Сидеть". Большего я боюсь просить.

Я с ним управиться не могу. Реально не могу. Физически! Помогите устроить мальчика на передержку, где умеют обращаться с такими собаками. Я очень много хорошего слышала про передержку у Папасан. Очень надо собрать команду помощи Барону! Он заслужил хорошего и адекватного хозяина! Прошу! Умоляю помогите! :worthy:

Куратором буду, в теме отписываться только глубокой ночью.

Жду любых советов и рекомендаций!

 

d3a5eeb0798b.jpg

 

 

ae71a9a086e3.jpg

КАК ПОМОЧЬ:

<Реквизиты убраны>

 

Большая просьба отписываться в теме и указывать что перевод "для Барона" Спасибо!

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278652

 

тема в финансировании:Тема-шанс для метиса САО или КО, Неотложно нужны сокураторы и финкураторы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260792

 

28.06.2014 подобран и находится в переполненном частном приюте "Егорка"

11.07.2014 окончен поиск хозяев и начат поиск помощников и передержки, т.к. собака строгая и мощная

12.07.2014 ищу помощников и средств для отправки Барона на передержку

13.07.2014 ищу помощников и средства для отправки Барона на передержку

14.07.2014 Барон просит помощи!

15.07.2014 Есть передержка и кураторы, есть финкуратор на 2 тысячи. Очень нужна помощь финансами! Покидайте кто может нас по соцсетям!!

16.07.2014 Барон по прежнему в приюте и продолжает умолять о помощи

17.07.2014 Барон все еще в приюте, ждет переезда на передержку

Барона не смогли вытащить из машины по приезду на передержку. Собака охраняет машину ото всех. Сейчас ее я так понимаю везут ко мне обратно!!! Я так же не смогу вытащить его из машины. Я уже писала что не справлюсь с ним!!! Прошу помощи!!! Подскажите что можно сейчас сделать????

17.07 перенесено в Скорую

17.07.2014 Барон перевезен на передержку *Данные передержки переданы модераторам

 

10.10.2014 Барон остался без сокуратора. Финкуратор один! Я точно не справлюсь.

09.06.2015 Барона после 17.07.2015 придется усыплять. на него закрыли сбор денег. Это смерть. Передержку оплачивать нечем. Такую агрессивную собаку нельзя пристраивать абы кому. Мы подбираем ему предприятие, но это не так быстро как кому-то хочется.

Изменено пользователем Комар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комар

помощь нужна Барону передержкой? Вы - куратор? :rolleyes:

Да! Очень нужна!!! Буду куратором! Сейчас надо собрать денег мальчику на передержку ! Буду искать финкураторов. Может произойдет чудо.

Пес очень строгий и серьезный. Подчеркиваю: строгий и мощный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комар

Вы, наверное, ему вольерную передержку ищете? он пушистый? не похож на метиса САО, КО? - может, у команд попросить помощи - хотя бы передержку специальную посоветуют, например

и, наверное, название темы можно подкорректировать - куратор есть :gift: значит, это уже - не тема-шанс

мне кажется, что в темы шансы часто боятся заходить люди

дописать, например "Барон - серьезный парень и куратор ищут передержку и помощников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабаям, вроде, две команды помогают, может, на другой есть места (под куратора и финансы), хотя по мне он больше на метиса кавказа похож.

Может, в теме написать (метис кавказа или алабая?) ? Но тут спонсоры нужны, у автора десятки подобрышей! Фото в первый пост нужно!

 

1fcdde44db765b2393248a00c1fa92fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комар

Вы, наверное, ему вольерную передержку ищете? он пушистый? не похож на метиса САО, КО? - может, у команд попросить помощи - хотя бы передержку специальную посоветуют, например

и, наверное, название темы можно подкорректировать - куратор есть :gift: значит, это уже - не тема-шанс

мне кажется, что в темы шансы часто боятся заходить люди

дописать, например "Барон - серьезный парень и куратор ищут передержку и помощников"

Сейчас еще фотку в радикале подвешу! Метис кого-то огромного.

http://s012.radikal.ru/i319/1407/5f/ae71a9a086e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С компьютером на Вы. Умею написать и вставить фото. Подсказки и инструкции очень сильно нужны!

Как поменять название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать помощников и финкураторов! Очень нужна поддержка.

Пятница не лучший день для поиска.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под первым постом - "Изменить" - "Полное редактирование".

В кавказ-команду не писали по поводу передержки и во вторую алабай? Тогда от цен надо плясать.

 

Бесплатную искать вряд ли получится? Я так поняла, что парень серьезный? Или просто невоспитанный?

Во вторую алабай Ко написала. В кавказ еще нет. У Папасан 8500 для нас в вольере. Если наберем.

Парень серьезный, очень мощный, красивый. Внешне он спокоен, но когда собирается охранять что-то, по нему видно. Я его все-таки побаиваюсь.

Команду "Сидеть" выполняет с первого раза. Команда "ко мне" когда-как. Давить на него боюсь. Я у своих собак одна.

Бесплатную передержку для такого не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам с Бароном. Передержка нужна как воздух. Финкураторы нужны как воздух.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ситуация патовая(( В командах бывают руки на охрану, видимо, он и был охранным... Но надо, чтоб его протестировали хоть.

Кто может подписаться хоть на небольшие суммы?? Автор реально не может финансировать его, и оставлять его там опасно - много собак...

Спасибо! Поддержка нам очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы отзовитесь! У Барона ведь ничего нет! Он лишился дома, человека, всего из чего состоит жизнь любой собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите набрать необходимую сумму Барону на передержку! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Бароном просим помощи в сборе средств на передержку!!! В теме тишина. Командные передержки переполнены.

Может соберется на форуме команда помощи Барону? Кто заступится за собаку-одиночку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не знаете как пес относится к собакам и детям? Адекватный или нет?

На своем внуке испытывать не буду. Знаю что за колесами детской коляски гонится и за велосипедом.

К собакам пытается в бытовки попасть. У меня все кобели кастрированы, поэтому сидят вперемешку с суками по характерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть на примете? Может, Надежда ДИРЕКТОР знает? Она недавно куда-то таких метисов отправляла на передержкку. Лена в Восточном? Катюня? Катена? Надо всех обзванивать.

Звонила Папасан(Александру). Он может нас взять с условием, что Барона посадят к стерелизованной суке в вольер. Александр с такими собаками находит общий язык. Кто еще неслухами и серьезными собаками занимается не знаю. Да и не собрал Барон себе на передержку денежку. В двух алабайских командах ответили, что все передержки плотно заняты. :cry2:

Сегодня Барон решил поиграть, пободаться головой и просто снес меня, хорошо трава густая на участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в Ко-команду. Надеюсь ответят.

Сегодня потекла молоденькая собака. Барон пытается достать девочку из бытовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши все передержки под завязку((((

таких берет Юлдуз, ПапаСан, Шереметьевский приют(но он в ЧС).

Про Папасан я писала. Попробую позвонить Юлдуз.

Спасибо!

Вопрос стоит с финансами. Финкураторов пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с финансами всегда огромные проблемы((((

Да,но все равно буду просить помощи. Мальчишку жалко, он не понимает какие у него трудности.

У Юлдуз мест пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не втидит мальчика(( Может, начать его пиарить? Вдруг, кто с опытом откликнется...

Я боюсь его пиарить. Не знаю что может выкинуть. Одни ручки его уже приезжали смотреть. Он стал охранять участок. Весь собрался, напрягся и на загривке шерсть встопорщилась. Я его быстро в бытовку утащила. Если на смотринах он кого покусает - отвечать буду я. Почему идет разговор про передержку у знатоков - помогут собаке раскрыться и понаблюдают за ней. Правильно вы написали ранее - протестируют! Мы про Барона абсолютно ничего не знаем.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на Барона! Помогите довести мальчика до хозяев! Форумчане! Без вашей помощи мы просто в тупике! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту в личку. Такой мужчина серьезный, шикарный, нельзя его так оставлять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту в личку. Такой мужчина серьезный, шикарный, нельзя его так оставлять!

Спасибо! Номер карты скинула в личку! только укажите что "для Барона" Спасибо!!! Вы первая ласточка! Надеюсь помощь придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...