Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абиссинка, 9-10 мес. Принесли в Зоомагазин. Речной вокзал.


Люлёк
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая продавец из зоомагазина - сейчас им в магазин принесли в переноске кошку-абиссинку, месяцев 9-10. Принесшая кошку хозяйка в истерике - дома "боевые действия" и кошка оказалась ненужной. Кошка в стрессе - кричит, в магазине в даннй момент находится ещё кошка, местная дикушка после сложной стерилизации, которая из-за соседства с абиссинкой сходит с ума от агрессии и тоже кричит. Хозяин, разрешивший приютить на несколько дней дикушку, сказал абиссинку сегодня (в срочном порядке в ближайшие часы) убрать из магазина. Помогите! Может у кого есть срочные ручки на породистого подростка? Она приучена к лотку и корму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абиссинки - это которые мега-активные? Разносят квартиры? Есть пустая квартира на неделю, но 18 утром нужно освободить - она продана. Домодедовская метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в сфинКо. Может, у них есть руки или передержка? Они абисинцам тоже помогали. Они нормальные, только в одиночестве могут одичать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, это у Катюхи чтоль беда такая?

Передержку бы найти... А хозяйка будет оплачивать передержку или скинула и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните в сфинКо. Может, у них есть руки или передержка? Они абисинцам тоже помогали. Они нормальные, только в одиночестве могут одичать.

 

Квартира пустая, никто не живет, я буду заходить раз в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ир, Катюхе притащили... Какое оплачивать? Смеёшься?

 

Передержка подразумевает куратора....значит нужен ещё и куратор((( Лучше сразу "ручкам", девочка домашняя, просто так жизнь сложилась...

 

Кошка сидит в переноске - даже фото сделать невозможно т.к. магазин находиться в подвальном помещении и есть лазы в основной подвал и если она вырвется и "уйдет" в подвал....хорошего мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, грешным делом, думаю, что "абиссинская" - это преувеличение, так сказать, абиссинские стоят от 20 тысяч... просто окрас похож. Поэтому и предложила. Но на неделю, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, грешным делом, думаю, что "абиссинская" - это преувеличение, так сказать, абиссинские стоят от 20 тысяч... просто окрас похож. Поэтому и предложила. Но на неделю, сорри.

 

Если бы было "преувеличение", её бы просто выбросили в подъезд а не принесли в зоомагазин. Но я кошку не видела, я передатчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка сидит в переноске - даже фото сделать невозможно т.к. магазин находиться в подвальном помещении и есть лазы в основной подвал и если она вырвется и "уйдет" в подвал....хорошего мало.

если бедная кошка сидит в переноске, и ситуация такая трешовая, что в любую минуту она пойдет "гулять", то логичней было выйти из угрожающего положения схватившись за первое же предложение временного, но безопасного приюта. Выиграть время пока ищется куратор или дом.

Странно как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бедная кошка сидит в переноске, и ситуация такая трешовая, что в любую минуту она пойдет "гулять", то логичней было выйти из угрожающего положения схватившись за первое же предложение временного, но безопасного приюта. Выиграть время пока ищется куратор или дом.

Странно как-то..

 

кошка находиться на Речном вокзале, предложенная передержка на неделю - на Домодедовской...у кошки нет куратора, кто повезёт её туда? продавец? кто повезёт оттуда и куда? схватиться то можно но не реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка находиться на Речном вокзале, предложенная передержка на неделю - на Домодедовской...у кошки нет куратора, кто повезёт её туда? продавец? кто повезёт оттуда и куда? схватиться то можно но не реально...

могу завтра перевезти её

Может сегодня кто окликнется, если написать капслоком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в нескольких темах предложилась, но если что, помещений отдельных там тоже несколько. Делятся дверьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в нескольких темах предложилась, но если что, помещений отдельных там тоже несколько. Делятся дверьми.

 

Спасибо! Ждём вердикта СфинКо))) Кстати, она нормально к собакам (жила с двумя таксами) но не переносит других кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если СфинксКо не смогут взять, то готова взять до пристройства. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём фото. Ищем машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира-Рукавичка сходила и сделала фото (как смогла), погуляет с собакой и выложит. Сказала что посмотрев фотографии в инете на 99% уверена в породности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно договорились с магазином, машиной и передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира-Рукавичка сходила и сделала фото (как смогла), погуляет с собакой и выложит. Сказала что посмотрев фотографии в инете на 99% уверена в породности.

Ну.... я вообще в кошачьих породах полный ноль. Но вроде абессинка. Ее из переноски выпустили, она залезла в диван в подсобке зоомагазина :blink: И еще шипит...Там я ее и фоткала, в диване. Фото не грузятся. Сейчас отошлю на мыло Оле Люлёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абиссинка!!! Красавица!!! Удачного пристройства девоньке!!! Взяла бы себе, но полна коробочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...