Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята и беременные кошки на газоне г.Королев


AlicePopova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МО г.Королев (точнее г.Юбилейный)

У дома куча кошек и котят, пытаюсь разгрести этот кошатник, им требуется различная помощь, довольно срочно.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260568

 

8 925 282 57 27 Алиса

 

КОШЕЧКА 6мес ИЩЕТ ДОМ! Москва и МО

 

14.07 - стерилизовала кошку Фасольку

15.07 - предложили передержку на котят

21.07 - передержка нас не дождаласть т.к. денег мы не нашли ни на что

21.07 - у Фасольки набухли груди, нам прописали лечение

25.07 - Ольга передала нам 3 пепетки от блох

26.07 - Сима1 передала нам пипетки от блох, корм и деньги

28.07 - кошка Камышовка родила, котят пофоткала, покормила всех, Фасольку не могу встретить, Скелетушка тож где то блудит не могу поймать на стерилку. 2м котятам накапала капли от блох

29.07 - Фасолька дома!

05.08 - Кошка скелетушка куда то запропостилась, ищу ее для стерилизации

30.08 - Выловили котенка, в плохом состоянии, нужна помощь. Кошку так и не могу найти на стерилизацию(

31.08 - Были с котенком у врача, назначили лечение. У меня на передержке.

1.09 - докупили лекарства котенку. Кормлю кошку и котята на улице, ловлю

6.09 - кошка и котята 3 дня не показываются, котенок что дома у меня - все ОК! пристраиваемся

7.09 - крошка Мимими уехала в новую семью!

29.11 - возвращают котенка девочку трехцветку, которую выдала в сентябре, ей уже 6 мес, ищем дом!

 

995fdc68dec3efa1cd10206b7b87cef4-full.jpg

Изменено пользователем AlicePopova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу фин помощь на стерилизацию беременной трехцветной кошки.

Ее надо самой первой т.к. живот уже большой. Повезу к Ирине Сойке. Сегодня пыталась эту кошку поймать когда шла с работы, но не было с собой переноски и кошка вырвалась у меня, убежала. Завтра попробую еще раз уже с переноской.

 

Нужна передержка для котят, до пристройства. Кормила их сегодня. Они почти ручные, когда кушают дают гладится, а как поедят так все))

Остальных кошаков не видела, дождь, не удалось сфоткать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260568

 

Пока что поступлений не было, я свои вкладываю тыщу рублей, куплю корм, подкармливаю чтобы продержались пока не пристрою, очень худые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец то поймала ручную беременную кошару. Сразу же ее повезла к Ирине Сойке, стерилизовали. Сейчас кошка у меня на балконе сидит, чувствует себя нормально, кушает. Пару дней посидит, буду выпускать ее обратно и брать следующую на стерилизацию.

В теме фонд экстренной кастрации/стерилизации договорилась на возмещение суммы по факту. Сейчас отпишуть там, буду ждать. Прикладываю фото кошки в переноски и в "разрезе" для доказательства ее бывшей беременности.

 

431fe65dde2d06d18f77b0882f8e5139-full.jpg радикал d7b1ca4871b46e040b3901fec94f7137-full.jpg http://radikale.ru/ http://radikale.ru/uploaded/2014/7/15/b393...c-full.jpg.htmlb39347c00ccfa076e58577b8fffe559c-full.jpgd514b483098c9ecd2c9d92191ad1a944-prev.jpg радикал

 

Кошка очень ласковая, ручная, умница. Через пару недель буду ее обрабатывать от паразитов каплями, помою, сделаю фото и буду стараться ее пристроить с газона.

 

пришлите реквизиты, помогу на стерилизацию сильно беременной

Не могу вам личное сообщение написать, у меня почему то закрыта эта возможность.

Кошка уже стерилизована и есть еще одна сильно беременная серая. Если поможете - будем очень благодарны. Реквизиты в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260568

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ ЧТОБЫ КОТЯТА МОГЛИ УЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Сейчас звонила женщина, готова взять 6 котят к себе на передержку бесплатно! просто чудеса! Но у передержки есть условия и нужно фин сопровождление.

На первые две недели нужно:

  1. корм Роял канин - 1000р
  2. наполнитель - 400р
  3. прием у вета контрольный и анализ на инфекции хотябы для одного котенка т.к. волнуются на передержке о здоровье, завтра узнаю о сумме
  4. средства от блох глистов - 600р

Итого около 3000р нужно

 

Ловить котят пойду уже завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1600 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу вам личное сообщение написать, у меня почему то закрыта эта возможность.

Кошка уже стерилизована и есть еще одна сильно беременная серая. Если поможете - будем очень благодарны. Реквизиты в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260568

 

перевела на сбер 600, все что могу с учетом кол-ва- моих. сама что-то пытаюсь с подвальными делать. вы молодец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на сбер 600, все что могу с учетом кол-ва- моих. сама что-то пытаюсь с подвальными делать. вы молодец!

большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ ЧТОБЫ КОТЯТА МОГЛИ УЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ и кошке от паразитов!!! Очень просим помочь! Котят хоть прям щас ждут на передержке.

 

Есть бесплатная передержка для котят! Но чтобы туда поехать нужно сдать анализы и купить приданное.

На первые две недели нужно:

Анализы для хотябы одного котенка - 1200р (4 инфекции)

корм Роял канин - 1000р

наполнитель - 400р

средства от блох глистов - 600р

 

Итого 3200р нужно

 

И еще кошке уже стерилизованной надо купить от блох и глистов что то дать - это еще руб 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Есть пара-тройка пипеток на холку от блох для котят .

Сможем пересечься понед.-вторник в городе, я передам.

 

Я в Королеве.

Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка нас ждала, ждала, не дождалась((((( Опять ищем передержку для котят и фин помощь!!!!

Котята уже подрастают, время уходит, больших пристраивать и социализировать сложнее, к тому же они уже шастают по дороге и другим дворам. Котята очень красивые, я постоянно поздно иду с работы ни как не могу их зафоткать при свете нормально. В руки особо не идут, но когда едят погладить можно - т.е. не совсем дикошарые, дома дыстро освоятся. Не смотря на то что их кормят - котята все равно худые.

Вчера общалась с бабулькой которая их кормит, говорит дворник стал ругаться, что стоят кошачьи тарелки, каждое утро выкидывает все. Когда котят не было тарелки не стояли. Надо котят забирать!

Стерилизованная кошка трехцветка из этого же дома, бабулька говорить у нее все ок, видит ее, шов хороший, без припухлости.

 

Еще из одного дома пропали кошки - кошка беременная и кошка с котятами. Не вижу их уже дней 10, не знаю что случилось(( Корм оставляю, не съеден лежит.

 

Купила недавно мешок корма котячего, на свои деньги, хочу подкармливаю всех.

 

 

 

Ольга пипетки приму с радостью! Напишите плиз в личку ваш телефон или позвоните мне, я могу в королеве встретиться с вами. 8 925 282 57 27 Алиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила кошку, которую стерилизовала. Чувствует она себя хорошо. Но у нее немного набухли груди, завтра позвоню Ирине Сойке спрошу что делать. Сделала фото получше. Накапала капли от блох. От глистов дам через пару дней. Кошка ходит за мной хвостиком аж до подъезда. Ужасно хочется взять ее, но я понимаю что скоро уеду в командировку и муж еще против(

НАЧИНАЮ ИСКАТЬ КОШКЕ ДОМ!

 

Москва и МО

КОШЕЧКА ОЧЕНЬ ИЩЕТ ДОМ!

Бывшедомашняя чудесная красотка Ассоль мечтает о жизни домашней кошки! Кошечка молодая, с очень ласковым общительным характером. Она отлично подойдет как для диванной жизни в квартире, так и для своего дома - жизненный опыт свободного выгула у нее есть, с другими кошками поладит, но на собак агрессивно. Стерилизована, обработана от паразитов, скоро будет привита. На данный момент кошка живет на улице, находится в г.Королев Московская обл. Кошка явно раньше была домашняя, она очень контактная и ласковая, говорунья.

Если вы захотите взять кошечку к себе, то я предварительно помою ее и сношу на прием к ветеринару. После стерилизации 4 дня жила в квартире, вела себя хорошо, горшок нашла, кушала много, спала на коврике.

Отдается в надежные, заботливые руки! Звоните, очень ждем вас!

8-925-282-57-27 Алиса

 

 

a0833a6c80fcb68bbcaa98881fc2839d-full.jpg

f9b4fbfe2f5c1b27a9ae20be9b0a8a7a-full.jpg

f906821f673d69d5784512c33928c7bd-full.jpg

8dcd70ad37f6e38518b413389d82cdb3-full.jpg

23a5474331e5421d456d703b678500de-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-скелетик

Очень очень худая, я предполагаю что весит кг полтора не больше. У нее течка! Нужны средства на стерилизацию, не хватает 700р!

805d922a0ba206b06a11f8607da512ed-full.jpg

031ef990ccfcf4d7191006492063815c-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Ирине Сойке. У кошки после стерилизации набухли груди. Она прописала нам амоксицилин и мастометрин.

В этой теме совсем тишина! Очень нужна фин помощь на многое! Очень прошу помочь деньгами или препаратами, я одна не разгребусь с такой кучей кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 700р. пекревести на тел или передать лично. Позвоните мне, тел под аватарой. Есть два ошейника от блох Беафар для кошек и капли на холку от блох Барс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Встретились с Ольгой, она передала пипетки от блох для котят. Вечером пойду, попробую накапать им.

Затра договорились встретиться с Симой1, и буду ловить кошку на стерилку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Симе1 и Ольге за помощь! У меня теперь есть от блох средство для всех котят, корм и деньги на стерилку еще одной кошки! Вчера котят не нашла, сегодня опять пойду их искать чтобы отбработать и буду ловить кошку чтобы стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, в теме народу нет. Лето, мёртвый сезон, а кошек и котят всё больше и больше. Если хорошо плаваете в соцсетях (или есть такие друзья-умельцы), попробуйте там поискать помощь, финансы, передержки, да и хозяева там находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима в соц сетях объявления конечно размещаю, но не каждый день удается их обновлять.

 

Сегодня сделала еще фотки 3х котят. Правда было уже темно, не очень получилось. Черный - кот, дается в руки, игривый ласковый, остальные в руки не идут, пол не знаю. Котятам 3 мес. Ищут дом или передержку!

aac9e4cc486a03059d97a638f0f1e796-full.jpg

ee1fb9a2a02b3b5a668b44bf89f56f81-full.jpg

 

377a7f15b4cafbd3e5b6a6ddca19d479-full.jpg

c3bf35180da3143479a3c99cfe134afe-full.jpg

 

e82c222d69e8b077156fddda1dac6e93-full.jpg

cc5e6171831bacd6fdbf61cc52043e8e-full.jpg

20737948edc266fa7f39ec0003b887f0-full.jpg

 

 

Увидела наконец то серую кошку. Она родила( Видимо поэтому ее не было долго. Очень очень худая и голодная. Покормила ее. В руки не дается, очень боится, уши прижимает глаза большущие. Стараюсь подружиться. От блох конечно пока тож не обрабатывала.

f32a03f9ec5f4009761ef010eb57856c-full.jpg e4af9b8f98fbbd1f91a197044ddbb4ce-full.jpg 2cc3d6b19d8c2254649ae87145196e03-full.jpg[/url]

 

Трехцветку назвала Фасолька, у нее после стерилизации мастит начинается, но я ее ни как не могу встретить. Надо ей уколы ставить, а она шастает где то.

 

НАМ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ:

1. Передержкой для котят до пристройства (котята полуручные, за пару дней адаптируются к дому)

2. Фин помощью на приданное для котят на передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...