Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черный спаниель в Отрадном


bonica
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

05.07.14 в Отрадном найден черный спаниель (возможно английский), мальчик, молодой, хвост купирован, добрый и очень жизнерадостный.

 

Сейчас находится на платной передержке у Оли (микроня)

 

Ищем старых хозяев

Таня 8926 2 519 519 Ксения 8 906 031 13 15

Спан под кураторством СпаниельКо

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265607

 

Будем благодарны за помощь с расклейкой макетов и финансовую поддержку с оплатой передержки

 

f07b9039950d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклеила объявления в Отрадном, охватила всего ничего (заштрихованное) :(VvB-keqvxq8.jpg

Поспрашивала жителей, дворников - никто не видел спаниеля в районе даже близко..

Собачьих площадок у них нет в принципе - все гуляют во дворах. Ближайшая площадка, как сказал один собачник, аж в Дегунино. Обойти остальной район не хватило сил и скотча).

Может кто-нибудь сможет ещё поехать поклеить объявления? :help: у меня пока больше нет времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

у Лорда сегодня было 2 приступа с пеной во рту, предположительно эпилепсия :cry2:

предварительно его в четверг Настя с мужем отвезут на прием к невропатологу что нам помогал с Ронькой (у него тоже была эпилепсия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь была очень тяжелой.Я сегодня еще не ложилась.За ночь было 3 приступа по 5-10 секунд.Возможно это не долго ,но отходить от приступа это очень долгий процесс.Смотреть на это очень тяжело .Лорд после приступа лежит как тряпочка.,постепенно пытается привстать но струдом получается.Вчера меня Настя спрашивала во время приступа он писается.Днем этого не было,а ночью во время приступа из него вылилась огромная лужа. Утром покушал , таблетки дали с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве эпилепсия может вот так "вдруг" проявиться...Бедный пес.

Может, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Настя с мужем вчера весь день потратили на Лорда (спасибо им огромное :gift: ). Врач сказал, что это эпилепсия, сдали очень много анализов, ждем результаты через 3 дня.

Чуть позже будут чеки, на прием и анализы потрачено больше 4 тыс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у Лорда нет финансовой темы, сможешь открыть? :blush:

я пока сюда выложу сканы чеков

21e1f9362384t.jpg

fd59721766c2t.jpg

итого 4850 руб + 1500 машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нам сегодня легче ТТТ ТТТ ТТТ.В 8 утра мыначали просить есть (Громким гавканьем).Сьел все ,посравнению с предыдущими днями.Возможно лекарство начало действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя по-разному, когда как. Он живет отдельно от других собак, Оля волнуется, что не всегда может отслеживать его текущее состояние. Лорду нужно искать передержку с несложным медуходом и без других животных :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не приходили анализы из Шанса, сегодня звонила им, прислали ещё раз дважды ) Токсоплазмоз и неоспороз отрицательно.

 

Девушки, напоминаю, я 14-го сама съезжу к Миракову на консультацию, без собаки это стоит окола 900 рублей вроде. Но мне нужна максимальная инфа по Лорду - аппетит, настроение, приступы и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...